Альфа от форбс

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
469
Репутация
47
Реакции
286
Баллы
532
37148.jpg
Итак предисловия трип репорт был на ноутбуке уже написан меня не было дома 3 дня ,приехал домой оказался ы бане на неделю)))

МАГАЗИН ФОРБС ССЫЛКА https://b1gbro.com/forums/FORBES/

Записался на пробу отправкой стелс хороший вот фото товара.
IMG-20230127-142119-292.jpg
НАЧНЁМ.

на вид это были камни зелёно-синего цвета пахло спиртовым выхлопом довольно-таки вид имело какое-то было кристаллический мы всё в товарном виде можно было уже приступать тестить На что мы отправились быстренько ко мне домой и начали тестить Придя ко мне домой сейчас всё подробненько расскажу

images.jpeg
С умным видом начинаю тест

0.00 Итак берем лампу всё по стандартной схеме начинаем тестить довольно-таки неплохо засыпал Я в лампочку начинаем плавить до этого всё было хорошо ничего не предвещало беды запарился оно хорошо плотным чётким дымом я сделал три тяги и понимаю что меня начинает работать такого Ничего плохого я не заметил в том плане что меня очень сильно раскратила прямо на этом месте я уже не могу сидеть и захотелось просто куда-то пройтись прогуляться Но это у них тоже не смог делать потому что мы очень сильно плотно сильно умом кем-то дома и засели и в этом часу Мы ещё отправились ещё взяли одну же такую же Альфу только другим цветом только у другого селлера когда мешали всё в одну лампочку и это началось очень сильно вообще-то веселье потому что никто уже не могу сидеть довольно-таки упруги тоже было всем нормально всё-таки Альфа была такая чудо прекрасная и мы отправились всё-таки пошёл в магазин потому что меня сильно просушило

0.40 отправился я в магазин довольно-таки пришёл быстро потому что меня очень сильно так пёрло мы решили всё-таки понюхать отсыпать есть мы начали всё-таки курить Понюхай всё-таки поняв что довольно-таки неплохо заходит по носу мы Отправились всё-таки на улицу прогуляться так как очень сильно обойтило и захотелось куда-то пройтись пока Если проводятся общались а было нам очень сильно весит значит ещё кенту кентас по другой ещё угостили они сейчас цыпали попросилляции по темпятку отсыпаем пятку пошли всё-таки гулять по району довольно-таки время пробежала быстро и всё-таки начался уже комендантский час Пошли мы уже назад домой на что было хорошо Кстати всем весело было и прекрасно весело

0.40 отправился я в магазин довольно-таки пришёл быстро потому что меня очень сильно так пёрло мы решили всё-таки понюхать отсыпать где-то 0.10 есть мы начали всё-таки курить Понюхай всё-таки поняв что довольно-таки неплохо заходит по носу мы Отправились всё-таки на улицу прогуляться так как очень сильно обойтило и захотелось куда-то пройтись пока Если проводятся общались а было нам очень сильно весит значит ещё кенту кентас по другой ещё угостили они сейчас цыпали попросилляции по темпятку отсыпаем пятку пошли всё-таки гулять по району довольно-таки время пробежала быстро и всё-таки начался уже комендантский час Пошли мы уже назад домой на что было хорошо Кстати всем весело было и прекрасно весело

1.20 неплохая была Альфа в том плане чтобы провести хорошо прогулять всё кого-то времени потому что время пролетело очень сильно быстро а а нас ещё осталось где-то пакетика до следующей Грамм где-то Там ещё остался на следующий день потому что всю ночь что можно сказать поначалу казалось всё типа круто ништяк потому что было очень сильно круто и отлично нас взяло очень сильно быстро раскурилась где-то с этого г человек шесть - это очень кстати неплохой показатель Потому что всё-таки считаясь сейчас нынешнее время и к такое качество как это можно с одной стороны брать потому что было очень неплохом качестве это неплохая кстати Альфа можно делать выводы

Screenshot_20240315-045944_Instagram.jpg

Вывод неплохая Альфа для того чтобы пойти куда-то отдохнуть или просто похабатиться довольно-таки Рабочая можно рекомендовать брать то есть Каждому своё на цветы нам цветная была это ничего страшного Самое главное чтобы был эффект и результат довольно-таки если брать её никого не оставят без внимания без сторонке всем хорошего дня магазину успехов Благодарю за доверие

Спасибо форбсу.
 
Последнее редактирование:

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Пизда,0.10 не дочитал до конца!
Это какая то рыганина!!!
Или это такой,тайный какой то язык....я хз короче...
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.674
Репутация
1.044
Реакции
18.015
Баллы
2.532
Итак предисловия трип репорт был на ноутбуке уже написан меня не было дома 3 дня ,приехал домой оказался ы бане на неделю)))

Записался на пробу отправкой стелс хороший вот фото товара.
Посмотреть вложение 107419
НАЧНЁМ.

на вид это были камни зелёно-синего цвета пахло спиртовым выхлопом довольно-таки вид имело какое-то было кристаллический мы всё в товарном виде можно было уже приступать тестить На что мы отправились быстренько ко мне домой и начали тестить Придя ко мне домой сейчас всё подробненько расскажу

0.10 Итак берем лампу всё по стандартной схеме начинаем тестить довольно-таки неплохо засыпал Я в лампочку начинаем плавить до этого всё было хорошо ничего не предвещало беды запарился оно хорошо плотным чётким дымом я сделал три тяги и понимаю что меня начинает работать такого Ничего плохого я не заметил в том плане что меня очень сильно раскратила прямо на этом месте я уже не могу сидеть и захотелось просто куда-то пройтись прогуляться Но это у них тоже не смог делать потому что мы очень сильно плотно сильно умом кем-то дома и засели и в этом часу Мы ещё отправились ещё взяли одну же такую же Альфу только другим цветом только у другого селлера когда мешали всё в одну лампочку и это началось очень сильно вообще-то веселье потому что никто уже не могу сидеть довольно-таки упруги тоже было всем нормально всё-таки Альфа была такая чудо прекрасная и мы отправились всё-таки пошёл в магазин потому что меня сильно просушило

0.40 отправился я в магазин довольно-таки пришёл быстро потому что меня очень сильно так пёрло мы решили всё-таки понюхать отсыпать где-то 0.10 есть мы начали всё-таки курить Понюхай всё-таки поняв что довольно-таки неплохо заходит по носу мы Отправились всё-таки на улицу прогуляться так как очень сильно обойтило и захотелось куда-то пройтись пока Если проводятся общались а было нам очень сильно весит значит ещё кенту кентас по другой ещё угостили они сейчас цыпали попросилляции по темпятку отсыпаем пятку пошли всё-таки гулять по району довольно-таки время пробежала быстро и всё-таки начался уже комендантский час Пошли мы уже назад домой на что было хорошо Кстати всем весело было и прекрасно весело

0.40 отправился я в магазин довольно-таки пришёл быстро потому что меня очень сильно так пёрло мы решили всё-таки понюхать отсыпать где-то 0.10 есть мы начали всё-таки курить Понюхай всё-таки поняв что довольно-таки неплохо заходит по носу мы Отправились всё-таки на улицу прогуляться так как очень сильно обойтило и захотелось куда-то пройтись пока Если проводятся общались а было нам очень сильно весит значит ещё кенту кентас по другой ещё угостили они сейчас цыпали попросилляции по темпятку отсыпаем пятку пошли всё-таки гулять по району довольно-таки время пробежала быстро и всё-таки начался уже комендантский час Пошли мы уже назад домой на что было хорошо Кстати всем весело было и прекрасно весело

1.20 неплохая была Альфа в том плане чтобы провести хорошо прогулять всё кого-то времени потому что время пролетело очень сильно быстро а а нас ещё осталось где-то пакетика до следующей Грамм где-то Там ещё остался на следующий день потому что всю ночь что можно сказать поначалу казалось всё типа круто ништяк потому что было очень сильно круто и отлично нас взяло очень сильно быстро раскурилась где-то с этого г человек шесть - это очень кстати неплохой показатель Потому что всё-таки считаясь сейчас нынешнее время и к такое качество как это можно с одной стороны брать потому что было очень неплохом качестве это неплохая кстати Альфа можно делать выводы

Вывод неплохая Альфа для того чтобы пойти куда-то отдохнуть или просто похабатиться довольно-таки Рабочая можно рекомендовать брать то есть Каждому своё на цветы нам цветная была это ничего страшного Самое главное чтобы был эффект и результат довольно-таки если брать её никого не оставят без внимания без сторонке всем хорошего дня магазину успехов Благодарю за доверие
Привет, ок. Теперь пиши трип на прегабалин от Silent Dreams .
 
Последнее редактирование:

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
469
Репутация
47
Реакции
286
Баллы
532
Плюс
 

бабмбалбі

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
261
Репутация
3
Реакции
165
Баллы
532
Скільки раз тримав альфу в руках, не разу спиртового запаху не було... Амф спиртом так але не СК
 
Последнее редактирование:

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
297
Репутация
11
Реакции
167
Баллы
532
Пизда,0.10 не дочитал до конца!
Это какая то рыганина!!!
Или это такой,тайный какой то язык....я хз короче...
Это солевой разброс по мыслям, но в целом читаемо. Человек возможно спешил
 

Garnet

Active Member
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
33
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
232
Гуд трип
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
B

BATOKAT

Обычно спирт испаряется быстро на открытом водухе, и когда из порошка производят кристализацию
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу