Кидала! Кидок от магазина SHARK

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Добрый день.
Хотел бы обратиться за помощью к администрации торговой площадке BigBro.
Так сказать хотел немного разнообразить свои будни, нашел интересный магазин Shark ( https://bigbro.cc/threads/22618/ )у Вас на площадке с очень заманчивыми ценами, прочел отзывы проверил арбитраж, вроде все норм, и вот решился. Связываюсь через телеграмм ( который был предоставлен у них на главной странице ) с Суппортом @shark_admin_cc с который любезно заверил меня в своем клиентоориентированным подходе в к клиенту. Оформили сделку на 5г. Альфы ( Соли ) с ценовой политикой на данную позицию в размере 1430 грн. Провел оплату, сразу же предоставил скриншот с банка об успешной оплате заказа, на что саппорт пообещал отправить " сегодня .... На протяжение трёх дней отправка так и не была совершена я не настойчиво пытался связаться с админом " Саппорт данного магазина для урегулирование вопроса по отправке. И да мне ответили , сказали займутся решением и по итогу на этом помощь закончилась.... Безрезультатно. Я наконец то решился подать жалобу на магазин ( Shark ). На третий день без ответного бездействие меня вынудили на этот шаг. Я подал жалобу. Со мной связался Медиатор Вашей торговой площадки "Подозрительная сова". Он проконсультировал меня и подсказал как поступают в данных ситуациях за что отдельное спасибо. Суть проблемы проста где деньги или товар ну или хотя бы наказание данного не благополучного продавца за обман людей.
Спасибо большое что уделяете внимания Вашим пользователям. Скриншоты сделки и чек с прикреплю в заявке.
Как видим иск твой принят . Удачи в решении и терпения тебе
 

bambus7

Member
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Будь поокуратнее с их посылкой, тут человека два дня назад приняли у почтомата с посылкой от них.
Доброе утро, там куда должна была ехать посылка полиция не существует. (. Но есть другой орган власти )
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ок понял тебя.
 

bambus7

Member
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Доброе утро подскажите пожалуйста что на счёт арбитража ?
 

Garnet

Active Member
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
33
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
232
Удачи в решение вопроса
 

bambus7

Member
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Спасибо большое
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Я вчера написал в ЛС, но пока без ответа.
Жди бро, арб решается не быстро, бывает что и неделя и больше уходит. Если продавец потерялся то что поделаешь. Но если не вернётся то думаю получишь компенсацию с залога магазина если он тут есть конечно
 

bambus7

Member
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Жди бро, арб решается не быстро, бывает что и неделя и больше уходит. Если продавец потерялся то что поделаешь. Но если не вернётся то думаю получишь компенсацию с залога магазина если он тут есть конечно
Очень надеюсь что не будут затягивать , спасибо большое за поддержку
 

𝕒𝕖𝕤𝕥𝕙𝕖𝕥𝕚𝕔𝕤

Кислотный Весельчак O⁠_⁠o
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
122
Репутация
12
Реакции
174
Баллы
532
Вещества
L$D+TGK
Очень надеюсь что не будут затягивать , спасибо большое за поддержку
Там залог 200$ так что если новых пострадавших не будет на большие суммы то получишь полную компенсацию. Если будут то депозит делится в соотношении к ущербу
 

SANWERCS

New Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
12
Вещества
Шишко-плановые😶‍🌫️

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Теперь только ждать.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Поздравляю участников)
 
Сверху Снизу