Трип Телепорты! От Древнего!

Амфич Ор Солямбула

  • Амф

    Голосов: 12 48,0%
  • СсукаСсакиСсоль

    Голосов: 4 16,0%
  • Синька Ипаная

    Голосов: 8 32,0%
  • Дубас (:

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Два раза в своей жизни пробовал соли 1 раз предложили ну я такой а что один раз живем второй раз на тест яошоп давал и оба раза на выходах думал что подохну и ну на хуй эту соль и во время приема хочется ещё и ещё тупняк один и чувствуешь себя по разговору последней гнидой с амфом все наоборот так-что амф форева
Все четко сказанно!!поддержую! ))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ну его нах!((
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Ч. И тд) Настрой огонь. Еще не надо) стимит эйфит) вот что значит качевственный амф)) а вы с солями такого не почувствуете) )
 
S

svetozar

Сегодня чай не помог)Зелёный так немного поправил)

Поглощаю кофе)вдруг догонит))))!
Накапай пустырничка 30 капель и индюшки покури- тогда поправит сон тебя!)
Или вискаря (самагона) 150-200 мл по вене глотательной, желатильно залпом!)))
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Всем спокойной ночи.
Я как тамагочи!

Не поел, и не поспал.
Злым ушел в астрал..

Пусть тому кто спиздил
Присниться с пизды ресница!

Вот такой вот я поэт
Хотя все Это,такой бред..

За такой поворот событий
Я почти как небожитель!

И тут меня осенило!
Может его смыло?

Завтра раненько вставать
Чаек обгонять,кладик свой искать!

Что б от желчи раздуплиться
Решил я попуститься

Выход вышел вон
Курочка решает,омномном

Тело захотело и лицом в подуху улетело
Пусть меня отпустит, завтра будет грустно.

Какой то я странный тип
Ко мне этот речитатив прилип..

Какой то бад трип словил
Ну и приуныл...

Микс Винстон шопа накурил...
И меня в другой мир пустил.

И не сразу отпустил.
Я его еще разочек
Засыпал и залил
Получился мокрычек )
 
Последнее редактирование:

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Трип репортаж для магазина Harvest (@Harvishop)
Продукт а-ПвП.порция в 0.25.
Приз с конкурса.Почему вес не 0.15 это уже отдельная тема. Кто знает эту тему тот знает) Так оно и будет)
Пол М и моя Ж
Вес 80 и 58.

Начало

Получил адресс, оказались небольшие ебеня. Ну это если пешком. Метром минут 25 до адресса.Доехал спокойно,то ли нет страха, то ли уверен в репутации шопа. Это уже не столь важно. Темень фото было запечатлено на оперативном диске моей памяти).Снял без проблем, место хорошее. Не прикоп тоесть минус небольшой. Ибо "орлы" такие камушки дергают. Но не суть это все исправимо)
Ну со старту дал прям ноздрями с зипа.Тут уточнение По поводу упаковки. Хорошо свернутая изолента,в одном зипе .Это тоже так себе небольшой минус. Ситуации бывают разные и погодные условия тоже)весной снег. Зимой магма и лава .Собака гадящая кислотой и плутоном)Но принципе все гуд.
Вернемся дал наверное 170мг. Может 200. Ну у меня ноздри отточеные на Федьку (кста буду сравнивать данный продукт,с продуктом который тестил)ибо Солямба для меня это новинка. Как бы 4ф. Это труха, как зеленка дубаса дешманского) тоесть не имеет отношения к данной продукции.

Приход

00.05 привкус не особо выделяется. Слезки радости а может и концентрат самого вещества скорей всего ,нахлынули сразу.
00.10 понесся сушняк,небольшая аскома. Не смог глотать слюнки,пришлось научиться заного)
Ну приход есть чуствуеться тяга черного или немного колёсной. С ними я знаком,поэтому идут они как пример)
Но именно колеса такие как сиган, спазмалекс. Тоесть тяжесть)теперь я понял почему любят ее ВВшники (я все про альфу если че)
00.30 метро было пройдено,без тупняка. Билет, ожидание. Каляки в темах на форуме.,захотелось пописать .Очень много и сразу со всеми. Сел телефон.
00.40 понимаю что пятку с остатками проеп. Начинаю метаться де ходил,сидел. Вспомнил про деньги которые доставал с кармана. Турникет. Смотрю не вижу. Зрение плохое. (С детства ношу очки по причине глубокого нервного срыва на почве...) Это уже не важно.Так вот,начинаю укатывать контроллера метро, мол типа тока зашёл. Нужно выйти и вернуться минут через 5
Мол телефон сел и т.д. Ну красноречиво и комуникабельно общаться для меня это на раз- два . Харизма вещь такая.
Но на все мои приколы, вход и выход платные. Нет ну а Вы вдумайтесь даже выход!) Ну потом ее отпустило и она исправилась . Поискал нету зашел обратно. Сижу жду в карман руку, Херакс зип! Тут я вспомнил как было под Федькой и понимаю что меня налепило,пот епашит глаза как фары,ну я просто умею смотреть на себя со стороны,ну или просто к зеркалу подошел) у головы вагона.
01.00 метро метром, люди драконы,хотя не так проступает социапатия как под марками. Но это не важно)
Сел телефон. Скучно. Ехать 6 остановок. В такое время а именно в 23.13. Прикинул куй к носу что ехать пол часа.
По сторонам окинул солевым взглядом безумный, потный. Наткнулся на типа, немного ботана, тоесть морально подавить его сознание можно) темболее чуство которое требует общения не покидает. Слово за слово. Мучу у него зарядку. Батарею переносную, и представьте!!один наушник) )что бы было не скучно. Ну музыка не фонтан. Попса, попсовый рок. Нет бы лютого Дабчика или олдскульного ДнБ.В принципе всю поездку могу описать, но это будет на долго. Так как щас сижу пишу рядом моя Ж с ней познакомлю позже)
01.40 я дома!!! И тут начинаеться самое интерестное. Нясусь в туалет (почему туда ибо моя Ж хапает тока натур продукт) а я ей сказал что это концентрат ТгК .КОТОРЫЙ назвал Гидрохлорид.
Отлучимся от темы ненадолго.
Знакомлю вас с моей Ж (Женой гражданской 8 лет это срок) именно Ж не к слову жопа) и не Д девушка.
Она зная меня за эти 8 лет прошла огонь,войну, потоп. Но убивал ее чисто натурой.Шишки. пару раз были миксы. Если кто помнит термоядергый Т3 за 70 купонов. Она у меня заканчивает Мед Университет. Токсиколог. Тоесть если что всегда откачать может, ну или запалить) к ней в реанимацию разные кадры попадали (Баклаедам слюнопускателям) привет.
Делаю ей порцию с табачком пахучим, ибо запаха через курения я не знаю. Порция весом примерно 50мг.Опускаю.За два подхода дым в легких.
02.00/00.05
Ее подтощнило со старту минут на 5,я как доблестный убиватель за водичкой. Выпила сидит. Ну спрашиваю ее что да как. Ну она и погнала изливать с видом опытного тестера.Сравнивая с тем что пробовала,
Ж.- "Прикольная паника,потливость безумная, парит шкварит. Девушкам очень аккуратно".Типа как я понял от прихода на толкан придавило.( Со мной кста все наоборот)
Ж.- описывает эффекты "Хочеться погулять ,походить. Креативным людям на вдохновение. И пообщаться с умными людьми.( что бы было понятней, Не о сисе писе и не погнать)а поговорить именно по душам."
03.00/01.05
Ж.-Продолжает." Кушать не хочеться, подташнивало оказываеться пол часа ее". (Но это толлер)я тока щас понял) мне как таблоиду в далеком прошлом не привыкать к такому приходу и состоянию. Кста сушит нереально.
Ж."Водичка кипяченая мне очень понравилась, вкусная жаль льда нету и не газированная."
03.30/01.35
Ж."Меня отпустило, прикольно но не долго(сравнивает все приходы от шишек. Перечисляя всех моих барыг. )
Которых знает. Ставит оценку 8 из 10 по приходу. И эффектам. Причем изначально 10 и плавно на 8"
04.00/02.05 было решено обкурить беседу, а так же статью эту)а дальше отредактирую позже когда кончиться эффект. Позже допишу как то так.
Так вот время щас 5.55 утра прошло с момента первой записи 5.45.
08.00/06.05 Проговорив все это время , по душам , философский вышел диалог. Сделал выводы. Хотите навалить без толлера человека, узнаешь много о себе. Со стороны той которую отвергал. В переди тест На Федьку от любимого мной шопа от вернувшегося вновь)) ( но эта информация не разглашается, правила есть правила) Возьму и ее еще разок мою любимую Женщину) этого хрупкого с наружи человечка,Но в нутри воина.Того которого я сломил (не хотя) и сделал такой..Все хорош а то ща 5ти часовой разговор.. это будет перебор. Переходим друзья к выводу...


Вывод.
Качество 10/10 ( тоесть если хотите поговорить с человеком. То это именно то что вам надо) Имеются в виду разговоры по душам,откровения. Таких вещей как От Феди нету. Ну это далеко не Федя.
Упаковка 9/10 писал в чем минус.
Маскировка клада 7/10 это я завысил. Если честно хотелось 5. Но с утаением некоторых аспектов и ситуации оценка 7)
А в предь кура пусть мыслит как чайка, это надо уметь. Ложить туда куда даже самый наваленный не сможет додумать) ибо я видел как работают ребятки. Чайки как это называют люди. Наебошаться,приблезительно знают че как и давай возле подписей магазинов (баллончиками на стене) это для более понятного дела. Есть шопы и это как пример просто для дальнейшего вашего роста. Что бы не было проблем. Так вот вернемся. Копают все ОрдоЙ. Нет ну вы представляете сидит 3ое. Проходит левый тип ,я сам это наблюдал.И че да как спрашивает. -Как нашли? Ненаход да? А они ему- Не испытываем удачу. И он нормально со стороны выглядит ну го попробуем вместе типа ора. И садиться копать. То ли у меня район такой Новодомовское быдло активейтед. Раньше такого не было. Ну это уже меня понесло.Короче их через 2 часа было уже 7ро. Хз кент кентов. Не важно. Они обкопали мне весь огород. Ну понятно тут ща ор пойдет типа на халяву. Ну вы сами понимаете куча земли везде разбросанно. Трава вырвать и выкинь. Колеса повыдергивали, камни расскидали. Люди Вы что ваще Оо. (Походу зря начал ,верней продолжил трип после беседы с Ж.)мы же раньше нужно было бабок вышел,заработал металл, кружева. Но ты купил себе!Добытчик.!К чему веду прячте лучше. А то ща пойдут разговоры это были 90тые. Мы мутили как могли,и такими мутилами и остались) Я лично такой. Мозг есть,понятие по жизни,есть. Есть все но ничего не используеться) а все просираеться. Как тока налаживается.Все снова в жопу) И наркотики тому виной. Хапал себе 11 лет подряд. Почти каждый день)Нет захотелось,или получилось так попробовать Витеньку попить, с сиганчиком и планчиком. Бухпнуть и на тусняк . Вперло то состояние тогда до сих пор боюсь повторить) а хотя я не пью. Точь в точь уже не выйдет) Марку помню свою первую) блин это надо перенести в откровение. Трип надо норм сделать)
Оператор 11из10 ибо человечище. Позитивный опперативный получился ненаход призового клада. Быстро все порешалось адресс Новый. Вес больше.ну Все как надо. Тоесть минусов намного меньше чем плюсов.

Самое главное не судите строго) первый четкий трип. Понимаю что много лишнего. Но такова селяви)Будем меняться ибо хочеться хочется в дальнейшем быть доверенным лицом чего Форума. Ибо перспективы ростут. Жизнь такова что это как не крути будет
Актуальненько всегда. А данный ресурс. Один из самых топовых. Просто на других не сижу. А шопы нормальные сами сюда идут) Поэтому пишите что да как на орфографию не обращайте внимание) Образование в общем и окружающих меня людей.Такой вот приколяс)

Окончательный вердикт
Как по мне общая оценка продукта. Как для новичка в этом деле 10из10. Но это думаю губит людей. Не зря на соль орут) ой не зря. По венке ваще наверное приход, что как после налбика. Дал и обхезался. Я по вене нини. Это так видел) в семье не без урода) Но это тоже другая история)
За 200 купонов можно нормально повисеть .
Харвесту и Бобу спасибо)
Бобу отдельное) за то что сразу обнадежил что приз будет полюбасу) не смотря на ситуэйшен. Это был первый трип-знакомство с ребятами с форума. Много отсебятины) ну а как в окружении людей которые в принципе с тобой в одной нарколодке. Гребут к своему концу. Яркому и эйфорийному. Ведь эйфория это то что испытал раз. Будет хотеться еще. Ну кто как не ищет и добывает дело каждого)
Понял ошибки свои в плане трипатрипа) будет все в след раз по делу и по факту. Повторюсь не Много отсебятины что бы было понятно что я норм пацик на моцике. И велика даже нету ска. Спиздил 5 лет назад и продал. Первая кража такая была.Вот и карма вернулась недавно) В карму верте)ибо она ска есть. Ебанет когда и так все херово еще херовей)
Это к чайкам.Если вы читаете это!! Запомни где найдешь там и потеряешь в раза 3 как минимум) Про карму) это ваще лють) отдельная история). Новую тему надо курилку . И с компа перенести) будет редактирования это оригинал)
прошло уже почти 20 часов))) немного догнался но спать не хо) рот не закріваеться)) у Ж біли плохие выходы. толлер слабый)

Последние данные очков репутации:
Harvest: 3 Очки 7 май 2017
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Трип репорт по кристалам альфы блю от Yayoshop.
Толлер высокий.
Способы употребления: мокрый, ноздрюхи, электронка.
Тестеры я и два хомяка. Валера и Толя :)

Клад.
Место хорошее, тихое. Был наслышан этим чудо шопом. Поэтому без всякой паранои снял клад.Стандарт. 2 зипа ,лента все четко.
Продукт.
2 кристалла синего цвета.
На месте не стал портить весь кайф.Доеххал домой.
Зеркало 100мг 2 трека. Получилась бирюзовая пудра.
00.00 дал трек. Горький привкус на слизистой, слезка)Но бывало и хуже.
00.20 сижу влип в телефон. Приход немного ватный. Эйфо шкалит, мысли щимяться на ружжу. Контроль есть.Стимит люто.. Но это был не пик ..
00.40 понимаю что мало. Сыплю в мокрый. Быдыдшь.крышка люка по голове...
01.00 не могу снять гусей. Приход епануться (спасибо кенту который набрал и разчехлил. )
01.20 все так же епашит. Сушняк. Встретился с кентом. Завалил его словесным умняковым разговором про житуху. Я сам был в шоке что стока знал)
02.00 Ели ушел от него, вспомнил про хомяков) Эффекты почти те же,но жажда ещееще не выходит с головы,хочется больше.
02.30 врываюсь с пятками к хомякам. Были еще шишки (куда же без них,и это то что мне не давало покоя. Надеялся на дабл эффекты, Но увы...)
Нихрена не спрашивал как дома у себя. Врываюсь в комнату, крошу. 6 треков. Сыплю около 70мг в крыху с табачиной (соли плохо горят+напер дырявый)
2 мокрых и блаженство........Мне уже все равно,я на вершине мира..Но мысль убить этим чудо порошком хомяков. Не выходит из головы)
03.00
Валера делает 2 трека в слезах падает на кровать ловит приход.Толя же мешает 2 трека в смесь электронки. Я же все это время продолжаю свой словесный водопад,сушняк мысли.все на месте. Эйфо присутствует. СТИМИТ не подетски.
03.20 Валера подает признаки жизни. Толя восхищаться своим дивайсом. И тем что его епашит.Включается видео и мы исчезаем на час из жизни)
04.20 свой трек делаю на 2 части. Мокрый и смесь электронки. Они делают 1 на двоих я вторяк. Смотрю пизнец им....
05.00 проиграв В МК, мы обсудили все что можно было обсудить.Все мы оказались в душе Призедентами, мудрецами, Мастерами единоборств))Эйфо пошло на спад. Пошёл негатив что мало и хочется еще. Это вообще отдельный разговор...
Вывод.
Продукт качевственный 10из10 по мне лучше мокрый. Эйфо и Стим на высоте.Продолжительность 5-7 часов. Зависит от частоты пополнения.
Клад. 10из10.
Шоп 10из10.
Выходы не смертельны, но утром Валера хотел здохнуть.

Итог.
Все на высшем уровне. Спасибо за оказанное доверие, было очень наконец то приятно познакомиться с вашим шопом.Если что то нужно будет добавить,исправить или уточнить (так как это 2ой мой трип) пишите)
Удачи всем пис братва...

Извиняюсь за крактость. В оригинале все было утром записанно в тетрадь. Хотел сделать фото страницами. Их было 10.Но сон победил..Так же это стало причиной задержки сроков отписки. До 14го буду еще дополнять. Ведь впечетления записанны. А вот доступа к Пк нету.

Побочка! Если вы сразу не достигли эффекта! Который вам был бы по плечу,потом Вы уже не догонитесь! Это такая жуткая история. Я вычистил весь мокрый, масел было в порядке. Не прет и ппц. Весь вечер и все ночь мало было.. Эффект плавно с вау сошел на фух!! Постоянная жаждище ещё. Не покидала много часов.. И выходы.. меня не напрягало но заметив это решил сразу отписаться.! Злобные нервные кидки. Совсем все по другому.. Толи я на ск подсел .. Толи хз.. Но не советую вам злоупотреблять данным продуктом. Очень сильное... Хотя я и не ощутил весь пик и приход. Но выходы прочуствовали все.. 2 дня сна. А проснувшись злость..


Последние данные очков репутации:
Винтовой Ремень: 1 Очко 7 май 2017
Luis Santyago: 5 Очки 12 май 2017
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Трип Репорт для Шопа WINSTON.(Или Роман в 3ех Главах "Смешно до Слез,Шестеренки работают,Горе от Ума)
Все кто снял понял) и будет орать так же как и я)) Ведь ++++ намного больше чем - ))))
Вес пробника 0.5+
Фото нету) хватит слов) С телефоном тока дурочка на дела ездит)
Толлер к данной продукции-девственный(посл раз 2 года наза а то и 3) т3 и Африка с ф1) было в планах хомяков покормить)) но такова селяви)))))))))))
Глава I (начало начал)
Сижу такой днем на выходах,злой.А тут смотрю оп. и Есть движ) почему бы и нет.Кушал давно а тут дают ты тока пиши)))
ну написал. Бац я на своей циферке 2) . Не стал нападать погодю))) оп пишет Тг то се) у меня фоточка) ебеня но не важно)
Дел полно. в Немшлянский.. Заяву. На шоп что ненаход,перезаклад Шуткую-дуркую)) ибо Эйфо рядушки))Только улыбка.Только позитив!))
Сходил. Порешал. Сьездил за новыми линзами стало лучше на 60% по зрению)
Осталось за миной сьездить) ведь она есть. РВД пройденно. Глаза купленны)
Сел поехал без всякого.
Приехал,недалеко от метро все снимабельно чайко пролетательно)
Но Дядька Виня) ты не обессудь, но бережоного бог бережет)
взял по дороге у подрули бумажки с роста и кучу буклетов( помог человеку в рабочем процессе,ведь все мы работяги)
Подошел к падику. Сел. Обсмотрелся вроде гут)Достал бумажки к стенду. ну типа клею)))))) снял. ПОкатил)

Клад.
зип.лента. стандарт. Спрятанно по уму. На видном но плавленный мозг чайки не дойдет до этого))) ведь они такие вещи за 10 см не видят)) Ситуация с Джином вспомнилась)) Фото клада. на фото не нашел) Мисс умничка))

Продукт.
я сначала подумал что Шолуха) ДЯдька ты не ней выпариваешь ее?))))))Хз короч)
Запах приятный Эвкалипт толи мята) я их путал вечно.
на глазищще больше 0.5.

Глава II (аапарат.место.внимание)

Решенно мною было употребить через пп и пойти пешком с ХГ на новые дома) ой дурак....На кармане 20купонов.местро 4 пп 4 вода будет нужна...
Магаз орешки( потом они стали не отемлимой частью жизни) 5.30 на кассу.Аптека рядом.Затар. вышел нашел место все по комбине)забил ПП.все по карманам сиги.еще пп в чехле.и зип.
НУ на все свои бедоны затянул.. половинка почти ушла.(потом я свои меха возненавидил и поблагодарил)Привкус отличнейший Вива Миксу! Вива Химикам! на выходе даже показалось Планчиком отдавало( не было этой пластмассы и носков Иннокентия Смоктуновского)

Начало( он же приходищще)

00.02 это не в сказке сказать ни пером описать) но все же я пишу) Стимит моментально. 100 со старту ( тЕперь тока дома , но поймете вы позже почему)
00.10 Плавненько Стим спал на 80 эйфо начало преобладать)
00.15 Надо Сесть . собраться я иду или не иду. Люди куча людей. Все так ярко (спасибо Купленным глазам)
00.20 нашел лавочку присел. Задумался все так так просто Аж ух пыш пыш.
00.35 надо катить.. Палево и тут сука понесло)))))))) Такое было со мной лет 5 назад точно))))))))))))))) Спасибо за ощущения . за ностальгию)
00.40 Дикая параноя( я не параноик) но все так вышло как боевик,скандалы расследования))
подрываюсь несусь.КУда хз. Петляю как надо)))туда сюда уголки . промежутки схожу от "Преследователей".
00.50 понимаю что петлять петляю. а 3 составляющие делов на кармане)))))))) присел. обдумал. ( Дальше будет еще смешней. и РАзвите квест-клад))))))))))

Исход-приход( Клад Квест . железные яйца))))

01.00 подрываюсь с лавки,заранее в карманыче все в Пачку Сиг Лм(лофт%смородинка). скидываю под падик) петляю.. Сам с собой веду беседу.контролирую себя. Что бы не затупить.На искосок за дом. с другого кармана Весь вес. в траву бышь! Несусь, но щаг под контролем. Какой то падик. под него 2 пп одну с другую в чехле)Вроде справился,проверился. И пошел с гордо поднятой гривой)
01.25 нашел площадку с безголовыми фигурками гномиков)ДЕтскую.
Орешки!! Вот же они!!Приятноя приятнось скрасила сей момент)) Они типа в Шоколаде BooM там че то)) ну короче жую песок. слюнок нету)))))))) и сука безголовые слушают мои рассуждения)))) какой я молодец и какой я мудак)) хоть бы Адресса запомнил)))))))))))))))
ПРисел обдумал. Понял. Ска сиг нету) догнаться нету) Преследователи рассосались как буд то их и не было) но они были точно))))))))))))))))))

Прогулки ( Гулять по дворам,гулять по дворам с собой...)

01.40 пошел искать. Первый забег. Фонарь.
02.00 вернулся,прошелся (ебанный город веетров) замерз. и тут немножко аж Эйфо податпустило на 5% взял так и заебошил)ну кто знал )))))) тут я думаю можно поорать и что то сообразить)) Слава богу что Боб тебе не пообещал)) и магот как в воду смотрел)))))))))))))
02.30. обидка ебанная)) последний забег)))) эх..... я потом на карте через диск скину))) примерные координаты))) Ребят они там есть поверте)))))))))))))
02.45
Дошел до метро. В голове прокручивая и понимая что хомяки остануться голодными. что дома я не опробую через свой мокрый..Но все это с улыбкой так как стим уже 40а Эйфо от ситуахи 80))))))))

Глава III ( эпилог он же Благодарочка.ответочка)

Приехав домой я не стал обьяснять Ж.Улыбка все сказала за себя и настрой был шикарный(Сказал дай напишу,пусть будет с первых уст.)

Продукт все 101 из 100. Вес . Вкус.Послевкусье.Мощность.
Клад хорош базара 0 10 из 10 как раз для Солевой головы Джина)) я ору бляя))) сфоткать клад что бы его сняли на арбитраже!)) ахахах))))
Стим\Эйфо 80\20 60\60 40\80
Адресс Дядька это просто мой затуп) или так у тя было) ну ты спрашуй у людей где ближе) тебе буковки,ничего не стоит. А человеку будет приятно.Плюс те и это тока мое мнение))))))) Субьективное))
а так все Бенч)

Время 2-4 часа)) я стрался полностью насладиться моментом)))))))

Спасибо тебе большое! У тебя Грандиозный старт! он Уже естЬ!) и остальные меня поддержат я уверен)Супер!И я во всех твоих начинаниях и расширениях буду рад поддержать,развить ,пропиарить.Помочь)))))))))Описать.

П.Ы Светозавр друг. ТО было все не то) что бы расскрыть мой потенциал) так что ... ответочка те)

П.Ы. Бобстер надеюсь тя угостили)))

Дядька ВинСтон . спасибо тебе)))) надеюсь я оправдал твои доверенные мне 0.5) ну там в положение войдешь и тд. Это так просто) а вдруг)) я же не чайка ,Респект не раздают на право и на лево))) но все же))) малюсенький осадок сам себе отложил))

Всем Писс Братва! Это самый четкий товар! стоит! раз и потом за уши не оттянешь!)))))))))))))




И еще! я считаю это своим лучшим трипом за посл пол года)) ну помимо Родного Сопика))





Последние данные очков репутации:
Winston777: 1 Очко (Чётко)) 10 май 2017
$BOB MARLI$: 1 Очко 10 май 2017
ZaMBeZi: 1 Очко 23 май 2017
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Трип репорт по продукту Амф(TOR-1)для Шопа
ProStoSop

Буду я стараться,что бы на скидочку ворваться)

бездонный бро
Толлер чист (ПОСЛ РАЗ 2 месяца назад) надеюсь продолжить эту метку) не замарафонить)
Тестеры: я и мои 2 хомяка)
Валера и Толик Смехо-Болик
Способы: нос-пылесос (чай не вышло, могу еще стока же протестить на нем)))) шуткую)

Продукт,и клво поглощения)
Новичкам 60-120мг
Средненьким 150мг
Бездонным 250-270мг

Шоп: Как всегда все оперативно,я ему цифры он мне спросит где надо) Я ему. И еду)

Клад:адресс был шикарно,клад в безлюдном месте. Вес соответсвенно репутации ровный! (Фото нету съели по пути))))
2зипа, лента. Нычке клада +(дурак кура Или не опытный-тут такого понятия нет)Мог лежать там пока Дом не снесут)) ну или коты не снюхают))

Продукт: в далеке напоминает ф2 в средине своей жизни(иметься в виду самый качественный) ) Мокренький порох, розоватого оттенка (а может забыл снять розовые очки) При входе есть некое сжение (но мне было все равно ).Имеет некий резкий запах) толи спирта то ле я хз (я тока поглощать умею,зачем формулы знать))).

Обстановка: увидев после просонья что уже он есть)и где. (О пробнике знал давно еще)) я собрался с силами,ведь шел дождь. Но он оказался не проблемой) ведь я знаю куда я еду,и что меня там ждет)в качестве нет сомненья, все будет гут!) Фото запомнил),звоню хомякам, суета,кода,бабло)), телефон нафик (нужное дело, но не всегда. Все потом)

Долго жду хомяков. Они такие были медленные. А мне уже хотелось быть на месте) я был уже там мысленно.Без телефона бывает плохо..Даже полиция не дала позвонить, когда я просил)для быстроты встречи)

Приехали, забрали.идем.
Ну я на это дело не стеснительный)
Почти на Плехановской (около трассы) взрываю зип, туда свой пылесос 120мг вошло в одну 100мг во вторую)(Скажите что много?) Это вам много)а я его ложками ел)суть не в этом.

00.02 сжение, новый запах. Слезок не было с сопельками кста)
Хомяки мне -ну что?) Оно?)
Я им -А по другому быть не может! )
00.10 Меня же окрылило, мысли разложились по полкам. Работает 100%ейфо. Вышло солнце. Деревья зацвели. И даже мокрые ноги показались мне совсем не мокрыми)А мокрый асфальт, совсем не мокрый)весь такой в трещинах, аж жалко стало (

00.20 Все идем..хомяки идут глотая слюну. Понимаю что надо их завести в уголок)покормить) ))
00.30 мною было наруленно место (ведь я мог Все!) )
00.35 3 трека готовы примерно по 70мг шмыгают, ну а я что хуже?) Вмочил макло, сжения уже нету.
00.40 буквально сразу прилив качественного стима, (а я знал что это именно фулл порция для меня) А может и нет)) "бездонный" мой второй я внутри меня))
переросшего в высшую степень наслаждения.
01.00 мною было решенно пешком с хг на нд) а хуле нам!) Ноги мотор, настроение пушка, солнце одобрило! ) мы пошли.
01.20 чую крылья, мы летим на встречу приключениям. Жарко, подввспотел. Купили стандрт пойло Блэк литруху.
01.40. Решенно было изведать путь через центр.Через дебри,а хуле нам. В руках мачете, на ногах ролики) Хомяки трещат на свои темы,летя с быстротою пули, я заипался бежать)стопарнул.
01.45 решенно было присесть на набережной. Хомяк Толя тот что послабей) тараторит. Я над ним шуткую)Валера более спокойный. Но я вижу что его аж подкидует.Глаза блестят)Прет сцуку))
02.15 продолжаем путь) на гражданке в парашку, 2 трека по 50 мг (пища хомяков)
02.30 вспоминаю что на кармане пп с (миксами)
02.35 после вопроса будем?)прозвучало конечно!)
02.40 я И Валера тяжку. Выдох. И мир стал наполняться еще более яркими красками!(план и миксы ,можно совмещать с данным продуктом и вообще с его родственниками)
02.55 Толя идет облизываеться, сушит его значит) Блэк был уже утилизирован (он кста тоже норм дополнение к амфу)
Валера на рассказном)
03.20 опять летят..психанул) отстал. Задумался о бытие)
03.40 как не странно вспомнили обо мне (я о себе не забывал)присели. Поговорили, пошли)
05.00 Дошли до района, время позднее. Мне еще надо накормить Витю (он тот еще хомяк)но это не в этом трипетрип.
05.20 попрощались, хомяки от души поблагодарили (есть конечно же за что!)
Удалились в сторону дома.
05.40 вспоминаю что обещал Ж (Жене) с ней съездить по делам.
06.30 мы на месте , угостили мороженным с вином.( есть можно под ним,или это уже дело мастерства)
07.45 выходим, темно ,поздно,дождь. Но мне не важно)) у меня с погодой внутри все так же хорошо) мною было предложенно с Одеской домой пешком)
08.15 все это время проведя в разговоре,мы сели в тралик)промокла она (жаль не кушает такое) а то мы бы вообще на хтз пошли) и она бы не заметила.
09.15 дома я выпил коньяка.покушал .сел писать трип) стима .эффект немного ослаб. Эйфо на месте.



Итог. Спасибо Сопчику за данный пробник. За столь приятный день не без греха) а имеено ТоР1)за то что ты всегда остаешься моим магазином Номер Один!
Именно у этого Человечище!!)Вы всегда сможете купить, снять,дать самый лучший амф на всем ББ.Процветаний тебе БРО!!

Клад 10из10
Товар 10из10(расскрыл во мне поэта)
Вес 12из10( опытный глаз не проведешь! 0.6 туда кладешь!)
Оператор 10из10)))
Стим 60% (первые 30-60 мин 100% ) держит до последнего
Эйфо 100500%. Можно гнать, можно гулять.Можно букафки писать! Очень много и по делу!

С ув. К тебе , Ахиллес!

11.30 все еще прет.Выходы не слышно.
13.00 все еще говорим с женой)
14.45 лег в кровать) доброе утро епать!
Мысли в порядке. Стим отходит на дальний план.эйфо/Стим 50/50

Итожище! Амф работает, под ним работаешь) жизнь прекрасна! ) Всем писс
15.55 я еще не сплю) )
17.00 эффект практически окончен.

Выхлопы:их нету!что в очередной раз доказывает качество данного продукта!И В очередной раз добавляет репутацию данному Магазину!

Вип Шоп, и этим все сказанно.
Созрела идея о пороховых залпах ? Хотите устроить марафон всем в округе?
Вам сюда- ---- @prsop !!! :)
18.00 все еще живой,ножками дергаю)пальчиками на форуме спамлю)
19.00 подаю признаки активности)было обнаружено уничтожение за ночь 2 пачки сиг)пол пакета кофе,200мг миксов. А так же найдена дырка в носке)))))
В далеке стимит, Эйфо в норме)
Скулы подотпускает)
19.30 было принято решение)продолжить это приключенье)
Трип будет другой, пойду ка я за водой))
19.45 что бы взбодриться, пришлось водою умыцца.
Ведь в переди дела)стою весь такой,в чем мать родила)
Ну и дела.. красавца родила! ))
20.00 скоро бро в телеге появиться, ведь нужно поправиться.
На изи денюжка летит, вот такой я страшный тип)
Хочу еще один трип!)
Ведь куда деваться?после 20ти часов,надо догнаться)
Что бы с делами разобраться)
Буду ка я в путь собираться.
20.30 пришлось немного разобраться, что бы с силами новыми сорваться.

Думал трип о миксе самый лучший, но этот стал по круче!
От души ребята!так то!это вам не вата! И не Сольки по падикам курить!Это Сопа Амфик! В нем вся нить!

Дети хлопают в ладоши, всем спасибо Сопа фен хороший!)

22.30 все еще живой. Стим эффект уже не тот эйфо так же.
24.15 рулетка.

28.55 продолжаю ждать)
29.25 акуеваю я опять.!седня амфика не ждать! Буду миксы я долбить) как еще мне жить?)))
30.00 часов. Я Иван Петров.


36.00 всю ночь копал) кладик свой искал.
37.00 совсем выдохся из сил
Ну так ни чё и не нарулил.
38.00 время класное пришло
Тело ломит,сон готов.
Всем пока до завтра точно!)

Последние данные очков репутации:
svetozar: 1 Очко (Ах и лес!)))) 13 май 2017
ProstoSop: 5 Очки 13 май 2017
 

    Sop

    Points: 10
    Без комментариев

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Трип репорт для магазина
Winston.
Продукт Амф.
Весом 0.25г
Способы назально,перорально.
Толлер 40%.
Фото отсутствует, так как на дела без телефона. Ну и доза в один раз, соответственно сьедена сразу.

Предисловие.
Решив испытать удачу, я тыкнул + , и через час мне был скинут адресс пробника.
Адресс от меня был далеко , аж на Павловом Поле.Суета , бабло на проезд. Сигарет нету, пока ходил под амф, выстрелил половину города)

00.00-00.30

Клад был в надежном месте.Лента , зип, бумага ( понимаю что пробник но в бумаге это не дело, фольга хотя бы) продукт розового цвета. На запах приятный. Запах качественного Федьки. Развернув бумагу шмыгнул почти все сразу.150мг-200мг
Вошло легко, небольшое сжение. Которое прекратилось в течении 15ти мин.Начался небольшой Стим, который в течении получаса , перешол в Эйфо.
00.30-01.00
Вот я уже топаю с 23го августа, в сторону центра. Ярко светит солнце, в Саржином Яру залил на рыбок. Жизнь прекрастна!
Небольшой сушнячечек. Который плавно исчез, при курехе. Обильно слюнка пошла.Эйфо не дает остановить мысли ненасекунду.

01.00-01.45
Эйфо на месте!) Решено было пройтись на Гагарина. На ХМК.2 часа пути , ноги не устали. Хочется идти и наслаждаться округой.
Погода немного потемнела , ветерок. Похоже на дождь.
02.00-02.45
Вот встретил Свою Ж, как то так вышло что она стояла на остановке на ХМК) Видать амф пропитанный аурой удачи.Было решенно пройтись на Н.Д. пешком)
Эйфо немного отходит на пару рядков назад.
03.00-03.30
Зашли в кунилингучи. Кофеек, Пироженко ( на тощак самое оно, нухать это добро) Но голод не тетка.Бурчит урчит, жрать хотит. Пока женуля отвлеклась. Я ей сыпанул остаток в кофенчайский.
04.00-06.00
Дорога домой оказалась весьма интерестной. Мы общались на все темы.
Делились впечатлениями о красоте вокруг нас. Дойдя домой, мы еще долго не могли уснуть, тогда было принято решение посмотреть "титры"...
Но это уже другая история) )

Итог.

Продукт 10/10 (довольно-таки не плохой,может составить хорошую конкуренцию шопам .на мой толлер, зашёл и очень даже удивил)
Ейфо/Стим 60/40 ( первые пол часа) 90/10 (остальное время)
Время прухи. 5-8 часов. С плавными спадами , состояния.
Клад 10/10 ( место отличное! 3 клад и 3тий раз удивляете/ радуете местом. Чайки мимо.)
Оператор 10/10 ( Всегда можно договориться, обсудить, заказать заранее)

Вывод.
Амф ел почти во всех шопах. Де то дорого, де то дешевле. Где то проверенные временем, и количеством покупок.
Но этот продукт именно
Winston- shop ( неплохо будет сочетаться с миксом м-18)
Оставил во мне только позитивный и яркий трип, соответственно и отзыв! Спасибо за оказанное доверие!)
С расширением, и дальнейшим ростом!
Удачи!)

Начал играть в Дота2.
Так что будет еще трип , от моих хомяков. Толи и Валеры)
Но это уже отдельная тема!)
Всем Писс братва! Чудо форума ББ!)
Побольше такого товара. Побольше Ассортимент! )
Побольше Удачи!



Последние данные очков репутации:
FLASH: 1 Очко 29 май 2017
ZaMBeZi: 1 Очко 29 май 2017
ler4uk-voron4uk: 1 Очко 29 май 2017
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Трип репорт.
Для шопа Winston-Shop

продукт Перебитые шишки . Ак-47 .
Вес 0.3.
Способы Пп. Водный.

Толлер 3 недели.

Тестеры я и Моя Ж!)

Встав на пробу, я как всегда не прогадал) Винстон четкий пацик!
Плюсанул.Получил.Покурил.Отписал)

Адресс 30 мин пехом.Почему бы и нет! Погода норм.
Место клада надежно , практично .
Чайка нос не подточит.
Снял. На кармане пп. Затарил.
Иду за металистом . Пыхнул тяжку..
ниче.. Вторую. Кашлянул. Значит будет работать)
дойдя до кассы Добил все оставшееся.

00.00-00.15
Докурив почуствувал некое сушняковое движло) Солнце вышло,начало в душу печь) то ли от шишла , толи жарко) Захотелось подумать) прогуляться через парк Артема.
00.25-00.40
Оставшись на едине с мыслями , топая продумал, дальнеешиее бытие)
Дошел домой , жду жену)
00.50-01.15
Пришла. Я табачнул остаток. Малооооо ооооочень было, всего и вообще)
Мокрый меня уже не поменял, Остатки оттянул своей Ж.
Ее расслабило,Я ей массаж. Она кайфуеет.
01.40-02.20
У нее начался неиистовый жор) Сьела все мои стратегические запасы)!
Оладушки, Яйичницу. Квас. яблоки. Поедетель этакой)!



Итог! и ВывоД!

Фото не сделал.Телефона нет.Пк нет. Ничего нет!)
Да и не успел, за своими мехами!)

Вид. Перебитые семки,листья.Шишки(Лайт сорта) поддержую выше написанное.
Индика/Сатива. я 60/40 Ж 30/70.
Шоп. Шикарен как всегда)
Клад. Выше сказанное,Аналогично!)

Товар.
По мне хорошая Шмаль, Ближе к Шолухе.
Шишки не то) и не 23%. Курить можно,нужно! но Цена не та!)
Всем спасибо!.
Пис Дымис!)

Почему так кратко? Не успел понять, что как де, почем!
Курить этот Шмаль надо ведром)))
А реально для

Космонавтов. 2/3 мокрых
СреднеСтатистичискийНаркет 2. С головой)
Девственнику 1 ))
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Блин, потерял 2 трипа де то))))
 
Сверху Снизу