ANONYMOUS ✅ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Снял братишки сегодня..
Трипчик пишется
Screenshot_2023-10-20-22-17-26-520_com.miui.notes.jpg

Я думаю возможно даже будет реп

Если ты хочешь чтоб НАДА ДВА заебенил лютый репчик - ЛАЙКАЙ

10 лайков и будет именно андер щиит
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Всем привет
Тестер парень 23 года
Вес 65 киллограм
Толлер к шишкам большой
К веществам маленький
Так вот
________________________________
Получил клад от ANONYMOUS-SHOP довольно таки быстро и выдвинулся к месту. И даже приехал быстрее друга
К слову
Клад был спрятан хорошо. Он бы там и пролежал очень долго
Но место школьный стадион, или в общем стадион, спортики хуже мое
Поставлю 9/10 баллов за такой клад
Что ж, там же на месте и начинаем рассматривать товар
IMG 20231022 114200 — Postimages
Сама шишка , почему то мне показалось что там был недовес ибо всего было каких-то 3 напаса хороших
К чему жалуюсь то внатуре проба же
Первым делом начали тестить с железной банки и к слову
Через железку говорю кенту будет хуйня
Ну всё же пальцами покрошили, шишка спрессованная шишка плотная, запах приятный но не могу описать на вкус тоже хороша
К слову начали курить да вот по чуть-чуть покурили и как-то поменяло да не очень
Сели на трамвай да доехали домой а там я уже покрошил остальное
Получилось столько и пришлось табачить
Вытянули по такому молоку
И сели ждать
Кента сняло первого бы о он курил первый смотрю на его глаза
Они красные
Сам курю чуть больше и ну на выдохе хорошо нормальная шишка
Конечно от фото которое в боте и на форуме она намного отличается могу сказать что разные это шишки
Что насчёт прухи
Лично по моему мнению надо давать два хороших тогда убьет нормально
Так в общем я за такую шишку 500 не отдам даже если она будет последняя в городе
Итог
___________________________
Место клада 9/10 стадион со спортиками
Шишка и качество 7/10 и то думаю даже завысил
Сам магазин по работе
Я знаком с ним ещё с киева по этому 10/10
Спасибо за предоставленную пробу, спасибо за плотный дым
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.691
Репутация
1.046
Реакции
18.048
Баллы
2.532
Всем привет
Тестер парень 23 года
Вес 65 киллограм
Толлер к шишкам большой
К веществам маленький
Так вот
________________________________
Получил клад от ANONYMOUS-SHOP довольно таки быстро и выдвинулся к месту. И даже приехал быстрее друга
К слову
Клад был спрятан хорошо. Он бы там и пролежал очень долго
Но место школьный стадион, или в общем стадион, спортики хуже мое
Поставлю 9/10 баллов за такой клад
Что ж, там же на месте и начинаем рассматривать товар
IMG 20231022 114200 — Postimages
Сама шишка , почему то мне показалось что там был недовес ибо всего было каких-то 3 напаса хороших
К чему жалуюсь то внатуре проба же
Первым делом начали тестить с железной банки и к слову
Через железку говорю кенту будет хуйня
Ну всё же пальцами покрошили, шишка спрессованная шишка плотная, запах приятный но не могу описать на вкус тоже хороша
К слову начали курить да вот по чуть-чуть покурили и как-то поменяло да не очень
Сели на трамвай да доехали домой а там я уже покрошил остальное
Получилось столько и пришлось табачить
Вытянули по такому молоку
И сели ждать
Кента сняло первого бы о он курил первый смотрю на его глаза
Они красные
Сам курю чуть больше и ну на выдохе хорошо нормальная шишка
Конечно от фото которое в боте и на форуме она намного отличается могу сказать что разные это шишки
Что насчёт прухи
Лично по моему мнению надо давать два хороших тогда убьет нормально
Так в общем я за такую шишку 500 не отдам даже если она будет последняя в городе
Итог
___________________________
Место клада 9/10 стадион со спортиками
Шишка и качество 7/10 и то думаю даже завысил
Сам магазин по работе
Я знаком с ним ещё с киева по этому 10/10
Спасибо за предоставленную пробу, спасибо за плотный дым
Что бы не казалось 3 банки, нужно иметь весы, ты мне говорил у тебя они есть...
Табачить 1к1, голодные времена у вас))
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.666
Репутация
19
Реакции
782
Баллы
1.532
Всем привет
Тестер парень 23 года
Вес 65 киллограм
Толлер к шишкам большой
К веществам маленький
Так вот
________________________________
Получил клад от ANONYMOUS-SHOP довольно таки быстро и выдвинулся к месту. И даже приехал быстрее друга
К слову
Клад был спрятан хорошо. Он бы там и пролежал очень долго
Но место школьный стадион, или в общем стадион, спортики хуже мое
Поставлю 9/10 баллов за такой клад
Что ж, там же на месте и начинаем рассматривать товар
IMG 20231022 114200 — Postimages
Сама шишка , почему то мне показалось что там был недовес ибо всего было каких-то 3 напаса хороших
К чему жалуюсь то внатуре проба же
Первым делом начали тестить с железной банки и к слову
Через железку говорю кенту будет хуйня
Ну всё же пальцами покрошили, шишка спрессованная шишка плотная, запах приятный но не могу описать на вкус тоже хороша
К слову начали курить да вот по чуть-чуть покурили и как-то поменяло да не очень
Сели на трамвай да доехали домой а там я уже покрошил остальное
Получилось столько и пришлось табачить
Вытянули по такому молоку
И сели ждать
Кента сняло первого бы о он курил первый смотрю на его глаза
Они красные
Сам курю чуть больше и ну на выдохе хорошо нормальная шишка
Конечно от фото которое в боте и на форуме она намного отличается могу сказать что разные это шишки
Что насчёт прухи
Лично по моему мнению надо давать два хороших тогда убьет нормально
Так в общем я за такую шишку 500 не отдам даже если она будет последняя в городе
Итог
___________________________
Место клада 9/10 стадион со спортиками
Шишка и качество 7/10 и то думаю даже завысил
Сам магазин по работе
Я знаком с ним ещё с киева по этому 10/10
Спасибо за предоставленную пробу, спасибо за плотный дым
Спасибо за трип !
1)Проблемное место стадион ?( проблемное место это поле с гуляюшими координатами и не понятной картинкой)
2)Когда говорите за недовес , нужно прекреплять фото на весах .
3)Оценивать шишки на 7 ( с завышенной оценкой ), это ваше право.
4) 500 грн обусловлена надежными кладами , так как их делают профи своего дела .
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Спасибо за трип !
1)Проблемное место стадион ?( проблемное место это поле с гуляюшими координатами и не понятной картинкой)
2)Когда говорите за недовес , нужно прекреплять фото на весах .
3)Оценивать шишки на 7 ( с завышенной оценкой ), это ваше право.
4) 500 грн обусловлена надежными кладами , так как их делают профи своего дела .
Всё же описал честный Трип не ради репутации, что б люди знали что может быть и клад на стадионе у всех на глазах
Какой стаф
Благодарю за пробу
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.691
Репутация
1.046
Реакции
18.048
Баллы
2.532
Откуда у меня весы и где мы общались? Кто ты?
Я понял, ты не заметил как тебе соединили 2 твоих аккаунта? Или тебе скинуть где ты одни и те же трипы пишешь с разных ников?
Могу бан за мультиакки организовать
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Я понял, ты не заметил как тебе соединили 2 твоих аккаунта? Или тебе скинуть где ты одни и те же трипы пишешь с разных ников?
Могу бан за мультиакки организовать
Я что могу поделать если аккаунт Batman кидают в мой аккаунт
Сидит два разных человека с разных айпи адресов
А вы мне кидаете
Раз в месяц бля на бб зашёл и тут предъявы в мультиакке
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Я понял, ты не заметил как тебе соединили 2 твоих аккаунта? Или тебе скинуть где ты одни и те же трипы пишешь с разных ников?
Могу бан за мультиакки организовать
Один раз эту тему замяли теперь снова мне аккаунт соединили
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Я понял, ты не заметил как тебе соединили 2 твоих аккаунта? Или тебе скинуть где ты одни и те же трипы пишешь с разных ников?
Могу бан за мультиакки организовать
Один раз эту тему замяли теперь снова мне аккаунт соединили в чем конкретно мои проблемы человека который соль бросил 8 месяцев назад?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.691
Репутация
1.046
Реакции
18.048
Баллы
2.532

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Приветствую



На форум захожу, но углубляться детальнее что тут происходит не получается. Все же заметила тему с раздачей проб данного селлера, записалась, меня одобрили даже выдали код на получение пробы. Но на кануне у меня были совсем не удачные клады,после которых мне особо ничего такого уже не хотелось, и все казалось подозрительно. Короче накрутила себе бигудей, и решила отказаться от пробы. Только я это сделала, меня начали одолевать сомнения относительно бигудей которые я накрутила, ну и по итогу решила все же забрать пробник.

Но все было уже не так просто, правда добрый дядя оператор пошёл мне на встречу и выдал таки кладик. 😇

Почитав ветку, ознакомившись с магазином детальнее, поняла что он на рынке уже какое то время, и мои бигуди были совсем не к месту.

Клад:
Район не самый ближний Маселя, но благо сам клад меня ждал не так далеко от транспортной развязки, в районе школы.

Координата четка метка так же, Съем был не сложным, изи

Шиш:
Спрессованная, нескольких оттенков зелёного, с яркими оранжевыми вкраплениями, стеклянным блеском и слабо выраженным землистым ароматом. Было обнаружено 3 зерна.

7ED3078D-AAAA-4BC7-838E-C285085D139C.jpeg C7A64DB7-4A9B-4891-B0CC-4300742A570F.jpeg 9507B74E-84A7-4898-A7CD-C44E5EC06ADD.jpeg

Плотная,упругая, с трудом разломалась, нарезается так же с определённым трудом.

К тесту приступила поздно вечером, нарезала себе на разик где-то 1/4

Аппаратом избрала пипетку, последнее время с неё только курю.

Почистила, забила, тяну, дым не тяжёлый, по горлу не бьет, лёгкий вкусный дымок.

Особых изменений не почувствовав, решила достать мокрый, потому что поняла так дела не будет.
E339DE0F-A32B-46B0-98DA-165217B86EBF.jpeg
Сделав пару не больших мокрых, не много подвисла в телефон, мне ещё позвонили в итоге заговорилась на час та даже больше, разговор выдался оживлённым))

По эффектам, по началу мало что заметила, покурив пришла какая то абсолютная ясность, умиротворённость не знаю, буд-то бы вернулась в себя, сложно описать, картинка мира стала буд-то бы ярче. На душе стало по спокойнее, умиротворение в целом, настроение повысилось.

Но я по вечеру особо сильно не поняла ниче, ожидаемого эффекта привычного мне не было.

Решила продолжить утром, сделав все дела, нарезала себе не много меньше чем вчера, достала мокрый. Курить эти вот Карпаты конечно одно удовольствие, кашля нет, вкусная, уф
572E7501-1CE8-48CA-A563-81B9DAB727E5.jpeg
Для моего толлера конечно слабовата, или я просто привыкла к другому состоянию кайфа не понятно. Но все же утром меня накурило и при чем нормально, когда пришла на работу поняла это окончательно.

Накуривает очень плавно и постепенно, медленно окутывая вот этим вот тёплом 🫡😉

А, если залипаешь так вообще зависон какой-то лютый.

Оно конечно другое состояние, не то которое я жду, к которому привыкла за последнее время, но довольно таки прикольное, активность переходящая в вялость.

Волновое какое то, сам кайф отличается, но не плохо, мне даже понравилось что отличается, для утра вообще то что надо, состояние не дебильное.

Сухость во рту необыкновенная, аппетит умеренный, но это уже у меня я думаю из-за толлера, абжорст или сильного аппетита шишки уже не вызывают, крайне редко)

Продолжительность состояния около двух часов, первые минут сорок нарастает, потом пик эйфория, воодушевления, а дальше идёт на спад, появляется аппетит, усталость кстати не появляется, только вялость не большая, но это такое, забывчивости кстати тоже нет, внимательность на очень хорошем уровне, но и залипла в пустоту тоже)

По правде покурив впервые не сильно поняла этот кайф, но в дальнейшем распробовав мне очень понравилось, сегодня утром я вообще пожалела что покурила, хотя я покурила многим меньше обычного.
Вообщем я всем довольна!

Общение с оператором оставило положительный след, клад тоже довольно не плохой, шишка отличная, очень не обыкновенный кайф, распробовав хорошо я ее крайне оценила, очень воодушевляет.



Спасибо за пробу, успешной работы 😉
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Приветствую



На форум захожу, но углубляться детальнее что тут происходит не получается. Все же заметила тему с раздачей проб данного селлера, записалась, меня одобрили даже выдали код на получение пробы. Но на кануне у меня были совсем не удачные клады,после которых мне особо ничего такого уже не хотелось, и все казалось подозрительно. Короче накрутила себе бигудей, и решила отказаться от пробы. Только я это сделала, меня начали одолевать сомнения относительно бигудей которые я накрутила, ну и по итогу решила все же забрать пробник.

Но все было уже не так просто, правда добрый дядя оператор пошёл мне на встречу и выдал таки кладик. 😇

Почитав ветку, ознакомившись с магазином детальнее, поняла что он на рынке уже какое то время, и мои бигуди были совсем не к месту.

Клад:
Район не самый ближний Маселя, но благо сам клад меня ждал не так далеко от транспортной развязки, в районе школы.

Координата четка метка так же, Съем был не сложным, изи

Шиш:
Спрессованная, нескольких оттенков зелёного, с яркими оранжевыми вкраплениями, стеклянным блеском и слабо выраженным землистым ароматом. Было обнаружено 3 зерна.


Плотная,упругая, с трудом разломалась, нарезается так же с определённым трудом.

К тесту приступила поздно вечером, нарезала себе на разик где-то 1/4

Аппаратом избрала пипетку, последнее время с неё только курю.

Почистила, забила, тяну, дым не тяжёлый, по горлу не бьет, лёгкий вкусный дымок.

Особых изменений не почувствовав, решила достать мокрый, потому что поняла так дела не будет.
Сделав пару не больших мокрых, не много подвисла в телефон, мне ещё позвонили в итоге заговорилась на час та даже больше, разговор выдался оживлённым))

По эффектам, по началу мало что заметила, покурив пришла какая то абсолютная ясность, умиротворённость не знаю, буд-то бы вернулась в себя, сложно описать, картинка мира стала буд-то бы ярче. На душе стало по спокойнее, умиротворение в целом, настроение повысилось.

Но я по вечеру особо сильно не поняла ниче, ожидаемого эффекта привычного мне не было.

Решила продолжить утром, сделав все дела, нарезала себе не много меньше чем вчера, достала мокрый. Курить эти вот Карпаты конечно одно удовольствие, кашля нет, вкусная, уф
Для моего толлера конечно слабовата, или я просто привыкла к другому состоянию кайфа не понятно. Но все же утром меня накурило и при чем нормально, когда пришла на работу поняла это окончательно.

Накуривает очень плавно и постепенно, медленно окутывая вот этим вот тёплом 🫡😉

А, если залипаешь так вообще зависон какой-то лютый.

Оно конечно другое состояние, не то которое я жду, к которому привыкла за последнее время, но довольно таки прикольное, активность переходящая в вялость.

Волновое какое то, сам кайф отличается, но не плохо, мне даже понравилось что отличается, для утра вообще то что надо, состояние не дебильное.

Сухость во рту необыкновенная, аппетит умеренный, но это уже у меня я думаю из-за толлера, абжорст или сильного аппетита шишки уже не вызывают, крайне редко)

Продолжительность состояния около двух часов, первые минут сорок нарастает, потом пик эйфория, воодушевления, а дальше идёт на спад, появляется аппетит, усталость кстати не появляется, только вялость не большая, но это такое, забывчивости кстати тоже нет, внимательность на очень хорошем уровне, но и залипла в пустоту тоже)

По правде покурив впервые не сильно поняла этот кайф, но в дальнейшем распробовав мне очень понравилось, сегодня утром я вообще пожалела что покурила, хотя я покурила многим меньше обычного.
Вообщем я всем довольна!

Общение с оператором оставило положительный след, клад тоже довольно не плохой, шишка отличная, очень не обыкновенный кайф, распробовав хорошо я ее крайне оценила, очень воодушевляет.



Спасибо за пробу, успешной работы 😉
Кошерно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу