Проба от DOTA

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
DOTA!

Тестер: 176/75
Вещество: шиш сорт возможно Mazar Вес: 1,04g (фото было да сплыло)
Толер: высокий (шиш каждый день от 3 гр. Высокого качества)
Дозировка: все сам в одну фамилию Способ употребления: водный , тяга на 2л.

...Такое очень редко бывает, но мне повезло...

Приветствую весь добропорядочный контингент постояльцев любимого пристанища добрых и отзывчивых людей.
Пролог
В очередной раз выдалась минутка для внимания за победителями рулетки новогодней и на глаза попался новичек на проверке DOTA, каким то чудом без чтения всех страниц текста, пишу "от бедра" заявку на пробу и не захожу примерно сутки. По истечению времени , сам и забыл, захожу снова и убеждаюсь в максимально справедливости селлера <Кто первый встал, тот красивее оделся> Мой ник был вписан в таблицу успешных. После всех мелочей по реквизитам отправки я погружаюсь в ожидание, которое на следующий день прервалась смс прибытия. Во избежания сюрпризов , в поход пошёл с рання . Стелс на уровне и вопросов нет. Только если не вскроют на середине доставки Приступаем к пробе Шишка темно зеленого цвета и запахом молодой ели. Очень ровно пролечена просушена Гриндер , табак и ни единой семки. Уровень! Трихомы и все необходимые качества с виду на месте Тайминг отсутвует. Все в час уложено Насыпаю с голодухи, как всегда тромбика и при вдыханиии я запираю себе легки на выдохе и кашель меня разрывает при этом очень начало гореть лицо, что показыаает кол во тгк на мой опыт. На вкус отдаёт не противной толь хвоя влажная толь земля Второй сразу же но меньше и все заходит великолепно.
Сразу ясно что индика
Если бы не опыт, то сместа не встать Полторы серии сериала и докуриаваю остальное за три колпака.
Сел за руль и по делам.
Качество очень порадовало
Настроение было отличное
Если есть впереди лела, то лучше не курить
Почилить вот , что было бы очень кстати
Итог
Шиш: 10/10
Магазин:10/10
Стелс: 9/10
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
DOTA! Тестер: 176/75 Вещество: шиш сорт возможно Mazar Вес: 1,04g (фото было да сплыло) Толер: высокий (шиш каждый день от 3 гр. Высого качества) Дозировка: все сам в одну фамилию Способ употребления: водный , тяга на 2л. Такое очень редко бывает, но мне повезло Приветствую весь добропорядочный контигент постояльцев любимого пристанища добрых и отзывчивых людей. Пролог В очередной раз выдалась минутка для внимания за победителями рулетки новогодней и на глаза попался новичек на проверке DOTA, каким то чудом без чтения всех страниц текста, пишу "от бедра" заявку на пробу и не захожу примерно сутки. По истечению времени , сам и забыл, захожу снова и убеждаюсь в максимально справедливости селлера <Кто первый встал, тот красивее оделся> Мой ник был вписан в таблицу успешных. После всех мелочей по реквизитам отправки я погружаюсь в ожидание, которое на следующий день прервалась смс прибытия. Во избежания сюрпризов , в поход пошёл с рання . Стелс на уровне и вопросов нет. Только если не вскроют на середине доставки Приступаем к пробе Шишка темно зеленого цвета и запахом молодой ели. Очень ровно пролечена просушена Гриндер , табак и ни единой семки. Уровень! Трихомы и все необходимые качества с виду на месте Тайминг отсутвует. Все в час уложено Насыпаю с голодухи, как всегда тромбика и при вдыханиии я запираю себе легки на выдохе и кашель меня разрывает при этом очень начало гореть лицо, что показыаает кол во тгк на мой опыт. На вкус отдаёт не противной толь хвоя влажная толь земля Второй сразу же но меньше и все заходит великолепно. Сразу ясно что индика Если бы не опыт, то сместа не встать Полторы серии сериала и докуриаваю остальное за три колпака. Сел за руль и по делам. Качество очень порадовало Настроение было отличное Если есть впереди лела, то лучше не курить Почилить вот , что было бы очень кстати Итог Шиш: 10/10 Магазин:10/10 Стелс: 9/10 Спасибо!
Ужасный трип , такое очко как и предыдущий на мет ArhiMet_Boss .
Постараюсь что бы ни на какие пробы ты не попал, пока такую хуйню не перестанешь писать .
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
DOTA! Тестер: 176/75 Вещество: шиш сорт возможно Mazar Вес: 1,04g (фото было да сплыло) Толер: высокий (шиш каждый день от 3 гр. Высого качества) Дозировка: все сам в одну фамилию Способ употребления: водный , тяга на 2л. Такое очень редко бывает, но мне повезло Приветствую весь добропорядочный контигент постояльцев любимого пристанища добрых и отзывчивых людей. Пролог В очередной раз выдалась минутка для внимания за победителями рулетки новогодней и на глаза попался новичек на проверке DOTA, каким то чудом без чтения всех страниц текста, пишу "от бедра" заявку на пробу и не захожу примерно сутки. По истечению времени , сам и забыл, захожу снова и убеждаюсь в максимально справедливости селлера <Кто первый встал, тот красивее оделся> Мой ник был вписан в таблицу успешных. После всех мелочей по реквизитам отправки я погружаюсь в ожидание, которое на следующий день прервалась смс прибытия. Во избежания сюрпризов , в поход пошёл с рання . Стелс на уровне и вопросов нет. Только если не вскроют на середине доставки Приступаем к пробе Шишка темно зеленого цвета и запахом молодой ели. Очень ровно пролечена просушена Гриндер , табак и ни единой семки. Уровень! Трихомы и все необходимые качества с виду на месте Тайминг отсутвует. Все в час уложено Насыпаю с голодухи, как всегда тромбика и при вдыханиии я запираю себе легки на выдохе и кашель меня разрывает при этом очень начало гореть лицо, что показыаает кол во тгк на мой опыт. На вкус отдаёт не противной толь хвоя влажная толь земля Второй сразу же но меньше и все заходит великолепно. Сразу ясно что индика Если бы не опыт, то сместа не встать Полторы серии сериала и докуриаваю остальное за три колпака. Сел за руль и по делам. Качество очень порадовало Настроение было отличное Если есть впереди лела, то лучше не курить Почилить вот , что было бы очень кстати Итог Шиш: 10/10 Магазин:10/10 Стелс: 9/10 Спасибо!
кратко-сухо- лаконично! братик как будто слов жалко!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Ужасный трип , такое очко как и предыдущий на мет ArhiMet_Boss .
Постараюсь что бы ни на какие пробы ты не попал, пока такую хуйню не перестанешь писать .
ну такое!вроде можетписать и слог пойдет похоже лентяй!
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Очко это не сделать
Не надо всех под Бунина ровнять
родной не оскай !!! замечание по делу! ты сам глянь как ребята пишут и сравни свой!!! и как добрый совет чуть фильтруй с кем базариш !!!поверь наш Лидер уж репортов видел хуеву тучу и разбираеться где отличный репорт а где очко . не в коем случае не хочу тебя оскорбить! братик это советы или замечания----- восприми как от близких!!!!!!!!!!!!
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
родной не оскай !!! замечание по делу! ты сам глянь как ребята пишут и сравни свой!!! и как добрый совет чуть фильтруй с кем базариш !!!поверь наш Лидер уж репортов видел хуеву тучу и разбираеться где отличный репорт а где очко . не в коем случае не хочу тебя оскорбить! братик это советы или замечания----- восприми как от близких!!!!!!!!!!!
В компетенции Лидера я не сомневаюсь
И тебе за поддержку спасибо
Ну неразумно валить - очко-
Не от исса такое творчество выдано
Мне тот гр. Больше движа и негатива уже выдал.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Даже с навесом чайка раскритиковали))
Та ебать не отписал Трип шопу который до открытия стал со статусом КИДАЛА, хули Мультиаккаунт Бобарасты
Вообще не знаю зачем мне тогда этот статус вьебали если я вьебал швыра
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Та ебать не отписал Трип шопу который до открытия стал со статусом КИДАЛА, хули Мультиаккаунт Бобарасты
Вообще не знаю зачем мне тогда этот статус вьебали если я вьебал швыра
А шо снять сейчас никак?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Та ебать не отписал Трип шопу который до открытия стал со статусом КИДАЛА, хули Мультиаккаунт Бобарасты
Вообще не знаю зачем мне тогда этот статус вьебали если я вьебал швыра
Так поговори что б сняли
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не плохой репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
добряк видать)
Он клёвый тип ,на самом деле. Я сначала думал что обычный флудоебер и некроцитатник/некропостере,аж бесил своими миллиардными ,как казалось мне "тупыми сообщениями",но пересекались вне форума онлайн понятное дело- и пару раз здорово выручил, причём выручал с понятием и принципами-когда мне не хватало на яркий заказ ших-без базара всегда докидывал,причем суммы нормальные(понятное дело я всегда в сроки возвращал),а когда я захотел солью затариться,бабок не было к нему обратился,он поинтересовался на шо бабки нужны(а я не пизжу никогда)-сказал шо хочу купить соль,он меня нахер послал,сказал шо на соль в жизни никому не даст.😎вот такой он Кing с Бб
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Он клёвый тип ,на самом деле. Я сначала думал что обычный флудоебер и некроцитатник/некропостере,аж бесил своими миллиардными ,как казалось мне "тупыми сообщениями",но пересекались вне форума онлайн понятное дело- и пару раз здорово выручил, причём выручал с понятием и принципами-когда мне не хватало на яркий заказ ших-без базара всегда докидывал,причем суммы нормальные(понятное дело я всегда в сроки возвращал),а когда я захотел солью затариться,бабок не было к нему обратился,он поинтересовался на шо бабки нужны(а я не пизжу никогда)-сказал шо хочу купить соль,он меня нахер послал,сказал шо на соль в жизни никому не даст.😎вот такой он Кing с Бб
Красавчик,нормальный тип согласен.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Кинг у нас самый блять лояльный чел,везде и все ему нравится
Уважаю любой трип, где четко дана оценка и читателю понятно, насколько качественный товар. Другое дело, конечно, когда там 10 страниц текста и минимум информации. Лучше меньше времени потратить, зато почитать самое нужно я полагаю!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Уважаю любой трип, где четко дана оценка и читателю понятно, насколько качественный товар. Другое дело, конечно, когда там 10 страниц текста и минимум информации. Лучше меньше времени потратить, зато почитать самое нужно я полагаю!
А то, что любые старания должны иметь вознаграждения, ввиде хотя бы +2 репы, это думаю для всем должно быть ясно. Даже если трип не самый лучший, все равно человек приложил множество усилий.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
А то, что любые старания должны иметь вознаграждения, ввиде хотя бы +2 репы, это думаю для всем должно быть ясно. Даже если трип не самый лучший, все равно человек приложил множество усилий.
Не совсем так,я считаю,если человек покупает товар-да,это правило имеет место быть,но если он берет пробу и пишет шо попало -то тут можем говорить лиш о минусации репы. Или если тестер вылизывает селлера и сует ему 👅 в жопу-при не самом лучшем товаре-то тоже минус однозначно
 
Сверху Снизу