Кидала netflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.252
Баллы
2.532
Как евротранки найду опять. Говорил же я тебе насчет баннера в теме с арбитражом)) Что до оплаты вряд ли дойдет. Хотя знаю одного человека кому дали авансом.

Там книгу можно написать. Так что за что именно хз, я думаю за все в общем. Только инвестора с 22 коммандами с Польши вспомните. А потом тему, -"ищу человека в Польше". Ну сюр же какой то.
Так я авансом и брал))
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
мне интересно,магазин радовал эксклюзивом
Та не было там нихуя. Тупо дропшипинг. Глянь на мой прайс, я поубирал все чего реально не имею на руках. Хули понты эти разводить? Известны все у кого он брал. Точнее вы платили, он платил другому магазу и там уже вам ехало. На руках было товара на 100$ Фотки эти смешные. С запечатанной обратно пачкой трама, короче уже нет смысла рассказывать. То что должно было произойти - произошло. Но он вернется и не раз под новой личиной.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
566
Репутация
125
Реакции
1.104
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
ИМХО, баннер нужно носить безвозмездно, от души, в знак благодарности за хороший сервис.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Та не было там нихуя. Тупо дропшипинг. Глянь на мой прайс, я поубирал все чего реально не имею на руках. Хули понты эти разводить? Известны все у кого он брал. Точнее вы платили, он платил другому магазу и там уже вам ехало. На руках было товара на 100$ Фотки эти смешные. С запечатанной обратно пачкой трама, короче уже нет смысла рассказывать. То что должно было произойти - произошло. Но он вернется и не раз под новой личиной.
а что плохого в дропе ?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.252
Баллы
2.532
ИМХО, баннер нужно носить безвозмездно, от души, в знак благодарности за хороший сервис.
Как вариант, разрешить только 1 баннер для любого вида пользователей.
Тогда можно уже и условия индивидуально подбирать и не так глаза резать будет кто не отключает.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
а что плохого в дропе ?
Ничего хорошего точно. Я когда то из за дропа отдал людям хуеву тучу денег, теперь так стараюсь не делать. Бабки то отдал, а репутации моей страдать, пришлось самому монетой закрыть.
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Та не было там нихуя. Тупо дропшипинг. Глянь на мой прайс, я поубирал все чего реально не имею на руках. Хули понты эти разводить? Известны все у кого он брал. Точнее вы платили, он платил другому магазу и там уже вам ехало. На руках было товара на 100$ Фотки эти смешные. С запечатанной обратно пачкой трама, короче уже нет смысла рассказывать. То что должно было произойти - произошло. Но он вернется и не раз под новой личиной.
та может день оплаты проебал,жалоб не было
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Ничего хорошего точно. Я когда то из за дропа отдал людям хуеву тучу денег, теперь так стараюсь не делать. Бабки то отдал, а репутации моей страдать, пришлось самому монетой закрыть.
из-за дропа? наверное из-за того что не отправили ,? ну так нужно просто быть увереным если уже занимаешься перекупом.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
та может день оплаты проебал,жалоб не было
За такое ветку не сносят и не банят, проверено. Разве что если он месяц завтраками кормит.
из-за дропа? наверное из-за того что не отправили ,? ну так нужно просто быть увереным если уже занимаешься перекупом.
Из за дропа, это из за занятия дропшипингом. Как можно быть вообще в ком то уверенным? тут половина в себе уверенными не могут быть. Мне поставщик должен был кровью контракт подписать или что сделать, как я могу быть в ком то уверенным?
Главное что я всегда имел возможность такой форсмажор разрулить без проеба репутации. Но с проебом денег.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.374
Репутация
110
Реакции
1.800
Баллы
2.532
Та не было там нихуя. Тупо дропшипинг. Глянь на мой прайс, я поубирал все чего реально не имею на руках. Хули понты эти разводить? Известны все у кого он брал. Точнее вы платили, он платил другому магазу и там уже вам ехало. На руках было товара на 100$ Фотки эти смешные. С запечатанной обратно пачкой трама, короче уже нет смысла рассказывать. То что должно было произойти - произошло. Но он вернется и не раз под новой личиной.
Вот сволоч хотрожопая….

А было же время, когда привозил гонец куда нужно, с пакетиком «Marlboro» в котором листов 50 ЗТ, за день у него расходилось. Потом для гурманов ассортимент расширил, зеленый индийский, белый, трамал розовый, гурманы «трамалье», особые ценители выбирали по своему вкусу и предпочтениям…. 7,50 пачка, шо пообедать в студенческой столовой, шо намутить цена одинаковая.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Эх, Харьковский ЗТ это то что не забыть, первый мой опиат. Стироловский зеленый еще не плох был. Ну и ампулы.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.374
Репутация
110
Реакции
1.800
Баллы
2.532
из-за дропа? наверное из-за того что не отправили ,? ну так нужно просто быть увереным если уже занимаешься перекупом.
Ты же договор не заверишь у нотариуса, чтобы в случае форс-мажора компенсировать ущерб, в рамках правового поля…. Мне кажется тут уверенным на 💯, никак не получится… А там ХЗ, как покупатель знаю что каждый раз как лотерея, никаких гарантий, даже если на руках железобетонные пруфы, что решишь….
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.374
Репутация
110
Реакции
1.800
Баллы
2.532
Эх, Харьковский ЗТ это то что не забыть, первый мой опиат. Стироловский зеленый еще не плох был. Ну и ампулы.
Так Вы батенька из олдов будете, небось на Каразина и кооператоре бывали?!??
 
Последнее редактирование:

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Так Вы батенька из олдов будете, небось на Карамзина и кооператоре бывали?!??
Бывал. и на студняке потом. я даже застал те времена когда его с теркой сделанной на матричном принтере в районной аптеке купить можно было.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.374
Репутация
110
Реакции
1.800
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.252
Баллы
2.532
А бессмертную аптеку в переходе подземном от Универмага Харьков к ДК ХЭМЗ. где торговали тефой еще пока она была.
А сейчас там переход в который и спускаться страшно)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.374
Репутация
110
Реакции
1.800
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу