ТРИП РЕПОРТ ЗЕЛЕНАЯ АЛЬФА ОТ СИНСЭЙ

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
Извиняюсь за протяг так как ноут по пизде пошел а с телефона пишу впервые так что не обесудьте)

Тестер: 34/88/190
Вещество : Альфа - пвп зеленого цвета .
Упаковка : зип -лок
Способ теста : курение ( пипетка )
Вес пробы : 1 грамм
37305.png
И так увидел на форуме большого брата открытие нового магазина а именно https://bigbro.cc/threads/23051/page-5#post-1959112 синсэй
записался на тест меня одобрили ждал поссылку

Забрал с новой почты все спокойно пришел домой стэлс на 3 из 5 в детской кофте в кармане лежал зип
IMG_20201004_154203.jpg

Итак начнем

00:00 Забиваю в пипетку примерно 0,08 мг , плавиться хорошо превращаясь в бесцветную каплю . С первой тяги начинает нагребать .
00:05 Меня начало не слабо так эйфорить , даже в глазах засветилось.Ношусь по квартире но не от тупого стима , а от желания с кем то поговорить и чето расказать. Выбежал в коридор , сигареты летят одна за одной . Звоню скорешу и тут же падаю ему на уши. Он пришелко мне курнул тоже и первый вопрос :
Чьи дела? Че за магаз? Понравилось.
00:20 Держит все так же сильно . Желания догнаться на удивление пока нету .Волны эйфории полностью окутали мое тело и приятные ощущения раскрыли весь смак вещества .
00:40 Эйфория даже и не думает покидать меня, но явно вышла на плато. Когда употребляешь что-либо, нужно делать это с исключительно позитивным настроем, и лучше всего самому, дабы никто не наломал первый шикардосный приход.
01:00 Догнался еще. Эффект держится на максимуме.Дикий сушняк, воду пью как не в себя
Сидеть на месте просто невозможно
Эйфория уже особо не бьёт в голову, скорее ощущение лёгкости, чистоты мысли и чувств, а от того и радости.
01:30 Состояние особо не меняется. Переделал все по дому.
02:30 Потихоньку идёт на спад. Эйфории осталось мало, но стим все ещё заставляет не сидеть на месте.
Чувствую себя немного уставшим. И вскоре эффект практически сошёл на нет, оставив только небольшую усталость. Еще до этого была мысль догнаться, но все же наутро хотелось тормознуть.
Еще через пару часов лёг спать. Засыпал очень тяжело. Утром чувствовал себя вполне сносно, спать вообще не хотелось, но был измотанным и немного уставшим.

IMG_20201004_154134.jpg
Итог:
Альфа достойная ! Советую всем. Могу сказать, что эффект был в принципе достаточно сильным и продолжительным, без особых побочек и отходов. Спасибо магазину SINSAY за пробу!

Стафф: 9/10
Эйфо/стим: 60/80
Клад: 9/10
Оператор: 10/10
Общая оценка: 9/10
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
Спасибо БРАТВА НАКИНЬТЕ РЕПУТАЦИЮ)ПЛИЗ
 

Jedi Bro

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
147
Репутация
17
Реакции
221
Баллы
532
Хороший трип.Спасибо что приняли участие в тестировании нашего стафа
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
1 Только вопрос почему фото не нашей альфы?
Ваша просто я в морозильник положил что бы закрестолизовалась ,она влажная была и вот когда вытащил через несколько часов с морозилки она поголубела от температуры это фото сразу после морозилкт
 

Jedi Bro

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
147
Репутация
17
Реакции
221
Баллы
532
Ваша просто я в морозильник положил что бы закрестолизовалась ,она влажная была и вот когда вытащил через несколько часов с морозилки она поголубела от температуры это фото сразу после морозилкт
первый раз такое слышу.ахаха.Ну ок
 
Сверху Снизу