Прегабалін від Silent Dreams

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А обучатся этому нужно за свои бабки. Купил-отписал. Даже если хуйню отписал-то вопросов бы и не было.
Не много таких было, кто сначала покупал, а затем трипы писал. Пробы, пробы, все ждут пробы..
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Не много таких было, кто сначала покупал, а затем трипы писал. Пробы, пробы, все ждут пробы..
Не знаю,я насилу картеру свою (на другому правда форуме) сначала покпал и отписывал,а когда уже набрал 10репортов-то только тогда начал клянчить
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не знаю,я насилу картеру свою (на другому правда форуме) сначала покпал и отписывал,а когда уже набрал 10репортов-то только тогда начал клянчить
Порядочно, если так
 

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Репорт згідно правил
Дія речовини описана
Суть донесена
Я несу відповідальність за свої слова, а не за те, що ви з них взяли чи що почули
 

Вложения

  • Screenshot_20240311-154033_Chrome.jpg
    Screenshot_20240311-154033_Chrome.jpg
    676,9 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20240311-154046_Chrome.jpg
    Screenshot_20240311-154046_Chrome.jpg
    706,9 KB · Просмотры: 10

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Репорт згідно правил
Дія речовини описана
Суть донесена
Я несу відповідальність за свої слова, а не за те, що ви з них взяли чи що почули
Якщо ти вже апелюеш цими правилами.

4 пункт де ?
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Де Висновки ?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Поделись своей упертостью.
Тебе все пишут что это по факту хуйня а не репорт, а ты все вдуплить не можешь. Думаешь что "згідно правил" де ти такі правила побачив?
позвольте , позвольте
технически трипрепорт отписан . и для проверки и для ленты
не понял тяги аще . то и написал .
Кайфу нам не має, у прегабаліні , я його не відчув і не побачив, реальність описав
не понимаю притензий
притензия к тому что за пробу он обязан ...... отписал
а вот за чесность и отстаивания СВОЕГО мнения +
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
А нахуя оно надо. Товар бесплатный сожрал,кошка по клаве пробежалась вот тебе и репорт.
Не будь строг
уж какая кошка есть . а не чайка
Чел остался недоволен . Кому гречка а кому манка по вкусу
 

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Не будь строг
уж какая кошка есть . а не чайка
Чел остался недоволен . Кому гречка а кому манка по вкусу
Можу віддати
В Києві
Баночка без 2 капсул
Десь біля аптеки положить, хтось найде, дати адресу , кому треба, Святош
 
Последнее редактирование:

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Вибачте, але мені ваш репорт не сподобався. Можна сказати, що коротко і насправді, але насправді, нічого не розкрито. Ще можна сказати, що розповідати нічого, але порівняйте з репортами інших форумчан Ваш і зрозумієте про що я говорю. Ну і ще, в темі було написано на рахунок видачі проб, що чекаю на розгорнутих репортів з різними дозуваннями...
Я можу віддати в Києві, баночка без 2 капсул, десь біля аптеки положити, хтось найде, чи адресу написати, Святош
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.910
Баллы
2.532
Нік продавця Silent Dreams https://bigbro.cc/members/37566/
Вага – 30 таблеток
Характеристики - м/38/187/100
4 пункт - стаж вживання речовини - прегабалін не вживав
Дозування – 2 табл. по 220 мг
Інші речовини - шш, ДМА
Таймінг
00-00 – дві по 220 мг
01 - 30 - почала відчуватися дія, поступово настрій стає такий піднесений.
02 - 00 - якась легкість, веселість, стан типу трохи випив алкоголю
02 -30 - ноги наче слухаються, але шатає, коли ходиш. Ліг, тіло розслаблене тіло, м'яке, свідомість трохи у тумані. Зайшов почитати форум, новини. Інформація сприймається нормально.
04 -00 - останній час, який записав, потім вирубував у сон
Прокинувся вранці з трохи тривожним відчуттям
Висновки -
Якість отриманого пробника - як прегабалін
Спілкування з продавцем - коротко і по суті
Якість стелсу – звичайна посилка, підозри не визиває.
Тривалість видачі пробника - у четвер дані, в суботу посилка отримана
Вага - відповідає заявленому
Привет. Зачем записываешься на такое вещество, если не знаешь как его правильно употреблять и дозировки?
Трип сырой, описания эффектов скудные, получаешь заслуженную -репутацию.
Еще раз увижу запись на пробы - буду минусовать репутацию.
Silent Dreams Вам советую внимательнее выбирать тестеров, по правилам запись от 50 репутации, от халявщиков с 7 репутации другого трипа ожидать не стоит.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Привет. Зачем записываешься на такое вещество, если не знаешь как его правильно употреблять и дозировки?
Трип сырой, описания эффектов скудные, получаешь заслуженную -репутацию.
Еще раз увижу запись на пробы - буду минусовать репутацию.
Silent Dreams Вам советую внимательнее выбирать тестеров, по правилам запись от 50 репутации, от халявщиков с 7 репутации другого трипа ожидать не стоит.
МужикHandshake. Справедливо. Я уже думал сам кого то звать из взрослых сюда. Шоб посмотрели что происходит.
 
B

BATOKAT

на 540 грн,а ты на буквы жлобишься?
Бро ну это смотря от какой цены отталкиваться,розничной оптовой,закупочной ,или чистяковой или перебадяженой ну типа . Цену могут продавцы писать ваще нахуй любую ,хоть миллион хоть два рубля там похуй то лишь бы спрос был ,цена влияет на спрос . Но спрос вызваный низкой ценой пораждает вопросы по поводу качества . Я сам как немного опытный в этих таблетках ,сразу удивился зачем мне 30 таблов ,я просто представил что я как нарик схаваю две ,меня не вопрет потом ебать еще две кину и еще , так лирика не работает ,ее для того чтобы торкнуло хватает 300тки , если блять их по 9 кидают перед сном уже шоб сработало как то то это тревожный звоночек,именно тестеры тратят свою печень в обмен на то чтобы проверить товар который никто кроме продовца не шарит . Именно они ходят на почту , и так что там да 540 грн по сути как обьявили с прайса, но рисков на больше как для здоровья так и для безопасности
 
B

BATOKAT

Привет. Зачем записываешься на такое вещество, если не знаешь как его правильно употреблять и дозировки?
Трип сырой, описания эффектов скудные, получаешь заслуженную -репутацию.
Еще раз увижу запись на пробы - буду минусовать репутацию.
Silent Dreams Вам советую внимательнее выбирать тестеров, по правилам запись от 50 репутации, от халявщиков с 7 репутации другого трипа ожидать не стоит.
у него ник котигорошко))) что тут сказать ,Смотрите кому даете . Я ж говорю ,я мог бы их затестировать даже по началу хотел ,но количество веса в 30 таблов меня смутило ,я отказался хотя я блять могу на ешку лукануться раз в пару лет,то на лирику которую я хаваю постоянно раз в какое то время я не свелся ,это уже нихуясе как бы вобще не понятно почему . Свои доводы по поводу качества продукта оставил в ветке продавца, он завялял что товар идет с индии чистяком ,запросил хоть какие то упаковки чтобы знать фирму производителя , топ производителй Файзер как не крути ,это немцы с германии нам доставка ближе по евпропе и проще чем с индии . Это вопросы доступа и логистики ,а вот завод производитель этого товара меня конкретно заинтересовал,особенно когда тс чотко написал что стафф из индиии . Проверил фабричные упаковки пилюль ,нашел 1710180244280.png
Но есть одно но ,тут 300 мг , ТС заявляет что у него 220 , ну как не крути и не дуй куда не надо и не думай о чем не надо ,можно поискать и по меньше)

это вот например проиводитель артериум,что у них там в этих синих капсулах я не ебу,но явно меньше чем заявлено и пробовать я эту дичь не хочу ,ведь побочные могут быть разными,
1710180398789.png


Я ж кажу вам о чем ,вроде похоже но вот тона не те ,пилюли эти синие ,как с пром юа по 50 копеек за капсулу, а вот у габанны они голубые ,небесного цвета,разные оттенки если не дальтоники поймете о чем я тру
 
B

BATOKAT

У габанны отттенок оболочки глянцевый, у этих с прома матовый
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Бро ну это смотря от какой цены отталкиваться,розничной оптовой,закупочной ,или чистяковой или перебадяженой ну типа . Цену могут продавцы писать ваще нахуй любую ,хоть миллион хоть два рубля там похуй то лишь бы спрос был ,цена влияет на спрос . Но спрос вызваный низкой ценой пораждает вопросы по поводу качества . Я сам как немного опытный в этих таблетках ,сразу удивился зачем мне 30 таблов ,я просто представил что я как нарик схаваю две ,меня не вопрет потом ебать еще две кину и еще , так лирика не работает ,ее для того чтобы торкнуло хватает 300тки , если блять их по 9 кидают перед сном уже шоб сработало как то то это тревожный звоночек,именно тестеры тратят свою печень в обмен на то чтобы проверить товар который никто кроме продовца не шарит . Именно они ходят на почту , и так что там да 540 грн по сути как обьявили с прайса, но рисков на больше как для здоровья так и для безопасности
Так то ДА. ну тут то вопрос в инлм абсолютно. Даже оюосрать товар ,или выразить негодование в плоскости трип-репорта можно (а в его случае нужно) сделать гораздо интереснее.вот шо ты вынес из его репорта помимо того ,что у чувака проблемы с изложением мысли?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.910
Баллы
2.532
Так то ДА. ну тут то вопрос в инлм абсолютно. Даже оюосрать товар ,или выразить негодование в плоскости трип-репорта можно (а в его случае нужно) сделать гораздо интереснее.вот шо ты вынес из его репорта помимо того ,что у чувака проблемы с изложением мысли?
Узнал его возраст, рост, вес___))))
 
B

BATOKAT

Так то ДА. ну тут то вопрос в инлм абсолютно. Даже оюосрать товар ,или выразить негодование в плоскости трип-репорта можно (а в его случае нужно) сделать гораздо интереснее.вот шо ты вынес из его репорта помимо того ,что у чувака проблемы с изложением мысли?
Блять с точки зрения того что заехало 30 таблов ,а тип отписал трип по 4ом ,могу сделать вывод что он ислледователем точно не станет,и такому человеку лучше пробы не давать
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
У габанны отттенок оболочки глянцевый, у этих с прома матовый
IMG_20240311_201739.jpg я не эксперт,но вот фото капсулы. Осталось две пустых от товарища. Пусть кто нить скинет ориджинал-сравним😄. На самом деле я прикалываюсь. Вообще пох,бодяжит он не бодяжит..я к подобному отношусь "периодически".
 
B

BATOKAT

Посмотреть вложение 106990 я не эксперт,но вот фото капсулы. Осталось две пустых от товарища. Пусть кто нить скинет ориджинал-сравним😄. На самом деле я прикалываюсь. Вообще пох,бодяжит он не бодяжит..я к подобному отношусь "периодически".
да я тоже ,меня особо ебать не должно чужая радость)
ну уже аптека закрыта ,завтра мож для сравнения выцеплю
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
да я тоже ,меня особо ебать не должно чужая радость)
ну уже аптека закрыта ,завтра мож для сравнения выцеплю
А сможешь и на меня купить и почтой заслать?
 
Сверху Снизу