Off Harvest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Он его не пишет, потому что врет. Я предлагала неоднократно)

В марте этого года, несмотря на 6 успешных покупок, Итачи выдали 2 перезаклада одним горячим кладом и отказали в продажах (Итачи сам заявил что сотрудничать больше не желает).

Далее, через месяца полтора, он появляется вновь и начинает засирать ветку расписывая как его тут «опять» кинули. На мои просьбы показать пруфы нового ненахода, пруфы общения с оператором, да в принципе пруфы той покупки, Итачи мастерски съезжает и просто пишет что-то эмоциональное по типу «почему я еще должен доказывать когда меня бедного кинули» 🥴🥴🥴
Вот 100% даже щас, вместо хоть каких-то пруфов ненахода, он наверняка просто напишет что я чсвшная и магазин у нас зазнался)))

То есть, Итачи на хуй не упало свое получить, у него задача стоит испортить репутацию ГСУ и заебать мой мозг. Со вторым, кстати, получается)) вот только кем задача поставлена, это интересный вопрос)) Просто обиженные себя так не ведут. Особенно растаманы, которые в целом отходчивые и не мстительные по натуре) выводы делайте сами

Прошу прощения за флуд, не смогла пройти мимо.

IMG_7607.jpeg
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Он его не пишет, потому что врет. Я предлагала неоднократно)

В марте этого года, несмотря на 6 успешных покупок, Итачи выдали 2 перезаклада одним горячим кладом и отказали в продажах (Итачи сам заявил что сотрудничать больше не желает).
аааа ну понятно усе с ним, еще и с марта аж)) та и какие разговоры вообще могут быть после отказа в продажах
може реально школьник какой то)
у кента есть знакомый анимешник, ему также 25 как и мне, но такой блять душнила и нытик шо это жесть, ведет себя как 13 летняя малолетка) может итачи шо то похожее) не говрю за всех анимешников, а то щас еще нападут 😂
 
Последнее редактирование:

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Он его не пишет, потому что врет. Я предлагала неоднократно)

В марте этого года, несмотря на 6 успешных покупок, Итачи выдали 2 перезаклада одним горячим кладом и отказали в продажах (Итачи сам заявил что сотрудничать больше не желает).

Далее, через месяца полтора, он появляется вновь и начинает засирать ветку расписывая как его тут «опять» кинули. На мои просьбы показать пруфы нового ненахода, пруфы общения с оператором, да в принципе пруфы той покупки, Итачи мастерски съезжает и просто пишет что-то эмоциональное по типу «почему я еще должен доказывать когда меня бедного кинули» 🥴🥴🥴
Вот 100% даже щас, вместо хоть каких-то пруфов ненахода, он наверняка просто напишет что я чсвшная и магазин у нас зазнался)))

То есть, Итачи на хуй не упало свое получить, у него задача стоит испортить репутацию ГСУ и заебать мой мозг. Со вторым, кстати, получается)) вот только кем задача поставлена, это интересный вопрос)) Просто обиженные себя так не ведут. Особенно растаманы, которые в целом отходчивые и не мстительные по натуре) выводы делайте сами

Прошу прощения за флуд, не смогла пройти мимо.

С головой видимо проблеммы у тебя, все пруфы я предоставил оператору- еще раз повторюсь для тех кто мало каши кушает, а соляху юзает.
И мне интересно она и в правду думает что я буду хранить фото ебаного клада с марта???
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
аааа ну понятно усе с ним, еще и с марта аж)) та и какие разговоры вообще могут быть после отказа в продажах
може реально школьник какой то)
у кента есть знакомый анимешник, ему также 25 как и мне, но такой блять душнила и нытик шо это жесть, ведет себя как 13 летняя малолетка) может итачи шо то похожее) не говрю за всех анимешников, а то щас еще нападут 😂
Ты походу тот еще анимешник
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
У меня задача за жадность вас наказать за ебаные 400 грн за которые ты в том числе готова удавится,

просто обосрать и отбить клинетов что бы вернуть вам долг и ничего более.
И ПИЗДАБОЛКА пойду еще разок продублирую отзыв вам в ветку - нехуй пиздеть на будущее(В чем были уличены и не раз)
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Ну вы все сами видите)) как я и писала ранее. Вместо пруфов какие-то эмоциональные речи 😂
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
С головой видимо проблеммы у тебя, все пруфы я предоставил оператору- еще раз повторюсь для тех кто мало каши кушает, а соляху юзает.
И мне интересно она и в правду думает что я буду хранить фото ебаного клада с марта???
В марте тебе выдали перезаклад 2г горячим кладом и отказали в дальшейшем обслуживании. О каком-то новом мифическом ненаходе после отказа в продажах ты стал писать где-то через пару месяцев 🙂
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
В марте тебе выдали перезаклад 2г горячим кладом и отказали в дальшейшем обслуживании. О каком-то новом мифическом ненаходе после отказа в продажах ты стал писать где-то через пару месяцев 🙂
Где подтверждение? Что ты несешь?
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
В марте тебе выдали перезаклад 2г горячим кладом и отказали в дальшейшем обслуживании. О каком-то новом мифическом ненаходе после отказа в продажах ты стал писать где-то через пару месяцев 🙂
У меня задача за жадность вас наказать за ебаные 400 грн за которые ты в том числе готова удавится,

просто обосрать и отбить клинетов что бы вернуть вам долг и ничего более.
И ПИЗДАБОЛКА пойду еще разок продублирую отзыв вам в ветку - нехуй пиздеть на будущее(В чем были уличены и не раз)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Ну суть в том что ненаходы были,а мне заливали стандартные фразы ,,только у тебя,, ,,только положли все там,, сегодня положили и прочая хрень и эта чсвщная продолжает писать ересь и сейчас
Перечитай еще раз если не поняла
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Где подтверждение? Что ты несешь?
Решение из твоего арбитража на ГСУ:
IMG_7611.jpeg
*******

Подтверждение выдачи после того, как появился товар. Итачи не понравилось, что клад сделали чуть дальше оговоренного места (1-2 км) и он отказывался его забирать. (Напоминаю, что выдали перезаклад 2г доставкой на район. Кто знает шоп, тот знает, что это исключительная ситуация)
IMG_7613.jpeg
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Вы извините за флуд! Просто не хочется, что бы те, кто не знаком с ситуацией повелись на дичь от Итачи)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Вы извините за флуд! Просто не хочется, что бы те, кто не знаком с ситуацией повелись на дичь от Итачи)
та мне кажется ему временный бы бан дать) или не временный, как минимум за пиздеж и бесполезный флуд
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
555
Репутация
44
Реакции
655
Баллы
532
Ото ты завелся из-за 400 грн , я 35 баксов потратил на прошлой неделе, так и не покурил и спокойно жду , шо может всё-таки босс сделает красиво. С харвестом давно покончил , мне лучше сервис нормальный чем качество шш.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
та мне кажется ему временный бы бан дать) или не временный, как минимум за пиздеж и бесполезный флуд
Согласна. Уже отправили жалобы администрации.

Пару раз уже удаляли его сообщения за неимением доказательств. И даже после этого пруфы он не подготовил.
Надеюсь, ему бан дадут за лживые сообщения и флуд.
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Согласна. Уже отправили жалобы администрации.

Пару раз уже удаляли его сообщения за неимением доказательств. И даже после этого пруфы он не подготовил.
Надеюсь, ему бан дадут за лживые сообщения и флуд.
Отправляй сколько хочешь, вот поэтому я буду напоминать тебе каждый день
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Вы извините за флуд! Просто не хочется, что бы те, кто не знаком с ситуацией повелись на дичь от Итачи)
Это нихуя не так, это не та ситуация.
Мой ненаход случился спустя 2-3 покупки после моего арбитража
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
А тебе наверное дают за то, что репутацию испортить пытаешься 😂 на кого работаешь?
А ты блять считаешь что я не правильно поступаю?
Может ты за рашку вообще топишь? Не понимаешь где добро ,а где зло
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Это нихуя не так, это не та ситуация.
Мой ненаход случился спустя 2-3 покупки после моего арбитража
Тебе отказали в обслуживании после арбитража. И ты сам лично писал, что сотрудничать больше не желаешь.

вообще походу правила этой сферы не осознаешь 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу