Трип репорт по а-пвп от магазина DRUG STORE

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
878
Репутация
137
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Тестер- Я м 42\175\68
Вещество -альфа бледно-розового цвета,в мклких кристаллах
Упаковка- зип-лок в почтовом стелсе.
Кол-во- 1гр
Способ употребления- нозально и курение
Толлер- высокий

ссылка на магазин https://bigbro.cc/threads/22130

Записался на тест альфы и продавец любезно меня одобрил. Скинул данные и уже через пару часов ТТН была на руках, очень оперативно. Так же оперативно сработала и новая почта и посылка приехала ко мне в указанное время в приложении. Почтомат - то что нужно в нашем деле, особенно если он в доме ,конечно лучше не в своем . Я заказываю на почтомат недалеко от своего дома ,в таком же жилом доме в который имею безприпятственный доступ. Со мной был Кент из этого дома и это способствовало не скучному время препровождения. Минута времени у поштомата и пакет у меня в руках.
Хотели прям на месте в парадной начать тест, но я всё же уговорил кореша пойти ка нему на хату, так спокойнее, тем более это поднятся на 8 этаж) И так мы у него дома, и у нас распаковка) Стелс незаурядный и я бы продумал его получше, так как подозрения все же вызывает.Фотку альфы наблюдайте ниже:



Запах…да… это она. Я не знаю, но мне напоминает уксус этот запах. Поехали в страну Шизяндию)

00:00 Стелим по дорожке весом 60мг. Доверил корешу паостелить. Это конечно нужно видеть, но он перфекционист ещё тот, и стелил дороги минут 5, тщательно перебил камни в муку, но это и к лучшему. При попадании на слизистую значительно жжёт, но быстро проходит. Лифты кислые и не очень приятные, хотя я к ним привык.

00:05 Разгон начинается быстро. Вот именно за что мне нравится альфа, то это первые минут 15-20, когда ещё нету ни паранои ни дискомфорта, а именно чувствуешь этот приход. Оба немного оторопели от того как растекается эйфория по телу. И сразу3 же конечно захотелось бабу. И оба: Бабу бы)

00:20 Вот и вроде как пик действия, и мы выходим в Сильпо купить по мелочи хуйни всякой. Ходим по супермаркету и у обоих голова крутится из стороны всторону в поисках женских сисек-писек-жопок. Оба как-то молчим и говорить не хочется.

00:40 Вышли наконец из Сильпо, и наш путь лежал через мини посадочку. И оба идём и говорим: ты слышал? Я говорю да, какая-то тёлка нас зовёт. И давай по этой посадке шуршать искать её. Короче разделились мы и как ни странно потерялись. Ходил искал его по посадке хоть она и мини, но темно вырви глаз и ничего не видно.

1:00 Наконец то додумались созвонится. И как оказалось он уже был около дома. З минуты и мы опять вместе. Поднимаемся к нему домой занести купленное. И тут же делаем повтор по 60 мг и оба на автомате втыкнули каждый в свой гаджет . Самое интересное что тишина была гробовая. Но бля слух обострён на 1000% и мне казалось что я слышу как соседи сверху, снизу, сбоку говорят и именно о нас, что мы торчепеды и нужно вызывать ментов. Обычная солевая хуйня.

3:00 Н:аконец один из нас подал голос: может перекурим по сиге. И я понимаю что уже 3 часа вообще не курил. На ципочках на балкон, по-быстрому покурили и опять в комнату. Даже ни слова не говоря переглянувшись идём к столу с зипом и делаем повтор уже трассы побольше примерно 80 мг. Кореша перфекционизм куда-то пропали дороги уже и кривые и плохо перебиты) Вкус уже практически отсутствует и оба боимся громко шмыгнуть, чтобы альфа провалилась. Короче параноя во всей своей красе.

4:00 – 12 :00 Всё это время сидели молча ,каждый в своём телефоне. Периодически бегали к дверному глазку, и втыкали по 5 минут в него) Так же закупорили все окна и запах стоял просто не выносимый, как мне казалось именно трупный запах, в перемешку с вонью носков и тела. На просьбу приоткрыть окошко кореш категорически сказал нет. Так и сидели и воняли. Я в свою очередь немного сумел отключить мозг и параноя отошла. Несколько раз ходил в душь принять и смыть вонь. А кореша запаяло не на шутку. Забился в угол на кровати и тупо молчал и когда я пытался заговорить он прикладывал палец ко рту и делал звук ТСССС! Конечно таким я его давно не видел и честно уже жалел что взял его с собой на пробу.

По окончанию пробника уже более менее попустило и уж е кореш пришел в себя. И уже не шептались, а включили лёгкую музыку и потихоньку отходили. В этот раз я решил для себя неп курить альфу, так как мне кажется что при курении параноя намного сильнее себя проявляет и как для меня я был прав.

Вывод:

Продавец очень оперативен и выполняет данные обещания. Немного бы подумал над качеством оформления отправки ,имею ввиду стелс. Я бы советовал лучше какой то шмот старый отправлять.

Вещество- альфа рабочая, без лишних примесей, как по мне с очень минимальными выходами. Так как через 6 часов после последней дороги я уже себя чувствовал свободно , разве что жрать не хотелось да и спать тоже. Ближе к вечеру пошел домой и там уже со спокойной душёй уснул.

Благодарю за выделенную пробу. Однозначно при необходимости знаю куда я обращусь за покупкой альфы)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отлично расказал, проффесионально
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Впечаляет, насколько человек может тонко чувствовать наличие примесей и чистоту продукта :good:
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
878
Репутация
137
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Впечаляет, насколько человек может тонко чувствовать наличие примесей и чистоту продукта :good:
ну есть такие экземпляры альфы что именно чувствуешь Керасин бензин или другие вонища
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
достойный трип старина, +реп
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.567
Репутация
346
Реакции
11.608
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Хороший, годный репортаж с таймингом и фотками.
Лайк + репа, без вариантов.
 
Сверху Снизу