~SILENT PHARM ~ ПРОБЫ DXM - ДЕКСТРОМЕТОРФАНА - ЛИРИКА - ПРЕГАБАЛИН

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
ЕСТЬ ПРОБЫ НА ДЕКСТРОМЕТОРФАН! 10 МЕСТ ПО 5 КАПСУЛ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПОРТ!

Дектрометорфан - это диссоциатив, который является близким и во многом лучше MXE и КЕТАМИНА. Он доставит массу удовольствия и интересных, не поддающихся описанию впечатлений! Если описыать то, что поддаётся описанию, то это так называемый "body high" - кайф тела, приятнейшее ощущение невесомости, плывущего тела и тёплых покалываний, локализующихся в руках, ногах и голове. Если сказать коротко - то это физическая эйфория которая может варироваться от лёгкого удовольствия, до всеобъемлющего блаженства.
Хотя, это несомненно приятнейшие эффекты препарата, всё же, основные эффекты заключаются в ментальной части. Это может быть внеземная эйфория от музыки и эффект того, что тело становится далёким от тебя и ты становишься целым со всей Вселенной. Описать это трудно, но данные эффекты хорошо знакомы тем, кто пробовал MXE или кетамин, хотя DXM несомненно остаётся отдельным препаратом который стоит особняком. Также от него можно испытать глубочайшие трансперсональные эффекты, а именно повышение духовности, ощущение единства и взаимосвязи и экзистенциальную самореализацию.
Простыми словами это внезапное и глубокое «пробуждение» или «возрождение», которое приводит к сильному ощущению мотивации, добавлению целеустремленности в жизни, внезапному пониманию собственной ситуации, оценке жизни и ощущению срочности, чтобы извлечь из него максимальную пользу, пока ты существуешь. Это безусловно может дать ответы на многие вопросы и понимание происходящего на метафизическом уровне. DXM - может быть ключом ко многим замкам мироздания, но помимо глубокого опыта для поиска ответов, также может быть средством интересного отдыха с массой впечатлений.
DXM продаётся в чистейшем виде в капсулах по 300 миллиграмм. Достаточно одной капсулы. Подробные дозировки можно узнать по ссылке - https://psychonautwiki.org/wiki/Dextromethorphan
Также можете ознакомиться с DXM FAQ - там можно получить ответы на многие вопросы по веществу и различным плато.


ПРАЙС
5 капсул - $15
10 капсул - $25


ЗА УПАКОВКУ 30 КАПСУЛ ПО 300 МИЛЛИГРАММ:
1 - $60
2 - $110
5 - $250
10 - $450
ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ НА БОЛЬШИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Декстрометорфан легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.


Также, представляю вашему вниманию чистый прегабалин, известный под торговыми марками "Лирика", "Габана", "Альгерика" и прочие. Это вещество не нуждается в представлени, наш прегабилин имеет чистоту 99% и продаётся в форме капсул по 30 штук по 220 миллиграмм по доступной цене ниже аптечной. Прегабалин это современное решение в лечении неврологических расстройств. Он эффективен как в уменьшении боли, так и в улучшении качества сна. Кроме того, прегабалин может быть эффективным в контроле эпилептических припадков и снижении тревожности у пациентов с генерализованным тревожным расстройством. Мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальный подход, предлагая качественный препарат, произведенный в соответствии с международными стандартами.


Прегабалин пользуется популярностью, поскольку имеет обезбаливающее действие, а также сильный рекреационный эффект. После 45 минут после приема вся физическая боль проходит, повышается комуникабельность. Отлично подходит для физической работы, день пройдет легко и быстро, разговорит любого молчуна и сделает его душой компании и этот эффект продолжается от минимум 3-х часов до целого дня. Эффекты включают эйфорию, приятнейшие телесные ощущения (body high), прекрасное настроение и мурашки от музыки. Для первого употребления и ознакомления с данным препаратом вполне хватит одной капсулы, но если же вам хочется эффекты "поярче" - Ваш вариант 2-3 капсулы.


ПРЕГАБАЛИН ИЗВЕСТЕН СВОИМ ПРИМЕНЕНИЕМ В РЕКРЕАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ И ИМЕЕТ СИЛЬНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЭФФЕКТ! ЧИТАЙТЕ В РЕПОРТАХ!

Основные преимущества применения в медицине:

Снижение боли при невропатии: Прегабалин эффективен в уменьшении хронической боли, вызванной повреждением нервов, в том числе у пациентов с диабетической невропатией и послеоперационными невралгиями.
Улучшение сна: Многие пациенты отмечают улучшение качества сна, что является важным фактором общего благополучия и восстановления.
Контроль над эпилептическими припадками: В качестве дополнительного средства прегабалин может помочь в управлении эпилепсией, снижая частоту и тяжесть припадков.

Снижение тревожности: Препарат показал эффективность в облегчении симптомов Генерализованного тревожного расстройства, помогая пациентам восстановить спокойствие и уверенность в повседневной жизни.

Прегабалин легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.
ПРАЙС
ЗА УПАКОВКУ В 30 КАПСУЛ ПО 220 МИЛЛИГРАММ:

1 - $9

2 - $17
5 - $42
10 - $80
ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ НА БОЛЬШИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Контакты
Telegram:


https://t.me/silentdreams24/

silentdreams24


Jabber:
silentdreams@xmpp.is


Оплата любой криптовалютой.


https://ibb.co/LtFgVkT
https://ibb.co/fFChfgN



ОТЗЫВЫ НА ПРЕГАБАЛИН:

1. Han Zalupa - https://bigbro.cc/threads/23268/
2. Kroljatina - https://bigbro.cc/threads/23270/
3. 🅓🅢🅟 - 🅓🅢🅟 - https://b1gbro.com/threads/23285/
4. Юстас Багге - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1971437
5. • k s u • - https://bigbro.cc/threads/23358/
6. THOR - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1971949
7. datac - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1973188
 
Последнее редактирование:
B

BATOKAT

Критикуете в пустую. В капсулах чистый прегабалин который приходит из Индии по 220 мг.
Вот вопрос по вашему заявлению о том что ваш прегабалдин приходит из Индии по 220 мг
Нашел на просторах интернета в свободной продаже синие капсулы как у вас
1710172586413.png


Прочитал трип репорт кролятины https://bigbro.cc/threads/23270/#post-1969839
1710172611794.png



У меня разумный вопрос к вам .Я как человек страдающий психическими всякими приколами,ну мне эта дичь помогает раз в неделю,но так как я потомственный алкаш , и как бы мега тестер в прошлом , я это вещество юзаю раз в неделю чтобы убирать тревожные состояние возникающее во время проявлений моих трипов , ну бывает перекурю бошек хороших под банку рево , и начинает параноить ,я кидаю лирику и через 30 минут я уже как под медленным ,Спокоен накуриен и обез тревожен,также габанна мне помогает снять ефекты интоксикации от алкоголя , и так же уменить вред от спирта . ДА конечно так делать нельзя,но так говорят люди которые так никогда не делали,и слушали тех кто так никогда не делал . Я делаю это редко ,но в позитивных целях . И вот у меня вопрос, вы там писали про какую то экономию типа , про стафф с индии чистяком , и тд и тп . Я покупаю эту таблетку ,одну то ли 40 грн то ли 30 , 300мг в Габанне. 10 штук стоит 300 грн .

Я не считаю тут ,просто мне интересно . Вот обычно когда я прибегаю к такому роду отдыха, то я беру одну таблетку и миксую ее с хапкой которая действует два часа , то есть с хапкой в два часа и габанной 300 , выходит меня держит около 5 часов ,ну может 6 ,если с синькой то 8 , ведь еффекты ступенчато отславиваются,вначале отпускает хап ,потом синька потом уже лирика . И вот вопрос ,у меня были такие дни,когда я запивал ее кофе , были такие дни когда я запивал ее чаем и даже не курил . Но обьясните мне почему человек который кинул 4 ваших таблетки по 220 милиграм ,не имея толлеров каких то ,его продержало так же как меня от одной таблетки которая была куплена мною в аптеке ?
Я понимаю что тут все анонимно и там каждый сам себе голова и босс, но вы же сказали что они из индии ,есть у вас хоть упаковка от этих индийских производителей?


Вот я нашел вариант индийский в синих капсулах,но не таких как продаются на пром юа в украине ,а таких как продаются фабричніе
1710173077194.png
266 рупий єто 130 грн , и да типа там 150мг а не 220,могли бі мне предоставить в лс фабричную упаковку,я бі стал вашим постояннім клиентом ,если она есть конечно
 
B

BATOKAT

Зачем брат чистый индийский прегабалдин и перефасовывать в капусулы украинские ?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.254
Репутация
340
Реакции
11.366
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Очень интересно узнать ответ продавца
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Вот вопрос по вашему заявлению о том что ваш прегабалдин приходит из Индии по 220 мг
Нашел на просторах интернета в свободной продаже синие капсулы как у вас
Посмотреть вложение 106978


Прочитал трип репорт кролятины https://bigbro.cc/threads/23270/#post-1969839
Посмотреть вложение 106979



У меня разумный вопрос к вам .Я как человек страдающий психическими всякими приколами,ну мне эта дичь помогает раз в неделю,но так как я потомственный алкаш , и как бы мега тестер в прошлом , я это вещество юзаю раз в неделю чтобы убирать тревожные состояние возникающее во время проявлений моих трипов , ну бывает перекурю бошек хороших под банку рево , и начинает параноить ,я кидаю лирику и через 30 минут я уже как под медленным ,Спокоен накуриен и обез тревожен,также габанна мне помогает снять ефекты интоксикации от алкоголя , и так же уменить вред от спирта . ДА конечно так делать нельзя,но так говорят люди которые так никогда не делали,и слушали тех кто так никогда не делал . Я делаю это редко ,но в позитивных целях . И вот у меня вопрос, вы там писали про какую то экономию типа , про стафф с индии чистяком , и тд и тп . Я покупаю эту таблетку ,одну то ли 40 грн то ли 30 , 300мг в Габанне. 10 штук стоит 300 грн .

Я не считаю тут ,просто мне интересно . Вот обычно когда я прибегаю к такому роду отдыха, то я беру одну таблетку и миксую ее с хапкой которая действует два часа , то есть с хапкой в два часа и габанной 300 , выходит меня держит около 5 часов ,ну может 6 ,если с синькой то 8 , ведь еффекты ступенчато отславиваются,вначале отпускает хап ,потом синька потом уже лирика . И вот вопрос ,у меня были такие дни,когда я запивал ее кофе , были такие дни когда я запивал ее чаем и даже не курил . Но обьясните мне почему человек который кинул 4 ваших таблетки по 220 милиграм ,не имея толлеров каких то ,его продержало так же как меня от одной таблетки которая была куплена мною в аптеке ?
Я понимаю что тут все анонимно и там каждый сам себе голова и босс, но вы же сказали что они из индии ,есть у вас хоть упаковка от этих индийских производителей?


Вот я нашел вариант индийский в синих капсулах,но не таких как продаются на пром юа в украине ,а таких как продаются фабричніе
Посмотреть вложение 106980
266 рупий єто 130 грн , и да типа там 150мг а не 220,могли бі мне предоставить в лс фабричную упаковку,я бі стал вашим постояннім клиентом ,если она есть конечно
Крассава. Молодец что думаешь,считаешь анализируешь . Приятно что мой репорт взят во внимание. Значит доверяют моей писанине. Спасибо.
 
B

BATOKAT

Крассава. Молодец что думаешь,считаешь анализируешь . Приятно что мой репорт взят во внимание. Значит доверяют моей писанине. Спасибо.
Та ну как бы четыре таблетки по220 это я ж говорю 800мг действующего вещества,ты должн было быть с гагариным на орбите )
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Если тебя 4 таблетки так взяли то там нету в каждой 220 мг. Я же говорю это самопал бомжицкий
. Не известно шо там вообще в этих капсульках по 59 копеек
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Та ну как бы четыре таблетки по220 это я ж говорю 800мг действующего вещества,ты должн было быть с гагариным на орбите )
Знаешь,тут с тобой соглашусь
Я сжирал пачку за день-и по концовке дня я был...сам понимаешь какой.
Вчера я за вечер упорол больше восьми ,ещё и с синькой,по итогу да,я внешне был перекошенный,но до конца дня я играл в деберц,ходил и попадал в двери
 
B

BATOKAT

Знаешь,тут с тобой соглашусь
Я сжирал пачку за день-и по концовке дня я был...сам понимаешь какой.
Вчера я за вечер упорол больше восьми ,ещё и с синькой,по итогу да,я внешне был перекошенный,но до конца дня я играл в деберц,ходил и попадал в двери
Ты был люси)) коненчо понимаю
Меня просо обычно ,вот говорю как есть , я обычно вначале днем бухну рево , ипотом когда накружу хапануть ,уже рево попускает ,тогда я кидаю таблочку под хапку . Ну у меня конкретное шаталово начинается с 300мг,типа меня мажет , и нормально не могу ходить,то заносит то плечем в дверь уебусь , типа так это от одной ,когда то кент купил матрас целый ,я себе 4 цепанул остальное отправил в голодные рты. И вот тогда я сразу кинул две помню,но не бухал ,там меня раскрыло ну очень похоже на еффект ДМА, типа я опиаты просто не шарю,но было ахуенно теплое чувство , достака всезавершенности дел, вся тревога вобще куда то ушла ,даже когда воздушная была и ебашили шахеды . Ну типа ,это такое чувство чем то напоминает кокаиновый приход , что то около ,только ебало не немеет ,это если кинуть 600мг с аптеки) шо если три на голодный желудок,я думаю я просто обосрусь и не встану)))
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну ладно,господа. Подъехала ещё инфа:в своем репорте я молвил что отсыпал 7шт товарищу:и вот он только что мне написал: IMG_20240311_204351.jpg
 
B

BATOKAT

аппетиты)
МОжет там просто по 70мг типа раз в таком отношени ,та даже 70 чистого это 700мг за раз ) ну это уже похоже в принципе на две трехсотых шоб заметить ))
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Шоб понимали:мы с этим типом заказывали габану 300ю парк раз . Нам ее привозили он хавал и был доволен,хавал по две шт. Тут как видим не прошло. Он конечно ещё тот кайфожер,он 2гр соляндры может уехать за сутки...
 
B

BATOKAT

Шоб понимали:мы с этим типом заказывали габану 300ю парк раз . Нам ее привозили он хавал и был доволен,хавал по две шт. Тут как видим не прошло. Он конечно ещё тот кайфожер,он 2гр соляндры может уехать за сутки...
ну кстати от скоростей может норм толлер накручиваться
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Представляю вашему вниманию чистый прегабалин, также известный под торговыми марками "Лирика", "Габана", "Альгерика" и прочие. Это вещество не нуждается в представлени, наш прегабилин имеет чистоту 99% и продаётся в форме капсул по 30 штук по 220 миллиграмм по доступной цене ниже аптечной. Прегабалин это современное решение в лечении неврологических расстройств. Он эффективен как в уменьшении боли, так и в улучшении качества сна. Кроме того, прегабалин может быть эффективным в контроле эпилептических припадков и снижении тревожности у пациентов с генерализованным тревожным расстройством. Мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальный подход, предлагая качественный препарат, произведенный в соответствии с международными стандартами. Также прегабалин известен своим применением в рекреационных целях.

Основные преимущества применения:
Снижение боли при невропатии: Прегабалин эффективен в уменьшении хронической боли, вызванной повреждением нервов, в том числе у пациентов с диабетической невропатией и послеоперационными невралгиями.
Улучшение сна: Многие пациенты отмечают улучшение качества сна, что является важным фактором общего благополучия и восстановления.
Контроль над эпилептическими припадками: В качестве дополнительного средства прегабалин может помочь в управлении эпилепсией, снижая частоту и тяжесть припадков.
Снижение тревожности: Препарат показал эффективность в облегчении симптомов Генерализованного тревожного расстройства, помогая пациентам восстановить спокойствие и уверенность в повседневной жизни.

Прегабалин легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.

Список тестеров:

1. Ah-pen-yen
2. Han Zalupa
3. salaspils
4. Kroljatina
5. DUST2
6. THOR
7. 🅓🅢🅟 - 🅓🅢🅟
8. Kotygoroshko
9. OneFox


Доброго времени суток. Добавьте ссылки на трипы, кто уже отписал.
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Страна производитель Индия, как и писал. На счёт дозировок, что ж, тут мне трудно говорить почему кому-то нормально 2-3 штуки, а кому-то больше 5-ти, это уже скорее зависит от исходного состояния организма. Благодарен за все отзывы. Ведь именно пользователям выносить вердикт о качестве, впрочем, пока что позитивные отзывы, в том числе ещё не отписаные на сам форум явно перевешивают негативные :)
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Представляю вашему вниманию чистый прегабалин, также известный под торговыми марками "Лирика", "Габана", "Альгерика" и прочие. Это вещество не нуждается в представлени, наш прегабилин имеет чистоту 99% и продаётся в форме капсул по 30 штук по 220 миллиграмм по доступной цене ниже аптечной. Прегабалин это современное решение в лечении неврологических расстройств. Он эффективен как в уменьшении боли, так и в улучшении качества сна. Кроме того, прегабалин может быть эффективным в контроле эпилептических припадков и снижении тревожности у пациентов с генерализованным тревожным расстройством. Мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальный подход, предлагая качественный препарат, произведенный в соответствии с международными стандартами. Также прегабалин известен своим применением в рекреационных целях.

Основные преимущества применения:
Снижение боли при невропатии: Прегабалин эффективен в уменьшении хронической боли, вызванной повреждением нервов, в том числе у пациентов с диабетической невропатией и послеоперационными невралгиями.
Улучшение сна: Многие пациенты отмечают улучшение качества сна, что является важным фактором общего благополучия и восстановления.
Контроль над эпилептическими припадками: В качестве дополнительного средства прегабалин может помочь в управлении эпилепсией, снижая частоту и тяжесть припадков.
Снижение тревожности: Препарат показал эффективность в облегчении симптомов Генерализованного тревожного расстройства, помогая пациентам восстановить спокойствие и уверенность в повседневной жизни.

Прегабалин легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.

Список тестеров:

1. Ah-pen-yen
2. Han Zalupa
3. salaspils
4. Kroljatina
5. DUST2
6. THOR
7. 🅓🅢🅟 - 🅓🅢🅟
8. Kotygoroshko
9. OneFox


Ah-pen-yen , salaspils ,DUST2 , THOR , OneFox 🅓🅢🅟
Где трипы?
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.254
Репутация
340
Реакции
11.366
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну наконец то эта Габана начала хоть чуть чуть помогать от моего отходняка... Или это пиво подействовало??
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Ну ладно,господа. Подъехала ещё инфа:в своем репорте я молвил что отсыпал 7шт товарищу:и вот он только что мне написал:
а не габапентин там случаем? Его как раз надо х2 к преге, эффект схожий, но не тот.
Мне так индийский трам 225мг предлагали. Упаковка банка в которой 1000 капсул. Я попросил на видео достать рандомную капсулу и просто взвесить, с желатином, 150мг показало, а чувак так и не понял че я с него прикол стал тянуть. Я потом нашел че это, индийский дженерик типа, но трамом там и не пахло. Название уже не вспомню, давно это очень было. И на будущее, всегда с индийскими препаратами надо держать ухо в остро, там +50 жара бывает. Никакие холодильники не справляются, в результате пропадают препараты.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
И такс, я попробовал всё дозировки какие можно только представить.
1,2,3,4,5,6,7 капсул.
Сегодня вечером займусь описанием.
Трип будет думаю не стандартный, я постараюсь вкратце описать действие дозировок. Как по мне, данная позиция очень даже добротна.
Сам же Лирику употребил впервые в тесте, и постараюсь описать всё что со мной происходило во время действия препарата
 
Сверху Снизу