Critical Kush by BroBot.Shop

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Critical Kush
🇦🇷Аргентина BroBot.shop🇦🇷
IMG_20240202_145313_013.jpg
Тестер:
Парень - 25 лет
Рост - 185
Вес - 63
Толлер: Выше среднего.
Шишки с района почти каждый день.
КроссТоллер: White Widow пару дней назад.
Вещество: Шишка сорта Critical Kush 2г.
Ветка Магазина -

Хола уважаемые жители форума, сегодня мы будем рассматривать шишки Критикал Куш, которые мне передал уважаемый "Человек-Паук" в конкурсе от Аргентины на них же. Респект.

С момента передачи приза и получение фото прошло не долго,минут 30, я оделся и выдвенулся на ближайший район за 2г Шишек. Фото чёткое, место не проходное а ориентир понятен. Забрал в касание так как было видно чёрную изо подходя ближе к месту. Чайки привет.


Critical kush

Шишка упакована в черную изоленту, под ней было 2 зипа и пахучая шишка.
20240201_182857.jpg

Двух грамовый камушек который пахнет очень сильно, земляной аромат, очень сильный с нотками цитруса. Шишка будто вяленная, липкая, плотная. Одна семечка.
Крошится ножницами трудновато, липнет сразу, приходится срезать ножичком и далее резать, добавил примерно пол сигареты на 1г.

Пойдём покурим,
очень вкусно пахнет шишка.​

18:30 Насыпаю перекрошенную шишку в колпак, приблизительно ~ 200мг. Шишка Выгорает более менее, дым плотный, заходит легко, держу пару секунд, не дерет горло, на выдохе покашлял, Выпалил вторяка тоже плотного, покурил, покашлял нормально. откашлялся и сразу захотелось пить. Водичка наше все

18:40 Видимо из за того что приболеаший, начал кашлять по чуть чуть, видимо раздражение в лёгкие пошло. Глаза напились кровью, стоун эффект по чуть чуть подкрадывался, однако активность присутствовала. Сделал себе чай, включил музыку. Качает.

18:50 20 минут прошло, меня прям навалило конкретно, заземлило в кровати, расслабило, усспокоило все тело. На душе никаких тревог, захотелось кушать. Сушняк тоже присутствует периодически, но ты не думаешь о нем ибо тебе все лень.

19:00 30 минут, стоун сильный и необычный, мозговой активности хоть отбавляй, а вот тело хочет отдыхать. Глазам торба, настроение пушка.

Что я хотел бы сказать по шишке, с моим большим толлером то ли болезнь так сыграла толи то, что шишка действительно хорошая и сильная индика и так расслабила меня, что я уснул в 8 вечера. Мне хватило одного мокрого, одного Карл, это очень удивило.

Советую людям которые устают и вевером хотят отдохнуть, поспать, кого мучают тревоги и бессонница в самый раз!

Стелс: Место не проходное, но клад видел сдалека 5/10

Оператор BroBot.Shop 10/10 Профи в своём деле

Шишка на 10/10. Достойный вариант за последнее время, хорошо продечена и вырощена на ура. Сорт который покажет вам что такое Индика.
Стимулирует аппетит, расслабляет ваше тело, успокаивает душу. Сон после неё очень крепкий и спокойный.


 
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
20240201_183142.jpg
Вот как шишка выглядит в макро режиме!
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Это выигрыш с рули?помню,что писался тоже,потом где-то проебал этот движ.😵
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Спасибо Parker За возможность отписать трип и покурять. Респект
 
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Сверху Снизу