• Трип • ksu • Лирика • Silent Dreams •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.063
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Трип-репорт на капсулы под слэнговым названием Лирика

Магазин Silent Dreams

Предыстория:
Как всегда..новый магазин,раздача проб и на этот раз аптечная габанна или лирика,вписываюсь,меня одобряют ,скидываю данные и обо мне забывают)))
Но я напомнила тсу он видать или занят был или тоже под чем то в общем забыли обо мне я напомнила и мне выслали мою пробу.В течении трёх дней уже посылка была в отделении и я её без проблем забрала.
Стэлса как такового не было.. но я не парилась за это вообще) так-как это аптечная тема!
Вещество:
Синие капсулы в белой баночке,запечатанные.
253-CA6-F2-84-E4-4662-AFBE-D30-CD18345-BD.jpg

Тестер - пол женский
Возраст -32
Вес -53кг
Рост - 170
толлер - нулевой

Трип

Вкинула два колёса на голодный желудок и запила водой,после …сделала чай и ещё им полирнула.
Через пол часа появилось какое то такое чувство расслабленности и настроение стало лучше в разы,я была записана на ресницы а так как ощущения расслабленности набирают обороты ,решила за руль не садится а пойти на своих двух.
Спустя час я уже крепко ощущала сильный расслабляющий эффект ,мне было на столько тяжело идти что я местами останавливалась а идти на секундочку четыре километра,они были самые долгие и самые увлекательные в моей жизни,проходя возле речки ,меня потянуло к воде и я залипла на берегу глядя как течёт вода,но долго не стояла так-как понимала что времени у меня не много.В общем дошла я с большим трудом но мне это понравилось.Зрение было тоже какое то мутноватое.
Уже у неё я выпила кофе а когда встала и пошла ,меня начало очень сильно шатать в разные стороны 🤨 я охринела,быстро дошла до кресла и приняла почти горизонтальное положение,о да …то что нужно)))👌
так я пролежала около трёх часов,за это время мы выходили покурить с кофе всего пару раз.меня не сушило ,мне было классно и комфортное в голове были только хорошие мысли ,язык заплетался когда говорила я думаю она думала что я выпившая сначала но а она по сути была всегда у моего лица и слышала я думаю что запаха нет. А когда я вырубилась…уже до этого было такое но в этот раз она меня еле раздуплила.
Я потом домой от неё так долго шла …в общем то как и к ней но чувствовалось что? -что эффекты уже не те))

Время действия - 4-5 часов

Итог:
В общем что сказать…..
Лирика - это наверное не для любителей быстрых,но уверенно скажу что с быстрых снятся очень поможет.Мне понравилось это состояние,хоть я и не любительница медленных.Под ними не поработаешь и сильно не погуляешь ,хотя я уверенна многие это делают)))
Ps…
Хочу поблагодарить за пробу Silent Dreams и попросить прощения за протяг,по причине того что телефон упал и сенсор был нарушен ждала с ремонта три дня и не могла раньше выставить.
Желаю развития магазину и только ровных клиентов с уважением • k s u •
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.063
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Фото скоро добавлю) вчера только телефон с ремонта забрала так что трип писала на скорую руку
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Трип-репорт на капсулы под слэнговым названием Лирика

Магазин Silent Dreams





Трип

Вкинула два колёса на голодный желудок и запила водой,после …сделала чай и ещё им полирнула.
Через пол часа появилось какое то такое чувство расслабленности и настроение стало лучше в разы,я была записана на ресницы а так как ощущения расслабленности набирают обороты ,решила за руль не садится а пойти на своих двух.
Спустя час я уже крепко ощущала сильный расслабляющий эффект ,мне было на столько тяжело идти что я местами останавливалась а идти на секундочку четыре километра,они были самые долгие и самые увлекательные в моей жизни,проходя возле речки ,меня потянуло к воде и я залипла на берегу глядя как течёт вода,но долго не стояла так-как понимала что времени у меня не много.В общем дошла я с большим трудом но мне это понравилось.Зрение было тоже какое то мутноватое.
Уже у неё я выпила кофе а когда встала и пошла ,меня начало очень сильно шатать в разные стороны 🤨 я охринела,быстро дошла до кресла и приняла почти горизонтальное положение,о да …то что нужно)))👌
так я пролежала около трёх часов,за это время мы выходили покурить с кофе всего пару раз.меня не сушило ,мне было классно и комфортное в голове были только хорошие мысли ,язык заплетался когда говорила я думаю она думала что я выпившая сначала но а она по сути была всегда у моего лица и слышала я думаю что запаха нет. А когда я вырубилась…уже до этого было такое но в этот раз она меня еле раздуплила.
Я потом домой от неё так долго шла …в общем то как и к ней но чувствовалось что? -что эффекты уже не те))

Время действия - 4-5 часов

Итог:
В общем что сказать…..
Лирика - это наверное не для любителей быстрых,хотя с быстрых снятся очень поможет.Мне понравилось это состояние,хоть я и не любительница медленных.Под ними не поработаешь и сильно не погуляешь ,хотя я уверенна многие это делают)))
Ps…
Хочу поблагодарить за пробу и попросить прощения за протягиваю,по причине того что телефон упал и сенсор был нарушен ждала с ремонта три дня и не могла раньше выставить.
Желаю развития магазину и только ровных клиентов с уважением @ • k • s • u •
Даже уже весьма не плохой репортаж)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.063
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Bazz13

Support
Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
237
Репутация
15
Реакции
154
Баллы
532
нормас народк лирикой подкормили
 

Adik88

Member
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Чем Лирика отличается от Трамадола по действию? Кто пробовал?
 
Сверху Снизу