White Widow от Green Ninja

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.945
Репутация
2.256
Реакции
13.566
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке White Widow от GreenNinja!!!
Предисловие: листая просторы форума попал в тему с новым шопом по шишкам. Узнав что за сорт, а после получив предложение взять пробу списался с тс, обсудили все, выбрал удобный себе район и вскоре получил фото. Отлично - пешком 15 минут от меня, локацию знаю очень хорошо. Клад довольно надежный, но из-за определенных обстоятельств снимал через пару дней после получения фото. В связи с недавно прошедшим снегом поиск слегка затруднился, но после чуть более внимательного осмотра клад был у меня.

Шишка спресованная, очень пахучая хвоей с нотками цитрусовых. Гриндером подробил без проблем. Весов, к сожалению не было, но грамм на глаз был.
Толлер - низкий. Кросс-толлер абсолютно чист.
Добавлю завтра
Трип
00:00-00:15 С утра после того как подсобрался с мыслями приступаю к курению. Соорудив не замысловатый аппарат (водник) забиваю себе плотненький напас. Выжигается хорошо, дым плотный. При тяге не хило пробило в меха, прокашлялся. Пошел плотный вторячок, зашло полегче. Довольно быстро ощущаю первые эффекты, решаю что одного напаса мне будет сейчас вполне достаточно.
00:15-00:45 Чувствуется определенно сативный эффект, залипая в разные видосы часто пробивало посмеяться, после прилетает сообщение от кента, с которым провели очень веселые выходные, разобщался. Понимаю что у меня конкретно накуренные глаза, шторы прямо падают, а сушняк просто лютый. Но настроение на высоте, это прямо то что мне нужно было этим утром.
00:45-01:30 Решил сыграть утреннюю накуренную катку в доту на веселом. Получилось честно говоря так себе, присутствовали местами затупы. Тем временем сативный эффект переходил в индичный стоун. Я проголодался и решил что пришло время завтракать.
01:30-02:20 Имеется большое желание просто залечь на диване окутавшись теплым одеялом, но я приступил к приготовлению завтрака. Вкусно поел и решил лечь посмотреть какой-то фильм, расслабление было на высшем уровне. Эффект по тихонько спадал и меня очень клонило в сон, в какой-то момент я просто уснул и в последствии хорошо выспался проснувшись бодрячком.

Вывод
Шишка мне очень зашла, давно хотел покурить годной сативы и вот пришел момент, хоть она и с нотами индики. На низкий толлер мне хватало одной плотной банки и в последующем курении. Оценки:
Клад - 10/10
Шишка 9/10
Селлеру спасибо за выделенную пробу!!!
 

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
749
Репутация
152
Реакции
2.020
Баллы
1.532
Ебать Ебать какие люди ! Рады вас Бачити!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.945
Репутация
2.256
Реакции
13.566
Баллы
2.532

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
749
Репутация
152
Реакции
2.020
Баллы
1.532
Взаимно, извиняюсь за задержку, в заметки написал, а выложить на форум забыл. Старая голова…
Да написал бы мне что занят я бы сказал та не пиши это все...этого добра хватает и так. Всем все прощаю.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.945
Репутация
2.256
Реакции
13.566
Баллы
2.532
Да написал бы мне что занят я бы сказал та не пиши это все...этого добра хватает и так. Всем все прощаю.
Та ну, отзыв же оставить все равно надо)
Тем более шишка достойная очень даже
 

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
749
Репутация
152
Реакции
2.020
Баллы
1.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.482
Репутация
126
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Органика

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
В флудилке в теме ГринНиндзи есть каждый день в 20:00
Вот жто красава)))шо могу сказать,я старый простт уже по флудилкам неладу та и ваще мало где учавствую,я так для общества лишний раз думаю,ну ты понял,мир
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
цццццццццццццццццц
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
ато налетят пернатые
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Как всегда порядочно
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
ij nen
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
шо тута?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по шишке White Widow от GreenNinja!!!
Предисловие: листая просторы форума попал в тему с новым шопом по шишкам. Узнав что за сорт, а после получив предложение взять пробу списался с тс, обсудили все, выбрал удобный себе район и вскоре получил фото. Отлично - пешком 15 минут от меня, локацию знаю очень хорошо. Клад довольно надежный, но из-за определенных обстоятельств снимал через пару дней после получения фото. В связи с недавно прошедшим снегом поиск слегка затруднился, но после чуть более внимательного осмотра клад был у меня.

Шишка спресованная, очень пахучая хвоей с нотками цитрусовых. Гриндером подробил без проблем. Весов, к сожалению не было, но грамм на глаз был.
Толлер - низкий. Кросс-толлер абсолютно чист.
Добавлю завтра
Трип
00:00-00:15 С утра после того как подсобрался с мыслями приступаю к курению. Соорудив не замысловатый аппарат (водник) забиваю себе плотненький напас. Выжигается хорошо, дым плотный. При тяге не хило пробило в меха, прокашлялся. Пошел плотный вторячок, зашло полегче. Довольно быстро ощущаю первые эффекты, решаю что одного напаса мне будет сейчас вполне достаточно.
00:15-00:45 Чувствуется определенно сативный эффект, залипая в разные видосы часто пробивало посмеяться, после прилетает сообщение от кента, с которым провели очень веселые выходные, разобщался. Понимаю что у меня конкретно накуренные глаза, шторы прямо падают, а сушняк просто лютый. Но настроение на высоте, это прямо то что мне нужно было этим утром.
00:45-01:30 Решил сыграть утреннюю накуренную катку в доту на веселом. Получилось честно говоря так себе, присутствовали местами затупы. Тем временем сативный эффект переходил в индичный стоун. Я проголодался и решил что пришло время завтракать.
01:30-02:20 Имеется большое желание просто залечь на диване окутавшись теплым одеялом, но я приступил к приготовлению завтрака. Вкусно поел и решил лечь посмотреть какой-то фильм, расслабление было на высшем уровне. Эффект по тихонько спадал и меня очень клонило в сон, в какой-то момент я просто уснул и в последствии хорошо выспался проснувшись бодрячком.

Вывод
Шишка мне очень зашла, давно хотел покурить годной сативы и вот пришел момент, хоть она и с нотами индики. На низкий толлер мне хватало одной плотной банки и в последующем курении. Оценки:
Клад - 10/10
Шишка 9/10
Селлеру спасибо за выделенную пробу!!!
Хорошо рассказал)
 
Сверху Снизу