Репортаж по Веществу МяуМяу От Shark.cc

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Приветствую Читателей
Тема пойдет о Мефедроне он же Мяу-Мяу от Магазина Shark!!!
Ветка продавца- https://bigbro.cc/forums/636/

***Просьба,Опытных Писателей Репортов,Укажите на недостатки, если они есть, дополню Репортаж и Сотру это примечание***

Был запущен набор тестеров на Несколько видов Веществ. Меня Взяли в число Тестеров,за что искренне благодарен. Была Заминка с Получением. Но тем не менее,я не ушел с весом как ГнилаяШваль, и Чайка как мне навесили! Такого допустить просто на просто не мог,Репутация на ресурсе Гораздо дороже чем грамм вещества (Ситуация недавних дней). Итак,Приступим к повествованию о Стелсе,Структуре Вещества,Сервисе И эффекте!
Рост: 185
Вес: 70
ВОЗРАСТ: 23
Толлер:Низкий (последнее употребление Мяу было 2 недели назад!)


image.png


Посылку Выслали На следующий день после Получения Оператором Моих данных)

Стелс как всегда топ, Получал шишки от Сего Магазина,О запахе Шишла из тары не могло быть и речи! На столько все сделано по уму,и имеет приличный вид! Молодцы Ребята, Стелсу чёткая Пятерочка,не дорого,практично,Эффективно!

Изъяв из тары Вакуумированый пакет, вижу Зип с веществом внутри.

Опыт употребления Мефедрона,разного Вида,Сорта, дал
звоночек судя по цвету,что присутствуют примеси(Это на первый взгляд!)
Вещество имело Коричневатый оттенок,Как какао порошка. Но после открытия Зипа,пошел приятный,не свойственный для Мефедрона. аромат. Я так и не понял на что похож, мне понравился! Но на душе сразу отлегло,что цвет для муляжа,и дело пахнет Вкусном Употреблением. Помимо Пыли,присутсвовали мелкие камни,при разломе которых,дорога сразу преобретала более светлый оттенок! Не желтый как у галимого мефа, Камни под коричневой пудрой белоснежные! Это отличный показатель, Варищку однозначно респект,жму руку,ибо такой МЕФ был для меня новинкой,дальше обьясню почему,знающие люди должны понять по описи Чем он Отличатся и Тая в Себе Из.юминку котрой нет мне кажется нигде,по крайней мере я не видел,и Шарк мне открыл немного другой Мяу!

Крошится легко, приятный хруст от легкого нажатия, Сухой,воздушный)

ИТАК,Тайминги и опись Эффекта!


00:00"00:05 - Сделав красивую дорожку, отнесся к этому творчески, сделал максимально длинную и тонкую,да бы не забились ХодыДыхательные)
На Присест режил взять 0.12,да,из за Коричневой ПудрыМуляжа нужно насыпать больше,но в пакете,это всё компенсировали,ибо было больше чем заявлено! Насыпь очень радует) Не жадные, Респект Парни)
появился эффект Шелкового касания. На ощупь стало всё приятным, Гладким,Мягким, Визуально Начало меняться Всё,а имеенно восприятие окружения!!!
В голове начался бешеный поток Мыслей!


Пыль вдыхалась очень леко,но было покалывание, как бы не дробил,всё равно режет слизистую, но это даже как то приятно Было ощущать.
Сильное жжение. ВДОХ, 1.2.3.... Дыхание стало Тяжелым,пошла дрожжь по телу, Эффект полёта, такая быстрая рекция дала понять,что МЕФ сильный, и лишканул немного,тем не мене... 10 секунд,я чувствую как начали мореть ладошки, по голове пошли волны/мурашки, стояв возле зеркала, Наблюдал что Зрачок стал больше,30 секенд спустя,пошел Лютейший приход, Зрачок был размером 10 копеек. Началось слоумо,


00:07"01:10
- ПИК эффекта, Дрожжь по телу проявлялась Волнами., долго держалось Дикое Возбуждение, И смешанное Чувство Полного Релакса, Лютый Эйфор эффект,и не свойственный для Мефа Стим Равноценен маленькой дорожке амфа*. появилось лютое желание потрогать Женский пол,Балго была девочка под рукой,которая позволила выплеснуть на себя Огромное количество неудержимих эмоций ___)))) , откровенно скажу,это очень здравая тяга,главное Себя контролировать и не быть Животным. ,а то можно раздуплиться дрочащим в кусте Спрятавшийся половой орган) Был свидетелм такого Безспредела. Жаль Парнишу. Употребление должно быть пиздец каким свободным но Здравый Рассудок должен быть всегда!
После Очень Тактильного и пиздец какого проницательного Секса, во время прилюдии начало мурашить,от того,как же было приятно!
Благо у меня нет проблемы с половым органом, и Девушка с легкостью подняла всё что можно было на тот момент находясь под веществом!(думаю дальше про интимные подробности не стоит рассказывать)


Присутствовала тяга к музыке, Медленной, Спокойной. не смотря на легкий стим,после интимной утехи, хотелось просто лечь в обнимку со своей дамой, и наслаждаться плавными пульсациями по телу,Это волшебное состояние. которое не описать словами,это имнно тот момент,когда похер всё, и ты становишься Любвиобильный, общительный,и момент кажется сказкой.

Визуально, окружение стало объемным,очень красивым, Ярким, момент преобрёл красски и совсем другое понимание,Как будто в могзу кто то нажал кнопку

ДРУГОЙЛегенда*

Эффект Дерржался довольно долго,и не хотелось доганяться долгое время. на 50 минуте состояние обояния плавно ушло,но держал стим эффект, поменялось всё колоссально, С желания просто лежать в обнимку и вести милые беседы, на жажду деятельности.

01:30"01-50 - Я поел, заставляю себя всегда,ибо энергия должна еще даваться организму не только веществом.... Настелил Еще одну порцию,но так как рост толлерантности у МЯУ всегда Большой, на следующий прием я взял больше,разделил на две дороги и Употребил в обе ноздри! с промежутком Секунд 5-8.

Эффект был лучше Предыдущего. Берите в понимание все ощущения описаны выше, и умножайте на 1.5 раза. Трип доставил Море Удовольствия,И положительных эмоций!
Отходов не Заметил, Это означает что МЕФ чистый,и Голова гудеть НЕ будет.


!ВЫВОД!

Продукт Однозначно стоит Внимания Каждого! Это вот именно Продукт со Звёздочкой,отличается от остальных в лучшую сторону!
Исходя со своего опыта Употребления разного Вида Мефедрона, этот очень Приятный И контактный. если нужно провести вечер с девушкой, и с эффектом стима,было очень необычно как для меня. Вкус отличный,Не тянет рвотный позыв. Зашла пыль в ноздри,там она и осталась. Приход Очень резкий,Приятный и относительно Длительный как я понял после того как сел читать свои заметки по эффекту.







В целом Про магазин, Товар Эксклюзивный, По крайней мете то что успел Употребить От Данного Магазина, Осадок очень приятный. Операторы Люди открыты для Общения)
Как Деловому,так и просто поболтать)
Что к сожалению Редко где встретишь. Однозначно...
*Оператор - 5+из5(Вошел в положение,Спасибо бро!!!)
*Вещество - 5+из5
*Стелс - 5из5






P.S Уважаемые Администрация,Магазин,И Жители БольшогоБрата, Понимаю ваше Мнение возможно изменилось,после ситуации которая произошла, На то были причины. Которые я не буду писать,ибо оправдания нет. Я Понял урок. И приношу свои Извинения В первую очередь Магазину ЗА задержку. Висячая лента не соответствует действительности Абсолютно. Думаю По написанию Репортажей, Мне её снимут,ибо это была ошибка и моя не предсморительность,Такоо больше НЕ повторится.

Спасибо Огромное тебе Shark.cc , что вошел в положение,и понял ситуацию, а не начал как Некоторые с Грубостей и Оскорблений,не буду поднимать тему,люди знают про кого идёт речь!
 
Последнее редактирование:

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Tatice 061
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Приветствую Читателей
Тема пойдет о Мефедроне он же Мяу-Мяу от Магазина Shark!!!
Ветка продавца- https://bigbro.cc/forums/636/

***Просьба,Опытных Писателей Репортов,Укажите на недостатки, если они есть, дополню Репортаж и Сотру это примечание***

Был запущен набор тестеров на Несколько видов Веществ. Меня Взяли в число Тестеров,за что искренне благодарен. Была Заминка с Получением. Но тем не менее,я не ушел с весом как ГнилаяШваль, и Чайка как мне навесили! Такого допустить просто на просто не мог,Репутация на ресурсе Гораздо дороже чем грамм вещества (Ситуация недавних дней). Итак,Приступим к повествованию о Стелсе,Структуре Вещества,Сервисе И эффекте!
Рост: 185
Вес: 70
ВОЗРАСТ: 23
Толлер:Низкий (последнее употребление Мяу было 2 недели назад!)


image.png


Посылку Выслали На следующий день после Получения Оператором Моих данных)

Стелс как всегда топ, Получал шишки от Сего Магазина,О запахе Шишла из тары не могло быть и речи! На столько все сделано по уму,и имеет приличный вид! Молодцы Ребята, Стелсу чёткая Пятерочка,не дорого,практично,Эффективно!

Изъяв из тары Вакуумированый пакет, вижу Зип с веществом внутри.

Опыт употребления Мефедрона,разного Вида,Сорта, дал
звоночек судя по цвету,что присутствуют примеси(Это на первый взгляд!)
Вещество имело Коричневатый оттенок,Как какао порошка. Но после открытия Зипа,пошел приятный,не свойственный для Мефедрона. аромат. Я так и не понял на что похож, мне понравился! Но на душе сразу отлегло,что цвет для муляжа,и дело пахнет Вкусном Употреблением. Помимо Пыли,присутсвовали мелкие камни,при разломе которых,дорога сразу преобретала более светлый оттенок! Не желтый как у галимого мефа, Камни под коричневой пудрой белоснежные! Это отличный показатель, Варищку однозначно респект,жму руку,ибо такой МЕФ был для меня новинкой,дальше обьясню почему,знающие люди должны понять по описи Чем он Отличатся и Тая в Себе Из.юминку котрой нет мне кажется нигде,по крайней мере я не видел,и Шарк мне открыл немного другой Мяу!

Крошится легко, приятный хруст от легкого нажатия, Сухой,воздушный)

ИТАК,Тайминги и опись Эффекта!


00:00"00:05 - Сделав красивую дорожку, отнесся к этому творчески, сделал максимально длинную и тонкую,да бы не забились ХодыДыхательные)
На Присест режил взять 0.12,да,из за Коричневой ПудрыМуляжа нужно насыпать больше,но в пакете,это всё компенсировали,ибо было больше чем заявлено! Насыпь очень радует) Не жадные, Респект Парни)
появился эффект Шелкового касания. На ощупь стало всё приятным, Гладким,Мягким, Визуально Начало меняться Всё,а имеенно восприятие окружения!!!
В голове начался бешеный поток Мыслей!


Пыль вдыхалась очень леко,но было покалывание, как бы не дробил,всё равно режет слизистую, но это даже как то приятно Было ощущать.
Сильное жжение. ВДОХ, 1.2.3.... Дыхание стало Тяжелым,пошла дрожжь по телу, Эффект полёта, такая быстрая рекция дала понять,что МЕФ сильный, и лишканул немного,тем не мене... 10 секунд,я чувствую как начали мореть ладошки, по голове пошли волны/мурашки, стояв возле зеркала, Наблюдал что Зрачок стал больше,30 секенд спустя,пошел Лютейший приход, Зрачок был размером 10 копеек. Началось слоумо,


00:07"01:10
- ПИК эффекта, Дрожжь по телу проявлялась Волнами., долго держалось Дикое Возбуждение, И смешанное Чувство Полного Релакса, Лютый Эйфор эффект,и не свойственный для Мефа Стим Равноценен маленькой дорожке амфа*. появилось лютое желание потрогать Женский пол,Балго была девочка под рукой,которая позволила выплеснуть на себя Огромное количество неудержимих эмоций ___)))) , откровенно скажу,это очень здравая тяга,главное Себя контролировать и не быть Животным. ,а то можно раздуплиться дрочащим в кусте Спрятавшийся половой орган) Был свидетелм такого Безспредела. Жаль Парнишу. Употребление должно быть пиздец каким свободным но Здравый Рассудок должен быть всегда!
После Очень Тактильного и пиздец какого проницательного Секса, во время прилюдии начало мурашить,от того,как же было приятно!
Благо у меня нет проблемы с половым органом, и Девушка с легкостью подняла всё что можно было на тот момент находясь под веществом!(думаю дальше про интимные подробности не стоит рассказывать)


Присутствовала тяга к музыке, Медленной, Спокойной. не смотря на легкий стим,после интимной утехи, хотелось просто лечь в обнимку со своей дамой, и наслаждаться плавными пульсациями по телу,Это волшебное состояние. которое не описать словами,это имнно тот момент,когда похер всё, и ты становишься Любвиобильный, общительный,и момент кажется сказкой.

Визуально, окружение стало объемным,очень красивым, Ярким, момент преобрёл красски и совсем другое понимание,Как будто в могзу кто то нажал кнопку

ДРУГОЙЛегенда*

Эффект Дерржался довольно долго,и не хотелось доганяться долгое время. на 50 минуте состояние обояния плавно ушло,но держал стим эффект, поменялось всё колоссально, С желания просто лежать в обнимку и вести милые беседы, на жажду деятельности.

01:30"01-50 - Я поел, заставляю себя всегда,ибо энергия должна еще даваться организму не только веществом.... Настелил Еще одну порцию,но так как рост толлерантности у МЯУ всегда Большой, на следующий прием я взял больше,разделил на две дороги и Употребил в обе ноздри! с промежутком Секунд 5-8.

Эффект был лучше Предыдущего. Берите в понимание все ощущения описаны выше, и умножайте на 1.5 раза. Трип доставил Море Удовольствия,И положительных эмоций!
Отходов не Заметил, Это означает что МЕФ чистый,и Голова гудеть НЕ будет.


!ВЫВОД!

Продукт Однозначно стоит Внимания Каждого! Это вот именно Продукт со Звёздочкой,отличается от остальных в лучшую сторону!
Исходя со своего опыта Употребления разного Вида Мефедрона, этот очень Приятный И контактный. если нужно провести вечер с девушкой, и с эффектом стима,было очень необычно как для меня. Вкус отличный,Не тянет рвотный позыв. Зашла пыль в ноздри,там она и осталась. Приход Очень резкий,Приятный и относительно Длительный как я понял после того как сел читать свои заметки по эффекту.







В целом Про магазин, Товар Эксклюзивный, По крайней мете то что успел Употребить От Данного Магазина, Осадок очень приятный. Операторы Люди открыты для Общения)
Как Деловому,так и просто поболтать)
Что к сожалению Редко где встретишь. Однозначно...
*Оператор - 5+из5(Вошел в положение,Спасибо бро!!!)
*Вещество - 5+из5
*Стелс - 5из5






P.S Уважаемые Администрация,Магазин,И Жители БольшогоБрата, Понимаю ваше Мнение возможно изменилось,после ситуации которая произошла, На то были причины. Которые я не буду писать,ибо оправдания нет. Я Понял урок. И приношу свои Извинения В первую очередь Магазину ЗА задержку. Висячая лента не соответствует действительности Абсолютно. Думаю По написанию Репортажей, Мне её снимут,ибо это была ошибка и моя не предсморительность,Такоо больше НЕ повторится.

Спасибо Огромное тебе Shark.cc , что вошел в положение,и понял ситуацию, а не начал как Некоторые с Грубостей и Оскорблений,не буду поднимать тему,люди знают про кого идёт речь!
Почитал сразу захотелось такого мефа! Отличный трипец!!!
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Почитал сразу захотелось такого мефа! Отличный трипец!!!
МЕФ у них на самом деле замечательный, лучше только у ТГК семьи покупал, но там кристаллы стекло, я как то раз подумал что ЗИП пустой прислали)
Но там эйфор просто космический, и дорогой довольно, но сейчас уже не тот... Обидно.
Вот От Шарка меф, поставлю в раздел Что купить в Ближайшее время. Ибо мне зашел на ура.
Да-да, будет сейчас от кого то, наркотик, и как может не понравиться....). Может) у каждого разный рецепт, у Шарка очень удачно Приготовлен!
Беру!)
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Спасибо ребята за Репутацию,и приятные отзывы. Очень рад, что несмотря на ЛжеЛЕНТУ, вы все равно на меня внимание обращаете и поддерживаете, это многого стоит!
Растрогало а́ж пиздец!
 

Charm6666

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
94
Репутация
6
Реакции
113
Баллы
532
ообще не пойму тему с мефом брр
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Хорош бро, молодец 👏👏👏Ты же знаешь,что я топлю за тебя интуитивно как-то 👍
Вообще советую заказать бокс в драгсторе с реактивами на проверку веществ,сам жду.Надо знать,что употребляет.
Я сам сегодня так трипанул под маркой,ну нахуй🥹потом почитаешь✌️
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Хорош бро, молодец 👏👏👏Ты же знаешь,что я топлю за тебя интуитивно как-то 👍
Вообще советую заказать бокс в драгсторе с реактивами на проверку веществ,сам жду.Надо знать,что употребляет.
Я сам сегодня так трипанул под маркой,ну нахуй🥹потом почитаешь✌️
Спасибо братишка!!! Да,я думал над этим, но всё постепенно, я понимаю к чему ты это клонишь бро! Приятно твоё внимание, ценю!!!
Решу вопрос с камерой, для более качественных фотографий, ибо это не дело... Позже можно будет делать анализы. Очень интересная тема,и читателю более информативнее будет Репортаж!
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Как самочувствие?
Хорош бро, молодец 👏👏👏Ты же знаешь,что я топлю за тебя интуитивно как-то 👍
Вообще советую заказать бокс в драгсторе с реактивами на проверку веществ,сам жду.Надо знать,что употребляет.
Я сам сегодня так трипанул под маркой,ну нахуй🥹потом почитаешь✌️
Голова на месте?(
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
ообще не пойму тему с мефом брр
Бро, каждому своё, кому то соли нравятся, я их не перевариваю вообще,и не могу быть в компании с такими,ибо стыдно... А меф он не в большинстве случаев, так же как и амф,в умеренных количествах, не делает из человека ебучее животное)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Да,уже норм.Такой фонтан словил хух🥹
Репортаж в процессе?
Или есть уже..
Завтра уже вставляю Крайний с долга, по Мету от Пабло.
Думаю хорошо получится, на бумагу выкинул наброски, завтра на экран перенесу, обработаю, и крайне надеюсь что кров снимет чайку... Стыд то какой... И Алдо даже не отреагировал... Он был вообще сегодня?
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Я столько эмоций давно не испытывал,я понял,что я ещё живой внутри
Такой опыт мог тебя покалечить, изнутри... Не шути дружище, ты ведь бывалый уже. Нужно уточнять все детали у продавца, по этому я если и беру марки, то только в одном месте,и на пробы нет желания брать такое... Ибо мозги дороже.... Чем выпрыгнуть из окна.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Да я только отхожу,какой репортаж бро,я сегодня в 16:00 только съел её.Завтра всё в кучу соберу,и начну писать
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Да я только отхожу,какой репортаж бро,я сегодня в 16:00 только съел её.Завтра всё в кучу соберу,и начну писать
Понял тебя. Лучший выход это лечь спать, да бы могзи отошли от шока!
Полезный совет дал, бывалый Грибоед)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Такой опыт мог тебя покалечить, изнутри... Не шути дружище, ты ведь бывалый уже. Нужно уточнять все детали у продавца, по этому я если и беру марки, то только в одном месте,и на пробы нет желания брать такое... Ибо мозги дороже.... Чем выпрыгнуть из окна.
За алдо не слежу,хз наверное был..
Ну ты не гони,где я,а где в окно выпрыгнуть 🤣🤣🤣
Я же все узнал,поэтому и съел половину
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Понял тебя. Лучший выход это лечь спать, да бы могзи отошли от шока!
Полезный совет дал, бывалый Грибоед)
Та я бро тоже грибы кушал не раз,я был готов к ней сегодня, поэтому всё тип топ, спасибо,что переживаешь братка,приятно.
Чайку снимут,как только всё о пишешь,я тебе говорил чё делать ✌️
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
За алдо не слежу,хз наверное был..
Ну ты не гони,где я,а где в окно выпрыгнуть 🤣🤣🤣
Я же все узнал,поэтому и съел половину
Я не конкретно про тебя говорю, а в целом, чем оно чревато)
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Та я бро тоже грибы кушал не раз,я был готов к ней сегодня, поэтому всё тип топ, спасибо,что переживаешь братка,приятно.
Чайку снимут,как только всё о пишешь,я тебе говорил чё делать ✌️
Да, всё будет в лучшем виде, Кров ответил, жду Вердикта.
Пока есть время, сдам завтра крайний. А шишку Доты я возврат будут делать.. ибо пошел он в задницу. Тип абсолютно за языком не следит... Оба магазина нормально отреагировали, Респект, а этот дятел выгнал меня со своей темы матами, смешная ситуация получилась.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532
Сверху Снизу