Халява! Флудилка (ищем спонсоров)

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
Пробежки на улице топ успокаивающее
Это вообще отдельная тема для разговора.
Никогда не любил бег, из-за однотипности упражнения как такового)
Но прошлым летом открыл короткие кросс-пробежки по 3-6 км в среднем темпе.
Прилив хорошего настроения гарантирован + тело получает ту самую минимальную «разминку» практически всех мышц и суставов, в общем всем советую !
И засыпать будете легко без всяких допингов)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
А с чего ты взял, что никто из представителей магазина не видел арбитраж? Для этого вход в аккаунт не нужен
Я в эти сказки не верю
С того, что я его уведомлял о арбитраже и был на связи. И переписку с курьером видел и время сообщений там указано.
Как только был получен ответ курьера, вопрос был решен.
 
P

Parker

С того, что я его уведомлял о арбитраже и был на связи. И переписку с курьером видел и время сообщений там указано.
Как только был получен ответ курьера, вопрос был решен.
Хорошо, пусть будет так)
Но факт остается фактом, большинство магазинов максимально прихуели
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532
Но хз , насчёт успокоения, меня не успокаивали, а вот то что топ это да, убивает не хуже банки гсу
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.227
Репутация
1.059
Реакции
11.648
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Но хз , насчёт успокоения, меня не успокаивали, а вот то что топ это да, убивает не хуже банки гсу
Бег ещё полезен если от мусоров/тцк убегать)))
Тоже давно хочу начать но все никак
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
Но хз , насчёт успокоения, меня не успокаивали, а вот то что топ это да, убивает не хуже банки гсу
Так ты бегал по городу, где светофоры, автомобили и прочая фигня, которая отвлекает)
Я когда бегал по Саржин Яру/вокруг ПГ, там совсем другая атмосфера. В сторону ХАИ еще норм, но расстояние уже больше среднего туда-обратно.
Первые минут 5-10 легко, работают больше ноги+прогрев всего тела идёт, после 20 минуты(3-3.5 км) закисляються ноги и уже дыхание выходит на первый план. У меня обычно самая тяжелая фаза 3-4км, когда только появляется первая физическая усталость нужно перетерпеть, что бы выдержать темп бега.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532
Так ты бегал по городу, где светофоры, автомобили и прочая фигня, которая отвлекает)
Я когда бегал по Саржин Яру/вокруг ПГ, там совсем другая атмосфера. В сторону ХАИ еще норм, но расстояние уже больше среднего туда-обратно.
Первые минут 5-10 легко, работают больше ноги+прогрев всего тела идёт, после 20 минуты(3-3.5 км) закисляються ноги и уже дыхание выходит на первый план. У меня обычно самая тяжелая фаза 3-4км, когда только появляется первая физическая усталость нужно перетерпеть, что бы выдержать темп бега.
Ну я после месяца уже прибегал 5-6км на ровном дыхании. Потом конечно да . Тяжко . Ну вообще там больше от темпа все зависит , если рывки делать , то и 3км с трудом пробегу))
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532
Ну я после месяца уже прибегал 5-6км на ровном дыхании. Потом конечно да . Тяжко . Ну вообще там больше от темпа все зависит , если рывки делать , то и 3км с трудом пробегу))
Хотя опять же, это примерно, я километраж не замерял, просто 30-40 минут утром вечером и кайфы
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
Почему невозможно/тяжело бежать расстояние 300-400м с постоянной скоростью как будто на 100м?
Не потому что сил мало/выносливости.
При беге на 100м(10-14) секунд, организм вырабатывает большое и быстрое высвобождение АТФ, за счет чего происходит обмен энергии в клетках организма ,грубо говоря.
Но т.к время бега небольшое, многие например даже задерживают дыхание и потом на финише начинают пытаться отдышаться, часто такое в школе наблюдал.
Это неправильно, необходимо также на такой дистанции дышать, делать короткие и резкие вдох и выдохи.
На дистанции же 5+ км, если слабая физуха и не правильно дышишь, у тебя просто начнут болеть мышцы/силы будут уходить.
Потому что мышцы не насыщаются кислородом и происходит постоянное закисление)
Всем спорт)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Почему невозможно/тяжело бежать расстояние 300-400м с постоянной скоростью как будто на 100м?
Не потому что сил мало/выносливости.
При беге на 100м(10-14) секунд, организм вырабатывает большое и быстрое высвобождение АТФ, за счет чего происходит обмен энергии в клетках организма ,грубо говоря.
Но т.к время бега небольшое, многие например даже задерживают дыхание и потом на финише начинают пытаться отдышаться, часто такое в школе наблюдал.
Это неправильно, необходимо также на такой дистанции дышать, делать короткие и резкие вдох и выдохи.
На дистанции же 5+ км, если слабая физуха и не правильно дышишь, у тебя просто начнут болеть мышцы/силы будут уходить.
Потому что мышцы не насыщаются кислородом и происходит постоянное закисление)
Всем спорт)
Выдал базу, бегун)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так ты бегал по городу, где светофоры, автомобили и прочая фигня, которая отвлекает)
Я когда бегал по Саржин Яру/вокруг ПГ, там совсем другая атмосфера. В сторону ХАИ еще норм, но расстояние уже больше среднего туда-обратно.
Первые минут 5-10 легко, работают больше ноги+прогрев всего тела идёт, после 20 минуты(3-3.5 км) закисляються ноги и уже дыхание выходит на первый план. У меня обычно самая тяжелая фаза 3-4км, когда только появляется первая физическая усталость нужно перетерпеть, что бы выдержать темп бега.
Практика показывает, что самое главное, это расчитать силы вначале, то есть задать правильный темп
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532
Почему невозможно/тяжело бежать расстояние 300-400м с постоянной скоростью как будто на 100м?
Не потому что сил мало/выносливости.
При беге на 100м(10-14) секунд, организм вырабатывает большое и быстрое высвобождение АТФ, за счет чего происходит обмен энергии в клетках организма ,грубо говоря.
Но т.к время бега небольшое, многие например даже задерживают дыхание и потом на финише начинают пытаться отдышаться, часто такое в школе наблюдал.
Это неправильно, необходимо также на такой дистанции дышать, делать короткие и резкие вдох и выдохи.
На дистанции же 5+ км, если слабая физуха и не правильно дышишь, у тебя просто начнут болеть мышцы/силы будут уходить.
Потому что мышцы не насыщаются кислородом и происходит постоянное закисление)
Всем спорт)
Правильно дышать оч важно, это факт. Сразу когда начинаешь бегать не получается дышать ровно ((
Но, со временем, все равно выстраиваешь дыхание . А мышцы будут болеть , мне кажется , хоть первый день , хоть через месяц , хоть через год ))
Просто не будет крепатуры)
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532
Практика показывает, что самое главное, это расчитать силы вначале, то есть задать правильный темп
Не получится))
Уже когда пробежишь разок , будешь понимать скок можешь . А на абум не получится)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
Правильно дышать оч важно, это факт. Сразу когда начинаешь бегать не получается дышать ровно ((
Но, со временем, все равно выстраиваешь дыхание . А мышцы будут болеть , мне кажется , хоть первый день , хоть через месяц , хоть через год ))
Просто не будет крепатуры)
Увеличь дистанцию пробежек, после 8+ км уже ниче не болит, как будто воздух рассекаешь телом, но нужна практика)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.588
Репутация
294
Реакции
3.025
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.227
Репутация
1.059
Реакции
11.648
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Не могу понять это форум наркоманов или зожников ___))))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не получится))
Уже когда пробежишь разок , будешь понимать скок можешь . А на абум не получится)
Кто бегал, тот знает. Бывает так, что легко можешь ебануть 5км, даже без задишки. А бывает, что 2 очень сложно даются, хотя разница между забегами несколько дней.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.293
Баллы
2.532
Сверху Снизу