Трип-Репорт Anubis shop

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
57
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
332
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Трип-Репорт
Магазин: Anubis
Шишка: Osiris
Тестер: пол мужской
Вес: 85 кг +-
Возраст: 20
Рост: 180
Толер: высокий
Кросс-толер: Употребляю шишки почти каждый день 40 дней +
Сорт: Osiris


Предисловие:
Часть 1
Как я познакомился с магазином.

В один из обычных дней захотел я взять шишку по месту обитания ( центральные районы г. Харькова). И так произошло что нигде рядом не было кладов, у мне знакомых и проверенных магазинов и с рук ничего не было.

Как происходил заказ

Зашёл я на сайт и увидел рассылку нового магазина , решил посмотреть районы моего района не было , ну мне все равно стало интересно проверить этот магазин попробовать там шишку. Оказалось что ближайший клад был на Защитников Украины.
1.Написал я оператору чтоб перепроверить нет ли чего-то ближе . 2. Оператор ответил в течение 2 минут, что для меня было самым быстрым ответом за все время )
3 . Я ему написал что возьму когда будет что-то поближе, он сказал что даст скидку из-за неудобств. Скидка была 50 грн если я не ошибаюсь .
4. Закинул на карту деньги и клад получил от оператора через 5 минут.
5. Поехал за кладом . Приехал место было хорошое почти никто там не ходит , при том что это густо населенные частные сектора. Нашел место сразу и забрал в косание.

Тест:
Немного о виде шишки и ее веса.
Веса было 1.0 г , то есть положили четко по весу . Единственное что шишка была влажная, что я не очень люблю ведь влажной шишки хватает максимум на 5 мокрых в моем случае)
На вид красивая , спрессованная под упаковку гофры.
Приехав к домой к другу , я решил опробовать данную шишку. Распечатав гофру , решил опробовать шишку . Достал всё приспособление ( Гриндер ,колпак , бутылку ,табак, листик чтоб ссыпать туда после гриндера шишку и весы), приготовил все и зарядил себе первую банку...


Первая банка: Послевкусие мягкое и приятное на вкус. ( Данную шишку советую курить в комфорте и тепле)
Эффект начался через 4-7 минут, меня начало расслаблять и немного даже появилась небольшая слабость 🥳🥳🥳, люди с высоким толером меня поймут , просто чтоб на толере шишка настолько тебя прибила с первого мокрого что даже встать не в силах это редкость. Хотя эффект после первой банки держался всего до 10 минут после курения , я решил дать ещё 1 банку

Вторая банка:
Дал я вторую банку, и меня просто посадило на ж*пу. Посидев на стуле ещё 5 минут , меня просто убило . Сил чтобы встать почти не было. И я просто ещё просидел 15 минут на стуле , вообще не понимая как мне вставать и идти😅. И ещё я был в неком умиротворение и своем пространстве, ведь друга я слышал но не слушал , по причине убитого состояния.


1.Ел только на работе и то пару булочек
2. Пил только воду и не большое количество, ведь после шишки не сильно сушило
3. Курил через ленивый ( 3 л себека)
4. Вместимость колпака 0.15-0.18 шишки + табак ещё.



Оценка:
Работа оператора: 5/5
Качество закладки 5/5
(Хотя в других районах,можно было бы делать лучшего качество закладки)
Качество шишки (для людей с высоким толером)
4/5
( Поставил бы 5, но знакомому шишка зашла не так как мне . Его прибило слабее поэтому оценка более универсальная на каждый толер высокий)
Качество шишки ( для людей с низким и средним толлером )
5/5

Трип-Репорт оставил
Utakata









IMG_20231114_173216_551.jpg IMG_20231114_173216_551.jpg
IMG_20231114_173216_725.jpg IMG_20231114_173216_725.jpg
 

Вложения

  • IMG_20231114_173216_871.jpg
    IMG_20231114_173216_871.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20231114_173216_474.jpg
    IMG_20231114_173216_474.jpg
    140,5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532
Трип-Репорт
Магазин: Anubis
Шишка: Osiris
Тестер: пол мужской
Вес: 85 кг +-
Возраст: 20
Рост: 180
Толер: высокий
Кросс-толер: Употребляю шишки почти каждый день 40 дней +
Сорт: Osiris


Предисловие:
Часть 1
Как я познакомился с магазином.

В один из обычных дней захотел я взять шишку по месту обитания ( центральные районы г. Харькова). И так произошло что нигде рядом не было кладов, у мне знакомых и проверенных магазинов и с рук ничего не было.

Как происходил заказ

Зашёл я на сайт и увидел рассылку нового магазина , решил посмотреть районы моего района не было , ну мне все равно стало интересно проверить этот магазин попробовать там шишку. Оказалось что ближайший клад был на Защитников Украины.
1.Написал я оператору чтоб перепроверить нет ли чего-то ближе . 2. Оператор ответил в течение 2 минут, что для меня было самым быстрым ответом за все время )
3 . Я ему написал что возьму когда будет что-то поближе, он сказал что даст скидку из-за неудобств. Скидка была 50 грн если я не ошибаюсь .
4. Закинул на карту деньги и клад получил от оператора через 5 минут.
5. Поехал за кладом . Приехал место было хорошое почти никто там не ходит , при том что это густо населенные частные сектора. Нашел место сразу и забрал в косание.

Тест:
Немного о виде шишки и ее веса.
Веса было 1.0 г , то есть положили четко по весу . Единственное что шишка была влажная, что я не очень люблю ведь влажной шишки хватает максимум на 5 мокрых в моем случае)
На вид красивая , спрессованная под упаковку гофры.
Приехав к домой к другу , я решил опробовать данную шишку. Распечатав гофру , решил опробовать шишку . Достал всё приспособление ( Гриндер ,колпак , бутылку ,табак, листик чтоб ссыпать туда после гриндера шишку и весы), приготовил все и зарядил себе первую банку...


Первая банка: Послевкусие мягкое и приятное на вкус. ( Данную шишку советую курить в комфорте и тепле)
Эффект начался через 4-7 минут, меня начало расслаблять и немного даже появилась небольшая слабость 🥳🥳🥳, люди с высоким толером меня поймут , просто чтоб на толере шишка настолько тебя прибила с первого мокрого что даже встать не в силах это редкость. Хотя эффект после первой банки держался всего до 10 минут после курения , я решил дать ещё 1 банку

Вторая банка:
Дал я вторую банку, и меня просто посадило на ж*пу. Посидев на стуле ещё 5 минут , меня просто убило . Сил чтобы встать почти не было. И я просто ещё просидел 15 минут на стуле , вообще не понимая как мне вставать и идти😅. И ещё я был в неком умиротворение и своем пространстве, ведь друга я слышал но не слушал , по причине убитого состояния.


1.Ел только на работе и то пару булочек
2. Пил только воду и не большое количество, ведь после шишки не сильно сушило
3. Курил через ленивый ( 3 л себека)
4. Вместимость колпака 0.15-0.18 шишки + табак ещё.



Оценка:
Работа оператора: 5/5
Качество закладки 5/5
(Хотя в других районах,можно было бы делать лучшего качество закладки)
Качество шишки (для людей с высоким толером)
4/5
( Поставил бы 5, но знакомому шишка зашла не так как мне . Его прибило слабее поэтому оценка более универсальная на каждый толер высокий)
Качество шишки ( для людей с низким и средним толлером )
5/5

Трип-Репорт оставил
Utakata









Посмотреть вложение 101282 Посмотреть вложение 101282
Посмотреть вложение 101280 Посмотреть вложение 101280
Хороший трип ,бро
 

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
57
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
332
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
57
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
332
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Если кто имеет желание оцените Трип ещё на Shalom shop в разделе отзывы , желания и предложения, 783 комментарий, по идее на последней странице
 
Сверху Снизу