Курилка у YaYo shop.

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Ушёл пить пиво.
Вечерком загляну,
Рулетку крута ну завтра, призы послезавтра, раньше клады не получится сделать.

P. S.
Следующая рулеточка будет солевая,
Drapkilla, любезно отдаёт выигранные 3 г. Сольки, на рулетку.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Стараемся)
Так веселее, вот когда радость людям приносишь, так на душе приятно становиться)
Незабываемое ощущение!)
Да, хотелось бы поблагодарить тебя, все на высшем уровне!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не торопите братьев, все будет! Это же Yayoshop! Все будет ровненько!;)
 

Prihselic_666

New Member
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
2
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ ЛУИСА.
Тестер 2: м.
Толер :у обоих высокий.
Вес пробы :1г.

ТРИП:

Получил пробу шишла от Луи. Фото и описание позволяет найти место без лишней траты время. Место выбрано удобное. Клад снимается за пару секунд. Упаковка два зипа + изолента.
Приступим к тестированию. Подбухнул коньяка шлифонул пивом. За три секунды снял закладку и погнал курить Дубас. Я плюс два кента. Все были отравлены большим количеством алкоголя. Шишка пахнет очень круто. Курили только двое. Я естественно один из них). Погнали на природу и взяли пива. Соорудили из машеньки колпак и начали взрывать. Первый дым заходит очень легко как и второй. Запах и вкус сортовой шишки не знаю даже с чем сравнивать. Что новенькое будет на бб. Наваливает не сразу. С эффектом индики, я заметил как все мышцы расслабились, перестал действовать алкоголь и перестала болеть голова. Кент, который курил, и я продолжили пить пиво с таким же темпом как и три часа назад обговаривая всякую фигню. По ощущениям планчик прет часа полтора.
На следующий день проснулся без единого намёка на похмелье. Пошёл на работу и уже после работы покурил. И написал этот текст. Хочется сказать луи спасибо за подгончик. Он как спасательный круг. Если бы не накурился то спалился бы на работе из-за перегара. Не первый раз таким способом лечился от алкогольной интоксикации. Желаю удачи и развития лучшему сэлеру.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ ЛУИСА.
Тестер 2: м.
Толер :у обоих высокий.
Вес пробы :1г.

ТРИП:

Получил пробу шишла от Луи. Фото и описание позволяет найти место без лишней траты время. Место выбрано удобное. Клад снимается за пару секунд. Упаковка два зипа + изолента.
Приступим к тестированию. Подбухнул коньяка шлифонул пивом. За три секунды снял закладку и погнал курить Дубас. Я плюс два кента. Все были отравлены большим количеством алкоголя. Шишка пахнет очень круто. Курили только двое. Я естественно один из них). Погнали на природу и взяли пива. Соорудили из машеньки колпак и начали взрывать. Первый дым заходит очень легко как и второй. Запах и вкус сортовой шишки не знаю даже с чем сравнивать. Что новенькое будет на бб. Наваливает не сразу. С эффектом индики, я заметил как все мышцы расслабились, перестал действовать алкоголь и перестала болеть голова. Кент, который курил, и я продолжили пить пиво с таким же темпом как и три часа назад обговаривая всякую фигню. По ощущениям планчик прет часа полтора.
На следующий день проснулся без единого намёка на похмелье. Пошёл на работу и уже после работы покурил. И написал этот текст. Хочется сказать луи спасибо за подгончик. Он как спасательный круг. Если бы не накурился то спалился бы на работе из-за перегара. Не первый раз таким способом лечился от алкогольной интоксикации. Желаю удачи и развития лучшему сэлеру.
Продублируй в теме, пожалуйста
пробы.новая шишка.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
[url=https://postimg.cc/image/gjv8illtn/] [/URL]
BC28_M0_Qn_VRc.jpg
[/url][/IMG]
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добрый вечер
 
Сверху Снизу