Ненаход Iceberg shop

6

6em62

Посмотреть вложение 6018 Посмотреть вложение 6019 Посмотреть вложение 6020 Посмотреть вложение 6021 Посмотреть вложение 6018 Посмотреть вложение 6019 Посмотреть вложение 6020 Посмотреть вложение 6021 Всем привет Tatice 061. Приключилось со мной не приятная ситуация . С новым для меня магазом. АЙСБЕРГ ШОП . Обратился я к нему что бы купить Плана. Отзывы хорошие, все хвалят , Джек рекомендует) скинул код на 9.8 $ за 2×2 плана. Получил адресс 2 клада в сантиметре друг от друга . И тут мне уже не по себе стало . Если клад ложили для меня , то почему не вместе. А если это были готовые клады, то может там рядом был и 3й закопан?? Факт того что приехав на место - я не обнаружил не одного клада , не второго. Что является просто нонсенсом, это не реально не найти 2 клада . КОТОРЫЕ РЯДОМ .
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted member 1675

Всем привет Tatice 061. Приключилось со мной не приятная ситуация . С новым для меня магазом. АЙСБЕРГ ШОП . Обратился я к нему что бы купить Плана. Отзывы хорошие, все хвалят , Джек рекомендует) скинул код на 9.8 $ за 2×2 плана. Получил адресс 2 клада в сантиметре друг от друга . И тут мне уже не по себе стало . Если клад ложили для меня , то почему не вместе. А если это были готовые клады, то может там рядом был и 3й закопан?? Факт того что приехав на место - я не обнаружил не одного клада , не второго. Что является просто нонсенсом, это не реально не найти 2 клада . КОТОРЫЕ РЯДОМ .
это печально(
думаю все норм будет)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.214
Репутация
-19.259
Реакции
4.412
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Посмотреть вложение 6018 [ATTACH. =full]6019[/ATTACH] Посмотреть вложение 6020 Посмотреть вложение 6021 Посмотреть вложение 6018 Посмотреть вложение 6019 Посмотреть вложение 6020 Посмотреть вложение 6021 Всем привет Tatice 061. Приключилось со мной не приятная ситуация . С новым для меня магазом. АЙСБЕРГ ШОП . Обратился я к нему что бы купить Плана. Отзывы хорошие, все хвалят , Джек рекомендует) скинул код на 9.8 $ за 2×2 плана. Получил адресс 2 клада в сантиметре друг от друга . И тут мне уже не по себе стало . Если клад ложили для меня , то почему не вместе. А если это были готовые клады, то может там рядом был и 3й закопан?? Факт того что приехав на место - я не обнаружил не одного клада , не второго. Что является просто нонсенсом, это не реально не найти 2 клада . КОТОРЫЕ РЯДОМ .
От тебя не разу не было арбитражей и просто жалоб на ненаходы. Ты ровный тип

Удачи в решении арбитража)
 
D

Deleted member 1675

От тебя не разу не было арбитражей и просто жалоб на ненаходы. Ты ровный тип

Удачи в решении арбитража)
Поддержу,я думаю у нас на форуме нет таких наглых которое и свое бы забрало и на?бывало селлера! )
я солевик и у меня даже никогда такой мысли небыло,всегда хочу получить,то за что заплатил и не больше)
Айсберг решит)
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
У меня была ситуация клад был закопан примерно так же как и у тебя я 2 раза на такси ездил за полкой ,даже на принтере на а4 листе фото напечатал ,еле еле отрыл часа 2 рылся ) но с другой стороны если 2 рядом то хоть один но полюбому ты должен был бы найти ,
 
6

6em62

Оператор в телеге походу меня забанил.

Пиплы выскажите свое мнение по поводу мест а клад а?? Бывало у вас такое ?
 
6

6em62

Это мой второй арбитраж, первый создавал на Вип Арому перед его уходом. Клады не первый раз забираю, прикопы так же . Но тут реально бок!! Или я на фейка попал , или клад заведомо был пуст
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Это мой второй арбитраж, первый создавал на Вип Арому перед его уходом. Клады не первый раз забираю, прикопы так же . Но тут реально бок!! Или я на фейка попал , или клад заведомо был пуст
мне кажется более вероятный второй вариант, к чему вообще просьба фоткать место перед снятием? наверняка ж не безосновательно.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Вообще заказывал у него,все норм было(
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
114
Репутация
337
Реакции
175
Баллы
532
Раз 10 брал у данного тс, все всегда было на месте. Мои отзывы к данному селлеру - только положительные. Удачи в решении ситуации. Пис!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Кура чисто грядку с кладов сделал!)))))))))))))))100500 что рядом был 3-ий,и "счастливчик"собрал урожай с грядки!))
Я думай ситуевина решится,магаз ровныйLetsrock
P,S,КУРА - ты олень,сдай рога,весна уже.
 
6

6em62

Может кто пригласить сюда Айсберга ? А то он меня походу заблокировал.
Если я не докопал , могу скинуть адресс , кто то глянет еще .
 

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1
Всем Привет! Теперь поделюсь я полной информацией из чата
telegram_-9-5-png.6034

telegram_-9-6-png.6033

telegram_-9-7-png.6035
 

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1
На фото видно свежевырытую землю. Для этого и просится делать фото перед поиском, что определить на сколько свежая земля и когда ее рыхлили.
 

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1
Места клада как по мне, были не чаечные, клад туда был уложен 101%. Либо ты его недоснял, либо это обман.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Места клада как по мне, были не чаечные, клад туда был уложен 101%. Либо ты его недоснял, либо это обман.
бро,ты всегда просиш делать фото обьекта,перед разминированием?
или только в этом случае?
и почему?))
 

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1
бро,ты всегда просиш делать фото обьекта,перед разминированием?
В чате есть ответ на этот вопрос.
Новых не проверенных клиентов прошу делать фото перед снятием.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

iceberg

Telegram : @ICEBERGBRO1
Shop Manager ™
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
169
Репутация
217
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Telegram : @ICEBERGBRO1
Меня смущает тот факт, что земля разрыхленная точно в тех местах где был указан клад. Если бы это были чайки, они бы рыли все вокруг да около.
 
6

6em62

Ну как же нету. Почему ты не прислал скрин чата, где я тебя просил сделать фото места перед поиском?
Да , именно этот скрин , не зашел, фотка сильно много весит . Клад я не снимал . Отправь куру, пускай проверит . Если оно там было - то там и остались клады .
 
Сверху Снизу