Дневник репортажей ekatrin.um - гидра в сердце.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

one

1
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
194
Репутация
18
Реакции
214
Баллы
432
Приветствую команду форума, форумчан и селлеров!

Недавно на БольшомБрате решил открыть свой магазин GroveStreet с натуральными продуктами, а именно шишками. Долгое время я не видела эту тему, и вот пару дней назад оставила свою кандидатуру на пробу шишек отправкой. Оказывается уже давно искали последнего тестера, и вот она - я!

Почти моментально моя кандидатура была утверждена и продавец попросил выбрать сорт и оставить данные новой почты. Из предоставленного выбора сортов мой взгляд привлек один из них, а именно - BLACK SUGAR ROSE 🌹
.

Опередилившись с сортом оставалось лишь ждать. На следующий день посылка ждала меня в почтомате, но завтра смогла аж на следующее утро. Большая не вызывающая особых подозрений обычная посылка. Забрав её мы отправились домой, купив по дороге сладости и безалкогольные напитки.

Прибывши на место назначения, мы решили сразу распаковать посылку и посмотреть что за стелс меня поджидал. Ну, честно сказать, я разочарована, о чем уведомила продавца, потому стелс палить не буду. Хорошо осмотрев стелс я нашла герметично запаянный пакет в котором находился еще один герметично запаянный пакет с подписью «ROSA 2». Подозрительного запаха в посылке не было как раз благодаря этому.


Распаковав нашу розу, я сразу кинула её на весы - 2.00. Точность. Это классно. Клиенты будут видеть что платят за качество и точность.

Посмотреть вложение 109757
Вещество: Шишка Black Sugar Rose
Способ получения
: Почта
Заявленный вес пробника:
Фактический вес пробника: 2.0г


Посмотреть вложение 109758

Стелс:6/10
Неудачно подобранный стелс, такой стелс как семечки щёлкают.
Оператор: 10/10
Очень вежливый и общительный, оставил только приятные впечатления


SUGAR BLACK ROSE 🌹​
Посмотреть вложение 109759

Органолептика: сухая зёленая шишка с неимоверно красивыми кристаллами по всей поверхности, загляденье. Присутствует сладкий, цветочный аромат с нотками фруктов

Посмотреть вложение 109760
Sugar Black Rose - представляет собой гибридный сорт марихуаны с доминированием индики, полученный путем скрещивания Critical Mass с Black Domina . Черная сахарная Роза имеет сладкий вкус с оттенками фруктов и свежих цветов. Аромат приобретает острый землистый мускус, напоминающий экзотический гашиш, импортированный из-за границы, и приносит с собой расслабляющее ощущение по всему телу, которое помогает справиться с тошнотой , беспокойством и мышечными болями .


Шишка настолько высушена, что её даже не нужно измельчать заранее, отлично рассыпается в руках.


Тестер
Девушка, 20 лет


Толер
Высокий


Кростоллер
Сидр, 4 литра за день до теста


Способ употребления
Пан Водян


ТАЙМИНГИ

00:00
Измельчив шишку в напер отправились добрые 0.25. Выпаливается шишка шикарно, в пепел с третьего раза. Заходит шишка очень резко и остро, горло дерёт не на шутку, моментально начинает меняться рассудок, точнее расслабляться.

00:07
Первые ощущения не заставили себя долго ждать, меня засушило по-страшному, появились головокружения, но мне нравится. В голове приятный туман, по телу разливается теплота, так и хочется отправится в объятия кровати, но нет. В планах у меня было приготовить рис с мясом, потому именно этим я и стала заниматься.

00:15
В самом деле, хорошая шишка, несмотря на то что шишка меня неплохо так вмазала, это абсолютно не мешает процессу приготовления. Голова на месте, тяжело, конечно, но работает. Глаза просто как у китайца, у новорожденного китайца. Терплю и не пью. Так вы думали скажу? Не-а! У меня уже чайник греется!

00:30
Процесс приготовления становится сложнее поскольку шишка набрала, вероятно, максимум свой и мне тяжеловато сконцентрироваться на том, что я делаю. Так как сегодня на кухне мне никто не помогал, то слава богу что хоть не мешали, я бы до ночи оттуда не выбралась. Шишка держит очень крепко, мысли перемешались и даже язык, кажется, перемешался. Покажу вам процесс приготовления риса с мясом, ахахах.

Посмотреть вложение 109761

00:45
Сохраняется эффект расслабления, спокойствия, музыка пробирает до мурашек порой. Процесс приготовления ускорился, ведь в планах появились оладушки к чаю, уж очень захотелось. Готовка набирает новые обороты. Шишка держит славно.

00:55
Вот потихоньку шишка начинает отпускать меня, рис уже готов, тесто на оладьи готово к выпеканию. Туман в голове рассеивается и мысли становятся более связными и связанными не только с едой, ахахах. Тут сейчас будет фоточка моего ужина.
Посмотреть вложение 109762

01:15
Действие шишки уже заметно ослабло, нажарив оладьев мы сели ужинать. В голове легкость, аппетит прекрасен. Еда заходит на ура. Рис получился рассыпчатый и просто нереально вкусный. Как и действие этой шишки - нереально вкусное. Я бы не сказала, что это очень сильная шишка, но по крайней мере она меня очень хорошо прибила, с моим то толлером. Вот, кстати, оладушки приготовленные в сопровождении Black Sugar Rose 🌹.
Посмотреть вложение 109763

01:30
Вот уже полностью прошел эффект накура и ,плотно поужинав, мы отправились покурить перед сном и дать по баночке для крепкого сна. Ну вот уж люблю я курить прям перед сном.

Хочу сказать, что данная шишка стоит внимания даже для опытных курильщиков, а уж про новичков что говорить? Убьет!

От всего сердца хочу поблагодарить магазин GroveStreet за предоставленную пробу, а так же пожелать дальнейшего развития! Спасибо команде форума за возможность протестировать прежде чем приобрести!

Всем хорошего дня, побольше золота и плотных банок!
Прекрасно!
Я представляю, насколько это все вкусно)
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.391
Репутация
126
Реакции
1.442
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
OG KUSH от ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

Йо-хо-хо!

Приветствую всех в своём зелёном дневнике!

Пару дней назад мне в лс прилетела ссылка на новый магазин, который пустил свои зелёные корни на БольшомБрате. Посмотрев на фотографии OG KUSH представленные в теме, я просто не могла пройти мимо увидев такую красоту.

Оставив свою кандидатуру на пробу оставалось только ждать дальнейших решений менеджера. Через несколько часов мою кандидатуру утвердили и попросили обратиться к оператору в тг. В этот момент у меня не было времени, так как была сильно загружена работой, потому списались мы аж вечером.

Этой же ночью я получила фотографию с координатами. С виду всё ок, но вбив координаты я поняла, что клад находится на территории больницы. Так как время было уже позднее и никто никуда в такое время бы не поехал, клад забрать было решено на следующий вечер, после работы.

Прибыв на место было обнаружено, что больница заброшена и в ужасном состоянии, потому всё прошло нормально, но так как это проходное место, часто мимо проходили люди.
Само место неудачное - угол который все кто мог уже удобрил, если бы я купила этот клад, то была бы очень расстроена отношением курьера к клиентам, потому что рыться в обоссаной и нереально вонючей земле - это кошмар. Хорошо что рядом были деревья и я украла оттуда ветку, чтобы не прикасаться ни к чему руками.

Съем клада произошел практически моментально, никаких проблем не последовало, и слава богу.​

Оператор: 8/10
(редко в онлайне)

Курьер: 8/10
(клад на месте, но место кошмар)

IMG_1857.jpeg

Прибыв домой первым делом я помыла руки и сверток с мылом, ну потому что сами понимаете, да? Хорошо отмыв белый сверток я его распечатала, внутри меня ожидал большой зип-лок с двумя небольшими шишечками. Аромат распространился по кухне как только я освободила заложников пакета.​
IMG_1855.jpeg

Первым делом я положила шишечку на весы:
IMG_1854.jpeg


Заявленный вес пробы: 1г

Фактический вес пробы: 0.98г

Вес приблизительный, всё в порядке.

IMG_1861.jpeg
Наиболее характерной особенностью OG Kush является его сильный, уникальный, очень влажный, слегка цитрусовый аромат, напоминающий бензин или сильные чистящие средства. Вкус одинаково сильный и влажный, с продолжительным послевкусием. OG Kush – чрезвычайно сильный сорт марихуаны, поэтому большинство опытных курильщиков считают его одним из своих любимых сортов. Эффект является психически сильным, и хотя он напоминает эффект сативы, в его генетике преобладает индика.

OG KUSH от Летучего Голландца
IMG_1860.jpeg

Органолептика: шишка очень липкая, изначально я не поняла аромат, свойственный аромат для шишек в перемешку с «Утёнком», как по мне не самый пахучий, но это специфика сорта, потому я рада такому опыту.

Тестер

Девушка, 20 лет

Толлер

Высокий, очень высокий, два дня назад курила шишки

Кросстоллер

Отсутствует, даже энергетики не пила

Способ употребления

Пан Водян​

Подготовка: нарезание шишки механическим образом вызывает некоторые трудности из-за липкости, но тем не менее я смогла порезать довольно мелко и отправила 0.20 в колпак.

00:00
Жжётся трудно, выгорает до тла за 3-4 поджига, дым плотный и очень резкий, боли в горле сменяются кашлем, как сказал кто-то: - Не покашлял - Не покурил;

00:05
Почти моментально мой разум окутал приятный туман, жжение горла не успокаивается, я до сих пор покашливаю, кажется что-то вот-вот меня унесёт куда-то далеко, и в ожидании этого я отправилась на диван. И тут меня ждал просто прикол недели от которого я на месте чуть не лопнула от смеха и меня разбило полностью.

00:15
Не знаю где там почуяли сативный эффект, но как по мне это чистая индика, потому что меня прибило к дивану крепко. Всё тело поглотила ласковая тяжесть, которую мы все так любим, мысли спутаны, по плечам пробегает дрожь.

00:30
Кажется шишка скоро выйдет на максимальный уровень, потому нужно срочно вставать и идти делать что-то перекусить, ибо потом мне будет еще более сложно встать. У этой шишки есть один минус, от неё у меня довольно сильно кружится голова когда стою или даже сижу, что для меня редкость, но бывает от некоторых сортов.


00:45
Всё таки этот сорт не для меня, достав тонометр и измерив давление я была крайне удивлена от того, насколько же оно было пониженное, и от того приятный трип сменился плохим самочувствием, но быстренько выпив две чашки кофе мне начало становиться легче и головные боли с головокружениями прошли, остался лишь тот самый спокойный индичный эффект, который позволяет собой наслаждаться.

01:00
Действие шишки ощущается, но уже я чувствую что скоро будет конец вечеринки. Потихоньку тело начинает становится лёгким, и я уже могу пойти позаниматься чем-нибудь на кухне, но мои планы резко изменились в тот момент когда пришло сообщение:
«Го катку».
Ну как тут отказать если целый день я работала и вот ночью когда тим тоже вернулся с работы мы нашли время погонять.

01:30
За эти полчаса я поняла, что индика для игр плоха - врага в упор не вижу. Время пролетает очень незаметно, действие шишки всё слабее, но всё еще присутствует некий туман в голове, постепенно я возвращаюсь в изначальное состояние.

01:45
Сейчас уже уверено могу сказать, что шишка полностью прекратила своё действие и оставила после себя приятную сонливость которая была очень кстати, ведь уже было около полуночи, а работы на завтра было невпроворот.

В завершение трипа хочу поблагодарить магазин Летучий Голландец за предоставленную пробу, а так же выразить благодарность команде форума за возможность тестировать прежде чем приобрести.

Всем 4:20!🪴
 
Последнее редактирование:

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.376
Репутация
616
Реакции
4.093
Баллы
2.532
OG KUSH от ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

Йо-хо-хо!

Приветствую всех в своём зелёном дневнике!

Пару дней назад мне в лс прилетела ссылка на новый магазин, который пустил свои зелёные корни на БольшомБрате. Посмотрев на фотографии OG KUSH представленные в теме, я просто не могла пройти мимо увидев такую красоту.

Оставив свою кандидатуру на пробу оставалось только ждать дальнейших решений менеджера. Через несколько часов мою кандидатуру утвердили и попросили обратиться к оператору в тг. В этот момент у меня не было времени, так как была сильно загружена работой, потому списались мы аж вечером.

Этой же ночью я получила фотографию с координатами. С виду всё ок, но вбив координаты я поняла, что клад находится на территории больницы. Так как время было уже позднее и никто никуда в такое время бы не поехал, клад забрать было решено на следующий вечер, после работы.

Прибыв на место было обнаружено, что больница заброшена и в ужасном состоянии, потому всё прошло нормально, но так как это проходное место, часто мимо проходили люди.
Само место неудачное - угол который все кто мог уже удобрил, если бы я купила этот клад, то была бы очень расстроена отношением курьера к клиентам, потому что рыться в обоссаной и нереально вонючей земле - это кошмар. Хорошо что рядом были деревья и я украла оттуда ветку, чтобы не прикасаться ни к чему руками.

Съем клада произошел практически моментально, никаких проблем не последовало, и слава богу.​

Оператор: 8/10
(редко в онлайне)

Курьер: 8/10
(клад на месте, но место кошмар)

Посмотреть вложение 110170

Прибыв домой первым делом я помыла руки и сверток с мылом, ну потому что сами понимаете, да? Хорошо отмыв белый сверток я его распечатала, внутри меня ожидал большой зип-лок с двумя небольшими шишечками. Аромат распространился по кухне как только я освободила заложников пакета.​
Посмотреть вложение 110171

Первым делом я положила шишечку на весы:
Посмотреть вложение 110172


Заявленный вес пробы: 1г

Фактический вес пробы: 0.98г

Вес приблизительный, всё в порядке.

Посмотреть вложение 110173
Наиболее характерной особенностью OG Kush является его сильный, уникальный, очень влажный, слегка цитрусовый аромат, напоминающий бензин или сильные чистящие средства. Вкус одинаково сильный и влажный, с продолжительным послевкусием. OG Kush – чрезвычайно сильный сорт марихуаны, поэтому большинство опытных курильщиков считают его одним из своих любимых сортов. Эффект является психически сильным, и хотя он напоминает эффект сативы, в его генетике преобладает индика.

OG KUSH от Летучего Голландца
Посмотреть вложение 110174

Органолептика: шишка очень липкая, изначально я не поняла аромат, свойственный аромат для шишек в перемешку с «Утёнком», как по мне не самый пахучий, но это специфика сорта, потому я рада такому опыту.

Тестер

Девушка, 20 лет

Толлер

Высокий, очень высокий, два дня назад курила шишки

Кросстоллер

Отсутствует, даже энергетики не пила

Способ употребления

Пан Водян​

Подготовка: нарезание шишки механическим образом вызывает некоторые трудности из-за липкости, но тем не менее я смогла порезать довольно мелко и отправила 0.20 в колпак.

00:00
Жжётся трудно, выгорает до тла за 3-4 поджига, дым плотный и очень резкий, боли в горле сменяются кашлем, как сказал кто-то: - Не покашлял - Не покурил;

00:05
Почти моментально мой разум окутал приятный туман, жжение горла не успокаивается, я до сих пор покашливаю, кажется что-то вот-вот меня унесёт куда-то далеко, и в ожидании этого я отправилась на диван. И тут меня ждал просто прикол недели от которого я на месте чуть не лопнула от смеха и меня разбило полностью.

00:15
Не знаю где там почуяли сативный эффект, но как по мне это чистая индика, потому что меня прибило к дивану крепко. Всё тело поглотила ласковая тяжесть, которую мы все так любим, мысли спутаны, по плечам пробегает дрожь.

00:30
Кажется шишка скоро выйдет на максимальный уровень, потому нужно срочно вставать и идти делать что-то перекусить, ибо потом мне будет еще более сложно встать. У этой шишки есть один минус, от неё у меня довольно сильно кружится голова когда стою или даже сижу, что для меня редкость, но бывает от некоторых сортов.


00:45
Всё таки этот сорт не для меня, достав тонометр и измерив давление я была крайне удивлена от того, насколько же оно было пониженное, и от того приятный трип сменился плохим самочувствием, но быстренько выпив две чашки кофе мне начало становиться легче и головные боли с головокружениями прошли, остался лишь тот самый спокойный индичный эффект, который позволяет собой наслаждаться.

01:00
Действие шишки ощущается, но уже я чувствую что скоро будет конец вечеринки. Потихоньку тело начинает становится лёгким, и я уже могу пойти позаниматься чем-нибудь на кухне, но мои планы резко изменились в тот момент когда пришло сообщение:
«Го катку».
Ну как тут отказать если целый день я работала и вот ночью когда тим тоже вернулся с работы мы нашли время погонять.

01:30
За эти полчаса я поняла, что индика для игр плоха - врага в упор не вижу. Время пролетает очень незаметно, действие шишки всё слабее, но всё еще присутствует некий туман в голове, постепенно я возвращаюсь в изначальное состояние.

01:45
Сейчас уже уверено могу сказать, что шишка полностью прекратила своё действие и оставила после себя приятную сонливость которая была очень кстати, ведь уже было около полуночи, а работы на завтра было невпроворот.

В завершение трипа хочу поблагодарить магазин Летучий Голландец за предоставленную пробу, а так же выразить благодарность команде форума за возможность тестировать прежде чем приобрести.

Всем 4:20!🪴
Пожалела ты куру,8 балов за обоссаный уголок,это пиздец🤬🤬🤬
Летучий Голландец прошу принять меры и провести воспитательную беседу с курой,вьебать ему штраф там не знаю,...А лучше,пусть сделает нормальный клад для ekatrin.um за свои финансы.Это не нормально делать такие клады,он там при памяти вообще 🤔,это не правильно 🚫
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.391
Репутация
126
Реакции
1.442
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Пожалела ты куру,8 балов за обоссаный уголок,это пиздец🤬🤬🤬
Летучий Голландец прошу принять меры и провести воспитательную беседу с курой,вьебать ему штраф там не знаю,...А лучше,пусть сделает нормальный клад для ekatrin.um за свои финансы.Это не нормально делать такие клады,он там при памяти вообще 🤔,это не правильно 🚫
Да уж, ситуация не из приятных, я хоть к земле не прикасалась, но руки пол вечера бегала с мылом мыла на бактериальной паранойе😂
 
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
40
Репутация
2
Реакции
75
Баллы
82
OG KUSH от ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

Йо-хо-хо!

Приветствую всех в своём зелёном дневнике!

Пару дней назад мне в лс прилетела ссылка на новый магазин, который пустил свои зелёные корни на БольшомБрате. Посмотрев на фотографии OG KUSH представленные в теме, я просто не могла пройти мимо увидев такую красоту.

Оставив свою кандидатуру на пробу оставалось только ждать дальнейших решений менеджера. Через несколько часов мою кандидатуру утвердили и попросили обратиться к оператору в тг. В этот момент у меня не было времени, так как была сильно загружена работой, потому списались мы аж вечером.

Этой же ночью я получила фотографию с координатами. С виду всё ок, но вбив координаты я поняла, что клад находится на территории больницы. Так как время было уже позднее и никто никуда в такое время бы не поехал, клад забрать было решено на следующий вечер, после работы.

Прибыв на место было обнаружено, что больница заброшена и в ужасном состоянии, потому всё прошло нормально, но так как это проходное место, часто мимо проходили люди.
Само место неудачное - угол который все кто мог уже удобрил, если бы я купила этот клад, то была бы очень расстроена отношением курьера к клиентам, потому что рыться в обоссаной и нереально вонючей земле - это кошмар. Хорошо что рядом были деревья и я украла оттуда ветку, чтобы не прикасаться ни к чему руками.

Съем клада произошел практически моментально, никаких проблем не последовало, и слава богу.​

Оператор: 8/10
(редко в онлайне)

Курьер: 8/10
(клад на месте, но место кошмар)

Посмотреть вложение 110170

Прибыв домой первым делом я помыла руки и сверток с мылом, ну потому что сами понимаете, да? Хорошо отмыв белый сверток я его распечатала, внутри меня ожидал большой зип-лок с двумя небольшими шишечками. Аромат распространился по кухне как только я освободила заложников пакета.​
Посмотреть вложение 110171

Первым делом я положила шишечку на весы:
Посмотреть вложение 110172


Заявленный вес пробы: 1г

Фактический вес пробы: 0.98г

Вес приблизительный, всё в порядке.

Посмотреть вложение 110173
Наиболее характерной особенностью OG Kush является его сильный, уникальный, очень влажный, слегка цитрусовый аромат, напоминающий бензин или сильные чистящие средства. Вкус одинаково сильный и влажный, с продолжительным послевкусием. OG Kush – чрезвычайно сильный сорт марихуаны, поэтому большинство опытных курильщиков считают его одним из своих любимых сортов. Эффект является психически сильным, и хотя он напоминает эффект сативы, в его генетике преобладает индика.

OG KUSH от Летучего Голландца
Посмотреть вложение 110174

Органолептика: шишка очень липкая, изначально я не поняла аромат, свойственный аромат для шишек в перемешку с «Утёнком», как по мне не самый пахучий, но это специфика сорта, потому я рада такому опыту.

Тестер

Девушка, 20 лет

Толлер

Высокий, очень высокий, два дня назад курила шишки

Кросстоллер

Отсутствует, даже энергетики не пила

Способ употребления

Пан Водян​

Подготовка: нарезание шишки механическим образом вызывает некоторые трудности из-за липкости, но тем не менее я смогла порезать довольно мелко и отправила 0.20 в колпак.

00:00
Жжётся трудно, выгорает до тла за 3-4 поджига, дым плотный и очень резкий, боли в горле сменяются кашлем, как сказал кто-то: - Не покашлял - Не покурил;

00:05
Почти моментально мой разум окутал приятный туман, жжение горла не успокаивается, я до сих пор покашливаю, кажется что-то вот-вот меня унесёт куда-то далеко, и в ожидании этого я отправилась на диван. И тут меня ждал просто прикол недели от которого я на месте чуть не лопнула от смеха и меня разбило полностью.

00:15
Не знаю где там почуяли сативный эффект, но как по мне это чистая индика, потому что меня прибило к дивану крепко. Всё тело поглотила ласковая тяжесть, которую мы все так любим, мысли спутаны, по плечам пробегает дрожь.

00:30
Кажется шишка скоро выйдет на максимальный уровень, потому нужно срочно вставать и идти делать что-то перекусить, ибо потом мне будет еще более сложно встать. У этой шишки есть один минус, от неё у меня довольно сильно кружится голова когда стою или даже сижу, что для меня редкость, но бывает от некоторых сортов.


00:45
Всё таки этот сорт не для меня, достав тонометр и измерив давление я была крайне удивлена от того, насколько же оно было пониженное, и от того приятный трип сменился плохим самочувствием, но быстренько выпив две чашки кофе мне начало становиться легче и головные боли с головокружениями прошли, остался лишь тот самый спокойный индичный эффект, который позволяет собой наслаждаться.

01:00
Действие шишки ощущается, но уже я чувствую что скоро будет конец вечеринки. Потихоньку тело начинает становится лёгким, и я уже могу пойти позаниматься чем-нибудь на кухне, но мои планы резко изменились в тот момент когда пришло сообщение:
«Го катку».
Ну как тут отказать если целый день я работала и вот ночью когда тим тоже вернулся с работы мы нашли время погонять.

01:30
За эти полчаса я поняла, что индика для игр плоха - врага в упор не вижу. Время пролетает очень незаметно, действие шишки всё слабее, но всё еще присутствует некий туман в голове, постепенно я возвращаюсь в изначальное состояние.

01:45
Сейчас уже уверено могу сказать, что шишка полностью прекратила своё действие и оставила после себя приятную сонливость которая была очень кстати, ведь уже было около полуночи, а работы на завтра было невпроворот.

В завершение трипа хочу поблагодарить магазин Летучий Голландец за предоставленную пробу, а так же выразить благодарность команде форума за возможность тестировать прежде чем приобрести.

Всем 4:20!🪴
бладарю за трип!
по поводу замечаний приймем меры, за угол я даже и хз как так выйти могло..
а в сети пока не запустились в работу бываю редко.
Благодарю за обьективность!
Так же хорошо раскрыта передача эффекта, но хотелось бы увидеть сколько баллов дадите качетсву шш.
за момент неприятного места как запустим продажи- дам скидку или бонус.
миру вам и берегите себя!
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.376
Репутация
616
Реакции
4.093
Баллы
2.532
бладарю за трип!
по поводу замечаний приймем меры, за угол я даже и хз как так выйти могло..
а в сети пока не запустились в работу бываю редко.
Благодарю за обьективность!
Так же хорошо раскрыта передача эффекта, но хотелось бы увидеть сколько баллов дадите качетсву шш.
за момент неприятного места как запустим продажи- дам скидку или бонус.
миру вам и берегите себя!
Хороший подход,рад что не прошли мимо этой ситуации 👍
 
Сверху Снизу