Крышесносный амфик- Shalom shop

Достойный трип репорт?пишу первый раз


  • Всего проголосовало
    6

znoinoe13

Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
15
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
22
Познакомился с данным магазином вчера,случайным образом кинул взор,ранее не обращал внимания,а зря,ветка магазина:https://bigbro.cc/forums/377/
Не проба,решил написать трип репорт сугубо от впечатлений о федоре
Вещество:Амф,1 грамм
Кросс-толлер:шишки,ДМА 2 недели назад
Толлер:Ближе к среднему
Параметры:м,18,195,81
14:10
Написал оперу,узнал за наличие товара,ответил в течении минуты,была желаемая мной позиция,еще и мой район,получил довольно интересную скидку,к первой покупке,приятно,место клада порядок,без единой души,на железных путях
15:00
В 3 часа я приехал домой,снял обувь,куртку,залетел на кухню сделать кофе,как только захожу,вспомнил,что должен был выйти раскурить шишку с подругой,пишу ей чтобы собиралась,и подошла к нашей хап зоне,пишет:щас накрашусь,соберусь,понимая что это довольно трудоемкий и долгий процесс,написал что черчу взлетную полосу,захожу в таврию,закупаюсь,и после на наш местяк,написала оставь дэгу,если есть,конечно оставлю,жалко что-ли?написал что у меня целый г по весу,и собиралась как можно быстрее
15:05
Все готово,камушки подроблены в пыль,амф имеет белый цвет,без намека на бежевые оттенки,дорожка +-90 мг,как говорится,на ход ноги,сворачиваю купюрку,-шмыг,улетела,зашла хорошо,я бы даже сказал легко,лифты не навязчивые,жжение умеренное,достойно,сделал пару затяжек подика,и написал ей что выхожу
15:10
Ровно 5 минут,и я чувствую приятную теплоту внутри,мурашки прошлись по телу,легкое покалывание,приподнятое настроение,что меня удивило,зачастую по ноздре первые эффекты дают знать о себе позже,скинул пару кружочков,но холод все калит,пришлось отложить телефон в карман,по пути до остановки думал,может всё таки пешком?но все же заставил себя проехаться,во благо экономии времени,пусть и не сильно хотелось,по пути приходит уведомление в телегу,близкий друг скинул кружочек своего размазанного лица от колеса,записываю в ответ,смотрю,и вижу шайбы во весь глаз,он подумал я закинул кэл,но отписал ему что белый,от чего он удивился
15:20
Фух,наконец-то я вышел,было максимально некомфортно,тк хотелось поскорее выйти на улицу,все люди внутри были максимально серые,и депрессивные,не люблю данный темперамент,страдания-путь к лени,и саморазрушению,на улице уже обстановочка куда ярче,порядком так вспотел в толпе людей,но почувствовал приятный догон,из-за перепада температуры,благо таврия в паре шагов от остановки,решил остановиться,перекурить,и сразу же скупиться,но меня задержал звонок от кореша
15:35
Бамс,15 минут пролетели в мгновение,паря всего лишь спросил есть ли у меня банка,но я поведал целую историю дня,и его дальнейшее развитие,от чего он ахуел,и сказал что стим у меня не детский,не даю ему закончить даже предложение,видимо он пожалел что набрал,и был рад,тому что я скинул вызов,на уши я ему упал знатно,после такого диалога ему будет нужна не одна,а пару банок,в качестве компенсации за моральное изнасилование,к чему ему это было знать?хуй знает,но самое забавное,что ответа за банку,я ему так не дал,ибо время поджимало,нужно было сделать отчаянный шаг,нажав красную трубочку
15:40
Скупился я довольно быстро,обычно ломаю голову над тем,что выпить,будто от этого решения зависит моя жизнь,взгляд сразу же пал на мое любимое пиво,не самое лучшее сочетание,выхода могут дать о себе знать,но уж как привык,в соседнем холодильнике взял водички,прохожу на кассу,беру рошен батончик,еще и без очереди,просто заебись,кассирша смотрит в мои глаза,и улыбается,видимо понравился,еще и набор довольно интересный,она явно что-то знает
15:45
С этого момента начинается все веселье,и уровень задвижки ближе к максимальному,к этому времени пришел на нашу хап зону,приходит увед,спустя столько времени она лишь вышла с дома,еще и гонит встречать,не долго думая записал гс,и полетел на остановку,ибо попросила ждать там,полет длился 2 минуты,не заметил как дошел,и с этого-же момента,словил дикий харик,после обновления айос,на 11 айфоне появился баг,из-за которого телефон моментами не видит сим-карты,3 раза перезагружал,ничего,смотрю время,думаю блять,почему так долго,ей идти буквально 5 минут,жду столько же,перезагрузил 4 раз,чудо,заработало,только захожу в телеграмм,и вижу:я на беседке,ебать ты гонишь,то что я высадился,не сказать ничего,за этот промежуток ощутимо спали эффекты,тк упал на дизмораль,все же встретились,обнялись,орнули с данной ситуации,как мы могли друг друга не заметить?это дико
16:50
Остальной час времени упустим,сидели,общались,смеялись,общаться с ней одно удовольствие,даже вне нарк,сказал что настало время,зашли в падик знакомой,отогрел руки,приступил к черчению,вот что вышло,но увидев эти взлетные полосы,взял удар на себя,по одной на две ноздри,черчу девочке,ювелирно вышло,только даю трубочку,в этот же момент на пару этажей выше открывается дверь,прикрыл дисплей рукой,и насколько мы ахуели увидев эту уже знакомую,она услушила знакомые голоса,и фразу"Сделай трубочку"наглое появление с её стороны,но что имеем,обслужил обеих,и наконец-то выплюнулись с падика,тк общаться там крайне некомфортно
17:20
А-ху-еть,чекнув время я ахуел,пол часа за минуту,минута за секунду,свои ощущения я опущу,девочки интереснее,сразу же начали говорить что словили эффект буквально по щелчку,но и без этих слов видно,что включило их порядочно,подик конечно заебись,но парламент зайдёт куда лучше,девочки общались,в разговоры не влезал,лишь слушал,из разговора понял,что их убрало,и я не нагнал себе,что амф действительно годный,решил не идти впереди них,а пропустить,чекнуть ради интереса,куда они пойдут,изначально шли на хап зону,они её проходят,я говорю куда идем?говорят хуй знает,отвечаю куда ноги несут,они улыбаются,говорят та да,куда глаза глядят,говорю глаза не видят цели,только путь,начали дико угарать,привел их этим в чувства,и дошли до беседки
17:50
Нас хуярит страшно,мороз,дождь со снегом,не ебет,нам в кайф,включил уннв,куда же без них?тапки закрыть просто невозможно,подруга уже лезет обниматься,сделал ей комплимент за стрелки,они были максимально красивыми,еще несколько раз обменялись теплыми словами,я все это время пытался скрафтить сушку,но мне не давали этого делать,сфорганил полнейшую хуйню,им было в кайф мне мешать,хоть и бесило,но от части забавно,такие нежные были,это все компенсировало,чуть позже каждый из нас дал по банке,не взяло,но догнало,не значительно,но все же,поэтому мной было принято решение начертить еще по одной дорожке каждому,девочкам уступил,дали по медиум полосе,себе по дефолту,плотную,на этот раз решил шмыгнуть сугубо в левую,аж дернуло
20:00
Прошло 2 часа,это было самое лучшее время провождение под феном,без преувеличения,мы обсудили все,от малейшей хуйни,до теории появления нашей планеты,просто взрыв,наделали ахуенных фоток,еще и пес прибежал на нашу пати,с ним тоже,решили не обделять хвостатого,залили в инсту пару сторис,еще и чупэпа этого слепили,я ахуевал,как и они,давно не было такого эффекта от амфа,да ладно эффекта,запоминающихся,и теплых моментов под ним,кроме пустого пиздежа без умолку
20:10
К сожалению снег все закалил,и мы решили разойтись,холод стал сучим,провели подругу,после провел свою подругу,стим все так-же давал о себе знать,дошли считай в моменте,стояли обнимались,курили подик,но все же пришлось попрощаться,радостным ушел на остановку,и приехал домой,с порога глянул отражение в зеркале,вылупки сумасшедшие,что не есть кругляши,но разрез глаз вполне трезвый,не очумелый
20:30
Покушал,лег в кроватку,укрылся,поставил возле себя колу,и общался с девочками в конфе,ахуевая с сегодняшнего дня
5:20
Время в которое я закончил писать трип репорт,фен выше моих похвал,лучший,что я пробовал,давно не получал такой экстаз,и не я один,сидели общались в конфе,и до сих пор,уж слишком ярко,выходов видимо не намечается,сна конечно нету,но я по приходу домой немножко покушал,слишком насыщенно вышло,все довольным вчерашним днем,и качеством товара,у вас каменно +3 покупателя
Итог:
Стим:10,скоростью ходьбы некоторые тачки могут позавидовать,усидеть на месте удается с великим трудом
Эйфория:7/10,но фен и не славится сильным чувством эйфории,это стимулятор,чувствуется лишь отдаленно
Качество:11/10,цвет белый,запах относительно приятный фену,при вдохе приятен,не прожигает ноздри,лифты сильно не докучали,если же и были,то не навязчивые,водичкой не запивал никто
Цена:11/10,первая покупка скидка,вне скидки,г-450,что является средней ценой,он отбивает каждую копеечку
Отрыв фляги,я перепробовал множество амфетаминов разных шопов,но еврей,вне конкуренции,мой фаворит на данный момент
 

Вложения

  • 51FF62A5-0D6E-47EA-8CBD-F725870CA004.jpeg
    51FF62A5-0D6E-47EA-8CBD-F725870CA004.jpeg
    194 KB · Просмотры: 48
  • B40042A6-F578-4469-A5BC-325DAEE392CC.jpeg
    B40042A6-F578-4469-A5BC-325DAEE392CC.jpeg
    217,7 KB · Просмотры: 30
  • 8026E329-DBF0-41D4-904D-A842E869AC83.jpeg
    8026E329-DBF0-41D4-904D-A842E869AC83.jpeg
    161,9 KB · Просмотры: 35
  • 4EB370B0-7A39-4271-A512-63EE9360BAB5.jpeg
    4EB370B0-7A39-4271-A512-63EE9360BAB5.jpeg
    263,4 KB · Просмотры: 51
  • BFCF8349-EB2E-45DB-BBC4-AAAF32BA3C71.jpeg
    BFCF8349-EB2E-45DB-BBC4-AAAF32BA3C71.jpeg
    33,2 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кошерный ?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Сольку еще опиши плиз
 

znoinoe13

Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
15
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
22

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Уколите меня в попу
 

znoinoe13

Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
15
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
22
То что понравиться то ясное дело
Кому хмурый не понравился?
А вдруг ему очень понравиться и он не отебеться от тебя
Будет преследовать чтоб упороться снова
хлебом не кормите дайте объебаться хмурым
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
2 куба грибного отвара в кисть
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

znoinoe13

Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
15
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
22

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Последнее редактирование:
Сверху Снизу