НЕЗАВИСИМЫЙ ЗАВИСИМЫЙ | ХАПАЛКА 2.0

  • Автор темы BATOKAT
  • Дата начала
B

BATOKAT

1712161959660.png
Всем привет мои дорогие бигбратики,читатели ,операторы магазины ,чайки а так же уважаемые хранители закона и порядка . Я вас поздравляю ,вы зашли в благословенную тему , и читая текст этот ваши грехи отпускаются автоматически .

Настало время когда пора бросить БУХАТЬ РЕВО , и КУРИТЬ СИГАРЕТЫ.
ПОРА ЖРАТЬ И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВОИНА СВЕТА , НАБИРАТЬ МАССУ
Сюда я буду заходить во время алко-ломки , а так же когда захочется курить .


Если у кого есть какие то советы чем отвлечься во время ломки , и чем занятся подскажите . Так же интересует как прокачать грудак,кто был в зале раскройте секрет хехе

 
Последнее редактирование модератором:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Всем привет мои дорогие друзяшки,читатели ,операторы магазины ,чайки а так же уважаемые хранители закона и порядка . Я вас поздравляю ,вы зашли в благословенную тему , и читая текст этот ваши грехи отпускаются автоматически .

Настало время когда пора бросить БУХАТЬ РЕВО , и КУРИТЬ СИГАРЕТЫ.
ПОРА ЖРАТЬ И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВОИНА СВЕТА , НАБИРАТЬ МАССУ
Сюда я буду заходить во время алко-ломки , а так же когда захочется курить .


Если у кого есть какие то советы чем отвлечься во время ломки , и чем занятся подскажите . Так же интересует как прокачать грудак,кто был в зале раскройте секрет хехе

Привет. Ломку перебивать тренировками.
Грудак качать: отжиматься широким + брусья широким плавно все делаешь и жрать начать.
 
B

BATOKAT

=
Привет. Ломку перебивать тренировками.
Грудак качать: отжиматься широким + брусья широким плавно все делаешь и жрать начать.
Спасибо ,ну я на брусьях делал єто заеб . Я думаю лучше будет есть жим от себя вверх кг 15 +- то точно даст результат . N1CE Shop Дал мне ДМА чек , я вот сейчас стараюсь держать выдержку ,отложил его .А когда был с кентом , он пытался его употребить . Наркотики крепко разьдают мозг ,особего пригабалдин . Сегодня решил когда первый день выйти из запоя недельного , боже как это сложно было поначчалу . Аппетит конечно просыпается лютый ,пришлось тягу снять енергетиком BATTERY очень даже интересная тю==бюджетная штука
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.155
Репутация
-19.267
Реакции
4.325
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Привет. Ломку перебивать тренировками.
Грудак качать: отжиматься широким + брусья широким плавно все делаешь и жрать начать.
Ну я по немногу откармливать его начал шашлычками)
И тренером могу побыть
Завтра пойду на новую почту взвешкусь ,скину прикол поорете на сколько я слим)
Ты шо не знал что я фитнес тренером был в лагере???
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Посмотреть вложение 107866
Всем привет мои дорогие бигбратики,читатели ,операторы магазины ,чайки а так же уважаемые хранители закона и порядка . Я вас поздравляю ,вы зашли в благословенную тему , и читая текст этот ваши грехи отпускаются автоматически .

Настало время когда пора бросить БУХАТЬ РЕВО , и КУРИТЬ СИГАРЕТЫ.
ПОРА ЖРАТЬ И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВОИНА СВЕТА , НАБИРАТЬ МАССУ
Сюда я буду заходить во время алко-ломки , а так же когда захочется курить .


Если у кого есть какие то советы чем отвлечься во время ломки , и чем занятся подскажите . Так же интересует как прокачать грудак,кто был в зале раскройте секрет хехе

Бро, сегодня тот день когда и мне нужно бросить хотябы на месяц. Первый день мой пошел. Сегодня специально был с братвой на точке чтобы посмотреть как они курят, а самому сдержатся
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
Бро, сегодня тот день когда и мне нужно бросить хотябы на месяц. Первый день мой пошел. Сегодня специально был с братвой на точке чтобы посмотреть как они курят, а самому сдержатся
Нужно сбиваться не так,пока сознание не поменяешь,не удалишь оттуда зависимость,не бросишь,солидарен ребята,тоже пришел к выводу что нужно бросать,эта херня много говна в жизнь принесла.
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Просто меня перед фактом жизнь ставит
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Мне не машет курить шишки повседневно нечего, я могу абсолютно все делать
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Нужно сбиваться не так,пока сознание не поменяешь,не удалишь оттуда зависимость,не бросишь,солидарен ребята,тоже пришел к выводу что нужно бросать,эта херня много говна в жизнь принесла.
Это я так просто попробовал силу воли потренировать 😂😂
Просто мое окружение
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Курит все
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.136
Репутация
1.035
Реакции
11.368
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Бро, сегодня тот день когда и мне нужно бросить хотябы на месяц. Первый день мой пошел. Сегодня специально был с братвой на точке чтобы посмотреть как они курят, а самому сдержатся
Если в баночку будешь писять месяц до пизды) купи мочу лучше синтетическую в таком случае)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.707
Репутация
204
Реакции
7.586
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Бро, сегодня тот день когда и мне нужно бросить хотябы на месяц. Первый день мой пошел. Сегодня специально был с братвой на точке чтобы посмотреть как они курят, а самому сдержатся
мазохист)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.707
Репутация
204
Реакции
7.586
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
стаж курения сигарет....25 лет....
не курю...2 года....
за 25 лет предпринято 10-15 попыток бросить....
лет 10 назад бросил на 9 месяцев и потом начал....
1. не сдавайся....не получится в этот раз...возможно получится в следующий....
2. сигарета сильнее тебя.....всегда.....курить по 1 сигарете в день....не получится...
3. если не бросить алкоголь....вероятность закурить сигарету по синьке возврастает....
4. самые тяжёлые первые три дня.....я закрывался в квартире и никуда не выходил....и ни скем не общался....
5. с 4 по 21 день терпимо....можно какие нибудь успокоительные попить...типа глицисед
6. спустя месяц всё приходит в норму....жрать начинаешь....еда гораздо вкусней...хер по утрам стоит как в 15 лет....
я за первый год не курения набрал 10кг веса.....за второй 5 скинул....дышится полной грудью.....хапаю во все меха и не кашляю....

алкоголь не пью 5 лет....
стаж плюс минус те же 25 лет....
за 25 лет те же 10-15 попыток бросить....удавалось не пить год...два...но потом срывался....

пробуй...не сдавайся....возможно получится.....
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.186
Репутация
87
Реакции
1.683
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
стаж курения сигарет....25 лет....
не курю...2 года....
за 25 лет предпринято 10-15 попыток бросить....
лет 10 назад бросил на 9 месяцев и потом начал....
1. не сдавайся....не получится в этот раз...возможно получится в следующий....
2. сигарета сильнее тебя.....всегда.....курить по 1 сигарете в день....не получится...
3. если не бросить алкоголь....вероятность закурить сигарету по синьке возврастает....
4. самые тяжёлые первые три дня.....я закрывался в квартире и никуда не выходил....и ни скем не общался....
5. с 4 по 21 день терпимо....можно какие нибудь успокоительные попить...типа глицисед
6. спустя месяц всё приходит в норму....жрать начинаешь....еда гораздо вкусней...хер по утрам стоит как в 15 лет....
я за первый год не курения набрал 10кг веса.....за второй 5 скинул....дышится полной грудью.....хапаю во все меха и не кашляю....

алкоголь не пью 5 лет....
стаж плюс минус те же 25 лет....
за 25 лет те же 10-15 попыток бросить....удавалось не пить год...два...но потом срывался....

пробуй...не сдавайся....возможно получится.....
Красава :)))
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
=

Спасибо ,ну я на брусьях делал єто заеб . Я думаю лучше будет есть жим от себя вверх кг 15 +- то точно даст результат . N1CE Shop Дал мне ДМА чек , я вот сейчас стараюсь держать выдержку ,отложил его .А когда был с кентом , он пытался его употребить . Наркотики крепко разьдают мозг ,особего пригабалдин . Сегодня решил когда первый день выйти из запоя недельного , боже как это сложно было поначчалу . Аппетит конечно просыпается лютый ,пришлось тягу снять енергетиком BATTERY очень даже интересная тю==бюджетная штука
А лучше с Надетым броником ты знаешь я так по отжимался и подтягивался на самодельном турнике так бля когда снял броник и попробовал просто без всего получилось Сделать икс 2 )) я такой радостный был 😂😂🤭
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.342
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Это мне нужно собрать много бумажек, много всего чтобы двинутся дальше. К сожалению пока не могу сказать долечено и как. А в этих бумажках должна быть справка от нарколога
 
B

BATOKAT

стаж курения сигарет....25 лет....
не курю...2 года....
за 25 лет предпринято 10-15 попыток бросить....
лет 10 назад бросил на 9 месяцев и потом начал....
1. не сдавайся....не получится в этот раз...возможно получится в следующий....
2. сигарета сильнее тебя.....всегда.....курить по 1 сигарете в день....не получится...
3. если не бросить алкоголь....вероятность закурить сигарету по синьке возврастает....
4. самые тяжёлые первые три дня.....я закрывался в квартире и никуда не выходил....и ни скем не общался....
5. с 4 по 21 день терпимо....можно какие нибудь успокоительные попить...типа глицисед
6. спустя месяц всё приходит в норму....жрать начинаешь....еда гораздо вкусней...хер по утрам стоит как в 15 лет....
я за первый год не курения набрал 10кг веса.....за второй 5 скинул....дышится полной грудью.....хапаю во все меха и не кашляю....

алкоголь не пью 5 лет....
стаж плюс минус те же 25 лет....
за 25 лет те же 10-15 попыток бросить....удавалось не пить год...два...но потом срывался....

пробуй...не сдавайся....возможно получится.....
Ну у меня курение сиграет выходит где то 15 ,может 13
Но рево бля напостой бухал лет 10 , иногда с веществами ,иногда после них
Но хавчик оно круто заменяет
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.136
Репутация
1.035
Реакции
11.368
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ну у меня курение сиграет выходит где то 15 ,может 13
Но рево бля напостой бухал лет 10 , иногда с веществами ,иногда после них
Но хавчик оно круто заменяет
Та в рево добавки полюбому есть что его хочется снова и снова)) Хотя раньше мне вообще не заходило, а ща распробовал))
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Хорошая тема, наверное тоже присоединюсь. Всем успехов, процветания и здравого ума )
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.707
Репутация
204
Реакции
7.586
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Тут ты в точку, я недавно понял что 2 банки рево и 1 плотный мокрый - это дорога мефа ) Либо так странно разобрала..
Ой бля, я б сейчас расписал какое я комбо на выходных делал, но в 3 ночи 2г трудовика снялись в Саржином и после 100м наперегонки с мусорами, но банка того стоила)
 
Сверху Снизу