ANONYMOUS ✅ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
8606F001-9CA7-4E99-AA23-E6312B19720A.jpeg
Клад хороший
Шмаль хороший
Все хорошо✌️😎
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
120
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
приветствую, приобрёл в этом магазине два клада по 2г, в районе спортивной, магазин хороший, стафф улёт, куре респект знает толк в своем деле) правда пришлось идти за кипятком в кулины а то к гаражу примёрз)))
берите не пожалеете)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет
Что хочу сказать
Сервис тут порядочный!
Отправка оперативная, стелс хороший, именно хороший.
Амфик с виду не бодяга, камни белые+порох, тест чуть позже. Шишка ароматная. Накуривает с двух плотных чаш. Чуть позже тоже отзыв по самому стаффу.

Однозначно витрина как и сам магаз достоин внимания!



Мир всем местным
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Шишка сочная
2 г 2 дня как дикий шабил
Плотная пахучая
По 2 банки надо хачапурить
Клад четкий ,практически идеальный 😍
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.649
Репутация
1.045
Реакции
17.971
Баллы
2.532
Всем привет,пришло время добавить свой отзыв на ветку.

Познакомились с магазином на раздаче проб, пробы были жирные, шишки сочные, кому интересно, могут прочитать полный трип:
Карпаты
Ну а в этот раз, волей случая, в течении 2-х дней, наблюдал на форуме тему, где пользователь жаловался на магазин, но честно, буков было много, смысла мало. Решили мы нашей ОПГ в лице U͓̽U͓̽T͓̽ NADADWA и меня, вцепиться в пользователя и дербанить его,пока он не осознает свою ошибку.
Параллельно в тему подключился шеф и пообщавшись на разные темы, мы обнаружили, что нашей банде предложили щедрые пробники шишек, кайф.

Мне было предложено выбрать желаемый район, остановился на 23 августа. Фото получено, к сожалению время уже было позднее, 23:30 и дойти на клад без приёма полицией\маслинами, шансов было мало.
На следующий день, в компании ⭕️⭕️⭕️ после тяжелого рабочего дня, отправляемся за шишкой.
Касательно самого клада много не напишешь: идеальный магнит, снятый за 0.00000000001 секунду легким движением мизинца, я соскучился по таким надёжным кладам.
Обязательно угостил Ремня, т.к он ещё не догадывался, что ему предстоит вкусить, я очень ждал его реакции.
Сам же, придя домой, опустил 2 банки по 150mg и как когда то написал VICE "ОТЛЕТЕЛ".

Отлетел я надолго,до следующего утра, проснувшись дал ещё баночку и отправился на работу умножать на ноль свои вопросы.
⭕️⭕️⭕️бошка тоже зацепила,я бы назвал это подхватом под 2 ноги:

Шишки ахуенные, клады в касание, берите, не пожалеете!
Всех обнял!)
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Ага... Хороший Репорт.. я даже весь прочитал😌
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
964
Репутация
243
Реакции
1.074
Баллы
1.532
TRIP REPORT
ПО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ШШ
"КАРПАТ"
ДЛЯ МАГАЗИНА
*ANONYMOUS*

Тестер - THOR + 2 любителя
Вес: 70
Рост: 190
Толлер: 0

Вступление

Всё началось с того, что увидел раздачу и решил попытать удачу, став тестером натуры. Получив адрес, Я уже понимал, что пешком точно не вариант, по этому варик только на машине.
Подъехал, вышел, зашёл в падик, забрал, вышел.
Дело 5 сек, место отличное, район подобран тоже хорошо.
Вернувшись на квартиру, сначало решил выпить всем знакомого, но не всеми любимого REVO.
Баночки так две, и решил приступить к тесту.
Очень пахучая ШШ, по одному запаху было понятно что будет "что-то"
Лёгкий запах хвои, землянистый, очень липкая, на вдохе чувствуется плотность дыма.
Разрезал ножницами, получилось очень даже. На вид не большая, но подробив, на выходе было 6-7 плотных банок.


00:00

Водный был сооружён быстро, дабы не тянуть и откладывать на потом, да и желание было оценить, что - же это за ШШ "Карпат"

1 буль заряжен, живчик что был рядом тянет первым, вытянув буквально половину побежал кашлять, Я же давай напаливать вторяк, но он отказался, потянул его Я.
Далее я только хотел себе забить свой колпак, но понял что нужно повременить. Плотный дым ясно дал понять что этого может и хватить.
Так и случилось, накрывать начало очень быстро.
И разница между мной и тестером 2 была в том, что я был под алкоголем, а он нет.

00:10

Мне всё кажется смешным, был пойман отличный сативный хай, ох, как же это было ахренительно.
Я наверняка могу сказать что это одна из самых лучших ШШ что я курил.
Состояние лёгкости, повышенного настроения, и просто лютый хай.
Что ищу нужно для отличного отдыха?
Да, над чем посмеяться.
Вообще, тема нашлась, и это был тестер 2. Что он себе там накрутил Я не знаю, но он был настолько забавный, что я не мог перестать смеяться на протяжении долгого времени, пока он не спрятался под одеяло и уснул.

00:30

Меня убило довольно сильно, Я уже не мог сражаться с притяжением и лег, уснул быстро, на утро просто бодрячком.
Чистит мозг как нужно, проганяет напрочь негатив, вообщем советую.
Купив второй раз, был уставшим и не испытал чувств что были до этого.
Советую курить в хорошем настроении, чтобы испытать всю прелесть этого растения.


Оценки:
ШШ - 9/10 (однобаночная как по мне)
Оператор Форума/ТГ - 10/10
Стелс ШШ 8/10
Стоит ли брать?
Однозначно - Да.


P.S
Смотрите какая штука, курил вчера ночью, но на этот раз был засып чуток больше, точнее одна плотная банка.
Трип кардинально отличается, Я бы сказал это не трип, а целый полет с визуалами грибных ноток(даже не просите, описать это довольно сложно, но такое чувство, что Трип был на Индийскую тематику).
Я бы сказал, что если бы эту ШШ можно было как-то описать, то это точно Марки.
Через силу, держа глаза открытыми, от визуалов было никуда не деться.

А как закрывал, начинались лютые фракталы.
Вообщем - при большей дозировке, раскрывается мощный Марки потенциал этой ШШ, трип завист по большей от самой дозировки. То есть с этой ШШ можно экспериментировать, думаю эффекты будут разные.
Всё же, оценка должна быть изменена.

10/10
Уникальная ШШ в своём роде,
обладающая ярко выраженным запахом, маслянистостью, отличной пролечкой.
ШШ на протяжении 3 дней, показала три разных результата, дозировка влияет очень сильно.
Если толлер большой, может так и не убить.
Но в таком случае, рекомендую сбросить толлер к 0, чтобы оценить эту ШШ по достоинству. На моём опыте, точно одна из лучших.
 

Вложения

  • IMG_20231128_005021_762.jpg
    IMG_20231128_005021_762.jpg
    53,1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20231128_005256_331.jpg
    IMG_20231128_005256_331.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.633
Репутация
19
Реакции
782
Баллы
1.532
ФTRIP REPORT
ПО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ШШ
"КАРПАТ"
ДЛЯ МАГАЗИНА
*ANONYMOUS*

Тестер - THOR + 2 любителя
Вес: 70
Рост: 190
Толлер: 0

Вступление

Всё началось с того, что увидел раздачу и решил попытать удачу, став тестером натуры. Получив адрес, Я уже понимал, что пешком точно не вариант, по этому варик только на машине.
Подъехал, вышел, зашёл в падик, забрал, вышел.
Дело 5 сек, место отличное, район подобран тоже хорошо.
Вернувшись на квартиру, сначало решил выпить всем знакомого, но не всеми любимого REVO.
Баночки так две, и решил приступить к тесту.
Очень пахучая ШШ, по одному запаху было понятно что будет "что-то"
Лёгкий запах хвои, землянистый, очень липкая, на вдохе чувствуется плотность дыма.
Разрезал ножницами, получилось очень даже. На вид не большая, но подробив, на выходе было 6-7 плотных банок.


00:00

Водный был сооружён быстро, дабы не тянуть и откладывать на потом, да и желание было оценить, что - же это за ШШ "Карпат"

1 буль заряжен, живчик что был рядом тянет первым, вытянув буквально половину побежал кашлять, Я же давай напаливать вторяк, но он отказался, потянул его Я.
Далее я только хотел себе забить свой колпак, но понял что нужно повременить. Плотный дым ясно дал понять что этого может и хватить.
Так и случилось, накрывать начало очень быстро.
И разница между мной и тестером 2 была в том, что я был под алкоголем, а он нет.

00:10

Мне всё кажется смешным, был пойман отличный сативный хай, ох, как же это было ахренительно.
Я наверняка могу сказать что это одна из самых лучших ШШ что я курил.
Состояние лёгкости, повышенного настроения, и просто лютый хай.
Что ищу нужно для отличного отдыха?
Да, над чем посмеяться.
Вообще, тема нашлась, и это был тестер 2. Что он себе там накрутил Я не знаю, но он был настолько забавный, что я не мог перестать смеяться на протяжении долгого времени, пока он не спрятался под одеяло и уснул.

00:30

Меня убило довольно сильно, Я уже не мог сражаться с притяжением и лег, уснул быстро, на утро просто бодрячком.
Чистит мозг как нужно, проганяет напрочь негатив, вообщем советую.
Купив второй раз, был уставшим и не испытал чувств что были до этого.
Советую курить в хорошем настроении, чтобы испытать всю прелесть этого растения.


Оценки:
ШШ - 9/10 (однобаночная как по мне)
Оператор Форума/ТГ - 10/10
Стелс ШШ 8/10
Стоит ли брать?
Однозначно - Да.
Фото нету ?(
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

    THOR

    Points: 0
    Есть парочка)

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.746
Репутация
212
Реакции
4.490
Баллы
2.532
TRIP REPORT
ПО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ШШ
"КАРПАТ"
ДЛЯ МАГАЗИНА
*ANONYMOUS*

Тестер - THOR + 2 любителя
Вес: 70
Рост: 190
Толлер: 0

Вступление

Всё началось с того, что увидел раздачу и решил попытать удачу, став тестером натуры. Получив адрес, Я уже понимал, что пешком точно не вариант, по этому варик только на машине.
Подъехал, вышел, зашёл в падик, забрал, вышел.
Дело 5 сек, место отличное, район подобран тоже хорошо.
Вернувшись на квартиру, сначало решил выпить всем знакомого, но не всеми любимого REVO.
Баночки так две, и решил приступить к тесту.
Очень пахучая ШШ, по одному запаху было понятно что будет "что-то"
Лёгкий запах хвои, землянистый, очень липкая, на вдохе чувствуется плотность дыма.
Разрезал ножницами, получилось очень даже. На вид не большая, но подробив, на выходе было 6-7 плотных банок.


00:00

Водный был сооружён быстро, дабы не тянуть и откладывать на потом, да и желание было оценить, что - же это за ШШ "Карпат"

1 буль заряжен, живчик что был рядом тянет первым, вытянув буквально половину побежал кашлять, Я же давай напаливать вторяк, но он отказался, потянул его Я.
Далее я только хотел себе забить свой колпак, но понял что нужно повременить. Плотный дым ясно дал понять что этого может и хватить.
Так и случилось, накрывать начало очень быстро.
И разница между мной и тестером 2 была в том, что я был под алкоголем, а он нет.

00:10

Мне всё кажется смешным, был пойман отличный сативный хай, ох, как же это было ахренительно.
Я наверняка могу сказать что это одна из самых лучших ШШ что я курил.
Состояние лёгкости, повышенного настроения, и просто лютый хай.
Что ищу нужно для отличного отдыха?
Да, над чем посмеяться.
Вообще, тема нашлась, и это был тестер 2. Что он себе там накрутил Я не знаю, но он был настолько забавный, что я не мог перестать смеяться на протяжении долгого времени, пока он не спрятался под одеяло и уснул.

00:30

Меня убило довольно сильно, Я уже не мог сражаться с притяжением и лег, уснул быстро, на утро просто бодрячком.
Чистит мозг как нужно, проганяет напрочь негатив, вообщем советую.
Купив второй раз, был уставшим и не испытал чувств что были до этого.
Советую курить в хорошем настроении, чтобы испытать всю прелесть этого растения.


Оценки:
ШШ - 9/10 (однобаночная как по мне)
Оператор Форума/ТГ - 10/10
Стелс ШШ 8/10
Стоит ли брать?
Однозначно - Да.
Наааайсс😋✋
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
964
Репутация
243
Реакции
1.074
Баллы
1.532
Одно фото где её порезал.
Я чуть позже дополню Трип, там смотри какая штука. Третий раз её курю, на протяжении трёх дней, и кроет каждый раз по разному, в зависимости от дозировки.
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.633
Репутация
19
Реакции
782
Баллы
1.532
Одно фото где её порезал.
Я чуть позже дополню Трип, там смотри какая штука. Третий раз её курю, на протяжении трёх дней, и кроет каждый раз по разному, в зависимости от дозировки.
спасибо за трип
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Всем привет, первый раз брал у данного шопа.
Взял 2 гр шш, брал через бота, клад выдало быстро, был трабл с кордами, но по итогу вопрос решился, снял все в касание, шш убойная, очень пахнет, вес точный, упаковка отличная, буду и дальше по возможности баловать себе вашими вкусняшками, всем спасибо🤝
 

Вложения

  • IMG_4593.jpeg
    IMG_4593.jpeg
    323,6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_4592.jpeg
    IMG_4592.jpeg
    312,5 KB · Просмотры: 12

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532
Всем привет, первый раз брал у данного шопа.
Взял 2 гр шш, брал через бота, клад выдало быстро, был трабл с кордами, но по итогу вопрос решился, снял все в касание, шш убойная, очень пахнет, вес точный, упаковка отличная, буду и дальше по возможности баловать себе вашими вкусняшками, всем спасибо🤝
Спасибо за теплые слова бро. Стараемся работать на результат и качество)
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Всем привет, первый раз брал у данного шопа.
Взял 2 гр шш, брал через бота, клад выдало быстро, был трабл с кордами, но по итогу вопрос решился, снял все в касание, шш убойная, очень пахнет, вес точный, упаковка отличная, буду и дальше по возможности баловать себе вашими вкусняшками, всем спасибо🤝
UPD: Брал еще 2 клада по 2 гр. все отлично, корды, место, вес, качество на высоте, спасибо за сервис🤝
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Доброй ночи, бродяги
Хочу оставить отзыв о работе данного шопа

Не так давно гулял по форуму и в какой-то флудилке узнавал про магазины, с кладами на магнитах, на мой комент ответил Anonymous Support пригласив посетить ваш магазин
Залетел на ветку, почитал отзывы и трипы по Карпатам, дальше всё просто. Оплатил, вес 2г, пришёл на место, снял. Всё без проблем, курьер знает своё дело, респект емуHandshake
Пришёл домой, начал распакоуку, клад выглядит как и должен выглядеть, за такую цену и с таким сервисом, изо, 2 зипа, магнит, а внутри бодрая курёхаTatice 061
Тут кореш ещё позвонил, предложил встретиться, выпить по баночке хмельного, а мы не виделись давно, вот звёзды и сошлись

Фото клада не делал, т.к изначально не думал что буду писать отзыв, но всё таки решился, а почему бы и нет

О товаре: https://ibb.co/GswHvPj

Не знаю даже что писать😄 т.к в трип-репортах всё описали достаточно точно, точнее некуда. Перед приходом кореша я решил раскромсать сиё чудо и забить примерно 0.15-0.20 в народный аппарат
Достав из зипа это чудо я почувствовал земельный запах с еловыми нотками, пролечна отлично, гроверу респектHandshake выгорает отлично, горло дерёт но не сильно, кашлять не хотелось.

Вдох-выдох и поднимаю вторяк, т.к колпак забываю купить, пришлось мастерить его по старинке, крышка, фольга. Потянув второй на лице появилась улыбка, накурило очень бодро, пока находился в этом, так сказать сативном состоянии решил навести марафет по квартире, под хорошую музыку и хорошее настроение уборка прошла без напрягов))
Пришёл кореш, забили ещё по 0.20 кореш прокашлялся знатно))
Решили припить хмельного и потянуло на житейские разговоры, именно это и нужно было, нет ничего лучше, чем приятный вечер в приятной компании
В общем, товар отличный 10/10 фото 10/10 курьер 10/10

Проснувшись, обнаружил что вчера мы таки неплохо посидели и от купленного осталось приблизительно 0.5-0.7, а значит настроение и в этот вечер будет отличное___))))

Курите шишки друзья, слушайте музыку и радуйтесь жизни, всем здоровья🙌🏻
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу