Опасно ли платить за товар картой?

crack22

Active Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
40
Репутация
10
Реакции
42
Баллы
232
Недавно оплатил стафчик по карте, ибо не разобрался на сайте как оплатить безопасно ( на других сайтах это получалось ). Возник вопрос, какая вероятность улететь за такое на пару лет? От одной покупки я думаю вряд-ли что-то будет, но вот есть ли смысл так дальше оплачивать или лучше изучить вопрос оплату криптой более детально?
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Недавно оплатил стафчик по карте, ибо не разобрался на сайте как оплатить безопасно ( на других сайтах это получалось ). Возник вопрос, какая вероятность улететь за такое на пару лет? От одной покупки я думаю вряд-ли что-то будет, но вот есть ли смысл так дальше оплачивать или лучше изучить вопрос оплату криптой более детально?
Никакой,абсолютно)
На любую херню вдруг, ты можешь заблочить свою карту,с которой платил,а в момент приёма сказать,потерял карту,доступа не имею,они если вдруг захотят связаться через тебя с твоим банкиром,он потвердит ,что карта заблочена,а вообще,банковские дела они имеют право рассматривать только с определённой санкцией выписанной судьёй вместе с печатью мокрой,без санкции на осмотр платежей твоего личного кабинета на какие-то реквизиты любой банк пошлёт мусоров нахуй и вообще,должна быть веская причина,чтобы такие комбинации делать,если ты не воротишь «чёрные» миллионы то вообще забей)
Всю жизнь плачу картой личной своей приват банк и никаких проблем)
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Тю
За покупку не садят
А во вторых все эти карты отмываются по этому там комисия +15%
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ты первый год употребляешь или под солями?
 

crack22

Active Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
40
Репутация
10
Реакции
42
Баллы
232
Ты первый год употребляешь или под солями?
Юзаю меньше года, редко и не соль конечно же, боже упаси. Просто интересно стало норм ли так оплачивать или нет
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Юзаю меньше года, редко и не соль конечно же, боже упаси. Просто интересно стало норм ли так оплачивать или нет
Если сильно прям страшно - плати криптой)
Но вообще безопасно бро.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
ключевой момент немного в другом. картой на карту? или картой через обменку крипты?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Недавно оплатил стафчик по карте, ибо не разобрался на сайте как оплатить безопасно ( на других сайтах это получалось ). Возник вопрос, какая вероятность улететь за такое на пару лет? От одной покупки я думаю вряд-ли что-то будет, но вот есть ли смысл так дальше оплачивать или лучше изучить вопрос оплату криптой более детально?
Нет, если карта мамкина...на крайняк, скажешь,если прийдет какой то дядька незнакомый, то ты поехал на олимпиаду со всем классом И ВСЕ, не гони.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
ключевой момент немного в другом. картой на карту? или картой через обменку крипты?
Вот, правильный вопрос.

Если кто-то платит на прямую на карту, о безопасности даже речи не может быть.
Тут как повезет уже, смотря кто на той стороне и кому ты платишь. Риск большой.

Если же имеется ввиду оплата на карту под типом тех , что сейчас в ботах, то ситуация двоякая , платеж p2p обменник получает крипту продавая ваш кэш, вы получаете свой кэш в нужной валюте , вроде бы так.
Но если тот теряется, нужна квитанция, а кому ее скидывают? Операторам в 90% случаях, хз.
Хотите безопасно платить, платите закладкой в налом 😆 .
Так или иначе все платежи имеющие точку отправки и точку получения, оставляют след. Что бы замешать платеж, нужно постараться и откинуть норм комиссии, чего делать явно не будет тот, кто хочет купить курева на вечер.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
а самая смешная история это когда нас бухих на наш ненаход повезли потому что не поверили что мы уже забрали и скурили))
долбоёбы минут 30 копали мы орали с них но потом нас хорошенько попинали но было смешно пиздец когда челы копают с серьезными ёблами уверенные что сейчас нас повезут оформляться а мы рофлим та глубже копайте там 15 см прикоп отвечаю
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Benjamin777

Кайфарик🙂
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
181
Репутация
15
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
Марихуана
Всегда оплачую картой и нет проблем
 
B

BATOKAT

Недавно оплатил стафчик по карте, ибо не разобрался на сайте как оплатить безопасно ( на других сайтах это получалось ). Возник вопрос, какая вероятность улететь за такое на пару лет? От одной покупки я думаю вряд-ли что-то будет, но вот есть ли смысл так дальше оплачивать или лучше изучить вопрос оплату криптой более детально?
Опасно жить вдыхая властно воздух
 
B

BATOKAT

Недавно оплатил стафчик по карте, ибо не разобрался на сайте как оплатить безопасно ( на других сайтах это получалось ). Возник вопрос, какая вероятность улететь за такое на пару лет? От одной покупки я думаю вряд-ли что-то будет, но вот есть ли смысл так дальше оплачивать или лучше изучить вопрос оплату криптой более детально?
ну ваще СБ привата или моно уже давно на тебя положили глаз Артем ты или Никакита твоя папка у них в ящике на столе ,и ты не то что под калпаком ты просто в напере тлееешь как дурь вникни пойми и забудь то что прочитал после того как поднял и опустил свой буль
 
B

BATOKAT

Сейчас я знаю что дальше будет,приедут модера и закроют меня за то что я слишком флудер
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
тоже часто картой оплачиваю,пока все ровно...уже лет 5 как
 
Сверху Снизу