Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532
Данная тема создана для ознакомления с сервисом и качеством продукта.
Тут будут трип-репортажи от пользователей форума.

А обсудить работу магазина можно тут.
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532
☘️Автор - Chopa

Мой трип репорт на шишки от GreenNinja, White Widow


Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий

Поиск клада


Доехал до места спокойно без происшествий, дойдя до точки назначения увидел свое место, по фото был снег закралась мысли что могли забрать чайки, хотя место достаточно непримечательное, по этому я не падая духом подхожу и сразу же в одно касание снимаю.
101839

Трип

Дело было в дождливую и отвратную погоду на улице 1 декабря а температура плюсовая так и к этому еще и дождь. Вообщем не отходя от трипа решил пройтись и смастерить водный из подручных предметов. Сделав достаточно хороший аппарат, приступил к нарезке шишки, нарезал без проблем примерно 0,2 и смешал табачком, насыпал в колпак и дал 2 смачные банки, на вкус похоже на лес, запах летнего леса, вторую баночку дал, по горлу крепко бахнуло то ли из-за табака или же вдовы, как говорится не кашлянешь не кайфанешь. Привстав из за аппаратуры погода уже не казалась такой мрачной и тоскливой увидел сегодня интересного птаха (раньше не замечал) фото прикреплю
101838
, уже темнеет, решаюсь пойти на троллейбус и доехать до ближайшего района где есть Кулиничи😋, кстати да с момента покура прошло уже где-то часа полтора а то и два, гуляя по водичке и снегу, появилось на то настроение осенее😂. Приехав в кулины, заправился чаем и булочкой, ноги страшно промокли, но этот перекус мне дал второе дыхание на путешествие домой. И вот прийдя домой я покушал еще и пишу этот репорт еще в состоянии небольшого накура и делюсь с вами этим трип-репортом.

Магазин
Клад 10/10
Шишка 10/10

Мне очень понравилась шишка, как докурю, буду знать где брать хорошие шишки на будущее, спасибо за пробу🤝
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532
☘️Автор - Aurum

Всем Джа!

Трип -репорт на шишку сорта White Widow от магазина

GreenNinja

Магазин
https://b1gbro.com/threads/22497/

Способ получения- клад
Вещество - Сортовая шишка White Widow

Способ употребления- Водный апарат

Толерантность-высокая

Кросстолерантность-шишки OG Buddha Kush за день до данного теста.

Посмотреть вложение 101847
Предыстория

Буква - Ф - Форум , открытые нового магазина, пробы , вижу что там есть Шишки на тест , да ещё и в Ха)))
Оставляю свою кандидату, не с первого раза, но по итогам дня мне удалось вписаться на пробу Сортовой шишки White Widow.

Место - и упаковка клада

Само место - тихое , относительно не многолюдное, далековато от метро,но транспорт ходит туда)

Фото клада- хорошего качества, ясный ориентир.

Исполнение клада- "тайник"


Упаковка - тайник - изо- 2 зипа-

шишка
White Widow
Посмотреть вложение 101848


Открыл содержимое зип-пакета наблюдаю шишку, сразу положил на весы.
На картинке всё видно ,что GreenNinja дал нам дыма с Походом )




"White Widow"
от Гриин Нинзя

Посмотреть вложение 101849


ОРГАНОЛЕПТИКА

Открыв зип, достал мариванну , веет ароматом летних ягод. Шишка White Widow очень плотная и сухая.
На шишке проглядывется среднее количество коричневых стигм , присутвует около бошечная листва
липнет к пальцам рук .


Разделив шишку на части , запускаю шишку в Чудо-машину ,то есть гриндер.

Пару - прокрутов и Вуаля)))
Посмотреть вложение 101852
Измельчив её ГриндероМ , насыпаю - в папирус


Аромат словами не передам - шишка ярко пахнет ягодками, на этом этапе уже хочу уже быстрее приступить к Водным процедурам.


В условиях дикой природы собираем апарат, верх 0.7, низ порядочный
Посмотреть вложение 101853


Test Time
Белой Вдовы


00:00 - Засыпаю травку в колпак
но не трамбую, по весу примерно
0.15-0.20г


00:05 - Напаливаю первый мокрый, легко прогорает, дым густой.

Вдохнул , начало давить на меха, пару раз кашлянул

00:10 - Отдышавшись, напаливаю второй мокрый, дым заходит легко выдыхаю, послевкусие дымка- по вкусу хвоей.

00:15 - Моя голова вынурла с аппарата, не успев закурить сигарету, я начинаю чувствовать легкий и ненавязчивый ляп ,
проявляется лёгкость мышление, расслабление всего тела.


00:20- Ляп усиливается, стала больше улыбка , эйфория окутывает всё тело .

На улице погода не радует, но после покура стало приятно наблюдать за местной флорой и фауной так как тут у меня улучшилось чёткое восприятие изображения от ганжи .

Я находился вблизи речки, мост ,
мне посчастливилось увидеть уток, которые ныряли в воду в поиске пищи
Посмотреть вложение 101854


00:25 - Наблюдаем за птицей или же она за нами .

Птица все время была рядом пока что мы курили видимо захотела дыма Вдовы. Жаль не было чем покормить птиц...
Это было бы гуд

00:30 - Выдвигаемся из дикой природы в цивилизацию

Ляпает ганжа уверенно и хорошо
ляп идет волнами от Эйфории до Стоунжа под эту волну попали и ноги походка стала лёгкая и плавная

01-00 - Эффекты ганжи перешли в лёгкий камень который равномерно распределился по всему телу


01-30- Поправивши здоровье чаем и приколяхами отправился смотреть фильм под него сладко уснул)



Краткий Итог

Качество полученного пробника - Прущая Сортовая ганжа - 4/5

Общение с продавцом 5/5

Качество стелса или местоположение закладки

Стелс 5/5
Место 4/5


Благодарю за хорошее настроение
GreenNinja
Быть добру!
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532
☘️Автор - VICE

ТЕСТИРОВАНИЕ ШИШЕК от GreenNinja

Записался на тест бошек от ниндзяо ,клад на райчике все чики пики.
Посмотреть вложение 101898
АДРЕС :
Шел до места на карте примерно 12 минут ,дорога была легкая спускался вниз . Место безпалевное,около дороги частников, за пеньком лежал,сдвиг метки см на 5 вышел , либо сдвиг клада я хз )
Но нашел на первой минуте поиска с фонариком ,и съебался в ужасе:)))
photo1701363562-2.jpg
photo1701363562-2.jpg

СТАФФ : 11/10
Отличные плотные пресованные бошки с трихомами , и смолянистые . Дым легкий но ,видимо либо из за нового наперска ,либо из за того что простудился немного прокашлялся при первом напасе . Приятный запах и вкус , очень плавный замедляющее мажущий еффект. Особо сильно данный сорт не пахнит как лемон сканк ,либо любой сканк и ак ,но запах не всегда отображает правильно силу тгк . При первом курение еффект меня настиг примерно минуты через три, сразу прошла зубная боль что свидетельствует о анальгизируещем еффекте , а дальше был инюдчный залипон , ну такой ленивый немного , но не прям когда трупом валяешься . Посидели с кентом позанимались музыкой,отлично вдохновляют на творчество , и пробуждают таланты которые спят пот рутиной будней . Обычно я стараюсь курить по два напаса в два часа , но в этот раз пришолсь немног потянуть резинку , и уже ближе к вечеру когда мы выпили немного пивка , и я опустил последню банку меня конкретно разбило . Мы смотрели сериал прослушка,он довольно таки интересный , но моментами меня просто начало вырубать ) С утра когда обновился и покурил ранкову банку , то похмелье после пивка , и еффект утреннего потеряшки я быстро сменил на хорошее настроение :)
photo1701363562-1.jpg

ИТОГ
Отличные бошки для ежедневного употребленения без каких либо негативных последствий и резкого роста толлера на второй напас , к ним не сильно прикуриваешься , а если еще попить пивка , то можно словить очень бодрый и приятный еффект . В целом доволен полностью работой ,качеством стаффа и общением впечателениям о сотрудничестве с ниндзя !
Чрезмерно рад и благодарен за приколяшки , желаю хорошего ровного старта , и такого же продолжительного и ровного пути на бигбро!
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Костяной


White Widow от GreenNinja


Тестер: 180/90
Вещество: White Widow шиш
Вес: 1г сегодня без фото на весах
Толлер: шиш каждый день
Дозировка: 0.20-0.25
Способ употребление: водный

Посмотреть вложение 101894

Пред история
Увидел открытие нового магазина на форуме, получил пробу на следующий день с утра выдвинулся на клад, все районы которые нужны есть это не могло не радовать. Пошел на место и не понял. Не могу раздуплить смотрю не сходится но дело было в снегу. Он засыпал так что не понял стало как только прицелился четко по метке снял камень 🪨 Супер 🙂
шиш
Посмотреть вложение 101895

Посмотреть вложение 101896
Вкусный запах почувствовал как только начал разматывать изо. Плотная, сухая то что нужно
Курим
00:00-00:15
Первый колпак залетел но кашель быль сильный. Как будто пит буль в горло вбился. На глаза сильно не повлияло
Спустя 10 минут после первого я понял что нужно давать второй.

00:15-00:30
Сегодня купил не привычного мне аппарата, и мне не понравися колпак и как он выпаливает. Ну вроде нормально, но плохо. Вот я дал второй колпак удостоверился что наперсток хреновый я начал делать новый своими руками. Как-то не чувствую что меня навалил сильно так средне. Глаза не краснеют голова не кружится так все на минимуме. Начинаю делать колпак нам нужна головка на 12-14 для болтов и сетка с динамика. Начинаю все искать и вот проходи минут 20 после покура и понимаю что начинает накрывать но понял что сатива.
00:30-01:30
Почувствовал как резко сильно навалило
Не знал куда себя деть. Ну я решил доделать колпак и дать еще один. Доделал, даю колпак. Третий залетел на ура после него появишься стоун эффект что захотелось посидеть. Так я и сделал минут 30 повтыкал, посидел в телефоне и двинулся на улицу

01:30-02:30
Час прогулки был прикольным так все медленно и интересно эффект начал сбрасывать обороты еще через 30 мин.
Попил кофейка с печеньками и пришел в себя
На этом всё осталось ватность и слушка туманность в голове

ИТОГ
шиш годный советую мне понравился
Магазин 10/10
Клад 10/10 косание
Шиш: 8/10


Благодарю за выдачу пробы GreenNinja
Удачи и процветания с открытием на бигбро
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - datac


Район золотарей (мясокомбинат Гагарина) Харьков
Координаты - Заебись
Съём - Без напряга . Прошол подхватил ушол .
Стелс - Безпаливный ахуенчик
Запах - слабый нежный
Визуал - Сухая ,таки сильно спресованая имеет металический блеск . На фото видно как зайчики засвета

IMG-20231203-092841.jpg


способ кальян на двоих .
00.00 в кальян загружено 0.25 с новым табачком "зодиак"
0.10 начинает быть интересным
0,30 Настроение взлетело , Мир окрасился в краски
0.40 Кальиян потерял вкус . Местами казалось что вотон пребел желаемого
1.30

Посмотреть вложение 101961

2.00 раскурил ещё одну чашу с 0.25
2.30 подруга расплылась на подушке
Затапливает сознание глубоко глубоко потом попускает сплющевая глазки
3.00 Кальян искурен . состояние медузы всё похую и накуй
Мафия засыпает , просыпается гурман жора .
Стоять достаточно трудно . мысли не путаются их просто нет . Нож сам справляется
4.00 Зрение спутанное . речь раслабленная с подбуксовкой
5.00 Достаточно трудно концентрироваться на мониторе
6.00 Начинает попускать сознание, Тело обмякшее расслабленное в полном трансе
Паляна накрыта Чай с лимоном заварен Пора и третью чашу заряжать .
Воскресный день удался .
Спасибо GreenNinja за предоставленную возможность

Быстрый набор в пик . пик минут 20 откат на плато в медузу и барахтанее в ласковом океане
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - kh_animal



Детектив
"Зелёный Ниндзя и Белая вдова.

Убийственный поцелуй"

В главных ролях:
Подозреваемый: Green Ninja
Киллер: White Whidow 1g
Жертва: kh_animal
Рост - 180
Вес ~ 70
Толлер на Шишки - Почти каждый день.
КроссТоллер - меф, лирика была раньше.

White Widow
Белая вдова, как она хороша, красивая, сочная, элегантная, она всегда появляется неожиданно, ее поцелуй убивает, и делает нас сильнее, как присуще нашим дамам сердца.

Вечер, снег. Животный инстинкт.
Хочется курить, сегодня, завтра, не важно. На сайте большого брата, появилось объявление о том что на холодных, заснеженных улицах, скучает она, белая вдова.

Я обратился к оператору, не имея хорошей репутации детектива, мне поручили это дело. В Харькове всегда дают дорогу молодым и перспективным. Оператор дал возможность пропатрулировать свой район, выбрав улицу которая находится в паре километров от меня.

Утро, настроение весна, на улице все тает, малышка на фото была в снегу, по приходу, снега не было и я забрал ее в свой карман что бы погреть.
Классическое "В касание". Камень ровно по точке, серый, ммм...

Бегу домой, дело сделано. Камень, сделанный из гипса, не разбираюсь в стройке. Но думаю - оно. Надёжно, понятно, изолента открыта, запах из 2 зипов напомнил мне еловые ноты хвойного леса, очень резкий и приятный, понимаешь что будет тебе хорошо.
Белая вдова, плотно спресована, манит запахом и режется с табаком на ура. На ножницах прилипает.


Посмотреть вложение 101962

Я решил познакомить свою гостью с моим аппаратом, который повидал немало горячих дел.
Насыпав ~ 200мг в колпак, начал выжигать, запах на комнату сразу, горит хорошо, дым плотный, лёгкий, шишка Пролечена. Подкурив сигарету, пройдя 10 минут понял что Белая вдова меня убила, глаза красные как феррари с элитных итальянских автосалонов. Мысли приятные, легкость, на душе, Frank Sinatra приятно дополняет атмосферу, очень спокойно, чувствую себя гангстером.
11:10 - Покурил
11:05 глаза начали краснеть, капиляры налиты кровью.
11:25 Аут, хорошая шишка, настроение отличное, понял что скучно и решил сделать фотографию.
11:30 Встреча с белой вдовой, все та же убийственная доза, она хочет что бы ты был ее жертвой, и ты становишься.
Хорошо накурило, концентрация хорошая, фотографии супер, но выложу одну.
12:00 Накуреннай, убитый, зверь хочет еды, он полетел в холодильник за бутербродами.

Какой вывод ?

Магазин работает я так понял не первый день, курьер молодец, оператор тоже.
Рад что появился новый магазин в котором можно приобрести шишки.

Белая вдова отлтчно подойдет для креативных людей, творческих, можно навалить репа. 2 встречи с вдовой за 20 минут делают тебя зверем, хочется творить, кушать и заниматься животной дикой страстной любовью.

Оператор: 10
Место: не палевно, в касание
Стелс: Камень, надёжно, но бывает что. камень часто чайкуют.
Шишка: 10, один из любимых сортов.
Буду брать частенько.
Всем удачи, хорошего настроения.
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Yaplv


Здравствуйте!

Скинули мне ссылку данной раздачи, мол шишки весьма годные, записаться следует, так и сделала. Пробу выдали незамедлительно, предложив выбрать из имеющихся районов готовый клад. Выбрала ближайший, условная оплата прошла, пришло три фотографии с вполне ясными и разборчивыми ориентирами.


Знакомая местность, единственное я была ограничена по времени, да и частный сектор лаяние собак сбивало меня с толку, но я нашла! не по точке, но нашла!


Поздно вечером, предварительно сделав все дела, приступила к покуру.


Шишка:

В хорошем исполнении, прессована,внешний вид приятный, глаз радует, аромат умеренный, землистый с кислостью какой- то некой.

Режется без препятствий, зёрен совсем нет.

Приступила к покуру поздно вечером, предварительно сделав все необходимые приготовление.

Количество которое я курила все время забывала сфоткать, так и не сфоткала (


Мокрый, то се


Первая хапка особо сильных изменений за собой не повлекла в моем сознании, да и в настроении.


Хотя, вот, пока напаливаю вторую чувствую как медленно накрывает первая, так же с последующими крышками, всего их было по правде четыре маленькие. Уж больно день был эмоциональным.


Философские мысли посетили, мол мы все объединены общей мыслью накурится. Ещё продукт, помог мне переосмыслить происходящее в моей жизни, без шуток, подумать, обыграть все с разных сторон, подумать короче помогает справно и в нужном направлении!


Кстати, шишка как мне показалось довольно сативная, но момент тупаря все же со временем наступает, это когда ничего не хочется делать кроме как лежать и дуплить в точку, можно конечно подумать но бывает и думать лень.


Держит уверенно два часа, аппетит кстати не зверский, хотя после первого накура я уже смотреть спокойно на пончик не могла, по этому съела его сразу через час после накура, ну очень вкусно, я ещё пончики не ела кучу лет, ну а после этого и наступил момент тупаря, где я лежала минут сорок и не хотела ничего, даже спать. Перезагрузка я это называю))


Шишка работает отменно, пробивает со всей уверенностью высокий толлер, хватило мне ее на два дня, хватило бы и больше если бы я не попала на бред который попала. Тавтология вот такая вот.


Магазин кстати тоже весьма учтив, благодарю за пробу и хорошее настроение хотя бы не на долго 🙏


Успехов
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - abrakadabra


Селлер: GreenNinja

☘️Контакты Пентагона

Сорт: белая вдова

Толлер: очень давно

Тестер:165/55



Записалась и я на тест. На выбор было много районов, я выбрала свой и спустя полчаса получила фото, что забронировала в боте. Фото качественное, по метке всё понятно. Это тот случай, когда видишь фото и понимаешь что это будет изи. Правда район выдало не совсем тот, что был указан, но клад всё равно остался в пешей доступности, что несомненно +. А ориентиром мне послужил большой пушистый кот, что лениво лежал возле моего куста и позировал в камеру кладмену. Кот выглядел так уверенно, без сомнений, этот камень на месте, а пушистик точно не чайка.
Камень обнаружить было не сложно, он лежал чётко по метке в безлюдном, неплохо освещаемом месте. Заглянула под нужный кустик, нащупала камень - в карман, и в обратный путь.

При распаковке, тот самый запах резко ударил в нос, такой землянистый больше, шишка была цельная, темно-зелёного цвета, вся блестящая, что говорит о том, что курить мы будем индику или гибрид с её преобладающим свойством. Размельчила половину в гриндере, немного подсушеного табака. Засыпала в напер средний напас, выпаливает хорошо, однако шишка не пересушена, едва влажноватая, всё как надо. На вдохе мягкий вкус, но по горлу всё же бьёт, после вдоха. Кашель и легкое першение в горле, вот что я ощутила.

00:00

Я прям таки проследила за тем, как меняет. Вначале почувствовала сативный эффект, после пары минут раздумий, получила что-то типа удара по голове перьевой подушкой. Меня накрыло тяжестью стоуна. Говорить абсолютно не хотелось, даже если была мысль поддерживать разговор, то не было слов.

00:35

Читать музыкой мысли проще, чем подобрать пару слов. Настроение - кружиться в этих странновато-интересных мыслях и идеях, но для этого хотелось бы их удержать.

1:30

Я уже определенно вспомнила ту личность, которая просыпается от тгк.

3:30

Пора сделать ещё напас. Могу сказать, что присаживает сильно. Покушать, поспать это будет самое то. Держит 3 часа спокойно, а то и больше. Отличный вариант для тех, кому никуда не надо.

5:50

Обездвиживает напрочь и погружает в мысли.

6:30

Даже после одной банки нужно иметь силы, чтобы не уснуть. Это получается не всегда, вот так можно сутки просто спать и курить. Или думать, всё становится очень интересным, местами странным, ироничным.

Пост эффект:

Отпускает очень плавно, нежно. Голова снова бодрая. День ещё впереди и я чувствую силы действовать. Не проваляться целый день овощем. Эффект проходит приятно, отсутствует раздражение и резкость, нет чувства какой-то токсичности, в прямом смысле.

Подытожу, что шиш далеко не слабый, можно сказать «однобаночная», зайдёт и новичкам и тем, кто давно в теме. Так же в компании курить подойдёт, поход домой, думаю, станет для вас приключением.
В основном, делает мысли тяжелее, индичное свойство. Очень интересный сорт. Лучше всего для среднего и высокого толлера. Для любителей покурить, этот сорт станет одним из любимых, для тех, кто курит за компанию, день знакомства с этим сортом, станет ярким воспоминанием.

GreenNinja очень порадовали качеством сервиса и стафа. Сразу видно, что данный магазин станет фаворитом для многих. Качество клада гуд, это значит что на селлера можно положиться. Сам сорт действительно сильный, по соотношению с ценой - сразу видно, сервис для людей.

Спасибо за пробу и за внимание к данному репортажу.
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - homosap

Трип-репорт на White Widow
Продавец: https://bigbro.cc/forums/634/
Тестер: М28\190\90

Вещество: шишки сорта Белая Вдова
Толлер: высокий, курю почти каждый день




Клад:
Получив фото, сразу понял что сегодня я точно накурюсь)
клад сделан качественно и понятно
по этому решил выдвигаться без телефона
Район соответствует тому, что в боте, координаты точные
Поиски заняли чуть более 1й секунды
Запакован в изоленту+2 зипа
Спасибо что не жалеете 2й зип, часто рву первый😅
Стелс и клад надежный

Куре респект


Шишки:
Как только снял изоленту, в нос ударил сильный запах
Удивился, когда почувствовал шоколадно-мятный аромат
Очень приятный и насыщенный.

На вид все тоже на высоте:
Обильно покрыта трихомами
Плотная структура, хорошо пролеченная
Отлично перебиваются в гриндере

Минимум веток и семечек


00:00 - 01:20
Расчехлил водный аппарат и дал 1 плотную баночку

Дым приятный и густой, пробило на покашлять
Как говорится не кашлянешь - не кайфанешь
Эффекты наступают очень быстро
По ощущения индики куда больше сативы
Уже через 5 минут я понял, что встать с дивана нет возможности)
Было чувство что я как мороженное растекся по нему
Включив сериал... Я просто ахуел
Все более насыщенное, приятное и понятное, если можно так сказать
Часто шли мурашки по всему телу

Удовольствие от просмотра получилось на другом уровне совершенно чем обычно


01:20 - 02:50
Эффекты начали медленно идти на спад, так что я подкрепился 2й банкой

Посмотрев все сериалы что хотел, осознал что начал залипать в шортсы ебаные
А так можно и до завтра пролежать
По этому решил совершить ошибку и все же выйти из комнаты.
По дороге в парк, меня охватило какое-то внезапное восхищение окружающим миром
Все казалось таким живым и связанным друг с другом, тяжело подобное описать
Проблемы, трудности, стали казаться бесконечно пустяковыми, легко решаемыми
В самом парке, надев наушники, музыка буквально захватила весь мой мозг
Начал будто на волнах, дрейфовать в этом прекрасном потоке любви и добра
Отдался в пляс без всякого стеснения, думаю со стороны это был ужасный кринж хаахаха
Но ни о чем не жалею
Насладившись природой и одиночеством, понял что умираю с голода и решил возвращаться


02:50 - 03:30
После прогулки слопал двойной чизбургер, и боже как это было хорошо, почти лучше чем секс
На хорошей волне, подумал заняться небольшой перестановкой в квартире
Предварительно опустив еще баночку и... Это была ошибка
Не знаю как я пришел к этому умозаключению, но меня размазало так
Что веки стали чугунные, а тело окаменело
Вскоре меня просто вырубило, будто пропустил хук правой от Майка Тайсона
Проснулся в 3 часа ночи ничего не понимая
При этом еще чувствовались пост-эффекты. Последняя банка было явно лишней


Итог:
Все на высоте, даже не к чему придраться
Оператор уточнил все интересующие меня детали
Клад вызывал чувство спокойствия и уверенности
Шишку на слабый-средний толлер, рекомендовал бы аккуратно курить
Такая индюшатина может и вертуху в ебало закрутить
Так, что потом о любой продуктивности можно забыть

Сервис: 10\10

Клад: 10\10
Товар: 9\10

 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Lt. ALDO RAINE

Трип-репорт на шишку:
White Widow от GreenNinja




Предыстория:
Всем привет. Листая форум замечаю новый магазин GreenNinja на проверке знакомое название, на днях ⭕️⭕️⭕️ уже имел дело с ним, отзывался крайне положительно. Какое то время в тема ожидала оформление, после главный зашёл и начал запись на пробы, записался, одобрили, пишу в ЛС.

Клад:
Отписал шефу в ЛС, из доступных районов все были не особо удобны, решил остановиться Павлова. Прислали 3 фото, 2 с разных ракурсов и 1 с меткой на карте. Фото хорошего качества, с четкой меткой, хоть и в кустике. Клад выдали в чт в обед, пока сидел на работе, планировал как бы его снять по быстрее, т.к по прогнозу на днях намечался снегопад и штормовое предупреждение, а в вечернее время моя удача обычно остаётся дома и клады в кустах становятся с пометкой "анриал". Особо ничего придумать не получилось, думал в пятницу вечером уже поехать основательно, но в диалоге с ⭕️⭕️⭕️ обсуждая пробу, поделился местом и предложил есть планов на вечер пятницы нет, вместе слетать, так и договорились.
Каково было моё удивление, когда на следующий день около 7:30 ⭕️⭕️⭕️ сообщил мне, что возвращаясь с работы, совершенно случайно решил чекнуть место и по итогу снял клад. Я этому был очень рад,потому что буквально через пол часа началась лютая метель и про клад можно было бы забыть на неопределенное время, мы сразу договорились о встрече и пробе продукта.

Изо+2 зипа, порядочно.
Органолептика:
Очень плотная бошка, светло-зелёного цвета с янтарными вкраплениями, густо усыпана кристаллами ТГК, который дают отчетливый блеск, спрессована. Имеет резкий хвойный аромат, при нарезании он усилился. Было обнаружено пару семочек.

Трип:

Сидя на работе, мысль о шишке не давала покоя. Поэтому через пару часов, я решил "посетить перспективного клиента" и отправился к ⭕️⭕️⭕️, добравшись, быстро собрали водный и решили продегустировать.

00:00
Опустили по небольшой банке, зашло без кашля, немного горчит, но терпимо.
Времени свободного у меня было мало, поэтому расслабляться в принципе я не собирался, но с первых минут почувствовал, что опущеная банка в 10 утра имеет последствия.
Присели, закурили по сигарете, смотрим друг на друга и улыбаемся,настроение поднялось, охота попиздеть, Александр никуда не спешил,его ждала лишь кровать после ночной смены,поэтому мы минут 20 провели в обсуждении форума, периодами разговор заходил в тупик, но то уже вопросы к Ремню, накурилися и начал втыкать.

В целом курение в утренее время работает как по мне всегда интереснее, потому что шишка раскрывает себя с более сативной* стороны.

00:30
Время уже поджимало, поэтому решили закругляться. Собираться было проблематично, казалось что я обязательно что то проебал забрать, ну главное что шишку я уже спрятал, остальное особо не беспокоило___))))
Понял, что путь на улице пойдёт только на пользу и смогу немного придти в себя перед работой, попрощался и в путь дорогу.
Под музыку в наушниках, не смотря на снег и ветер, с отличным настроением вернулся на работу, предварительно закапавшись, дабы обезопасить себя от лишних вопросов.


00:45
Зайдя в помещение, сразу сделал себе чай и уселся за ноут, как только отогрелся начала преобладать индика, разговоры шли так же легко,но вот вставать с кресла ну совсем не хотелось, поэтому следующий час провёл за ноутом разгребая вопросы по работе и прозванивая клиентов.

01:45
Покушав и запив кофе, на протяжении ещё были заметны пост ефекты в виде общей расслабленности и немного рассеяности, но к вечеру уже был абсолютно трезв.
О шишке:
Хорошая, рабочая бошка, немного семок пускай вас не пугают, её цена оправдывает эти нюансы.
Я бы оценил как гибрид 50/50, возможно на более низкий толлер она раскроется по другому, но мне зашёл её эффект по утрам и я курил по банке перед работой и до обеда горя не знал)))


Итог:
Благодарю магазин GreenNinja за предоставленую пробу, хочу пожелать успешной торговли и обязательного увелечение ассортимента.
Всем мир,обнял!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr $

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - M3NSON

White Widow от GreenNinja

Поздравляю с первым днем зимы! Пришла пора чудесных теплых вечеров и разговоров за чашечкой чая, ожидания новогодней ночи и зимних чудес, горок и катаний. В домах горят очаги, всё наполняется новогодней магией. Пусть эта зима принесет много чудес, исполнит все желания. Желаю, чтобы всё задуманное сбылось. Верьте в чудеса, и они непременно сбудутся.

Посмотреть вложение 102031


Пятница 1 декабря добравшись после работы домой прихватив 3л вайсбурга разливного, первым делом зашел на ББ и искал по шопам где взять шш на районе. Тут натыкаюсь на тему с пробами, предлагаю свою кандидатуру. Сразу же приходит ответ, что я записан и могу сделать бронь без метода оплаты. Беру свой район и через минуту приходит фото. Оделся и погнал на трале пару остановок. От получения фото до съема прошло всего 25 минут.

Ссылка на продавца:https://bigbro.cc/threads/22497

Вещество: шишка
Кросстолерантность: бокал пива
Стелс: отличный!
Толерантность:Средняя
Способ употребления: водный

Место: Фото четкое, ложилось по снегу забрал в касание.
Упаковка: Неприметный камень, внутри изо + 2 зипа.
Заявленный вес: 1г На весах 1.3
Посмотреть вложение 102032


Органолептика: Сразу бросается в глаза это большое количество трихом. Довольно сильно прессованная шишка. Запах: Хвойний, цитрусовий. Семок-палок по минимуму.

Посмотреть вложение 102033

Тест
00:00 – 00:15
Немного разпушив шш руками берусь за ножнички и нарезаю себе около 1/3 шишки примерно на 2 напаса. Скуриваю примерно 150 мк за один подход.Выгорает со средней скоростью, на выходе горло не раздерает. Сразу я почувствовал как настроение начало идти вверх, во круг все как будто в тумане.
Посмотреть вложение 102034

00:15 – 00:30
Прошло около 10 минут и тут ты понимаешь что убило знатно! Мою голову пробил гибрид, очень прикольный эффект дает гидрид, когда сативный хай давит на мозги, а индичный стоун бьет по телу, но не валит тебя с ног. Внутри спокойствие, а время будто замерло.Присутствует разлон мыслей. Я около 15 минут что то рассказвал девушке, не мог остановится( по ее словам я нес какой то бред)
00:30 – 01:00
Я полностью с головой поник в эффекты, теплая эйфория была со мной напротяжении всего трипа. Из такого соотояния уютного не хотелось выходить. В один момент я залип на какой-то фильмец и сильно погрузился в действия на экране как будто я какой актер и мог повлиять на сюжет) Конкретно залип. Хочу порекомендовать попкорн в фруктовой оболочке, девушка купила себе, но пришлось идти в магаз еще по 2 пачки брать, ну очеень ништяковая штука
01:00 - 01:30

Спустня 1:30 часа эффект полностью перешел в индичный стоун и давал слабину, возвращая меня к трезвому состоянию. Под пивас и плотного всегда хочется вкусно покушать, сделав булгур с курицей в духовке принялся уплетать.
Весь эффект длился около 2-2.30 часа. Поев, меня рубило на сон, только лег и сразу уснул.Снились очень красочные и реалистичные сны.

На утро была вялость и усталость, но это легко исправлялось хапочкой)


Вывод:
Стафф: 9из10 Сорт пушка

Вес: 10из10
Стелс: 9из10
Оператор: 10из10
Место: 9из10
Спасибо магазину за выданную пробу




 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Z4estniy


Трип-репорт на шишки WhiteWidow от магазина GreenNinja​

Всех приветствую кто читает ! Начну с того что это мой второй репорт на шишки! Как мне кажется сложно писать про шишки, мне пришлось все скурить и еще пару дней чтобы я был готов написать,и вот этот день настал!

Предисловие

Увидел что есть пару мест на доп.пробы! Скажу честно и я думаю все такого мнение что Нидзя дал нормально так проб,не жадный! Кароче написал о своем желании и ТС ответил, выдал пробу дал клад шишек! Я поехал забирать,сделано отменно,забирается в касание! Приехал домой и начал тест
00.00 Упаковка порадовала плотностью, распаковав увидел 2 шишки, порезал ножницами присыпал табаком. Сделал мокрый ,напир с фольги, 1,5 баклажку обрезал и набрал ведро. Нюхаю траву) на запах очень приятно, не могу выделить каких то оттенков.

00.01 Опускаю . Вкус такой приятный, но дым тяжелый,сразу пробивает на кашель. Не кашлянёшь не кайфанёшь! Хорошо так продёрло горло. Сижу ахуеваю с такой банки.

00.07 Чувствую меня меняет не по детски! Хочу что то делать. Решил покурить сигу

00.15 Выкурив сижку захожу с балкона в дом. Я замёрз и иду сразу что то поддеть. Тёплые носки решают вопрос. Думаю чем занятся

00.25 Когда оделся подумал а что,пойду выйду посмотрю что на улице.

00.35 я на улице, меня мажет хорошо и глаза убитые) иду чисто в магаз за пивом

00.52 позалипал вроде так долго на витрины, а как глянул прошло 15 минут, я в хлам

01.01 зашел домой, меня ебашит,пью пиво, ощущение как будто надо спать ложится, не могу вобще собратся

01.14 я реально походу засыпаю дальше будут сны

03.01 я проснулся и пошел курить. В голове бардак, хочу жрать и дунуть. Перекурил и начал штормить холодос!

03.17 голод сбил и сушняк тоже, думаю опустить еще банку, засыпаю, поджигаю,опускаю,,,фууууххххх

03.20 Стою в окне курю и ахуеваю, развалило как в первый раз! Пиздец шишки коварные но накуривают сразу!

Далее в принцыпе тоже самое, пиво телик, еда , и так по кругу
Магазину огромное спасибо за такую шишечку) пару дней я был в нокауте!

Клад 10/10
Товар 10/10
Оператор 10/10 все по факту
Общая 11/10
Желаю развития в том же духе) всё супер
Всем спасибо за внимание)​
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Aurum

Всем мира!


Хотел бы оставить свой отзыв по шишке

GRAPEFRUIT AUTO
GreenNinja

Вес пробника- 1г

Тестер 21/180/80

Толер високий- шишки за день до теста


Предистория

Списавшись с боссом я получаю адрес в боте, одно фото и карта

Адрес это конец города
далековато от метро

Прибыв на место вечером я пошёл в сторону моего места
Тк было темно не с первого раза нашёл место , не мог сориентироваться по той причине что не было координат, была точка по среди поля .

Перекурив сигарету и Собравшись с мыслями принял решение вернуться назад, и это было правильное решение
Я прошёл свое место , но потом его узрев , нырнул руками и забрал Конфетку 🍬

Складу ставлю 5 балів
Курьеру 4/5 (место тяжёлое конфетку бы не полезли туда забирать)
но минус что не было точных координат )

Открываю стелс в нем ещё стелс и 2 зипа - и она.....


Посмотреть вложение 102261

Сама шишка GRAPEFRUIT AUTO

Шишка пахучая - запах напоминает ягодный микс , по структуре Шишка плотная , мясистая, укрыта по всему периметру коричневыми трихомами и белыми стигмами
хороший маникюр, семечек не наблюдается.



Посмотреть вложение 102262

Покур шишки устраивал в окружении ещё 2-их знакомых

Способ употребления- водный верх 1л


Сделав пару фото для отдыха, я принимаюсь за шишку , разламав на пару частей , отправляю в гриндер,
пару - тройку прокурутов и Вуаля

Перед употреблением добавил табак с калиной
Запах словами не передать
Пахнет как будто где то в поле находишься на сборе

4:20
Засыпаю травку в колпак по весу где то 0.15 ,беру огонь-напаливаюю. Дым прогорает умеренно, опускаю первый мокрый , подержал дым , вкус ганжи очень сладкий был После первого мокрого , прям чувствую оттенки цитрусовых ноток


4:25
Напаливаю второй мокрый, трава легче прогорает, опускаю банку, дымок по вкусу приятный. Перекурив сигарету

Эффекты дают о себе знать
проявляется лёгкость мышление, голова расслабилась
улыбка тянется по лицу,
ощущаю как глаза подустали в тот момент.


4:30
После того как я покурил Покурили ещё травку 2 моих знакомых .
Один товарищ курил домашний самосад
Второго я угостил грейфрутом .
Данный человек сказал что вкус Грейпфрута очень чувствуется во время курения .


4:40

Под накуром начинаем точить лясы, про всё что можно было,
интересно рассказывать истории приятно слушать собеседника,
нас ляпает чувствуется гармония радость.

5:00
От души выговорились и принялись играть в игрушку на телефоне
Ганжа ляпает , музыка играет ,
привалило к дивану, ощущаю индичный Стоун




Краткий итог



Шишка GRAPEFRUIT AUTO
достойна внимания опытного курильщика, хорошо подойдёт для отдыха, так и для работы
Ляп хороший с 3- 4 мокрых

Моя оценка сервиса такая

Качество шишки 4/5
Выполнения клада 4/5
Работа саппорта и босса 5/5


Спасибо за хорошее настроение

GreenNinja
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Vampir


Трип репорт по шишке White Widow от GreenNinja!!!
Предисловие: листая просторы форума попал в тему с новым шопом по шишкам. Узнав что за сорт, а после получив предложение взять пробу списался с тс, обсудили все, выбрал удобный себе район и вскоре получил фото. Отлично - пешком 15 минут от меня, локацию знаю очень хорошо. Клад довольно надежный, но из-за определенных обстоятельств снимал через пару дней после получения фото. В связи с недавно прошедшим снегом поиск слегка затруднился, но после чуть более внимательного осмотра клад был у меня.

Шишка спресованная, очень пахучая хвоей с нотками цитрусовых. Гриндером подробил без проблем. Весов, к сожалению не было, но грамм на глаз был.
Толлер - низкий. Кросс-толлер абсолютно чист.
Добавлю завтра
Трип
00:00-00:15 С утра после того как подсобрался с мыслями приступаю к курению. Соорудив не замысловатый аппарат (водник) забиваю себе плотненький напас. Выжигается хорошо, дым плотный. При тяге не хило пробило в меха, прокашлялся. Пошел плотный вторячок, зашло полегче. Довольно быстро ощущаю первые эффекты, решаю что одного напаса мне будет сейчас вполне достаточно.
00:15-00:45 Чувствуется определенно сативный эффект, залипая в разные видосы часто пробивало посмеяться, после прилетает сообщение от кента, с которым провели очень веселые выходные, разобщался. Понимаю что у меня конкретно накуренные глаза, шторы прямо падают, а сушняк просто лютый. Но настроение на высоте, это прямо то что мне нужно было этим утром.
00:45-01:30 Решил сыграть утреннюю накуренную катку в доту на веселом. Получилось честно говоря так себе, присутствовали местами затупы. Тем временем сативный эффект переходил в индичный стоун. Я проголодался и решил что пришло время завтракать.
01:30-02:20 Имеется большое желание просто залечь на диване окутавшись теплым одеялом, но я приступил к приготовлению завтрака. Вкусно поел и решил лечь посмотреть какой-то фильм, расслабление было на высшем уровне. Эффект по тихонько спадал и меня очень клонило в сон, в какой-то момент я просто уснул и в последствии хорошо выспался проснувшись бодрячком.

Вывод
Шишка мне очень зашла, давно хотел покурить годной сативы и вот пришел момент, хоть она и с нотами индики. На низкий толлер мне хватало одной плотной банки и в последующем курении. Оценки:
Клад - 10/10
Шишка 9/10
Селлеру спасибо за выделенную пробу!!!
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Люцик



BigBro - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится!

Характеристика тестера:



180/81/26

Толлер к шишкам - нулевой

Кросстоллер - фен около недели назад, вино пару часов до трипа

Органолептика вещества - хорошо спресовання шишка с запахом отдающей хвои.

Вес пробы -1г


Увидел что была раздача шишек решил тоже попробовать тот сорт который хотел а именно White Window. Много наслышан за этот сорт. Списались, туда сюда, уже в телеграме. Получил всё через бота и выбранный мною район. Фото получил сразу и быстро, путь долгий, ну а я не тороплюсь приехав на определённую станцию метро и дойдя до остановки сел на троллейбус, дабы скоротить всю дорогу до минимума(не было бы на улице так прохладно то прошёлся бы пешком). Уже подходя к местности место нашёл сразу, посмотрел на фото и подойдя к примерному место нахождения так как стелс искать надо было после выпавшегл снега. Поблуждав там 5 минут нашёл своё и двинул на троллейбус, а от туда уже додому.


00:00
Шишка пахучая и как только я достал её из стелса и из изоленты, не открывая пакет ощущался характерный и очень приятный запашок. Ммм вкуснота)))))
Начал резать шишку ножницами для маникюра, семечек пока резал не было замечено, одна маленькая палка попалась. Запах усилился после нарезки. Добротно измельчив начал приготавливать водный аппарат. Засыпал на глаз около 150мг этой пахучей бошки и провёл стандартную процедуру. На выдохе я бы не сказал что было не приятно, скорее как-то наоборот было довольно в меру дыма, закашлял, сильно придавило в лёгких, ну как говорится не кашлянёшь - не кайфанёшь;).

00:15
Уже ощущаю что поменяло, и поменяло ахуеть как, тело стало ватным, расслабленным, появился лёгкий сушняк, глаза упали и стало спокойно, вот реально очень спокойно. До этого сидел в тг переписывался и уже понимал что тянет и тянет эффект очень сильно. Сушняк усиливался, но это решалось долей мгновения, ведь охлажденная баночка пепси уже ждала меня тут как тут. Прилёг на диван и врубил песню "АрхАнгел - Ой На". И тут в какой-то момент я понял что превращаюсь в камень, не то что бы не могу двигаться, но ноги точно перестал ощущать)

00:30
Пролежав так около 15-ти минут понял что эйфория в этот момент была хорошая, это состояние теплоты по телу, и буд-то тебя иголочками тыкает по всему телу разносились то вдаль, то вблизь. Моментами был смешок, простой, беззаботный и релаксный я бы назвал.

01:00
После медитации со старой школой, начал залипать в тик-ток. И на протяжении всего этого времени очень сильно хотелось пить, баночки пепси оказалось мало. По этому за час ушло 3 банки, что равняется 1.5л пепси. Держит всё так же, может слабее а может сильнее я точно понять не могу. Моментами попустит, а моментами снова нагребает. Так вот, провисев в тик-ток и угарая со всего что вижу, желание что-то перекусить не покидало меня. Решил пойти начать готовить.

01:30
Готовка шла медленно, движения были плавными, голова была свежей. То есть тупняка собственно я не заметил, что меня и радовало. Голова немнго кружилась когда делал резкие движения. Приготовил жареную картошку с филиным кюре, начал поглощать сиё блюдо со всеми соусами и приправами. И бог мой... как же это было мать его вкусно, я такого изыска давно не ощущал, может мне на момент показалось но я ощутил эйфорию по всему телу из за вкусноты. Самовнушение или нет незнаю.

02:00-02:30
После плотного перекуса я решил полежать, уже не было так замечено что прёт, чувствовал расслабление и релакс полный. Мысли начали возвращаться в нормальное русло, и очень сильно хотелось спать. Я потерпел сколько мог и в конце концов уснул. После как проснулся ощущалось ещё немного заторможеность, может то из за сна днем а может от пост-эффекта(чисто предположение моё) голова не болела, и была тяжесть в желудке. Из за переедания я так думаю.


Итог:

Общение с ссэллером 9/10

Клад 8/10

Стафф10/10

Общая ооценка 9/10

могу порекомендовать данного сэллера, замечал что в боте клады пополняются часто, причем разные районы, как ближние так и дальние.
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - ДжоБарбаро

Трип-Репорт на шишки Grapefruit
от магазина GreenNinja


:)Превью:)
Вообщем был прекрасный день я заказал пару грамм у соседнего шопа, но произошел протяг мне вернули кеш, и нужно было определиться где же взять шишечек, еще и в моем районе, выбор пал на магазин GreenNinja по листав ветку по читав отзывы, + отписав селлеру в лс по поводу качества шишек, было принятно решение сделать покупочку:)

:cool:Клад:cool:
Получив заветное фото, я был приятно удивлен локацией и четким местом клада, про стелс ничего говорить не буду это просто топ, вообщем пришел увидел победил:)


Взлёт🤖💨
по пив пивка было принятно решение выдвигаться на процедуры:)
апарат верх 2л живчик низ ведро:)олдскул епт)

00:00*(?)*п
Выпаливаю крышку
(фото прикрепляю к трипу еще не разобрался как вставить фото в тест сорри)
на входе не сильно злобная, но все же кашель имеется и сразу в голове появился легкий туман и ноги стали вата:)
добиваем нашу крышку, и тут кашель дал о себе знать) во всей красе) и сразу в ход пускается сигарета, и тут втык..
00:15 я тупо не заметил как я провисел на улице в морозе в спорт-костюме залипая в тик-ток,чувствую надо прилечь:)

00:30 эффекты полностью раскрылись, веки тяжелые, передвижение не возможно:) залипило в кровать ) зашел в моб игру
Mobile Legends и просто подумал что я кибер спортсмен, раздавал дай боже))

00:45 эффект и не думает идти на спад, настроение на высоте, чуть чуть туплю но это приемлимо)) появляется жесткий апеттит) но я не сдаюсь) зашев тем временем на бигбро читаю и улыбаюсь с некоторых особей:)

01:00 перекурив сигаретку меня как будто заново догнало, не долго думая я наделав бутеров и приколов пошел в мир попуска))

01:20 эффект постепенно идет на спад, пост эффект и виде расслабного тела и обездвижевания присутствуют, но приятный стоун эффект при этом ни куда не делся)

01:40 докушав свои приколы я лег и не заметно вырубился проспав всю ночь как ребенок хотя для меня это нонсенс

Утром процедуры повторились но это уже другая история)

Вывод 👍
Клад 10\10
Шишки 10\10

Очень рад что у нас появился такой отличный магазин как GreenNinja радуйте нас и дальше🤜🤛

P.S шишечка реально зашла так что, кто ищет в Харьков достойный вариант за хороший прайс, тогда вам сюда друзья я наверно нашел своего фаворита.
Спасибо за внимание"!"№1
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532

☘️Автор - Chopa


Трип репорт по шишке Grapefruit Auto от GreenNinja


Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий



Предисловие.

Начало путешествий за шишхой было еще за день до первого покура. Ездил за шишкой другого шопа которую не нашел, и уже без настроения идя на транспорт, захожу на форум, должна быть рулетка у GreenNinja и у меня мысль «надо зайти посмотреть кто победил» захожу и вижу свой ник, обрадовался очень, как раз я в районе где можно будет взять, пишу мне дают адресс, 15 минут и я на адресе, нашел место и как только решаюсь найти и снять выходит мужичек и выпускает собаку, думаю хуй с тобой чел, завтра заберу. Следующий день, я иду на транспорт ну и подзалип на ББ, участвовал в рульке и вижу выйграл, смотрю грибы, четенько. И все теперь в поездке за шишхой думаю о грибах (никогда их не пробовал) как правильнее и лучше их будет употребить, начал читать репорты на форумце и т.д. Но думаю сейчас заберу шиху и будет по интереснее искать инфу. Приезжаю к месту и просто в одно касание снимаю кладончик от Ниндзи 🥷. Проходняк был хороший на месте, но снял все быстро).

Начало.

Вот я и приезжаю на район и сразу иду в путь до водного. Дойдя до места дислокации распечатываю эту рафаэлочку, даже не открывая зип я сразу учуял аромат леса, природы🫠🫠🫠.
Ну и по стандарту взвешиваем на весах стаффчик.

Посмотреть вложение 102433
Посмотреть вложение 102434

Шишка была хорошо высушена , текстура шихи с прущими кристаллами). Взвешивание сделано, теперь время нарезки и покура. Беру 0.2 шишки и кидаю в гриндер, бам-с подробил, в бумажечку, берем табачек и мешаем… Вышло 0.3 - 0.4.

Трип.

00:05
Полный колпачок, с другом думаю дунуть на двоих, опускаем пару плотных на вкус мне больше напомнило Кокос, кент говорит ему напоминает фрукт какой он понять не может… Чувствую прилив расслабления и энергии одновременно. Включил песню на телефоне и захотелось аж потанцевать) Но в голове мысль «маловато будет, надо еще»

00:10
Стою уже и потрошу в гриндере шишульку примерно 0.15, мешаю с табаком по стандарту, опускаю первый , какой же он тяжкий и вкусный одновременно, да это то что надо! Настроение на максимум и энергии добавилось еще больше, все теперь можно и поговорить про грибы, грибулечки, грибулешички.

00:15 - 00:30
Диалог пошел… Говорим как же лучше все сделать и забрать с поштомата мои заветные грибы, да учитывал много факторов, тачки, люди, место где это забрать и принял решение. Оплатил посылочку , у чуть погодя мне ее отправили. Мысли были не собранные но общаться уже было веселее, а это самое главное, для классной тренировки по водному спорту!

00:30 - 01:00
Чувствую устал я стоять на месте, надо пройтись по району. Слушаю истории от кента про чела и как он захавал грибы, история меня поднапрягла все из-за того что тип который их захавал начал раздеваться и кидаться под фуру, конечно же его держали но он не давался, вырывался и дрался, я думаю ничосе накрыло пацана, что же он там придумал себе в голове…

01:00 - 01:30
Я стал думать, как бы мне первый раз трипануть хорошо, без всяких шизух и историй ябнутых*. Договорился с кентом и сошлись на том что прийду к нему и буду там триповать а он будет проводником в мир познаний, я и сам задумался что же я себе задам за вопросы под грибами, а накуренным мне приходит достаточно творческий вопросы или темы в голову под этой шишкой «грейпфрут» как я и говорил, накурило сативным оттенком ну и мысли соответствующие были в голове, полу собраны но интересные! Четко, придумал вопросы.

01:30 - 02:30
На часах уже близится начало комендантского часа, нужно собираться и идти в сторону дома! Шишечка по немного отпускает и появляется тот самый так званый АППЕТИТ, дом уже буквально в метрах 200 от меня, я прощаюсь с кентиком в приподнятом настроении и держу путь в дом, родной дом🙂. Устраиваю небольшой перекус с чаем и пару бутербродов, не хочу объедаться на ноч.

2:30-3:30
На часах примерно 23:20 и я думаю идти спать, ложусь, но как странно меня не рубит сразу же спать, а в голове мысли «нужно почитать репорты, подготовиться к первому трипу грибному» И так проходит час, начитался вдоволь трипов и со спокойной душой ложусь спать , завтра же рано вставать.

Вывод.
Качество шишки 10/10
Общение с продавцом 10/10
Качество стелса 10/10 - на втором заходе никто ничего не снял, даже мужичок с собачкой)))

Вес 10/10 - все ровно, грамм выйграл, грамм получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу