Отзывы о продукции и сервисе

Shark.cc

Депозит 200$
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
352
Баллы
532
Дорогие друзья!
В этой теме вы можете оставить своё впечатление о нашем магазине. Критика, пожелания и отзывы помогут нам улучшить наш сервис и стать лучше для вас)

Также, клиенты оставившие отзыв получат 10% скидку на следующую покупку (суммируется с другими бонусами)
 

XTZLSD

Member
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Привет всем, хочу вкратце описать первую сделку с данным магазом.

Вчерашним ранним утром я как-то попал в ветку Shark`a, увидел цены, отзывы тестеров, а главное - доставка посредством такси, что, к сожалению, крайне мало где в Киеве имеется. Оставалось пару вопросв, написал по контактам в ветке, неожиданно быстро получил ответ (время около 6 утра было).

Честно говоря, вот так брать впервые в магазе, зарегистрированным 7 декабря 2023 года , да еще доставкой, хз какой там будет стелс и т.д....
Но, пообщавшись с оператором, который был максимально клиентоориентированным и внушал доверие, решил заказать. Ну или на это дополнительно повлияла пара утренних банок )

Короче говоря, оплатил, договорились о времени доставки, всё было четко , вовремя и без проблем.

Теперь о самой упаковке.

Запаковано на все 200%, залезть чтобы посмотреть что там у водителя просто нет шансов.Плюс наклейка с названием магаза))

По товару - все ровно, качество / количество порадовало, думаю что это был далеко не последний заказ в этом магазине. Успехов ребятам.
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Привет всем, хочу вкратце описать первую сделку с данным магазом.

Вчерашним ранним утром я как-то попал в ветку Shark`a, увидел цены, отзывы тестеров, а главное - доставка посредством такси, что, к сожалению, крайне мало где в Киеве имеется. Оставалось пару вопросв, написал по контактам в ветке, неожиданно быстро получил ответ (время около 6 утра было).

Честно говоря, вот так брать впервые в магазе, зарегистрированным 7 декабря 2023 года , да еще доставкой, хз какой там будет стелс и т.д....
Но, пообщавшись с оператором, который был максимально клиентоориентированным и внушал доверие, решил заказать. Ну или на это дополнительно повлияла пара утренних банок )

Короче говоря, оплатил, договорились о времени доставки, всё было четко , вовремя и без проблем.

Теперь о самой упаковке.

Запаковано на все 200%, залезть чтобы посмотреть что там у водителя просто нет, я сам её дома минут 5-7 с ножницами вскрывал, плотный слой пленки вакуумной , под ней коробка с НП, еще раз заклеенная скотчем, внутри большой зип с пшеничной кашей и уже среди каши аккуратно лежал мой заказ. Кстати каши не пожалели )) Плюс наклейка с названием магаза)) Фото я прикрепил ниже.

По товару - все ровно, качество / количество порадовало, думаю что это был далеко не последний заказ в этом магазине. Успехов ребятам.
Молодец что написал такой развернутый отзыв но стелс лучше не палить. Достаточно и то что вы написали 200 процентов
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.365
Репутация
596
Реакции
4.087
Баллы
2.532
Привет всем, хочу вкратце описать первую сделку с данным магазом.

Вчерашним ранним утром я как-то попал в ветку Shark`a, увидел цены, отзывы тестеров, а главное - доставка посредством такси, что, к сожалению, крайне мало где в Киеве имеется. Оставалось пару вопросв, написал по контактам в ветке, неожиданно быстро получил ответ (время около 6 утра было).

Честно говоря, вот так брать впервые в магазе, зарегистрированным 7 декабря 2023 года , да еще доставкой, хз какой там будет стелс и т.д....
Но, пообщавшись с оператором, который был максимально клиентоориентированным и внушал доверие, решил заказать. Ну или на это дополнительно повлияла пара утренних банок )

Короче говоря, оплатил, договорились о времени доставки, всё было четко , вовремя и без проблем.

Теперь о самой упаковке.

Запаковано на все 200%, залезть чтобы посмотреть что там у водителя просто нет, я сам её дома минут 5-7 с ножницами вскрывал, плотный слой пленки вакуумной , под ней коробка с НП, еще раз заклеенная скотчем, внутри большой зип с пшеничной кашей и уже среди каши аккуратно лежал мой заказ. Кстати каши не пожалели )) Плюс наклейка с названием магаза)) Фото я прикрепил ниже.

По товару - все ровно, качество / количество порадовало, думаю что это был далеко не последний заказ в этом магазине. Успехов ребятам.
Привет бро, совет на будущее.У нас на форуме есть правило никаким образом не палить стелс.Хватит того, что скажешь например, стелс рабочий свою функцию в полной мере выполняет или не выполняет.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Привет бро, совет на будущее.У нас на форуме есть правило никаким образом не палить стелс.Хватит того, что скажешь например, стелс рабочий свою функцию в полной мере выполняет или не выполняет.
В принципе то что я и сверху написал)))
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.365
Репутация
596
Реакции
4.087
Баллы
2.532
В принципе то что я и сверху написал)))
Хах,таки да))) Всё же,когда один человек утверждает что либо, может считаться, как субьективное мнение.Когда два и более это уже объективное мнение.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.595
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Молодец что написал такой развернутый отзыв но стелс лучше не палить. Достаточно и то что вы написали 200 процентов
Хах,таки да))) Всё же,когда один человек утверждает что либо, может считаться, как субьективное мнение.Когда два и более это уже объективное мнение.
Убрал фото
 

XTZLSD

Member
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Молодец что написал такой развернутый отзыв но стелс лучше не палить. Достаточно и то что вы написали 200 процентов
Я извиняюсь за запал стелса, честно говоря не подумал о таком. Точнее подумал о том чтобы в кадр не попало что-то идентифицирующее.

+ я отредактировал своё сообщение, спасибо что обратили внимание.
 
Последнее редактирование:

Irenium666

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
120
Репутация
20
Реакции
108
Баллы
532
Пока что три посылки получили от Шарка.
Оператор - душка.. максимально приятно с ним общаться.. все чётко объяснить и очень оперативно отвечает..
При оплате в районе обеда, получали ТТН в тот же день. То есть на следующий день - посылка у нас в почтомате...
Цены - топчик
Стаф весьма неплохой... Альфу тяжело оценивать)))) но по-моему 8/10 , а то и 8.5/10
Стелс весьма неплохой, особенно, если учесть, что всего 0.5 в заказе...))
Рекомендую шоп для сотрудничества
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.906
Репутация
148
Реакции
4.293
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Когда фен или меф в продаже появится?
 

Irenium666

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
120
Репутация
20
Реакции
108
Баллы
532
Когда фен или меф в продаже появится?
Думаешь появятся?
Тут ассортимент, пока что небольшой, но работает всё чётко и отлажено очень...
Может не стоит распыляться?
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.906
Репутация
148
Реакции
4.293
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Думаешь появятся?
Тут ассортимент, пока что небольшой, но работает всё чётко и отлажено очень...
Может не стоит распыляться?
Думаю фен не был бы лишним!много людей соль не юзают принципиально!!!
 

Irenium666

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
120
Репутация
20
Реакции
108
Баллы
532
Думаю фен не был бы лишним!много людей соль не юзают принципиально!!!
Ну, просмотрим, что Шарк об этом думает...
По поводу тех, кто не юзают соль - правильно делают! Вообще наркотики детям не игрушка, есть люди которым противопоказано употреблять вообще!
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.906
Репутация
148
Реакции
4.293
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Ну, просмотрим, что Шарк об этом думает...
По поводу тех, кто не юзают соль - правильно делают! Вообще наркотики детям не игрушка, есть люди которым противопоказано употреблять вообще!
Есть и такие, особенно мне нравятся алкаши которые сидит готовый,обосцаный и говорит"вы наркоманы все конченые")))
 

Irenium666

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
120
Репутация
20
Реакции
108
Баллы
532
Есть и такие, особенно мне нравятся алкаши которые сидит готовый,обосцаный и говорит"вы наркоманы все конченые")))
Ага..
И даже дядьку не курят...
А сами на дне днищенском
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.906
Репутация
148
Реакции
4.293
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Ага..
И даже дядьку не курят...
А сами на дне днищенском
Тебе тоже такие встричались?я думал только мне на этих демонов везет!)а вообще алкаш нарку не товарищь!)
 

Irenium666

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
120
Репутация
20
Реакции
108
Баллы
532
Дорогие друзья!
В этой теме вы можете оставить своё впечатление о нашем магазине. Критика, пожелания и отзывы помогут нам улучшить наш сервис и стать лучше для вас)
А какие ещё бонусы могут быть помимо скидки за отзыв?)
 

XTZLSD

Member
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Успел еще разок в 2023 приобрести у Shark`a , за несколько часов до НГ. И в очередной раз убедился что магаз отличный, все четко, слова с делом не расходятся, пунктуальный , что немаловажно. Оператор красавчик, располагающий и с чувством юмора) Отдельное спасибо за новогодний презент, это мега приятно!
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
956
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Брал у ребят недавно 1 синей, мне сказали, что синяя на паузе и предложили 1.5 Белой за те же деньги.
Всё пришло быстро и четко!
Стелс на уровне
Стаф 9/10
Оператор просто душка!
Рекомендую
Оперативность 10/10
 

ParasytEee

666
Мес†ный
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
358
Репутация
74
Реакции
326
Баллы
532
Получил приз за рулетку, 150 грн! Большое спасибо!!!
 

EXCUSE ME

Member
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
23
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
332
Брал у ребят недавно 1 синей, мне сказали, что синяя на паузе и предложили 1.5 Белой за те же деньги.
Всё пришло быстро и четко!
Стелс на уровне
Стаф 9/10
Оператор просто душка!
Рекомендую
Оперативность 10/10
А на что цвет вообще влияет?
 
Сверху Снизу