Проба альфы от магазина Diagon Alley

ACreative

💎💎💎
Мес†ный
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2.485
Репутация
48
Реакции
1.104
Баллы
2.532
Тест альфы от магазина Diagon Alley
Ссылка на магазин:
Тестер: 35/172/75
Толерантность:
Альфа более месяца назад
Шишки курю на постоянной основе
Получение:
Отправка, тут все очень качественно это меня обрадовало больше всего
Вес пробы:
1г камень голубого цвета
Меня записали на Меф еще к сожалению его не получил
———————————————————
Старт
Меня запивали на тест этого чуда
Обрадовался сразу
Получив посылку я был приятно удивлен
Стелс максимально безопасный что заставило улыбнуться ведь я люблю качество
Добрался до Стаффа увидел два зип лока в котором находился один цельный камень голубого цвета 💎💎💎💎💎
Приятно пахнет запах не резкий напомнил мне барбарис такой нежный и я принял решение начать пробовать это чудо
Закинул в лампу приблизительно 4/1 часть зелья
Растопил камень хорошо видеть чистоту продукта который без какого то нагара и прозрачная капля 💧 уже дает первый дым который быстро 💨 попадает в мои легкие 🫁
Сделано ✅ пару плотных хапок у меня онимело все и затерпло во рту
Сразу засушило и это меня обрадовало больше всего
давно не юзал такой качественный продукт
И вот начало моего трипа который так разукрасил мой день который превратился в ночь я этого даже не заметил
Вкус альфы бесподобный я раз что это именно так ведь сами знаете что иногда она очень противная тут такого не было
Волосы сразу как и мурашки побежали по моему телу эйфория лютая мне этого так не хватало
После пару плотных тяг я решил заняться тем что так не хватало и я подался в творчество 🧑‍🎨 писал новый роман где и провел весь свой трип 😵‍💫😻 это было невероятно круто чувствовать себя будто в сказке
Одел студийные уши 👂 и начал творить это не описать словами что происходило со мной в тот момент это волшебство 🪄
Первые полтора часа я даже не думал догадаться после чего лампа 💡 была возле меня и я дал ещё пару плотных хапок после чего закурил сигарету
Вход очень плавный и в течение 5 минут я был на высоте плато все стало ярче звуки усиливаются все открываются
Мотивация закончить свою творческую работу было первым делом
Попивая кока колу я летал по разным вселенным 🪐🌌я переборщил с порцией и завис на пару суток
Хочу сразу сказать что альфа топ 🔝 и это факты у меня все получилось то чего я так хотел
Эти слова были записаны и теперь мы пишем свою историю
По этому скажу что я был первые сутки на одной волне которая так славно заставила меня улыбаться и понять что время так быстро пролетает мимо
Всем любителям данной тяги 💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎🫦🫦🫦😍😍😍😍😍 это лучший продукт цельного крисса качества которого так не хватает
Всем советую употреблять правильно без перебора и все будет тип топ
Моя оценка
Оператор: 10
Стелс: 12+
Продукт: 12+
Я довольный остался
Прошу прощения за задержку
Попаяло 🪄💡🪐💎😍🔝🔝🔝✅🫦🫦🫦🫦
 

Bazz13

Support
Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
247
Репутация
15
Реакции
154
Баллы
532
Отличный репорт.
Нужны фото!
 
Сверху Снизу