Амф 0.5 Трип Mr.N1CE

B

BATOKAT

Фото клада добавил
ну хоть шото бро )
ну бля вот я прочитав твой трип понял,начал сомневаться как может фен держать 4 часа) ну даже с одного трека в сотку должно дольше имхо, там стимит же часов 8
 
B

BATOKAT

Но я не пробовал не знаю ,мне обычно полки фена с учетом того с какой любовью я его жрал хватало ну на сутки целые миннимум
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.273
Репутация
342
Реакции
11.384
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
Ну
ну хоть шото бро )
ну бля вот я прочитав твой трип понял,начал сомневаться как может фен держать 4 часа) ну даже с одного трека в сотку должно дольше имхо, там стимит же часов 8
вот та держал
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
Интересно ленты уберут если трип отписал подскажите;?
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
Опа не офники видосы и ты не с Ха случайно?)
ну заебок ) помню когда то с рудольфом каким то сотрудничал,когда был модный приговор ,видосы такие монтировал ору))
 
B

BATOKAT

Интересно ленты уберут если трип отписал подскажите;?
Думаю должны ,не факт что с этого но вобще если долг по репортам возвращаешь ,должны и ленты снять то все к модерации и лидеру иследователей я сам не разбираюсь в этом
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
Ну тогда пиздец не буду на пробу брать и тогда пока бигбро
Думаю должны ,не факт что с этого но вобще если долг по репортам возвращаешь ,должны и ленты снять то все к модерации и лидеру иследователей я сам не разбираюсь в этом
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
А тебя случайно не Вася зовут?
ну там де петушар гасили ) да , ток потом чото перестали ребята снимать а я начал анимацией заниматься и другими видосами
 
B

BATOKAT

Ну тогда пиздец не буду на пробу брать и тогда пока бигбро
Ну бля исходя из логики и механики наказания,судя по всему тебе дали ленту за то что ты не отписал в срок , ты опоздал долг вернул в прикнице ,вопрос я думаю исчерпан но как там решат то я ж не знаю,может какая то сатисфакция нужна,или попросят ебануть трип репорт по покупке какойто я хз ,но то шо ты не исс те ваще пох я думаю
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
Ну а если я хуево отписка просто трипы
Ну бля исходя из логики и механики наказания,судя по всему тебе дали ленту за то что ты не отписал в срок , ты опоздал долг вернул в прикнице ,вопрос я думаю исчерпан но как там решат то я ж не знаю,может какая то сатисфакция нужна,или попросят ебануть трип репорт по покупке какойто я хз ,но то шо ты не исс те ваще пох я думаю
 
B

BATOKAT

Та ну бро пиздят тут вообще не красиво
тут еще не пиздят ,пиздят там где мы не видим ,творят всякую дичь , у меня тип со львова знакомый реально насмотрелся тик тока ,там где видос типа ебать ахуенный бизнес кинуть нарка ,он не мусарнется ж . Ну ты понял , попросил граффику на магааз ,я ему говорю ебать ну ты голова иди работай нормально)))
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532
Пиздец тип гонит
тут еще не пиздят ,пиздят там где мы не видим ,творят всякую дичь , у меня тип со львова знакомый реально насмотрелся тик тока ,там где видос типа ебать ахуенный бизнес кинуть нарка ,он не мусарнется ж . Ну ты понял , попросил граффику на магааз ,я ему говорю ебать ну ты голова иди работай нормально)))
 
Сверху Снизу