Трипы от меня

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ ПО ПРИВЕТУ !!!

ТРИП РЕПОРТ
ПО ВЕШЕСТВУ СКОРОСТЬ В КРИСТАЛАХ
ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕННОМУ МНЕ НА ПРОБУ МАГАЗИНОМ РОВНЫЙ КЕПА

я тестер
пол мужской
вес 75 кг
рост 183 см
возраст 30 лет
толлер выше среднего
способ употребления нос и лёгкие


Оперативно после того как я был записан на пробу получаю адрес в виде фото с детальным описанием на нём о местонахождении веса в плоть до кода на двери подъезда !

Уже на адресе , смотрю на фото трогаю место клада пытаясь нащупать но не могу тяну паутину и на мгновение разочаровался лукаюсь ещё раз, опять только паутина и вековая пыль вытираю пальцы влажной салфеткой и снова туда и вот он!
Качество клада на высоте!

Снимаю мину которая представляет собой два зиплока один в одном обмотанные двухсторонним скотчем и к нему же с двух сторон приклеены два магнита , короче ложи не хочу , единственный момент клад слишком объёмный , возьмите на заметку !
Содержимое зипа представляет собой белые камни с уже подавленными этими же камнями , вес так же соответствует заявленному!

Натягую полоску мили грамм 20 вдыхаю , порох чистый чувствуется сразу , запах и жжение свидетельствуют об этом!
Минут 10 - 15 и в тонусе вытрушиваю из сигареты немного табака черпаю мили грамм 10 методом сжатия и покручивания ;) формирую порох по сигарете , лечу её и уже первый напас жесткий приход , переворачивается сознание мгновенно меняется восприятие окружающей среды , а там уже кто на что учился кто сбается кто в засаде кто просто в ахуе , каждому своё , вот почему мне нравится курить камни!

Распробовав как следует камни могу сделать следующий вывод , отменное качество , достойный вес , надёжное место клада , 0.5 докушал где-то в час ночи вот только ко сну буду отходить .


Данный ТС зарекомендовал себя как надёжный , качественный и оперативный магазин успехов Вам в Ваших начинаниях и порядочных , а главное адекватных клиентов!
ТАК ДЕРЖАТЬ
ОБНЯЛ , ПОДНЯЛ , ПОСТАВИЛ!

Смело пользуйтесь услугами данного ТС

Общая оценка 10 из 10

с уважением НЕКТО
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ ПО ПРИВЕТУ!

я тестер
пол мужской
возраст 30 лет
вес 75 кг
рост 183 см
толер средний

ТИП-РЕПОРТ ОТ МЕНЯ ПО ВЕЩЕСТВУ МИКС "ВОСТОК-1" ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНЫМ МНЕ НА ПРОБУ МАГАЗИНОМ GAGARIN SHOP

Получаю адрес в виде детального описания о местонахождения клада. Приезжаю на адрес подхожу к месту и без всяческих усилий за секунду клад у меня в руках , он представляет собой глянцевую бумажку в которой завёрнут зиплок, содержимое кулёчка представляет собой зелёную не разсыпчастую смесь из травы со свойственным и характерным запахом для микса , вес пробника 0.5, на месте забиваю в сигарету четвёртую часть содержимого в зиплоке при этом не табача закуриваю и потихоньку напасаясь (так как микс штука бывает злая) покатил!
Чувствую как буквально в течении 10-20 секунд нахлабучивает , ощущения расслабления и позитива это именно тот микс который я называю благородный!
Он прёт довольно мягко и приятно не уносит не забирает, а просто мягко поддержует осеннее настроение отличный продукт!!!
длительность действия 30-40 минут


общая оценка 10 из 10
так держать с уважением НЕКТО
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
Вещество : Синяя альфа, камешки и порошок,крошатся без труда,запах имеет не понятный показалось.

0,5 пробник .
Толлер высокий
30 лет
вес 75
рост 185

Клад : найден был в течении минуты,но так как данный селлер закапывает клады ,заранее взял с собой одноразовую перчатку ,что бы не пачкать руку.

Способ употребления : нос


Пролог: записался на пробу тут же в лс получил адрес ,после работы ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал ,скинул перчатку ,и давай уходить ,вышел на дорогу поймал такси и домой.
Дома высыпав все содержимое на рабочее зеркало ....


00:00- на чертив 4 трека и по очередно пустив их по ноздре , ощутил сильное ,но терпимое жжение ,после того как все там внутри рассосалось ,я закурив сигарету ,начал ждать !

0:15 - третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .

1:00 состояние на 10,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .

1:20- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу ( кэша особо не было ,и вариант танцулек отпал,видится я не с кем не хотел) и пошел в наушниках гулять по городу .

2:00 Начал свой маршрут ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей...

6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов выше упомянутых ,вспомнив что мне скоро на работу ,я зашел в кафе ,выпив чаю и скушав круасан ,решил еще погулять и сразу трудится .

7:00 все закончилось ,начались выхода,но не злые. И я обуздав себя ,справившись с негативом ,поехал трудится .

Эпилог : Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении ,выхода легкие,усталость физическая,и немного голова побаливает,но главный минус это краситель синий ,сморкался синими соплями еще сутки ,это очень раздражает . По этому ,буду белое все брать.
А так все пулемет ,если отбросить краситель . Спасибо КЕПЕ за предоставленную пробу .


Оператор :10/10

Клад:10/10

Качество:9/10

С Уважением от НЕКТО
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ ПО ПРИВЕТУ !!!

ТРИП ПО ЕНЗО ОТ МАГАЗИНА Dejavu

я тестер
пол мужской
возраст 30
вес 75
рост 185
толлер высокий

Проба была получена оперативно, клад спрятан надёжно, упаковка качественная!
Продукт представляет собой мелкие кристаллы с резковатым запахом, вес соответствовал заявленному !

Начертил дома две полосы и забил две сигареты !
Понюхал одну, как-то не очен прёт сильно ( , минут через 15 понюхал вторую, вроде поменяло ) !
Лицо стало очень жирное, обильное потовыделение, а сказать что сильно прёт ну не могу, я человек никому не подвластный потому говорю как есть !

Ну думаю пойду покурю ещё через пол часика.
Лечу, вдыхаю вроде приходик чувствуется но мин 15 и всё ( !

Всё с нюхал, всё покурил за час, а прухи как таковой нет, начал болеть мотор, чего от солей у меня ещё не было, возможно грязная !

Вывод : всё вроде хорошо кроме качества , это лично мой вывод!

РЕКОМЕНДУЮ СЕЛЛЕРУ ПОМЕНЯТЬ ТОВАР

БЕЗ ВСЯЧЕСКОЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ ОТ НЕКТО
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
ТРИП РЕПОРТ

ПО ПРОДУКТУ Speed Crystal NFS ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕННОМУ МНЕ НА ПРОБУ МАГАЗИНОМ Speed Up'ShoP

я тестер
пол мужской
возраст 30
вес 75
рост 185
толлер высокий

Получил адресок в виде фото и детального описания о местонахождениии клада! Это было на 23 августа потому добирался за ним с салтовки часок точно.
Прибыл на место подъезд открыт , ломиться не пришлось, спокойно зашёл и без особых усилий обнаружил и снял свой клад! Всё также как и всегда у СПИДИ надёжно заскотчёван в двух зиплоках!
Приезжаю домой, высыпаю содержимое зипа на зеркало хорошенько перебиваю ну было по более чем 0.25 ! По полоске в каждую ноздрю ) ХАЛЯСО !
Мин 10 - 15 начинаю чувствовать одновременные приплывы эйфо со стимом!
Подрываюсь и решаю катить на вторую базу там фризу на потолок надо было поклеить шпакленуть не много, покрыть стены в коридоре грунтовкой дабы подготовить их под поклейку обоев , беру с собой то что осталось и полетел , а лететь не далеко через дом !
Пока дошёл меня уже так сильно пёрло что аж подкидывать начало , переоделся в робу и надо думаю покурить притарить немного черпаю прямо с кулёчка в сигарету распределяю по ней порох легким движением пальцев делаю тягу и аааааа понимаю что перебрал уже вот это приход!
Глаза из орбит , лицо в зеркали своё вижу и понимаю что я такой имею страшный вид , я отвечаю сам себя испугался ) начинаю настраиваться на работу всё в квартире начинает перемещаться в хаотичном порядке , естественно с моей помощью ! Грунтовка меняется местами со шпаклёвкой , обои с силиконовым клеем профиля с откосами я почему-то несу на кухню! Во прёт , не могу остановиться!
Короче по истечению четырёх часов в промежутках покуривая NFS и сигареты я понял что из того что я запланировал сделать я не сделал ровным счётом ни чего , кроме того что приклеил метровый кусок фризы к потолку, вот так-то нахлабучило !

Протестировав на себе NFS готов со всей ответственностью заявить что товар достойный и сильный , а также как по мне по чище чем энзуха которая была !

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ ПРОБУ

общая оценка 10 из 10

ОБНЯЛ , ПОДНЯЛ , ПОСТАВИЛ !

с уважением НЕКТО
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443

HEKTOбыть добруИсследователь
ТРИП РЕПОРТ
по миксу от овощей

Я исследователь
Пол мужской
Возраст 31
Рост 185 см.
Вес 80
Толер высокой

Всем достойным по привету!

Начну пожалуй с того что с данным продавцом работал фактически от самого старта его карьеры и всегда был доволен качеством , надежностью , порядочностью , пониманием и просто человечностью всего коллектива овощей !

Появилась лента овощного и в наших краях ) , поздоровался , пожелал всего от души и тут в ответ получил приветик с взаимностью в ЛС ) !

Прибыл на место клада , ну что сказать тут минеры конечно же виртуозы ещё те , ветер делают несомненно , вспомнился тайник мой в детстве в стене может был у кого такой , когда кирпичи достаются из стены помните такое ? , думаю да ) ! Так вот аналогичная ситуация подошел достал половинку из стены забрал вес и вставил половинку обратно ))) улыбнуло прямо на месте !!!


Фосовка : плотной изолентой обмотаны два зиплока со стафом , один в одном надежно и качественно !

Основа : за основу в взята ромашка , неплохо , но раньше основа была другой по приятнее , едкого запаха нет что тоже радует !

Исследование : засыпаю в заранее подготовленную сигарету совсем немного чудо смеси , так как к миксу отношусь с опаской и всегда начинаю с малого !
Поджигаю , напас , могу сказать что вкус не мерский нет желания сразу скривиться , подержал немного выдыхаю и так трижды , по маленькой тяге дабы не усугублять !
Чувствую как медленно но уверенно начинает расходится !
Нахлабучивает не сразу а постепенно плавно и одновременно приятно рот растягивается в улыбку щеки напряжены состояния счастья !
Класс это именно тот микс который по своим эфектам ну очень схож на добротную природу , но это микс ) как не крути !
Наблюдается очень сильный сушняк , просто невыносимый , но попить это сбить тягу ( для меня так ) потому креплюсь и кайфую , стабильное состояние держится часа три - четыре , что не свойственно для микса как такового , но это авторский овощьной микс потому ничего удивительного , а только приятно!
Выхода как такового не было как-то плавненько всё сошло на нет единственное что глаза красные как у вампира но это мелочи жизни , очки и порядок !

Выражаю огромную благодарность за выделенную пробу чудо микстуры !

Общая оценка 9 из 10

С уважением от НЕКТО
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Толковые трипы от тебя. ;)
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443

HEKTOбыть добруИсследователь
Новое
Всем достойным по привету !!!

Трип-репорт

По амфетамину от магазина просто шоп

Я исследователь

Возраст 32 года
Рост 185 см
Вес 80 кг
Толер высокой

Приятно снова оставлять свои отзывы и впечатления на лентах новоиспеченных но при этом уже достойных уважения магазинов !
Мне на пробу был был любезно предоставлен Амф сульфат , адрес в виде фото с четко понятным указателем места клада и детальным описанием !

На адресе обнаружил что место выбрано грамотно , так как вокруг малолюдно и спокойно хотя это был самый цент города возле оперного театра практически , за минера сразу плюс магазину и минеру тоже от меня передайте ))) , без лишней суеты во мгновение ока клад в руке !

По тихому снявшись с места происшествия ) , я по пути к заранее запланированному в своей голове месту кратковременного отдыха ) срезаю гражданина с пробитой головой и жидкими мозгами и предлагаю ему проверить качество предоставленного продукта на себе методом иглоукалывания на что он соответственно с радостью согласился !

На месте !
Красивая безлюдная лужайка наконец то позволяет мне заняться дальнейшей оценкой предложенного сервиса и качества , распаковываю фасовку которая представляет собой маленький квадратик из плотно намотанной изоленты в нутри которой ЗИП , с белыми хлопьями весом в 0,5 , разбиваю всё в муку открываю ЗИП и чувствую приятный запах чистого продукта насыпаю голове в прибор примерно 60-80 млг , а себе натягиваю две полосы таких же жирных три секунды и дома , в отличии отличии от спутника , но через минут 5 ковыряний он тоже справился !
Сыжу курю , он мне говорит класс даже приход есть ) , у меня говорит ни разу прихода от амфа не было я какой только не пробовал это походу качественный? Спрашивает у меня ) , а я ему походу говорю ) !
Минут 15-20 я начинаю чувствовать что действительно качественный продукт , мурашки по всей голове активизировались , сигарета за сигаретой эфекты начались с яркой эйфори , но стим долго ждать себя не заставил уже бежим , но я если честно этого особо не ощущал , так как казалось временами что лечу ) ! Это реально скоростной амф , а эфекты эйфори проявляются только в постоянном приятном помурашивании на голове ! Очень впечетлен я качеством продукта , но обильное потовыделение присутствует тут уж ни куда от этого не денешься стабильное состояние держится 3-4 часа , потом было небольшое получасовое состояние выхода особо не ощутимого это выражалось в такой отдаленной неновясчевой болью в голове , но бутылочка гаража всё устранила !

Продукт достойный и любители амфитаминов оценят его качество !

Выражаю благодарность за предоставленный Вами пробный забег , качество , количество , надежность соответствуют заявленным стандартам !

общая оценка 10+ из 10

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

С уважением НЕКТО​
 

HEKTO

быть добру
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
97
Репутация
115
Реакции
90
Баллы
443
Онлайн
HEKTOбыть добруИсследователь
ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ ПО ПРИВЕТУ !!!

Трип - репорт

ENZO EXTRA

Я исследователь
пол мужской
возрааст 32 года
рост 183 см
вес 79 кг
толлер очень высокий

Не ждано не гадано попал я в великолепную десятку на тест ензо от мазина "free way shop" !
В заранее запрланированное время все адреса были розданы своим владельцам и мне в том числе , адрес представляет собой фото с адресом , указателем и детальным описанием места клада !

Прибыл на место без лишних телодвижний и суеты забрал свой заряд !

Мина представляет собой маленький плотно стянутый белой изолентой квадратик внутри которого два зиплока , один в одном , а в них этот действительно самый качественный кристалл из всех возможных вариатов корые есть сейчас на рынках РЦ !


Нас четверо , сажусь в машину распечатываю , двое идут в аптеку три тела ещё и сладкого с утра покушали , я под добротными шишмарями ) !
Обращаю внимание на двух граждан как-то подозрительно наблюдаюших за машиной , подходят пацаны садятся в машину и тоже говорят мне о том что эти двое отошли от аптеки когда они в неё зашли ! Ну хз что думать заводимся , выезжаем задом с парковочного места , а эти парни встают и начинаю стремительно перемещаться в нашем направлении , по газам и в частный сектор углубились ! И вдруг на том месте где мы должны были выехать из дебрей стоит машина полностью блокирующая выезд да пох решаем упираемся в неё и начинается в машине келиш-мелиш , и благо что только начинается как оказалось !, через 30 секунд эти двое выходят из-за поворота и к нам (ЕЩЁ НИ КТО НЕ УПОТРЕБИЛ!)

И вот этот блокбастер приобретает предсказуемый поворот событий , распахиваются все двери и горох ! Я замёрз !!!
Лапотят как зайцы ) все взрослые мужики , а я чинно , благородно , неновящево в развалочку по тихому отдаляюсь от автомобиля , впереди вижу как прейскуранты разлетаются в разные стороны топчатся и ломаются на кусочки , аптечный феерверк ))) ну как-то так !

Короче понять и сопоставить как это всё могло происходить по чистой случайности и вероятности не было времени и потому всё случилось именно так !
Иду смотрю стоят пацаны хз где от машины , отдышка долбит о чудо нет приёма )!
Заново приобритается аптека и мы идём в глушь журавлёвских болот , всё содержимое зипа высыпается в десятикубовый аппарат и разбавляеся шестью млл воды , по полтора у всех дома !

Конечно же просто огонь , но нельзя было вот так и сразу после не искуственного стресса , такой мощьный приход гугух и о чудо снова они !!!!!!!

Ну на этот раз уже с групой поддержки но как потом оказалось надуманные нами ) !
Часа полтора спортивных мироприятий после прихода это так сука весело ) что аж дух захватывает ! Прыгали , скакали , прятались , кричали , бегали , лежали в камышах это уровень одним словом и не абы какой !
По тихому пришли в себя и давай орать с этого всего , рот хуй кому закроешь слово хуй вставишь ) , сопоставляем , анализируем и просто орём и при этом прёт и прёт очень сильно , я смеялся под солями первый раж в жызни именно заливался с этого квартета умолишённых старых дураков с моим участием !

Хочу искренне и от души поблагодарить Вас за выделенный мне платный пробник !

Данный товар несомненно лучший !

по всем критериям

10 из 10

С УВАЖЕНИЕМ НЕКТО


ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
мне нравиться твои трипы ПРОДолжай
 
Сверху Снизу