Трип на шишку Strawberry Pie

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.026
Репутация
269
Реакции
2.306
Баллы
2.532
Трип – репорт на шишку Strawberry Pie от Green_line

Всем привет .
Тэстер м(24)
Кросс-толлер (пиво)
Толлер(высокий )

История :
Открылся магазин на форуме , начал раздавать пробы , но вышло так что не все отписали трипы..

Ну что ж не очень страшно , я спокойно записался на доп пробу , через день в лс получил адрес , как и просил не далеко от дома , клад хороший ( но на быстрый съем)
Место тихое , но очень знакомое , особенно для пернатых ))

Клад забрал в касание , спокойно вышел , двигаюсь в сторону дома . По пути взял пивка что б настроение было поярче и мир насытился новыми красками.

Придя домой , сняв изо в нос ударил резкий запах пряной шишки . Вид у нее прекрасный , хорошо высушена , темно-зеленая лепеха . По виду явно грамм тут есть )

Приступаю к измельчению , ножницами она очень быстро превращается в труху , рассыпается.


Трип

Первая банка зашла уверенно хорошо , терпкий , кисловатый вкус шишки сразу раскрылся , дым заполнил меха. На выдохе немного нагрузило горло , но все равно вышла спокойно , без кашля.

Спустя 5 минут , веки немного потяжелели , настроение улучшилось , в теле появилась приятная слабость .

Пик эффекта наступил спустя 15 минут после покура . Не сказал бы что тут больше индики , но шишка хорошая . Выпив баночку пива мы начали очень много разговаривать перескакивая с темы на тему . Чувство эйфории тоже было на уровне .

Через час эффекты начали слабеть и мы решили покурить еще по одной . Вторая банка не почувствовалась - ни на вдохе , ни на выдохе . Хоть эффекты и возобновились , но они были существенно слабее первого покура.
Попрощавшись с кентом , я покурил еще 1 плотную , хорошенько покушал и лег спать.

На утро осталось примерно 0.25. Разделив содержимое на 2 банки , я спокойно их выдул в течении 5 минут.
Тут я уже был полностью трезв , однако эффект был схож как после 2й вечерней банки . Не сильный , умеренный накур на полтора часа + 2-3 часа пост эффекта )



фото ⬇️


Оценки:
Клад 3/5
Шиш 4/5
опер 5/5

Спасибо за выделенную пробу , как и просили , сделал вам быстрый трип )
 
Последнее редактирование:

Ranger

Ни бонга, ни бирила, но вроде накурило
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
Кратко и по делу:steep:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу