~SILENT PHARM ~ ПРОБЫ DXM - ДЕКСТРОМЕТОРФАНА - ЛИРИКА - ПРЕГАБАЛИН

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
ЕСТЬ ПРОБЫ НА ДЕКСТРОМЕТОРФАН! 10 МЕСТ ПО 5 КАПСУЛ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПОРТ!

Дектрометорфан - это диссоциатив, который является близким и во многом лучше MXE и КЕТАМИНА. Он доставит массу удовольствия и интересных, не поддающихся описанию впечатлений! Если описыать то, что поддаётся описанию, то это так называемый "body high" - кайф тела, приятнейшее ощущение невесомости, плывущего тела и тёплых покалываний, локализующихся в руках, ногах и голове. Если сказать коротко - то это физическая эйфория которая может варироваться от лёгкого удовольствия, до всеобъемлющего блаженства.
Хотя, это несомненно приятнейшие эффекты препарата, всё же, основные эффекты заключаются в ментальной части. Это может быть внеземная эйфория от музыки и эффект того, что тело становится далёким от тебя и ты становишься целым со всей Вселенной. Описать это трудно, но данные эффекты хорошо знакомы тем, кто пробовал MXE или кетамин, хотя DXM несомненно остаётся отдельным препаратом который стоит особняком. Также от него можно испытать глубочайшие трансперсональные эффекты, а именно повышение духовности, ощущение единства и взаимосвязи и экзистенциальную самореализацию.
Простыми словами это внезапное и глубокое «пробуждение» или «возрождение», которое приводит к сильному ощущению мотивации, добавлению целеустремленности в жизни, внезапному пониманию собственной ситуации, оценке жизни и ощущению срочности, чтобы извлечь из него максимальную пользу, пока ты существуешь. Это безусловно может дать ответы на многие вопросы и понимание происходящего на метафизическом уровне. DXM - может быть ключом ко многим замкам мироздания, но помимо глубокого опыта для поиска ответов, также может быть средством интересного отдыха с массой впечатлений.
DXM продаётся в чистейшем виде в капсулах по 300 миллиграмм. Достаточно одной капсулы. Подробные дозировки можно узнать по ссылке - https://psychonautwiki.org/wiki/Dextromethorphan
Также можете ознакомиться с DXM FAQ - там можно получить ответы на многие вопросы по веществу и различным плато.


ПРАЙС
5 капсул - $15
10 капсул - $25


ЗА УПАКОВКУ 30 КАПСУЛ ПО 300 МИЛЛИГРАММ:
1 - $60
2 - $110
5 - $250
10 - $450
ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ НА БОЛЬШИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Декстрометорфан легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.


Также, представляю вашему вниманию чистый прегабалин, известный под торговыми марками "Лирика", "Габана", "Альгерика" и прочие. Это вещество не нуждается в представлени, наш прегабилин имеет чистоту 99% и продаётся в форме капсул по 30 штук по 220 миллиграмм по доступной цене ниже аптечной. Прегабалин это современное решение в лечении неврологических расстройств. Он эффективен как в уменьшении боли, так и в улучшении качества сна. Кроме того, прегабалин может быть эффективным в контроле эпилептических припадков и снижении тревожности у пациентов с генерализованным тревожным расстройством. Мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальный подход, предлагая качественный препарат, произведенный в соответствии с международными стандартами.


Прегабалин пользуется популярностью, поскольку имеет обезбаливающее действие, а также сильный рекреационный эффект. После 45 минут после приема вся физическая боль проходит, повышается комуникабельность. Отлично подходит для физической работы, день пройдет легко и быстро, разговорит любого молчуна и сделает его душой компании и этот эффект продолжается от минимум 3-х часов до целого дня. Эффекты включают эйфорию, приятнейшие телесные ощущения (body high), прекрасное настроение и мурашки от музыки. Для первого употребления и ознакомления с данным препаратом вполне хватит одной капсулы, но если же вам хочется эффекты "поярче" - Ваш вариант 2-3 капсулы.


ПРЕГАБАЛИН ИЗВЕСТЕН СВОИМ ПРИМЕНЕНИЕМ В РЕКРЕАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ И ИМЕЕТ СИЛЬНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЭФФЕКТ! ЧИТАЙТЕ В РЕПОРТАХ!

Основные преимущества применения в медицине:

Снижение боли при невропатии: Прегабалин эффективен в уменьшении хронической боли, вызванной повреждением нервов, в том числе у пациентов с диабетической невропатией и послеоперационными невралгиями.
Улучшение сна: Многие пациенты отмечают улучшение качества сна, что является важным фактором общего благополучия и восстановления.
Контроль над эпилептическими припадками: В качестве дополнительного средства прегабалин может помочь в управлении эпилепсией, снижая частоту и тяжесть припадков.

Снижение тревожности: Препарат показал эффективность в облегчении симптомов Генерализованного тревожного расстройства, помогая пациентам восстановить спокойствие и уверенность в повседневной жизни.

Прегабалин легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.
ПРАЙС
ЗА УПАКОВКУ В 30 КАПСУЛ ПО 220 МИЛЛИГРАММ:

1 - $9

2 - $17
5 - $42
10 - $80
ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ НА БОЛЬШИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Контакты
Telegram:


https://t.me/silentdreams24/

silentdreams24


Jabber:
silentdreams@xmpp.is


Оплата любой криптовалютой.


https://ibb.co/LtFgVkT
https://ibb.co/fFChfgN



ОТЗЫВЫ НА ПРЕГАБАЛИН:

1. Han Zalupa - https://bigbro.cc/threads/23268/
2. Kroljatina - https://bigbro.cc/threads/23270/
3. 🅓🅢🅟 - 🅓🅢🅟 - https://b1gbro.com/threads/23285/
4. Юстас Багге - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1971437
5. • k s u • - https://bigbro.cc/threads/23358/
6. THOR - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1971949
7. datac - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1973188
 
Последнее редактирование:

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Рискну предложить свою кандидатуру, если всё как и описано в эффектах, то мне и правда не хватает духовного подъёма и само мотивации.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Пойду коротким путём для получения желаемого и запишусь на пробу xD
Нужно же хоть с чего-то начинать
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
  • Мне нравится
Реакции: THOR

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Пожалуй, тут мне надо уточнить. На тесты записываю людей с более-менее "прокачанными профилями", с примерами не одного трип, не 20 сообщений, датой регистрации не в неделю и т.п. Да и в приципе решения индивидуальны, но из этих условий точно можно прикинуть вероятность записи)
Ну вроде как с цихферками кое как подходю
Не претендую на преимущество перед другими в выборе моей кандедатуры на холявный образец .
С веществом не знаком в чистом виде . Познакомится хочу .
Отпишу! . Хороший , плохой - Как масть на перо ляжет , Как ....... наверное болие точно можно описать " Эфект бабочки"
Ведь не иследователь не про , так наркоман с понтами
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Ну вроде как с цихферками кое как подходю
Не претендую на преимущество перед другими в выборе моей кандедатуры на холявный образец .
С веществом не знаком в чистом виде . Познакомится хочу .
Отпишу! . Хороший , плохой - Как масть на перо ляжет , Как ....... наверное болие точно можно описать " Эфект бабочки"
Ведь не иследователь не про , так наркоман с понтами
Скажу честно, репорт на прегабалин не сильно впечатлил, но то ладно. В случае с DXM действительно есть, что рассписать. Обширно. Если не поленитесь - давайте данные.
 

Kss1378

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
62
Репутация
5
Реакции
77
Баллы
332
Пожалуй, тут мне надо уточнить. На тесты записываю людей с более-менее "прокачанными профилями", с примерами не одного трип, не 20 сообщений, датой регистрации не в неделю и т.п. Да и в приципе решения индивидуальны, но из этих условий точно можно прикинуть вероятность записи)
Хорошо,я понял) буду качать акк)
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
ЕСТЬ ПРОБЫ НА ДЕКСТРОМЕТОРФАН! 10 МЕСТ ПО 5 КАПСУЛ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПОРТ!
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Запишусь на пробу DXM. Примеры оформления в подписи.
 

бабмбалбі

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
261
Репутация
3
Реакции
165
Баллы
532
ЕСТЬ ПРОБЫ НА ДЕКСТРОМЕТОРФАН! 10 МЕСТ ПО 5 КАПСУЛ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПОРТ!
День добрий, якщо є можливість, то запишіть мене будьласка. Я зроблю перший але достойний репортаж.
 

бабмбалбі

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
261
Репутация
3
Реакции
165
Баллы
532
Ефекти та переносимість DXM сильно відрізняються між користувачами, що може бути пов’язано з індивідуальними відмінностями в генах
 

Adik88

Member
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
122
Трамадол есть?
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Друзья, прошу прощения, у нас временные трудности. Связаны не с товаром, а скажем так, организационными моментами. Мы уже почти всё решили. Все пробы будут. С бонусом. Как и заказы. Буквально до пятницы. На выходных сможете триповать. Извините нас ещё раз.
 

Adik88

Member
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
122
Интересная политика - "ничего запрещенного не будет". Почему тогда магазин не торгует на ОЛХ, если у него только легальные препараты? ) И да - в ТГ канале почему-то другое мне ответили.
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Интересная политика - "ничего запрещенного не будет". Почему тогда магазин не торгует на ОЛХ, если у него только легальные препараты? ) И да - в ТГ канале почему-то другое мне ответили.
А что же Вам ответили?! Зачем вводите людей в заблуждение? У нас только декстрометорфан и прегабалин - что не запрещено. И, кстати, на OLX мед препараты продавать нельзя ;)
 

Adik88

Member
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
122
А что же Вам ответили?! Зачем вводите людей в заблуждение? У нас только декстрометорфан и прегабалин - что не запрещено. И, кстати, на OLX мед препараты продавать нельзя ;)
В ТГ писали что есть лирика и будет аналог трамадола (я так понимаю тапентадол). Я просто не знал что лирика "легальна" ) Это ведь тоже рецептурный препарат, как и трамадол. Они оба не запрещены сами по себе, но только лишь при наличии рецепта.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.364
Репутация
3.773
Реакции
11.295
Баллы
2.532
Исследований
0
А что же Вам ответили?! Зачем вводите людей в заблуждение? У нас только декстрометорфан и прегабалин - что не запрещено. И, кстати, на OLX мед препараты продавать нельзя ;)
если еще есть возможность,стала бы на пробу прегабалина)
 

illuminati

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
48
Репутация
8
Реакции
31
Баллы
332
Я на пробу буду радий так само!
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Друзья, здравствуйте. Я хочу принести свои извинения за отсутствие на форуме. В Телеграме мы на связи. Все заказы выполняются в сроки. Всё никак не выходит с пробами упорядочить и раздать их наконец-то)

Не буду вдаваться в подробности, но даже сейчас пишу на ходу. За пару дней всё приведу в порядок и уже на выходных тестеры 100% смогут оценить DXM)

Кто кидал привноты в личку и они остались не открытыми - о вас не забыли. Нужно просто пару деньков.

Поверьте, мы сделаем всё что бы обеспечить лучший сервис и интереснейший ассортимент.

Просто старт - дело непростое.
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Интересно будет почитать репорты по DXM
 

бабмбалбі

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
261
Репутация
3
Реакции
165
Баллы
532
Вот би получить пробульку ))
 
Сверху Снизу