Курилка у YaYo shop.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Как Луис появится, так и разыграют)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
)))я соли вязал . давно .такое ощущение что в прошлой жизни
Та я пашуткувал)))
Проверил твою бдительность)))

А вообще, вот времена пошли... амф нехочет народ, соль- это у многих из пропрошлой жизни. Дубаса в этом году, как никогда, дороговато, правда. Но нужно трудиться, ребяоки, чтоб можно было позволить себе купить), а не не купить)))
 
Б

Баста

Та я пашуткувал)))
Проверил твою бдительность)))

А вообще, вот времена пошли... амф нехочет народ, соль- это у многих из пропрошлой жизни. Дубаса в этом году, как никогда, дороговато, правда. Но нужно трудиться, ребяоки, чтоб можно было позволить себе купить), а не не купить)))
да чёто мне и амф .такие выходы от него ппц(((причем сколько я его пробовал у разных селлеров - результат один и тот же))) здоровье он стирает как ластик .Это кто постоянно угоняется - здоровье лошадиное
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Та я пашуткувал)))
Проверил твою бдительность)))

А вообще, вот времена пошли... амф нехочет народ, соль- это у многих из пропрошлой жизни. Дубаса в этом году, как никогда, дороговато, правда. Но нужно трудиться, ребяоки, чтоб можно было позволить себе купить), а не не купить)))
не купить
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
да чёто мне и амф .такие выходы от него ппц(((причем сколько я его пробовал у разных селлеров - результат один и тот же))) здоровье он стирает как ластик .Это кто постоянно угоняется - здоровье лошадиное
Шо АМФ деть некуда пацыки?))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Б

Баста

Шо АМФ деть некуда пацыки?))
та амф мы сьели .С моими хомяками.Максибору благодарчик за подгон
было круто и весело
Но ебалось оно .Это больше не повторится .Шото амф то жуть какаято
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Fortuna_

    Points: 1
    Без комментариев
Б

Баста

)))самое главное бро что я перестал курить соли зимой.феном я прикалывался с того момента раз в месяц ,чтоб накопившийся напряг снимать,причем он меня сначала не брал потом начал торкать а теперь вообще разрывает))) Больше мне его знать не хочется так как последствия употребления чуствуются очень резко .На сегодня ничего такого и через 10 дней всё пройдет .Но как по мне он свою роль сыграл а далее только угонина и вред .Так что буду долбить шишки.наверно иногда теперь буду жрать ешку-думаю от приема во внутрь не такой крах для организма-а там видна будит
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
)))самое главное бро что я перестал курить соли зимой.феном я прикалывался с того момента раз в месяц ,чтоб накопившийся напряг снимать,причем он меня сначала не брал потом начал торкать а теперь вообще разрывает))) Больше мне его знать не хочется так как последствия употребления чуствуются очень резко .На сегодня ничего такого и через 10 дней всё пройдет .Но как по мне он свою роль сыграл а далее только угонина и вред .Так что буду долбить шишки.наверно иногда теперь буду жрать ешку-думаю от приема во внутрь не такой крах для организма-а там видна будит
ешку раз в месяц и хватит
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
)))самое главное бро что я перестал курить соли зимой.феном я прикалывался с того момента раз в месяц ,чтоб накопившийся напряг снимать,причем он меня сначала не брал потом начал торкать а теперь вообще разрывает))) Больше мне его знать не хочется так как последствия употребления чуствуются очень резко .На сегодня ничего такого и через 10 дней всё пройдет .Но как по мне он свою роль сыграл а далее только угонина и вред .Так что буду долбить шишки.наверно иногда теперь буду жрать ешку-думаю от приема во внутрь не такой крах для организма-а там видна будит
Попробуй пуэрчик. Когда пробовал его, то бодрило крепко)) Даже стимулировало
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Ооо,я попробую только слышал о нем но не пробовал
на украине есть магазин "ЧайOk"
вот в нем Микки скуплял пуэры)
там большой выбор чая.
возле 108 дома тракторостроительей
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я когда то всю зиму провисел на ПУЭРЧИКЕ,бармэн знакомый подогрел целой плитой,не шайбочки вот эти,что у нас шлаебень продается,а настоящий с Китая, напрямую для ресторанов самолетом тягают.У меня целая плита его была,размером как счеты советские.
Заваривал его как чифир,не промывал,не сливал...ото меня мотало - МАМА НЕ ГОРЮЙ!))))
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Я когда то всю зиму провисел на ПУЭРЧИКЕ,бармэн знакомый подогрел целой плитой,не шайбочки вот эти,что у нас шлаебень продается,а настоящий с Китая, напрямую для ресторанов самолетом тягают.У меня целая плита его была,размером как счеты советские.
Заваривал его как чифир,не промывал,не сливал...ото меня мотало - МАМА НЕ ГОРЮЙ!))))
есть и в Харькове по пол кило плиты. в ЧайOk я видел з50 грам
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
есть и в Харькове по пол кило плиты. в ЧайOk я видел з50 грам
У менЯ огромная была пиздец,грамм наверное 700,с кентом когда то оппились,сверху деда сативного...я орал так,шо думал голова оторвется и шляпу в руках держал что б не уссаться!!!))))))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
У менЯ огромная была пиздец,грамм наверное 700,с кентом когда то оппились,сверху деда сативного...я орал так,шо думал голова оторвется и шляпу в руках держал что б не уссаться!!!))))))
проварить бы раз 8 и будет ярче эффект))
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Бля,сломалась кнопка звука вниз(
Не работает.
скриншот не сделаю.
А только с тел.есть возможность сейчас работать.
Вернусь в субботу(((

Крутанем в субботу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу