Трип - репорт на "amphetamin-ne" от шопа ❎❎❎ "Diagon Alley" ❎❎❎

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Репорт на "амфитамин"(PREMIUM) от - Diagon Alley

Начало...

Открытия нового магазина на ББ ,раздача проб!Ассортимент широк,но нету ни времени ни желания! Долго я проходил мино,и долго не хотел вписывается в эту делюгу,но заинтересовала меня позиция амф.(PREMIUM)!!!Разное гамно я юзал,но вот ПРЕМИУМ ещё нет!думаю ,дай впишусь, тем более, примерно прикинул что посыль должна прибыть где-то на выходные!Списался с админом шопа, спросил будет ли точно (PREMIUM),он меня заверил что именно он,и никак иначе!подал данные,жду! день,два,три....тишина!спрашиваю в чате шо там с отправкой!в ответ: подайте ещё раз данные,перепроверим...?Подаю... ещё раз уточняю будет ли тот заветный (PREMIUM)???заверяют что точно! Удивило что ADMIN дважды задал вопрос,"А ты точно отпишем трип-репорт?"!!!Точно!!!

tohalux никогда не пиздит!как бы там не было!!!

(ЛОВИ)!!!

...Короче,опустим эту тягомотину... По факту посылка приехала акурат в ПОНЕДЕЛЬНИК...!!! Ахуеть... Все почти по плану...Забираю на почтомате,все тихо!В связи с последними событиями было очково конечно,но меня пока минует... Прямой наводкок домой! Никакого "МОРОЖЕНКА",и прочего шатание с весом на кармане!!!)))...

Трип...
ТЕСТЕР : tohalux. M 172/65/34
СЕЛЛЕР : shops : Diagon Alley !!!
ВЕТКА : ветка селлера на ББ: ( https://bigbro.cc/forums/650/)
ВЕЩЕСТВО : Амф.(PREMIUM)!!! Заявленый вес пробника 1 г. Фактический вес - 1.3 г.!!!

ТОЛЛЕР : максимально сбит! последнее употребления, амфитамин 2 недели назад!СОСТОЯНИЕ : стабильно среднее,настроения приподнятое. КОНТРАКТ : проба/почтой!

Держу в руках обычный пакет нп,на ощупь внутри ощущается квадратная коробочка!в описании посылки указан "мишка"!!! Химмм... Квадратный мишка...?(Внимательней)! Стелс :хорошый! возможно не герметичен по примеру вакуума,но подозрений не вызовет, даже если раскрыть посылку !Но не "мишка"!)
Заявлены вес пробника 1г. Взвешивания :
IMG_20240314_171802_606.jpg

,и по факту имеем 1.3 (нетто)! Щедро,...!!! (Оно и понятно)!!!
Розкрываю,и ощущаю резкий запах хлорки,или электролита!!!Фубля, очень неприятный запах,и всегда меня такой запах настораживает!Начинают закрадывается плохие мысли!опыт употребления говорит мне что походу какое-то Гавнище!!! Обычно фен с таким запахом жёсткий до бзда и с лютыми отходами!Высыпаю на листок,и начинаю понимать что ето точно не премиум! Органолептика не однородная,средние и мелкие камушки в перемешку с порохом!Цвет белый с жолтуватым оттенком,не однотонный,есть частицы белоснежные,более жолтуватые!при розбивке становится белым!На сонце имеет перламутровый отлив!Красиво ,но сука страшно...! Сухой... Бьётся легко,до карты не липнет, пушится сильно,даже через чур сильно!Распушив понимаю что за раз не лупону,очень увеличелся в объёме!делю на две части,одна больше другая чуть поменьше,и рисую...
IMG_20240314_171811_084.jpg

-Наебали тебя дружочек!...подумал я ,разбивая 100 мг.фена картой на листу!
- Но дарованому коню... Парировал ему другой я, доставая из кармана трубку!!!)

00:00 :
Первая,та шо побольше с разгона залетает в ноздрю!(Тяга возобновлена, форсунки прочищены)...
IMG_20240314_171807_383.jpg

...УууЕЕЕппп... ....БББУУУЕЕк...СУКАБЛЯ....
Я не являюсь изнеженным юзером, скорее даже наоборот,но это ТРЕШ полнейший! Рвотные позывы мгновенные и очень сильные,без кагого либо шанса их здержать!Печёт люто...такое впечатление что печёт вся голова!мой опыт по поводу жёсткости данного вида амфа подтвердился!сказать что он жёсткий, это ничего не сказать! Вопросы по поводу (premium), отпадают сами собой! Становится понятно что ни о какой очистке и речи быть не может!На глазах слёзы,сопли заложили нос и начинают течь в перемешку со слезами!
- И высморкать жалко и втянуть страшно...
Горький и противный просто жесть,лифты вызывают повторные рвотные позывы! Стекает и по горлу и из носа,каждая попытка шморкнуть(в себя) носом , УууЕЕЕппп.....
Хорошо что открапалил,и лупонул всю а разбил на 2,тянуть вторую и речи не идёт!
Запиваю Coca-Colaй,но это мало делу помогает!
Тут мне стала понятна суть и цель вопроса сапа при переписке, точно ли я отпишу репорт! Тоесть вы знаете о качестве товара!?Дааабля...!!!
00:30 :
Спустя аж пол часа можно сказать что фен зашёл,но дотягивать остаток который лежит на листе желания нету! Эффекты есть,но за этими траблами мало что заметно!Но поменяло состояние однозначно!Та тут од одних побочек раздуплишся хошь-нехош! Понятно что не о какой ЭЙФОРИИ и речи быть не может,упало уже хорошо,но и бешшеного СТИМА пока тоже не наблюдается!
00:45 :
Попил кофе,запил всё обильно колой,и осмелился дотянуть остаток, потому что как-то не понятно, куда бежать... И будем ли...
ПРавославный на моём месте перекрестился бы,но я не стану!Луплю остаток в другую ноздрю! - Может он полежал и выветрился...!?

- Не выветрился.... УУУЕЕЕППП....табля....
Ну разве нельзя очистить его, хотябы минимально!есть вообще амф без запаха и вкуса!а тут пиздец такой!!!Варщик интересно свою бадягу пробует! Снова сопли,не туда не сюда,рвотные рефлексы и лифты до всырачки! - Шо ты наварил...ГАЛАВА...
Кстати о голове!по голове побежали колики,и такое ощущение что местами терпнет!Незнаю какой там полет мысли, концентрация, мысль одна, побыстрее бы это закончилось!
Быстро запиваю,закуриваю и в ожидании и в ожидании профита от моих мучений,в виде бешшшшшеного стима,беру в руки телефон!(Что оказалось большой ошибкой)!
1:45 :
Роздуплившись спустя час,я понимаю что просидел всё это время на одном месте,и даже не курил! если бы жопа не занимела то сидел бы и дальше!Так а где этот стим эйфор?, Может опаздует?а может я его провтыкал?сушет не шуточно! сердце биения учащенное! Нету никаких ни мыслей ни желания! Точно, наверное эфекты приходили,но я их провтыкал!нет,не то чтобы стаф не робочий,он то работает,но только не туда куда нужно! Хотя как-то вообще не понятно плакать или смеяться!
2:30 :
Выпив очередной раз чашку кофе,с телефоном в руках, потому что отлипнуть от него я немогу, вспоминаю о репорте,и о том что же там писать то!? Понимания что эффектов ноль.... точнее они есть но большинство из них побочные, подумую настелить ещё и чем-то заняться физическим!дел куча, планов (было до того)куча,а я сижу липну!
Насыпаю хвост 50-60 мг. понимая что больше я тупо не затяну,долго настраиваюсь,как первый раз в году занырнуть с разгона в речку! на удивление нос не заложен...луп!!!
Все тоже БЕЕ...МЕЕ...,но начали чередуваться с фразами "вротебал...",и "нахуювидел"!
3:00 :
... Это какой то ад...

Через пол часа мучений вроде осел!Понимаю что ноздре всё,она тупо подгорела и ощущается сильное жжение и резь! Достаю сигарету...
4:00 :
Подкурюю сигарету...

Это пиздец,но да,я час провтыкал с незазжённой сигаретой во рту! Всё мне понятно с этим амфом...
Зависалово жесткое! общая заторможенность жосткая! мысли отсутствует в принципе,не о каких делах и речи не идёт! телефон тупо прилип к руке! Теряется ориентация в пространстве и времени! Посредник который работал между мыслями и телом повесился!По пути с комнаты в туалет завис на пол пути ,с телефоном в руках,без конкретного занятия в нем!Тупо безцельное тыканье по тачу!!!среди дома..просто шол шол ,завис... через 40 минут понимаю что я завис,спрашуя у себя "что за хуйня",я не начинаю движение и вешу ещё минут 5!!! Помогло понимание что я щас обосцусь!
Прошло ещё херзна сколько времени,(это уже не важно, всё и так понятно),позависая то тут то там, как-то мне стало резко хероветь! появилась головная боль, зрачок перестал реагировать на перемену освещения и в глазах стало мутно, резкость упала на минимум!В нутрии подмучует! ...
ОТХОДА .... Значит шо? правильно! догонятся!
НЕПРАВИЛЬНО....в данном случае это не правильно!И я это понимал!Но состояния "РУЧНИКА" взяло верх!!!
ХЗ : ХЗ :
Одна ноздря минус,печет пипец,но а зачем мне их две...Насыпаю ~50мг. Розбиваю.Все одной рукой, потому что в другой телефон!
Пол человека тут пол зависло, это пиздец какой-то!Короче,херяк ...пол человеку не нравится,а остальные пол напохуях...гдето в мире цифровых фантазий!
ХЗ :+30мин.
Жопа полная,нос заложило полностью и я решаю высморкать всё это Гавнище из себя!!!! И тут моё и до того максимальное "ОХУЕНИЕ" пробивает дно!вот что я вижу...:
IMG_20240314_171815_726.jpg

До этого у меня НИКОГДА не шла кровь носом! Небыло такого амфа ,за моё долгое употребления что бы розел мне слизистую!А его сюзано не мало,всякого и разного!ато просто жесть!на этом употребления данного гавна закончилось!
Отхода лютые как и предполагалось! Больше физического характера!Утром посмотрев на себя в зеркало и оценив общее состояние решил не идти не по каким делам а тем более на роботу!Хотя не что под ,не что после употребления помехой для меня не являлось!Отек слизистой,зрачки так и не восстановились,резкость на нуле,головная боль!!! ПИЗДЕЦ...

Выводы :
По-моему по этому "веществу" всё понятно, амфитамином, его назвать язык не поворачивается!Прёт??? Прёт!!!

только не туда!!!куда должен,и на куда розсчитуешь!Общие состояние зависания, потому что "залипанием" это уже не назовешь,и приступы панических атак мне кажется это солевая тяга! хотя я соль не юзал,но так я себе её представляю!но что все вот это вот с амфитамином общего не имеет это факт!!! Возможно "Повар"натупил!ну оно и понятно если он под своим творением,да ещё сутки на 3 ,то ничего удивительного!
И вообще пичально это всё....
я долго думал писать ли мне этот трип репорт или нет?!Умолчать и походить "чайкой" ли,на дурочку упасть!? Написать лабуду левую,типа ....."угу,угу!хорошонормально,но если под пивко!!!"!? или выкупить пробу и нечего не писать...?
НО посоветовавшись на форуме с авторитетными пользователями ,и выслушав мнение остальных,принял решение написать всё как есть! Ведь трип-репорт для того и существует,чтобы описывать правдивое,независимое состояние дел!!! Я знал что эта ситуация когда то случится,и нетак давно обсуждали её с одним из SUPPORTом форума,и я говорил ему что буду писать всегда правдивые отзывы!!!...(HELLO 🦈🦈🦈)
Он мне ответил что пиздёж не нужна,в том числе и шопу, потому что не редкость что команда не употребляет,и не знает о качестве товара!А ИСы ссут в уши дабы выглядеть 'своим" в глазах шопа!...

tohalux никогда не пиздит!как бы там не было!!!

Понятно что никаких оценок не будет, по-моему всем всё ясно!
Благодарю шоп
DIAGON ALLEY,за пробник,негативный опыт, тоже опыт!И могу посоветовать снимайте это говно с витрины!!!Это жест!!!на хромой козе не заедите,при даной ситуации на рынке!Удивлять нужно качеством и ценами,а не громкими названиями!!!
Как говорил один Барыга :

-НАРКОМАН должен жить!Ижить ДОЛГО...Он мне деньги носит...
УДАЧИ, АДЕКВАТНОСТИ и БЛАГОРАЗУМИЯ!!!
ВСЕМ МИРА...!!!
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.746
Репутация
212
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Ого
Нет слов
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Пиши всегда как есть!
Я тоже всегда хуй ложил на ссаных барыг!
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Дополню по отходам :
На отходах постоянные боли в почках,головные боли!
...я слышал что после соли бывают приступы панических атак и всего шарахаешся,но я не понимал как это!вот теперь понимаю...Реально всего шарахаюсь!даже совсем очевидных вещей! Человек,например ,ногой громче тупнет или шорох,звук любой левый,аж подкидывает!это пиздец... Ощущение как будто ты без кожи!
Но от амфа,от мета. , такого не бывает...откуда мне было знать!(((
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532
Дополню по отходам :
На отходах постоянные боли в почках,головные боли!
...я слышал что после соли бывают приступы панических атак и всего шарахаешся,но я не понимал как это!вот теперь понимаю...Реально всего шарахаюсь!даже совсем очевидных вещей! Человек,например ,ногой громче тупнет или шорох,звук любой левый,аж подкидывает!это пиздец... Ощущение как будто ты без кожи!
Но от амфа,от мета. , такого не бывает...откуда мне было знать!(((
слыхал что некоторые фен с крота варят(средство для прочистки сантехнических труб: раковин, ванн), так может это он.
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
слыхал что некоторые фен с крота варят(средство для прочистки сантехнических труб: раковин, ванн), так может это он.
Я хз бро,но ну его НАХУЙ!!!
Это какой-то треш!так это я херню сюзал ...
А прикинь кто-то внутривенно лупит,это сразу вена минус!
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.930
Баллы
2.532

Eleanorija

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
524
Репутация
47
Реакции
607
Баллы
532
Вещества
швидкість
класс.. оце я розумію! Все як є по полочках й тільки справжні віддчуття ,а не оди з казочками які навть нема бажання дочитувать. Дякую. Отримала задоволення від прочитаного. Й звісно для себе відмічу галочкой.
 

Eleanorija

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
524
Репутация
47
Реакции
607
Баллы
532
Вещества
швидкість
а й приходилось з таким зтикатись...
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
класс.. оце я розумію! Все як є по полочках й тільки справжні віддчуття ,а не оди з казочками які навть нема бажання дочитувать. Дякую. Отримала задоволення від прочитаного. Й звісно для себе відмічу галочкой.
Хай товар нормальний продають,і будуть їм оди!а на гімно потрібно говорить гімно!Бо з такими темпами скоро будем вапно нюхать,і писать яке воно забористе!
 

Eleanorija

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
524
Репутация
47
Реакции
607
Баллы
532
Вещества
швидкість
Хай товар нормальний продають,і будуть їм оди!а на гімно потрібно говорить гімно!Бо з такими темпами скоро будем вапно нюхать,і писать яке воно забористе!
100 проц.. я теж тільки таку позицію підтримую
 
Сверху Снизу