Мет от ARHIMET!

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.725
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Доброго всем времени суток!!!

Предыстория:

Друзья с этой пробой совсем необычная история, ходил вокруг да около я думал записываться или нет. Изначально хотел записаться на "мет-амф", но продавец выдавал только кладами и только в Днепре, изначально покрутившись я на пару-тройку дней забыл про эту тему совсем. Хотя не перестал за ней наблюдать, уж очень хорошо я знаю Днепровский мет и понимал что магазин не пройдёт проверку только кладами в Днепре, а значит рано или поздно начнутся отправки и тогда можно будет без всякого Якова записаться на пробу. И Да я оказался как всегда прав, продавец видать прикинул все плюсы и минусы и всё-таки решился на отправки по Украине, но тут возникла другая загвоздка, магазин который предлагал пробу выделил так сказать минимальное значение а именно 0.25 грамма и это было разочарование, но я не привык так быстро сдаваться и после нескольких личных сообщений мы с продавцом договорились о том что мне вышлет полграмма. Ах да, ещё и вышлет сверху шишек так сказать Комбо-проба, чему я искренне был удивлён и несказанно рад. Продавец отправил очень оперативно, буквально на следующий день после того как мы пообщались и я дал данные.

Характеристики товара и тестера:

Продавец : ArhiMet_Supp

Ветка продавца ARHIMET - ДНІПРО, ПРОБИ, ПЕРЕВІРКА НАШОЇ КРАМНИЧКИ

Вещество :
Тестер:
Kru М-178/100/42/ толлер нулевой , солью юзал недели три назад

Доза: 70мг через часа 4 ещё столько же

Способ употребления: нос + рот)


Кросс толлер : Мед 0.35 + колесо сонната где-то часов за 10





Предыстория 2.0:

Вот тут начинается трагическая история. Изначально планировалось юзать вдвоём этот "мет-амф", а именно вдвоём не получилось. Ох уж эти женщины, никогда не поймёшь что они хотят, вроде договорились и всё должно было пройти на уровне моих ожиданий. Короче прождал весь вечер я с хуёвийшим настроением улёгся спать. Впереди был трудный день, нужно было мотаться за покупками убирать всю квартиру, короче готовиться к праздникам. И раз мне выпала такая участь пробовать "педру" в одиночестве, то я решил это сделать в начале дня, чтобы весь день провести очень плодотворно, так обычно бывает когда хорошо прёт винтяка).


Поехали:

Так как подруга дней моих суровых не смогла мне составить компанию, то соответственно и уколоть меня некому было и пришлось юзать тупо по ноздре. Понимаю что это переводняк, но сам себя никак не могу уколоть, и это проблема. Начертив небольшую дорожку я решил задуть её в одну ноздрю о чём не много пожалел ,надо было на две ноздри. Сука подпекло ноздрю крепко ,аж до мозга пробрало или мне так показалось, но я же не привык к таким приключениям, мне привычнее по вене. Минут 10 наверное падали лифты и после этого она начало уже менять картинку, постепенно так не сразу, Но довольно-таки прикольно. Началось всё с лёгкого потения и мурашек по всему телу, покуришь сигарету я решил собираться на улицу, надо было выйти в магазин подкупить кое-чего. До магазина дошёл быстро, а вот зайдя внутрь я почувствовал что меня по-настоящему накрыло, то что состояние было эйфоричным и хотелось обнять весь мир, лучше не обнять, а рассказать обо всём и всем сразу. Пока ходил скуплялся, умудрился одновременно ещё висеть на телефоне и переписываться в телеге с пацаном, не знаю сколько я провёл времени, но скупился я довольно-таки быстро или мне так показалось. Вышел с магазина я решил набрать по телефону этому пацану с которым переписывался, было дикое желание с кем-то попиздеть,кент который был на другом конце трубки почти сразу меня спалил и очень быстро понял моё состояние начал меня подъёбывать, но всё равно беседа длилась в одни ворота, то есть я говорил а он меня слушал не перебивая, так как перебить меня в этот момент было просто невозможно. Еле-еле он от меня удрал, типа прервалась связь там или что-то такое ну короче отмазался, не помню по времени сколько разговаривал с ним на улице по телефону, ну придя домой меня дико пересушило я сразу набросился с жадностью на компот. Подойдя к зеркалу я увидел зрачки, которые больше напоминали пятикопеечные монеты. Не о каких таймингах не может быть и речи, так как время для меня просто перестало существовать, стимило качественно, ну как ни странно не паяло на одном чём-то или просто у меня были чётко поставлены цели на этот день. Впереди меня ждала четырёхкомнатная квартира, которая не видела пылесоса уже где-то полмесяца за половую тряпку я вообще молчу. Сосредоточился на уборке она получалась у меня очень хорошо, пёрло ровно на протяжении всей уборки, не паяло, чётко сосредотачивался на поставленных задачах и тщательно, даже очень тщательно выполнил такую долгожданную уборку. Немного устал, перекурил и было принято решение догнаться, так сказать чтобы открылось второе дыхание, настроение один хрен испорченное , умеют наши дамы испортить нам настроение, ну не об этом. Взвесив себе такое же количество я высыпал его в сок, немного размешав выпил одним глотком. Почувствовал небольшой привкус химии, но сделав ещё пару лотков, полностью забыл об этом. Минут через 20 минут меня вернуло тоже состояние что и был до этого, и тут я дал волю своему красноречию обзванивал всех и вся, всех поздравлял С наступающим Новым годом, большинство из моих знакомых меня конечно вычислили, а некоторые даже пытались упасть на хвост, но хвосты мы рубанули по технике и дальше переключились на другого абонента. Надоело мне это довольно-таки быстро, но это я так думал быстро, а на самом деле прошло два с половиной часа я решил выйти пройтись на улицу купите литрушку пива и потихоньку обламывать скоростную тягу. На улице народу оказалось совсем никого, даже попиздеть не с кем, короче скупился по-быстрому что-то трусил продавщице уже не помню что, но помню замолаживал и немного смутил девчонку). В принципе выходов я вообще не заметил выпил пиво, кстати пилось оно с такой жадностью, что я даже подумал пойти ещё за пивом, но потом обломал это дикое желание и вспомнил про шишки, которые приехали с этим же метом. Короче пиво плюс шишки успокоили меня и втоптали в диван, где я без памяти как младенец уснул.

Что могу сказать, ожидал я конечно больше, либо я так настроился, либо дозировка получилась минимальной, но пруха оказалась ровной я бы сказал щадящей, не было вот этих подергиваний скулами, на протяжении всего времени ровный стим и и совсем без выходных. Человек который варил знает своё дело, как по мне продукт годный, могу рекомендовать.
Спасибо магазину заказанное доверие и предоставленную мне пробу, простите что немного затянул по времени с трипом, но это новогодняя суета сами понимаете немного подкорректировала планы.




ОЦЕНКИ

мет 7/10

Селлер 10/10

Стелс 8/10




Всем кто прочитал огромное спасибо!!!




Отдельное спасибо продавцу за предоставленную возможность продегустировать товар ! Желаю ему быстро пройти проверку, а также долгой и плодотворной работы на просторах нашей необъятной родины. Подход к делу он знает, видно что человек старается, так что рекомендую всем исходя из личного опыта.

С новым Годом!!!
Tatice 04 Tatice 04Tatice 04
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.725
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Belenin

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
77
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
282
Вещества
все подряд
Прекрасно, интересно читать 😊
 
Сверху Снизу