Шишки (Black Widow) от Shark_shop !

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Доброго всем времени суток!!!




Характеристики товара и тестера:

Продавец : Shark_shop

Ветка продавца https://b1gbro.com/threads/22618/

Вещество : Шишки,трава,канабис,марихуана

Тестер:
Kru М-178/105/40/ толлер нулевой (редко курю),последние время.

Доза: 0,150г два небольших колпака

Способ употребления: Водный

Часов за 15 +- до покура употребил 0.35 метадона и половинку сонната


Предыстория:

Обычно я пробу прошу сразу как только вижу что магазин начинает проходить проверку, но в этот раз не знаю почему то ли лень, то ли потому что у меня всё есть я как-то неохотно решился на эту пробу. Где-то пару дней или даже три ходил присматривался к ветке и наконец-то созрел. Созрел именно на шишки,соль не захотел так как недавно был опыт с 5 Гр соли, и честно говоря ещё даже осталось. Продавец довольно-таки быстро отреагировал на мою просьбу предоставить мне пробу и через несколько мгновений мы уже списывались в телеграме, очень оперативно отправилась посылка, буквально же на следующий день . Но обстоятельства сложились таким образом что посылка ещё сутки лежала в почтомате ждала пока я её заберу, а забрать у меня получилось где-то в 7:00 утра и я довольный погреб домой. Стелс конечно своеобразный, но рабочий .В принципе можно и доработать, но это конечно по желанию продавца, по поводу стелса претензии ноль. Придя домой и распаковав посылку я был приятно удивлён тому как упакована шишка, сразу видно профессиональный подход к делу и видно что продавец заботится о безопасности. Также порадовала наклейка в виде логотипа магазина, это ещё один плюс и видно что магазин пришёл надолго.

Внешний вид, запах и всё остальное,оргонолептика короче:


Запах у Black Widow цветочный, терпковатый, с мятными нотками. Не сказать чтобы резкий, но довольно-таки обширный аромат, особенно когда крошишь шишку.Вкус приятный, немного сладковатый. Курить было легко, заходила как дети в школу. Видно что покрытая кристалликами они так и переливаются на свете лампы. Просушенная и вылечено качественно семян не нашёл, а не было одно по-моему и то я же не всю шишку перебивал, если бы были семена то сразу увидел бы.




Поехали!!!

Ребят так уж получилось, что сам репортаж пришлось дописывать с температурой в 37,5, сразу прошу прощения если не получится описать так задумывалась ранее. Обойдусь без таймингов по нескольким причинам, первая причина - это то что трава напёрла очень хорошо и было не до таймингов, вторая причина это то что я их не фиксировал говорю честно,ну и третья причина это моё нынешнее состояние. То бишь температура и головная боль, но постараюсь написать хоть как-нибудь , всё-таки обещал, а тут это простуда накрыло нежданно-негаданно. Отмерив себе 150 мг я с ведром удобно устроился на балконе , немного растобачив насыпал себе первую колпак. Может курил давно, а может и от жадности, но залетел он мне весь без остатка, немного прокашлялся и сразу понял что накурить не хило. Быстренько насыпав второй, курю его в этот раз за два раза и уже не кашляя. Приятный аромат шишки немного сладкий, отдаёт пряностями и земелькой. Пока убирал ведро и остальные доказательство моего курения то почувствовал как начала накрывать, состояние поменялось мысли начали придумывать чем бы занять себя на протяжении этого дня, люблю курить утром так сказать на чистые рецепторы но более сативные сорта , а эту вдову лучше курить перед сном потому как прибивает к дивану наглухо. Постояв на балконе подкурил сигарету, прошло минут пять а я курил не курил сигарету так и не понял, походу склеила половина))). Пересушило сильно, пошёл на кухню поставил чайник, захотел себе сделать большую чашку сладкого и вкусного чая. Движение отдавались очень трудно, так в падлу было что-то делать и было принято решение с чаем повременить, а тупо сделав несколько глотков воды я побрёл к дивану потому как больше стоять не мог))).Втыкнул в YouTube , смотрел какую-то хрень про компьютерную индустрию ,короче ни хрена не понимаю что говорят но мне было очень интересно, и пару раз ловил себя с улыбкой на лице и от чего она появлялась тоже неизвестно, походу не только индика , но и нотки сативы присутствовали. Примерно через час я всё-таки заставил себя встать и пойти доделать чай, на протяжении всего этого времени трава не отпускала ни на минуту, сделав чая и набрал приколов я снова вернулся в комнату и опять в телек, но на этот раз поставил музычку, которая заходила на ура. Пока остывал чай было принято решение пойти покурить, движение давались уже не так сложно, по ходу организм привык к состоянию и я с жадностью скурил всю сигарету, вернувшись в комнату сразу жрать я не стал подождал ещё минут 15, во-первых не сильно и хотелось ,а во-вторых подумал что рано ещё обламываться хмырём. Аппетит был дикий, схомячил все приколы что были дома)). Я так делаю редко но мне настолько понравилась шишка, что было принято решение ещё покурить, так сказать колпачок и на боковую. Со мной бывает такое очень редко, чтобы я догонялся, а когда бывает то это значит только одно, трава однозначно мне понравилась. На этом буду заканчивать, понимаю что репортаж получился какой-то грустный, но это грёбанная температура всему виной, подхватил простуду скорее всего в то утро когда забирал посылку был дождь я немного промок.

ВЫВОД:

Качество товара просто супер и продавец относится к своему делу явно с профессиональным подходом. Могу всем рекомендовать этот магазин, сам был приятно удивлён оперативностью и постановкой работы. Ещё раз большое спасибо продавцу за оказанное мне доверие и выделенную пробу, очень понравились шишки.



ОЦЕНКИ

Шишки 9/10

Селлер 10/10

Стелс 7/10

Индика 70

Сатива 30



Всем кто прочитал огромное спасибо!!!

Быть Добру!!!
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличнейший трип!
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не забываем кинуть ссыль на трип в тему Шарка
 
Сверху Снизу