Опасно ли платить за товар картой?

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Информацию усвоил)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Недавно оплатил стафчик по карте, ибо не разобрался на сайте как оплатить безопасно ( на других сайтах это получалось ). Возник вопрос, какая вероятность улететь за такое на пару лет? От одной покупки я думаю вряд-ли что-то будет, но вот есть ли смысл так дальше оплачивать или лучше изучить вопрос оплату криптой более детально?
Не желательно платить своей картой
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Скорее всего в магазине
Дальше по тексту я так и понял. Это наиболее опасный метод покупки, опаснее может только свои данные давать на почту, да ще и говорить что они свои.
 
B

BATOKAT

Дальше по тексту я так и понял. Это наиболее опасный метод покупки, опаснее может только свои данные давать на почту, да ще и говорить что они свои.
Ну а вот если покупка наркотиков да, за деньги , то это ж надо чтоб наркотики были как я понимаю изъяты,а если нет то бабки отправил и отправил
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Ну а вот если покупка наркотиков да, за деньги , то это ж надо чтоб наркотики были как я понимаю изъяты,а если нет то бабки отправил и отправил
Чтоб не нужно было много думать, лучше изначально делать все науке. Короче, оплата своей картой это рулетка с дополнительными патронами, потому что наркота это вообще рулетка.
 
B

BATOKAT

Чтоб не нужно было много думать, лучше изначально делать все науке. Короче, оплата своей картой это рулетка с дополнительными патронами, потому что наркота это вообще рулетка.
Это само собой ,лучше всего через крипту пополнять счета магазов
Ща кстати по картам фин мониторинг будет усиливаться
 
B

BATOKAT

Так шо оплаты на карту скоро пойдут в лету ,а вот на телеге я видал кошелек прикрепили это интересно
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
во вторых я только о нем узнал) да не самый профитовый валет
И в третьих на бинансе его нету)
А покупать его через банк карту можно ток от 50 $ через приложение. Знаю что можно и другими способами покупать но там не так уж и быстро проходит покупка. По этому этот способ не очень сейчас актуальный. Лучше уже оплачивать через биток ) помню как первый раз оплачивал думал шо дороже выйдет а оказалось ещё дешевле вышло гораздо чем если через карту покупать либо кодом.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.736
Баллы
2.532
И в третьих на бинансе его нету)
А покупать его через банк карту можно ток от 50 $ через приложение. Знаю что можно и другими способами покупать но там не так уж и быстро проходит покупка. По этому этот способ не очень сейчас актуальный. Лучше уже оплачивать через биток ) помню как первый раз оплачивал думал шо дороже выйдет а оказалось ещё дешевле вышло гораздо чем если через карту покупать либо кодом.
"Лучше вообще не мути, и никогда не ходи, по одному пути..."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу