Сегодня бросил закладки

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
350 вполне пойдет, в них же не входит магаз и работа куры ,должны быть оч хорошие)
Был варик на трк по 400 ,но там сука малый кроил 2 напаса,а это считай шо не грам а о.75 получаеш
Ну да хоть 0,25 ну всерано не приятно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.054
Реакции
18.232
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мне понравилась часть где бросаю драгзы и сидение на форуме
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Внатуре дожди
 
B

BATOKAT

та ну пару дней хуярило так позавчера и вчера ,что я рот ебал туда катать на общаке
а на таксу лишних филок не было
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.054
Реакции
18.232
Баллы
2.532
та ну пару дней хуярило так позавчера и вчера ,что я рот ебал туда катать на общаке
а на таксу лишних филок не было
Тааа, капюшон накинул и погнал на прогулку
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.
Спасибо за инфу бро. Адеватные люди впринципе не станут копать руками, реально можно пораниться всякой шнягой. Может оно к лучшему, значит не нужна была тебе та ешка.
 
B

BATOKAT

Спасибо за инфу бро. Адеватные люди впринципе не станут копать руками, реально можно пораниться всякой шнягой. Может оно к лучшему, значит не нужна была тебе та ешка.
нужна была просто палка копалка
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.
Пусть это редкость, но магазины с удобными кладами есть, где не нужно ехать в глухие места и рыться там. Они делают магниты, которые очень быстро раскупают, либо горячие клады.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ебать разворотил дыру ))
Изоленту как улику сфоткал ?

Бро раскажу те историю как я с хуйней химической подвязал пару лет назад ,я обнюхался до ебеней и начал представлять и думать постоянно что на кухне какой то злой повар подмешает мне свою спидозную кровь в кристалы , и потом я юзану ее и сдохну
Я поверил в эту хуйню асболютно ,потому что не мог видеть как тогда и кто их готовит , вот и перестал
Мож те еще поможет
Вовремя подвязал еще
 
Сверху Снизу