трип репорт по белой Альфа от неизвестного продавца

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
560
Репутация
174
Реакции
488
Баллы
532
И так,трип ведет речь не о пробе, а за оплату баннера в подписи ! и вот я решил отписать силлеру данный трип )
Продадец:
Вещество: (Альфа ПвП)
Вид: Белые кристаллы

кол-во Оплата: 0.5 г
толер: средний
тестер - Shadow


Ну а теперь сам трип.
Поставил баннер за день до того как мне бро,выдал оплату) я встаю с утра захожу телегу перед этим заварил себе чашку крепкого пуера чтоб хоть чуть собрало, а то было плохо.! после захожу на форум смотрю силлер отписал мол "пиши в телегу" ок, смотрю в сети - пишу бро я на счет оплаты за банер,бро мне отвечает какой мол район.вот за это благодарочка)силер мне выдал пробу на том районе на котором мне удобно,пишу Центр ок но надо чуть подождать )без проблем !
11.00
спустя момента как закинули мне мой клад не прошло и 30мин как я получаю заветный адрес)
11.30 добравшись на место я осматривую территорию вообще все ровно! описание простое и в тоже время тихое и не "чайководное"
11.35 оп-вуаля клад у меня!
12.00 и тут тест режим ) засыпаю плотную банку в колпак на глаз 30-40 мг и все курнул.
12.05 бля вот это ПРИХОд! пиздец ребята я подумал какая ровная соль бляяя сука че я раньше не брал ее за лаве пиздец. именно ейфоричит до пизды приход аж мурахи по телу, и у моего напарника "1Хомяка" тоже самое он в ахуе говорит что ЭТО? де ты взял такое?)
13.00 ну тут ейф по троху проходит накатует волна стима. мы конечно же еще долбонули по пол парлика. у моего кореша был замечен тремор после этого ) мне же нормально вообще прет бешано!
15.00 все еще прет добавился к нам еще один "Хомяк" а он строго в/в ну мне не жалко на тебе мг 70-100, а то "2Хомяк" в тежеловесах выступает. конроль бах - "2Хомяк" ушел. при этом ответил только кивком головы и сказал ..ммм -да . мне этого было достаточно т.к. и такой ответ уже равернутый и доступно понять что солямба охуенная..
19.00 и так мы курили сидели дома с "1Хомяком" почти весь день кто то приходил - уходил) и мы круто и весело общались и давай енерджи сбавлять чистить весь дом.!
21.00 ну по троху уже подходит к концу)) все пора время сниматся чтоб не попасть на ухода, был замечен не большая головная боль ну а так вообще нормас)
22.22 орешки пивко шишло все как нужно вот и все через полтора часика "1Хомяк" к себе а я на диванчике в сон!)


ОЦЕНКА :
Клад:
8/10
качество: 11/10
время действия и дозы: 30-40(смотря от толера) продолжительность 3-5 часов.
способ употребления:
курения, вв

ОБЩАЯ ОЦЕНКА : 10/10
ровный вообще_))
 
Сверху Снизу