Кидала netflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.428
Репутация
44
Реакции
643
Баллы
1.532
зачем ждать неделями или даже месяцами
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
зачем ждать неделями или даже месяцами
недельку можно и подождать,потому что взяв тебя на баннер магазин делает тебе одолжение,и можно в будущем пойти на встречу и недельку подождать
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.428
Репутация
44
Реакции
643
Баллы
1.532
недельку можно и подождать,потому что взяв тебя на баннер магазин делает тебе одолжение,и можно в будущем пойти на встречу и недельку подождать
)))))
шоп сделал одолжение и дал мне поносить баннер бесплатно больше 1 месяца
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
недельку можно и подождать,потому что взяв тебя на баннер магазин делает тебе одолжение,и можно в будущем пойти на встречу и недельку подождать
Лол о чем ты какое одолжение )) ). Магазин оплачивает рекламное место которое впоследствии принесет шопу больше бабла . Это товарно рыночные отношения тут нет места “одолжениям ”
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
606
Репутация
75
Реакции
717
Баллы
532
Относил у него баннер 1 месяц, изначально договорилась с саппом, но он там уже не работает, отписал шоп менеджеру в лс - тот пишет "пиши в тг", отписал в тг - там попаянная хуйня с оскорблениями перенаправляет на "саппа с форума".
Тоже самое, относил месяц, после игнора в пару недель, + перестал работать баннер, решил снять
Оплату так и не выдали, по моему городу все получили говорят)0
 

Charm6666

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
93
Репутация
6
Реакции
113
Баллы
532

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Лол о чем ты какое одолжение )) ). Магазин оплачивает рекламное место которое впоследствии принесет шопу больше бабла . Это товарно рыночные отношения тут нет места “одолжениям ”
посмотрел бы как ты будучи шопом,скупал подписи,там выхлопа почти нету,по этим баннерам очень мало кто переходит .
баннер для меня это подогрев лояльных к магазину пользователей .
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
Шоп сделал одолжение бигбро разместив тут свою ветку . Благородство какое 😂
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
посмотрел бы как ты будучи шопом,скупал подписи,там выхлопа почти нету,по этим баннерам очень мало кто переходит .
баннер для меня это подогрев лояльных к магазину пользователей .
Нихуя ты маркетолог ) если выхлопа нету то нахуя они их раздают ?) по ним и не нужно переходить , они должны мелькать перед глазами что б лояльность к продукту повысилась . Люди всегда выбирают то что более знакомо

Открою секрет , рулетки тоже делают ради выгоды а не шоб пользователей подогреть ))
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
606
Репутация
75
Реакции
717
Баллы
532
Бро за банер же с босами нужно договариватся, сапы то нече не решают так то
Если саппорт не перенаправляет тебя на шефа, а общается с тобой сам
это его обязанности
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
причем размещение ветки,к твоей подписи ?
Ты когда с компа сидиш эти баннеры мелькают постоянно и лично я даже переходил когда искал что мне нужно было . Подпись на бб это рекламное место . Как на машины делают наружную рекламу , как баннеры в метро и тп
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.428
Репутация
44
Реакции
643
Баллы
1.532
Тоже самое, относил месяц, после игнора в пару недель, + перестал работать баннер, решил снять
Оплату так и не выдали, по моему городу все получили говорят)0
ну вот, тухлый шоп который пытается выглядеть прилично) сегодня на соседнем форуме от него рассылка в лс пришла, я просто ржал блять
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Нихуя ты маркетолог ) если выхлопа нету то нахуя они их раздают ?) по ним и не нужно переходить , они должны мелькать перед глазами что б лояльность к продукту повысилась . Люди всегда выбирают то что более знакомо

Открою секрет , рулетки тоже делают ради выгоды а не шоб пользователей подогреть ))
ты шутишь?я вообще спорил с тем что ты написал?
я говорю что это не приносит столько траффика сколько за него платиться,если способы дешевле и эффективнее,а баннеры это больше про лояльность
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
ты шутишь?я вообще спорил с тем что ты написал?
я говорю что это не приносит столько траффика сколько за него платиться,если способы дешевле и эффективнее,а баннеры это больше про лояльность
Я тебя понял 😂
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
648
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Ты когда с компа сидиш эти баннеры мелькают постоянно и лично я даже переходил когда искал что мне нужно было . Подпись на бб это рекламное место . Как на машины делают наружную рекламу , как баннеры в метро и тп
та я не спорю,это всё так.
но шопу если он скупает баннеры только плюс за это..
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
ты шутишь?я вообще спорил с тем что ты написал?
я говорю что это не приносит столько траффика сколько за него платиться,если способы дешевле и эффективнее,а баннеры это больше про лояльность
Платят там 1г в месяц. Если хоть один человек за этот месяц купит у шопа благодаря баннеру это уже будет выхлоп минимум в 2 раза больше )
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.428
Репутация
44
Реакции
643
Баллы
1.532
в целом я согласен шо баннеры это хуйня в плане пользы для магазина, особенно если их несколько висит у одного пользователя
а тем более если это сап одного магазина а у него баннер другого это вообще смех)
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
Ну еще правильного банероносителя подобрать нужно . Конечно новорегам раздавать или неактивным это трата ресурсов. А каким-то норм ребятам точно принесет больше денег чем было оплачено )
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.428
Репутация
44
Реакции
643
Баллы
1.532
но баннер никакого отношения к лояльности не имеет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу