Прегабалін від Silent Dreams

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Вітання. Навіщо записуєшся на таку речовину, якщо не знаєш, як її правильно вживати і дозування?
Трип сирий, описи ефектів мізерні, отримуєш заслужену репутацію.
Ще раз побачу запис на проби - мінусуватиму репутацію.
Silent Dreams Вам раджу уважніше вибирати тестерів, за правилами запис від 50 репутації, від халявників з 7 репутації іншого тріпу чекати не варто.
Я не халявщик, репорт написань за правилами. Ефект - тяжкість в голові і тілі, вирубає в сон - три ефекти, які вже є, мізерні, не мізерні, вони правдиві, це факти
Якщо ви їх не приймаєте, то факт від цього не міняється.
РЕчовину можу віддати в Києві, Святош
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: BATOKAT
    B

    Points: 2
    Чотко)

    PharmaKom

    Points: 2
    +

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.910
Баллы
2.532
пиздец бб чайконулось шото ))ахахах все терь пишут репорты по правилам ахуеть
Та это первый и последний репорт для большинства получается)
А вся проблема в том, что типы спамят в ЛС и на них ведутся.
Такое было есть и будет, как от новорегов так и от местных)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Я не прошу хвалебных отзывов. А просто более развёрнутых и с разными дозировками - это было написано в теме, когда вы записывались на пробу. Пока что минус...
Начни витаминами еще торговать и тогда точно будут яркие трипы. В аптеке все просто - работает или нет. А будущим клиентам скажу так. Знавал людей которые на преге спрыгивали с меда, а вот с преги уже нет. Не надо ркламировать это тем кто не знает последствий, слишком велика цена потом. Ну и полное отсутствия упаковки тоже не в плюс. Лично у меня 4 клиента на прегу, и они не покупают иногда если упаковка просто распечатана, просят новую, просто блистеры не подходят. Так что я сомневаюсь в рентабельности такой затеи, даже если почти бесплатно его раздавать.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Начни витаминами еще торговать и тогда точно будут яркие трипы. В аптеке все просто - работает или нет. А будущим клиентам скажу так. Знавал людей которые на преге спрыгивали с меда, а вот с преги уже нет. Не надо ркламировать это тем кто не знает последствий, слишком велика цена потом. Ну и полное отсутствия упаковки тоже не в плюс. Лично у меня 4 клиента на прегу, и они не покупают иногда если упаковка просто распечатана, просят новую, просто блистеры не подходят. Так что я сомневаюсь в рентабельности такой затеи, даже если почти бесплатно его раздавать.
Так а чем прега такая опасная?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
B

BATOKAT

Начни витаминами еще торговать и тогда точно будут яркие трипы. В аптеке все просто - работает или нет. А будущим клиентам скажу так. Знавал людей которые на преге спрыгивали с меда, а вот с преги уже нет. Не надо ркламировать это тем кто не знает последствий, слишком велика цена потом. Ну и полное отсутствия упаковки тоже не в плюс. Лично у меня 4 клиента на прегу, и они не покупают иногда если упаковка просто распечатана, просят новую, просто блистеры не подходят. Так что я сомневаюсь в рентабельности такой затеи, даже если почти бесплатно его раздавать.
а что думаешь по поводу капсул
заводская упаковка или желатиновые капсулы?
Вроде у заводской габанны глянцевая оболочка а эти матовые какие то
 
B

BATOKAT

те шо лирика была ,там еще в них был бирюзовый с темно синим ,но там двойной цвет ,эти одноцветные
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
ломками, если реально на нее присесть, особенно по психике бьет. благо что транки это дело купируют.
Кстати есть много примеров из жизни, улетевшие мс некоторые
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
а что думаешь по поводу капсул
заводская упаковка или желатиновые капсулы?
Вроде у заводской габанны глянцевая оболочка а эти матовые какие то
да это левые капсулы. 300мг не влезло, 150 головняк отмерять, вот и имеем 220.
 
B

BATOKAT

да это левые капсулы. 300мг не влезло, 150 головняк отмерять, вот и имеем 220.
Просто то что люди пишут о дозировка,типа . Я бы кинул 10 ,ебать для меня это такой шок читать что я не пойму что происходит .Слышал когда то когда в институте учился,шо некоторые местные хавают по два матраса каких кот кодтетерпов,но бля лирику сам ем иногда , просто не понял почему пишут 10 ) Для меня это 3грамма прегабладина ,в моем понимание,а от такого дозняка обрыгатся точно ,если не коней двинуть
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Просто то что люди пишут о дозировка,типа . Я бы кинул 10 ,ебать для меня это такой шок читать что я не пойму что происходит .Слышал когда то когда в институте учился,шо некоторые местные хавают по два матраса каких кот кодтетерпов,но бля лирику сам ем иногда , просто не понял почему пишут 10 ) Для меня это 3грамма прегабладина ,в моем понимание,а от такого дозняка обрыгатся точно ,если не коней двинуть
Не,так катер он и хавается по полтора -два матраса
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Я ща ору *(?)*птип написал самый блять говнячий репорт но сука он висит в топе и в обсуждениях висят все профи ,ебать,тут весь костяк бб собрался. Мои же сука репорты набирают по максимум блять,это если Марс в зените уиньавра и затмевает затмение затмения луны:сука восемь,ВОСЕМЬ блять комментариев.
 
B

BATOKAT

Я ща ору *(?)*птип написал самый блять говнячий репорт но сука он висит в топе и в обсуждениях висят все профи ,ебать,тут весь костяк бб собрался. Мои же сука репорты набирают по максимум блять,это если Марс в зените уиньавра и затмевает затмение затмения луны:сука восемь,ВОСЕМЬ блять комментариев.
Ну а как инстасамку с моргенштерном слушают , но это другое ,это не инфоповод для хайпа,А противоположная хуйня максимально
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Залишок проби забрала метадонова людина
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Сверху Снизу