Повествование саморитянина

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Мой первый трип ,не судите строго...Хотел бы поблагодарить BroBot.Shop за предоставленую пробу в виде 2г шишек Марки ,я явлюясь постоянным клиентом данного селера с определенной переодичностью и благодарю за предоставленную возможность, задержал чуток трип,форс мажорные обстоятельства...
ibb.co


Прилагаю фото предоставленной пробы
сегодня речь пойдет о старой-доброй Марки
Думаю начать сначала, Аргентина выдал клад в лс,я а ж удивился,но был приятно обрадован данным подарком,2 грамма шишек Марки ожидали меня в центре...
Испытуемый : Bogatyrev)
Мужчина 25+ лет,85 кг
Употребление: водный
Толер: высокий

1)Клад...
Клад сделан хорошо ,в центре города в кустах ,во дворике,ну все по классике, скажем так ,без прикопов и всей отстальной котовасии, все просто- пришел, забрал камушек,сел в машинку и поехал домой отдыхать,все как всегда,я не был ничем удивлен, все было просто так как надо это одна из причин почему я пользуюсь данным шопом.


2)Стаф...
Я прилагаю фото самого стафа...
Хорошая шишка, я скучал, хороший гров...Трихомы пахнет ,все как надо ...по цвету больше сативная та и по ощущениям тоже... Без пресовки особо...


2г ,как и было предоставленно...на весах проверенно)
ibb.co




ibb.co

3) Трип

Тяжелый день подходил к вечеру ,солнце медленно садилось за горизонт,а я стоял ,смотрел в даль и перебивал шишки в гриндере ,атмосфера точно прям как в какой-то книге про любовь...
Музыка...немного красного... и вот забивается уже колпак шишек ,я курю с бутылки от швепса и вам советую-отличная штука ,все стекло и бонги мне не по душе, тут как говорится у каждого свое...


Покур

00:00 курится приятно, ну по внешнему виду было еще все понятно, без резкой горечи, я бы сказал с пряными нотками, плоная банка густого дымы выдохнута в сторону почти ушедшего с горизонта солнца


00:02 я курю еще одну банку,в голову постепенно приходит легкий туман, настроение требует перекура, у многих думаю есть эта странная привычка курить после покура...


00:05 как говорил когда-то мой товарищ-"Не кашлянешь не кайфонешь",так вот это не про этот случай "кайфарики " пришли плавно и очень приятно, как по заказу -приподнятое настроение и отличное состояние духа ,я думаю это то,чего иногда так не хватает нам всем(я читал смежный трип человека, не совсем понял почему он так своеобразно описал покур, очень мягкая и приятная шишка)
Допиваю стакан алазанской и иду смотреть фильмец, приятное времяприпровождениеи и я уже погружен в просмотр сериала, смотрю Локи и Ключ...



30:00 Чуточек присушило захотелось восполнить свой аква запас.Далее пошел смотреть сериал.Поддерживаю Листик вам захочется умиротворения и покоя :посмотреть ,поиграть ,почитать у каждого тут уже свое..


55:00 Наступил тот самый момент ,я захотел есть,салат с холодильника пришел мне напомощ и я его весь сьел:rolleyes:,хочу уточнить что это много,а потом рис с котлетами...и еще тампо мелочам...вобщем едим и растем в ширь:D




Итог
Благодарен за пробу BroBot.Shop.
Клад сделан мастерски, забран в касание без преувеличения провел там не больше 1 минуты
Шишки отличные ,я буду обращаться и в дальнейшем, хотите расслабиться после трудового дня или просто чуток стона в голову вам сюда, если вы адекватный клиент-вам будут рады ,шишка индичная ,отличного качетсва,10/10 ,без приувеличений. Иногда попадаются отличные экземпляры -это один из них...Курил с большим толером ,после пары дней перерыва-зашла отлично, шишка сильная...будьте осторожны -накурило с 2 банок ,для человека со средним толером будет достаточно1 с головой...
 
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Не пали больше стелс
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Трип репорт по шишке от _GODDAMN_

М 25+,85 кг
Толерантность-выше средней(упал т.к. курю не так часто в последнее время как раньше)
Метод употребление-бонг без воды(для удобства) -сухой в простонароде)


Хочу сказать спасибо данному сервису за предоставленую пробу,я докинул чуток и взял 2г(1г пробы + 1г покупка за 300грн) Благодарность за возможность на тест .Я являлся покупателем данного магазина уже несколько раз,мне делал горячие клады по предзаказу-сервис топ,меня очень приятно радуют цены ,вобщем если вам не к спеху и вы готовы потерпеть пару дней,что бы вам доставили шиш на район-это очень даже гуд вариант за адекватную цену.Я искренне так считаю и обращался к данному селеру с переодичностью.

Итак договорились мы с данным селером о пробе-меня записали,пишет на форуме,что бы обратился к оператору,все так и было,оператор предоставил районы на выбор,я выбрал подходящие мне защитников Украины,к 17:00 мне пообещали будет клад.Все оказалось на месте уже в 16:30.Клад был сделан отлично ,я брал такси-за 25 мин был на месте,в 17:00 я уже забрал клад.Клад сделан был под кирпичиком,в нормальном угле, снимать легко, сошкурить-сложно, были бы всегда курьеры настолько топ.Я был в центре и переписку акурат подчистил,фото не могу приложить-прошу поверить на слово)...

прошу обратить внимание на "колечко" на изо,оно там для того что бы было удобно изо оторвать и не надо было ковыряться.Я сразу не понял,но потом как дошло я охуел чучуть))Такой заботы о клиенте я раньше не встречал в данном бизнесе,это реально мелочи,которые очень сильно распологают клиентов))

фото упаковки внутри изо прилагаю,я брал и раньше,было так же -большой+ за стелс, вакууматор -тема.Иногда в наше время это очень выручает.

Охуенно красивая шишка, трихомистая, пролеченная -все как полагается.

соответственно -фото с весами. Приятный бонус получился 1.15 на пробу-Спасибо.

ТРИП

Я последнее время после работы травку курю. Так уж получается день тяжелый-расслабиться хочется,а бухать и вставать с тяжелой головой-нет.Вот и этот раз не стал исключением. Закончив тяжелый трудовой день -я решил попробовать выданую мне шишку.
Отломал кусочек ,перегриндил его ,фото прилагаю


(Обратите внимание на количество трихом в шишке -видно,что хороший травчик)

00:00 .Говорят у курильщиков-вкус к сигаретам приходит через несколько лет курения, тут такая же история, мне нравится приятная вкусная травка,которая нежно тебя прикуривает и обнимает,как любимая женщина в кровати позней ночью...
Это именно мой вариант я очень такою люблю...
Начало покура было именно таким,приятный вечер на балконе под уходящий закат создали волшебную атмосферу и сделали приятный релакс после тяжелого трудового дня. Я выбрал именно метод курения через сухой бонг,что бы понять какой травчик и как он ощущается.

00:10 Меня прикурило) Последнее время есть желание играть в деберц,так вот этим делом я и занялся.Играл не очень качественно,зато интересно...

00:15 набрал дружаня предложил в деберц катнуть,полетели...

00:30 через 30 минут после покура-настрой был боевой я с другом 2 на 2 раскатывали... весело, задорно в отличном состоянии духа.

00:50 присушило-востанавливаем водный запас

01:20 по стандарту опустошается холодильник с разнообразными вкусностями.Попалась картошечка -фото прилагаю ,ням

Приятная легкость в послевкусии после покура,а ведь в послевкусии и все дело,не правда ли?

_GODDAMN_ Мне очень нравятся твои шишки и твой подход ,спасибо за пробу вкусных шишек и ранее предоставленные
возможности покупок по адекватным ценам.
клад 10/10 (очень надежно)
оценка стелса 10/10(ну очевидно за кружочек же)
качество шиш 9/10(бро очень вкусная шишка достойнейший вариант)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от _GODDAMN_

М 25+,85 кг
Толерантность-выше средней(упал т.к. курю не так часто в последнее время как раньше)
Метод употребление-бонг без воды(для удобства) -сухой в простонароде)


Хочу сказать спасибо данному сервису за предоставленую пробу,я докинул чуток и взял 2г(1г пробы + 1г покупка за 300грн) Благодарность за возможность на тест .Я являлся покупателем данного магазина уже несколько раз,мне делал горячие клады по предзаказу-сервис топ,меня очень приятно радуют цены ,вобщем если вам не к спеху и вы готовы потерпеть пару дней,что бы вам доставили шиш на район-это очень даже гуд вариант за адекватную цену.Я искренне так считаю и обращался к данному селеру с переодичностью.

Итак договорились мы с данным селером о пробе-меня записали,пишет на форуме,что бы обратился к оператору,все так и было,оператор предоставил районы на выбор,я выбрал подходящие мне защитников Украины,к 17:00 мне пообещали будет клад.Все оказалось на месте уже в 16:30.Клад был сделан отлично ,я брал такси-за 25 мин был на месте,в 17:00 я уже забрал клад.Клад сделан был под кирпичиком,в нормальном угле, снимать легко, сошкурить-сложно, были бы всегда курьеры настолько топ.Я был в центре и переписку акурат подчистил,фото не могу приложить-прошу поверить на слово)...

прошу обратить внимание на "колечко" на изо,оно там для того что бы было удобно изо оторвать и не надо было ковыряться.Я сразу не понял,но потом как дошло я охуел чучуть))Такой заботы о клиенте я раньше не встречал в данном бизнесе,это реально мелочи,которые очень сильно распологают клиентов))

фото упаковки внутри изо прилагаю,я брал и раньше,было так же -большой+ за стелс, вакууматор -тема.Иногда в наше время это очень выручает.

Охуенно красивая шишка, трихомистая, пролеченная -все как полагается.

соответственно -фото с весами. Приятный бонус получился 1.15 на пробу-Спасибо.

ТРИП

Я последнее время после работы травку курю. Так уж получается день тяжелый-расслабиться хочется,а бухать и вставать с тяжелой головой-нет.Вот и этот раз не стал исключением. Закончив тяжелый трудовой день -я решил попробовать выданую мне шишку.
Отломал кусочек ,перегриндил его ,фото прилагаю


(Обратите внимание на количество трихом в шишке -видно,что хороший травчик)

00:00 .Говорят у курильщиков-вкус к сигаретам приходит через несколько лет курения, тут такая же история, мне нравится приятная вкусная травка,которая нежно тебя прикуривает и обнимает,как любимая женщина в кровати позней ночью...
Это именно мой вариант я очень такою люблю...
Начало покура было именно таким,приятный вечер на балконе под уходящий закат создали волшебную атмосферу и сделали приятный релакс после тяжелого трудового дня. Я выбрал именно метод курения через сухой бонг,что бы понять какой травчик и как он ощущается.

00:10 Меня прикурило) Последнее время есть желание играть в деберц,так вот этим делом я и занялся.Играл не очень качественно,зато интересно...

00:15 набрал дружаня предложил в деберц катнуть,полетели...

00:30 через 30 минут после покура-настрой был боевой я с другом 2 на 2 раскатывали... весело, задорно в отличном состоянии духа.

00:50 присушило-востанавливаем водный запас

01:20 по стандарту опустошается холодильник с разнообразными вкусностями.Попалась картошечка -фото прилагаю ,ням

Приятная легкость в послевкусии после покура,а ведь в послевкусии и все дело,не правда ли?

_GODDAMN_ Мне очень нравятся твои шишки и твой подход ,спасибо за пробу вкусных шишек и ранее предоставленные
возможности покупок по адекватным ценам.
клад 10/10 (очень надежно)
оценка стелса 10/10(ну очевидно за кружочек же)
качество шиш 9/10(бро очень вкусная шишка достойнейший вариант)
Хорошо... Красавчик
 
Сверху Снизу