МЕФ от Слепого джо

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
МЕФ от Слепого Джо
Blind Joe
20240204_122314.jpg

Мяу-Мяу от Магазина Blind Joe

Вещество: МЕФ
Количество: 1 грамм
Отправка НП - Стелс пойдёт.
Тестер - Худой и среднего роста.
Толлер - 31 декабря употребял МЕФ. Трава каждый день.
Ветка магазина: Слепой Джо https://b1gbro.com/forums/612/

Предыстория и Стелсс
Когда то записался на пробу, увидел что магазин сделал рестарт и одобрил пробу комбо Шиш и МЕФ, оставил данные. Была с ними проблема ибо не мог зайти на почту, и магазин их заменил на другие и все получилось отлтчно, отправили через пару дней от одобрения. Получил все в почтомате, стелс на моё усмотрение нормальный, никто внутрь не полез бы туда. Наверное.

По ноздрям!​
МЕФ был изначально в маленьких кристаллах, слоновой кости оттенок, не белый и не жёлтый, запах хорошего мефа, химия как она есть. Кристалики перетираются в муку через зип, подробил телефоном в зипе и получилась почти белая пудра. Высыпаю на старенький телефон, дабы сделать фото дорог. 20240204_132339.jpg
Количество на фото.

Нюхаю через специальную картонную трубочку. Заходит классически, с жением в носу, провалился у меня он сразу, только чуток осталось в носу и немного пекло. Не горький. Эффекты данного вещества сразу наполняют холодком неба, улыбка сама по себе появляется и все это переходит в лёгкую эйфорию.
Снюхал я одну дорогу, прошло 5 минут и мазанина начала по чуть чуть оказывать тело, расслабление полное, глаза опустились как от ешки. Решил покурить сигарету, мазать начало ещё больше, нотки эйфории распространяются по телу. Очень хорошо. Хороший МЕФ, музыка в стиле DubTechno дополняет состояние мазанины, очень хорошо.
Куда же без возбужденного состояние организма, оно по классике есть в этом мефе. Всё вокруг интересное, общение красочное, все твои рецепторы увеличены на максимум. Отличный МЕФ, качественный. Держал меня около часа. Отходов от него не заметил, сходит плавно.


Тайминги и эффекты

13:00 - Вдыхаю в левую ноздрю, заходит легко, чуть-чуть жжет, немеет небо. Стекает по горлу быстро. Не горький, запах химический. Пришлось тепло по телу вместе с мурашки, прикольно.
13:05 - Лифтов почти не было, все залетело как по маслу, эффекты эйфории начинают проявлятся в груди. Постепенно начало окутывать твоё тело расслабление
13:10 Глаза начинают опускать веки, мажет хорошо, глаза будто бы убитые сильно шишкой, эйфория отличная, эмпатия начала проявлятся. Не разгоняет, эффект держит тебя в состоянии мазанины с эйфорией.
13:15 Вещество работает, возбуждение сильное, присуще мефу, тяга хорошая, Мажет в глазах, медленно водишь зрачками, рябит все вокруг, музыка даёт волны эйфории, качает, Мажет, аж глаза можно закатать. Убило как от сильной шишки, в плане расслабления и привалило меня в кровать.
13:15 - 13:40 Всё это время эффекты были на высоте, позже начался спад. Эффекты уходили на нет, плавненько, ощутимо но это не расстраивает.
14:00 Присутствует отличное настроение, все уже ушло почти в 0. Нужно догоняться.


Вывод. Знаю что не совсем красочно рассказал про действия, однако что добавить если товар пушка, Мажет хорошо как ешка, эйфория которая сменяется волнами просто отличная, эмпатия и любвиобильность на уровне.
Будете рядом с противоположным полом, будет вам интимный вечерок.
Этот меф мне очень понравился и я ставлю ему оценку 10/10. Наверное лучший который пробовал. Обязательно попробую его с девочкой, будет очень приятно. Отходов не обнаружено, все хорошо прям.

Качество товара 10/10
Стелс на 9/10
Общение с оператором что на форуме, что в телеграмма порадовало, спасибо.
Сервис на уровне. Желаю вам отличного перезапуска и удачи в ваших делах.
 
Последнее редактирование:

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
435
Репутация
48
Реакции
390
Баллы
532
МЕФ вещество такое себе,лично для меня,но трип хорош!)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
435
Репутация
48
Реакции
390
Баллы
532
Благодарю, непонятное сказал бы.
Но именно на МЕФ я помню свой самый первый трип))
Сука я его юзал с поломаной ногой, единственное никогда не забуду,настолько мазало шо у меня ноги отнялись нахуй))))
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
435
Репутация
48
Реакции
390
Баллы
532
Даже поломаную хуй чувствовал,хахаа
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.320
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
МЕФ
Blind Joe
Посмотреть вложение 105737

Мяу-Мяу от Магазина Blind Joe

Вещество: МЕФ
Количество: 1 грамм
Отправка НП - Стелс пойдёт.
Тестер - Худой и среднего роста.
Толлер - 31 декабря употребял МЕФ. Трава каждый день.
Ветка магазина: Слепой Джо https://b1gbro.com/forums/612/

Предыстория и Стелсс
Когда то записался на пробу, увидел что магазин сделал рестарт и одобрил пробу комбо Шиш и МЕФ, оставил данные. Была с ними проблема ибо не мог зайти на почту, и магазин их заменил на другие и все получилось отлтчно, отправили через пару дней от одобрения. Получил все в почтомате, стелс на моё усмотрение нормальный, никто внутрь не полез бы туда. Наверное.

По ноздрям!​
МЕФ был изначально в маленьких кристаллах, слоновой кости оттенок, не белый и не жёлтый, запах хорошего мефа, химия как она есть. Кристалики перетираются в муку через зип, подробил телефоном в зипе и получилась почти белая пудра. Высыпаю на старенький телефон, дабы сделать фото дорог. Посмотреть вложение 105738
Количество на фото.

Нюхаю через специальную картонную трубочку. Заходит классически, с жением в носу, провалился у меня он сразу, только чуток осталось в носу и немного пекло. Не горький. Эффекты данного вещества сразу наполняют холодком неба, улыбка сама по себе появляется и все это переходит в лёгкую эйфорию.
Снюхал я одну дорогу, прошло 5 минут и мазанина начала по чуть чуть оказывать тело, расслабление полное, глаза опустились как от ешки. Решил покурить сигарету, мазать начало ещё больше, нотки эйфории распространяются по телу. Очень хорошо. Хороший МЕФ, музыка в стиле DubTechno дополняет состояние мазанины, очень хорошо.
Куда же без возбужденного состояние организма, оно по классике есть в этом мефе. Всё вокруг интересное, общение красочное, все твои рецепторы увеличены на максимум. Отличный МЕФ, качественный. Держал меня около часа. Отходов от него не заметил, сходит плавно.

Вывод. Знаю что не совсем красочно рассказал про действия, однако что добавить если товар пушка, Мажет хорошо, эйфория которая сменяется волнами просто отличная, эмпатия и любвиобильность на уровне. Этот меф мне очень понравился и я ставлю ему оценку 10/10. Наверное лучший который пробовал.

Качество товара 10/10
Стелс на 9/10
Общение с оператором что на форуме, что в телеграмма порадовало, спасибо.
Сервис на уровне.
Годно!не разу не пробовал меф!думаю разок стоит попробовать!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.320
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.320
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Ну я не думаю что он переплюнет тягу от мета,но так,для общей картины можно!
А, ну тогда пожалуйста, побалуйся. Советую этот тогда, действительно хороший.
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.320
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.499
Репутация
812
Реакции
2.825
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Лет 5 назад, меф был в основном в муке, кристаллов тогда не встречал)

И мука, кстати, перла лучше намного чем любые кристаллы сейчас)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.499
Репутация
812
Реакции
2.825
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Ну а так меф шляпа, полчаса прикола, потом еще раз максимум есть смысл ебануть, а дальше все, не пре)

Если б хоть часа три был эффект, другое дело)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.751
Репутация
1.050
Реакции
18.164
Баллы
2.532
МЕФ
Blind Joe
Посмотреть вложение 105737

Мяу-Мяу от Магазина Blind Joe

Вещество: МЕФ
Количество: 1 грамм
Отправка НП - Стелс пойдёт.
Тестер - Худой и среднего роста.
Толлер - 31 декабря употребял МЕФ. Трава каждый день.
Ветка магазина: Слепой Джо https://b1gbro.com/forums/612/

Предыстория и Стелсс
Когда то записался на пробу, увидел что магазин сделал рестарт и одобрил пробу комбо Шиш и МЕФ, оставил данные. Была с ними проблема ибо не мог зайти на почту, и магазин их заменил на другие и все получилось отлтчно, отправили через пару дней от одобрения. Получил все в почтомате, стелс на моё усмотрение нормальный, никто внутрь не полез бы туда. Наверное.

По ноздрям!​
МЕФ был изначально в маленьких кристаллах, слоновой кости оттенок, не белый и не жёлтый, запах хорошего мефа, химия как она есть. Кристалики перетираются в муку через зип, подробил телефоном в зипе и получилась почти белая пудра. Высыпаю на старенький телефон, дабы сделать фото дорог. Посмотреть вложение 105738
Количество на фото.

Нюхаю через специальную картонную трубочку. Заходит классически, с жением в носу, провалился у меня он сразу, только чуток осталось в носу и немного пекло. Не горький. Эффекты данного вещества сразу наполняют холодком неба, улыбка сама по себе появляется и все это переходит в лёгкую эйфорию.
Снюхал я одну дорогу, прошло 5 минут и мазанина начала по чуть чуть оказывать тело, расслабление полное, глаза опустились как от ешки. Решил покурить сигарету, мазать начало ещё больше, нотки эйфории распространяются по телу. Очень хорошо. Хороший МЕФ, музыка в стиле DubTechno дополняет состояние мазанины, очень хорошо.
Куда же без возбужденного состояние организма, оно по классике есть в этом мефе. Всё вокруг интересное, общение красочное, все твои рецепторы увеличены на максимум. Отличный МЕФ, качественный. Держал меня около часа. Отходов от него не заметил, сходит плавно.

Вывод. Знаю что не совсем красочно рассказал про действия, однако что добавить если товар пушка, Мажет хорошо как ешка, эйфория которая сменяется волнами просто отличная, эмпатия и любвиобильность на уровне.
Будете рядом с противоположным полом, будет вам интимный вечерок.
Этот меф мне очень понравился и я ставлю ему оценку 10/10. Наверное лучший который пробовал.

Качество товара 10/10
Стелс на 9/10
Общение с оператором что на форуме, что в телеграмма порадовало, спасибо.
Сервис на уровне. Желаю вам отличного перезапуска и удачи в ваших делах.
Привет. Очень мало описания эффектов , в следующий раз добавляй тайминги либо добавь визуальное оформление, очень короткий получился.
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Привет. Очень мало описания эффектов , в следующий раз добавляй тайминги либо добавь визуальное оформление, очень короткий получился.
Хорошо, сейчас поболее распишу.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Добавил немного.
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Сверху Снизу