Альфа от Halisko !!!

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.098
Репутация
216
Реакции
956
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Доброго времени суток
Предыстория:

Как обычно сижу на форуме,лазию по темам, пишу всякие разные посты и честно говоря в этот день и не думал брать никакой пробы. Ну вот на глаза мне попался магазин который только открылся и предлагает соль на пробы, зарекался не юзать соли хотя бы месяц, но зарекалась свинья в болото не лезть))).
Короче записываюсь на пробу, в личку оставляют данные и уже через пару дней вижу появилось приложение накладная что ко мне едет посылочка, какие пару дней на следующий день. Короче обычный день, дождался сообщения в приложении что посылка доставлена, а так как я был недалеко от пивного ларька и уже с утра нормально заряженный, то решил сразу я приходовать посылку. Нарезав пару кругов вокруг почтамата и убедившись что обстановка и всё остальное в порядке, забрал посылку не спеша пошёл домой. Придя домой я начал распаковывать и увидел внутри довольно-таки незамысловатую приблуду. Скажу сразу Стелс оказался отличный, такие варианты даже могут пролазить на лагеря и тюрьмы, но сейчас не об этом. Дал пару советов продавцу, чтобы довести стелс до идеала,ну или по крайней мере улучшить его.



Характеристики товара и тестера:

Продавец : Opostol

Ветка : https://b1gbro.com/threads/22034/

Вещество : Альфа ПВП,соль,ск ...

Тестер:
Kru М-178/100/42/

Доза : 100мг

Способ употребления: курение в сигарете с табаком

ДО этого 12 часов назад мёд чють больше чека и алпрозалам пару грамм,а ну и пиво пол дня,хуй знает не считал......


Поехали:

В общем начну сразу с того, можно сказать с конца, пиздец какая соль ядрёная, так что таймингов не будет.Потому как пёрло так, что я забыл про всякие тайминги короче забыл про всё на свете бля и что мне надо отписывать трип тоже забыл))). В общем приход начал чувствовать уже со второй затяжки пока докуривал меня уже накрыло нормально еле дошёл до дивана, прилёг на него и обалдел от того как сильно бьётся сердце . Приход оказался настолько классным и сильным, что такое ощущение как будто я навалился винтом. Отвечаю минут 10 точно провалялся, эйфория мурашки все дела и возбуждение также присутствовало. Потом встал думаю пойду попью на кухню компота, а то после курева непонятный комок остался, пару глотков мне хватило и я пошёл обратно на диван залипать в телефон. Ну позалипать ни хрена не получилось, потому как напирало и хотелось чем-то заниматься, с кем-то общаться что-то делать не знаю ну короче такое состояние что на диване валяться точно не вариант. И тут погнал я по телефонной книге алло братан как жизнь и в таком духе начал набирать товарищам и кентам, разговорчивый стал настолько, что каждый кому я звонила это было трое человек сразу меня полили что я под скоростями. То есть я был реально не в меняшкой, наверное через пару часов
или больше я не знаю захотелось очень сильно догнаться но зная что это затянется надолго и может превратиться в долгий марафон я принял решение обломать тягу, потому как почувствовал что и так гребанул лешака. Хорошо что дома была полторушка пива, которая стояла в холодильнике предварительно мною купленная. Короче ничего у меня не получилось, это полтрушка пива совершенно не обломало скорость, пришлось болтать чек Метадона не только тогда меня немного выровняло но полностью не отпустила. Я охуевший пошёл ещё за бухлом,только после ещё выпитолитры я благополучно начал залипать.


Оценки:
Альфа 9/10
Стелс 9/10
Продавец 10/10


P.S.

Братва всем огромное спасибо, особенно тем кто дочитал до последнего. Сразу хочу извиниться писал трип немного бухой и мог упустить некоторые моменты, но что написано пером не вырубить топором,так что написал как есть. Селеру большое спасибо за пробу и доверие оказанное мне,удачи ему в этом нелёгком труде ну и нам всем фарту и масти.


Быть Добру!!!
Чётко и без лишнего, хороший Трип, стартуешь конечно жёстко со 100 ))
 
Сверху Снизу