Флудилка (ищем спонсоров)

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.626
Репутация
346
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ха-ха-ха 😂
Было бы за что
Поверь, Тема, есть за что! Я блин охуел когда лимончики увидел! Ты бы тоже наверное мягко говоря удивился малость если б стоял рядом.. Какой там чай! Я оба за раз прям из кожуры скушал! Уж точно не поморщился. Витамин С... Ощущение было как будто в меня вдохнули жизнь! Так приятно - до сих пор это чувство не покидает :)
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Поверь, Тема, есть за что! Я блин охуел когда лимончики увидел! Ты бы тоже наверное мягко говоря удивился малость если б стоял рядом.. Какой там чай! Я оба за раз прям из кожуры скушал! Уж точно не поморщился. Витамин С... Ощущение было как будто в меня вдохнули жизнь! Так приятно - до сих пор это чувство не покидает :)
Эти демоны кстати сладкие я сам их так хавал
Но я любитель имбирь Лемон и мёд и так хавал и в чай добавлял
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.626
Репутация
346
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Эти демоны кстати сладкие я сам их так хавал
Но я любитель имбирь Лемон и мёд и так хавал и в чай добавлял
Да.. А гусинный жир - да это же просто ханаанский бальзам - он оказался поистине бесценен для меня! Ты выслал просто огромнейшее количество - бля да каждая моя клеточка, особенно с плечей до кончиков пальцев кричит СПАСИБО тебе!! Баночка с этим волшебным средством стоит на кухне во главе стола как святыня!! Я гарантировано твой добрейший проступок не забуду до конца своих дней! Даже не знаю что ты мог натворить другим юлюдям судя по твоим сообщениям про секатор и крысу в ведре - это смущает меня и трошки неприятно конечно ну и не хотел бы я оказаться должником твоих Шефов и Боссов(( Но в соём случае ты действительно сотворил Чудо!
Посему считаю тебя Человеком с большой буквы и если что я обязательно замолвлю за тебя словечко на том свете! От души и чистого сердца желаю всех благ тебе, твоим детям и всей твоей семье!!
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Да.. А гусинный жир - да это же просто ханаанский бальзам - он оказался поистине бесценен для меня! Ты выслал просто огромнейшее количество - бля да каждая моя клеточка, особенно с плечей до кончиков пальцев кричит СПАСИБО тебе!! Баночка с этим волшебным средством стоит на кухне во главе стола как святыня!! Я гарантировано твой добрейший проступок не забуду до конца своих дней! Даже не знаю что ты мог натворить другим юлюдям судя по твоим сообщениям про секатор и крысу в ведре - это смущает меня и трошки неприятно конечно ну и не хотел бы я оказаться должником твоих Шефов и Боссов(( Но в соём случае ты действительно сотворил Чудо!
Посему считаю тебя Человеком с большой буквы и если что я обязательно замолвлю за тебя словечко на том свете! От души и чистого сердца желаю всех благ тебе, твоим детям и всей твоей семье!!
Да ладно тебе
Чем смог тем помог
Было бы больше дал бы больше
Главное что оно тебе понадобилось
И смогло тебя выручить до шабашек
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
Ищу девушку для трипа под ешкой кому интересно?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.626
Репутация
346
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Да ладно тебе
Чем смог тем помог
Было бы больше дал бы больше
Главное что оно тебе понадобилось
И смогло тебя выручить до шабашек
Жаль ты не видел изменения всего за 10 дней! Не то что не ожидал - у меня такое лишь в начале стажа было когда Пантенолом и Гепарином пользовался. Т вот теперь уверенно могу при желании с коротким рукавом ходить, да хоть сейчас в майке по району пойти спокойно с людьми общаться. Прохладно будет правда)) Выгляжу уставшим но здоровым молодым мужиком! Это после жира -кожа радует. Дороги как царапины. Я ж автослесарь - царапины не замечаю. А вес.. Чувствую уже есть мой минимум 70 с крюком кило когда уже более-менее нормально выгляжу. В октябре перед как раз перед крайним дичайшим Засолом я проходил военкомат - навесили 74 кило, что для меня маловато но уже не выглядел наркотрупом 40 килограмовым.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так то, для таких реклам существует платная рассылка через главного администратора)
Да и сообщения закреплять/откреплять это гемор.
Не думаю что стрельнет
Мертвая тема
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Жаль ты не видел изменения всего за 10 дней! Не то что не ожидал - у меня такое лишь в начале стажа было когда Пантенолом и Гепарином пользовался. Т вот теперь уверенно могу при желании с коротким рукавом ходить, да хоть сейчас в майке по району пойти спокойно с людьми общаться. Прохладно будет правда)) Выгляжу уставшим но здоровым молодым мужиком! Это после жира -кожа радует. Дороги как царапины. Я ж автослесарь - царапины не замечаю. А вес.. Чувствую уже есть мой минимум 70 с крюком кило когда уже более-менее нормально выгляжу. В октябре перед как раз перед крайним дичайшим Засолом я проходил военкомат - навесили 74 кило, что для меня маловато но уже не выглядел наркотрупом 40 килограмовым.
Был бы барсучий жир он вообще пушка
Я как то одну статью чекал
И там писалось что жир очень полезен для человека такие как бараньи и гусиный (это те что для нас доступные) они обвалакевают кожу и внутренности вот как при ожоге мне ещё когда я был маленьким бабушка гусиным жиром мазала руки так как я в окроп влез ( горячим молоком ожог получил)
С помощью жира востоновилась кожа за пару дней
Жир человеку помагае востоновить много чего особенно за сушенность)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.626
Репутация
346
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Был бы барсучий жир он вообще пушка
Я как то одну статью чекал
И там писалось что жир очень полезен для человека такие как бараньи и гусиный (это те что для нас доступные) они обвалакевают кожу и внутренности вот как при ожоге мне ещё когда я был маленьким бабушка гусиным жиром мазала руки так как я в окроп влез ( горячим молоком ожог получил)
С помощью жира востоновилась кожа за пару дней
Жир человеку помагае востоновить много чего особенно за сушенность)
Вот именно! Очень актуально в моём то случае)
Вот при ожогах пишут что сразу нельзя применять, нужно обождать кой какое время.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.798
Репутация
204
Реакции
7.681
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Был бы барсучий жир он вообще пушка
Я как то одну статью чекал
И там писалось что жир очень полезен для человека такие как бараньи и гусиный (это те что для нас доступные) они обвалакевают кожу и внутренности вот как при ожоге мне ещё когда я был маленьким бабушка гусиным жиром мазала руки так как я в окроп влез ( горячим молоком ожог получил)
С помощью жира востоновилась кожа за пару дней
Жир человеку помагае востоновить много чего особенно за сушенность)
Вот именно! Очень актуально в моём то случае)
Вот при ожогах пишут что сразу нельзя применять, нужно обождать кой какое время.
как то году в 2017 кент пил барсучий жир от кашля....
хапал он раз 6 в день))) вот и кашлял))))
в 22 году спрашивал у доктора про барсучий жир....
доктор сказал фигня это всё....
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.139
Репутация
1.035
Реакции
11.372
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.139
Репутация
1.035
Реакции
11.372
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем хорошего настроения)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.798
Репутация
204
Реакции
7.681
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Охуенно что на форуме есть человек, который шарит в фильмах) Бо смотрю все что ты советуешь либо шедевры либо классика)
а если ещё обозначишь жанр, который нравится) то буду иметь ввиду)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.139
Репутация
1.035
Реакции
11.372
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
а если ещё обозначишь жанр, который нравится) то буду иметь ввиду)
Просто у меня есть столько фильмов хороших которые я не видел, а времени сука нет)) Поэтому не могу смотреть всякие "форсажы и мстители", попросту жизни не хватит)
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
как то году в 2017 кент пил барсучий жир от кашля....
хапал он раз 6 в день))) вот и кашлял))))
в 22 году спрашивал у доктора про барсучий жир....
доктор сказал фигня это всё....
Ну хз
Доктора тоже ошибаются
И много не говорят о том что есть старые средства которые лучше новых
 

JackJeebs

Well-Known Member
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
404
Репутация
21
Реакции
455
Баллы
532
Привет братва, как вы поживаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr
Сверху Снизу