НЕЗАВИСИМЫЙ ЗАВИСИМЫЙ | ХАПАЛКА 2.0

  • Автор темы BATOKAT
  • Дата начала

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.568
Репутация
750
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Если убрать "скучно" и "война-жить день как последний", то вполне можно сделать попытки в переосмысливании
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.568
Репутация
750
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Вспомнился момент с советского фильма, где застолье, все бухают, а Семён Фарада жуёт петрушку...И лицо у него явно не счастливое
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.568
Репутация
750
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Есть ещё "есть и есть возможность", надо юзать...У меня такого уже нет, есть возможность и бесплатно, но если и возникнет искра на юзануть, сразу вспоминаю, что от этого только минусы, а нахуя тогда? Марафон-просрешь то чего уже достиг, мучения уходов, новые проблемы которые сам себе создал, ну и в скором последствии ответка организма. Пару марафонов-зуба нет, марафонить если все время, то зубов и вовсе не будет, а лечить зубы дорого и больно...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.568
Репутация
750
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Есть ещё "есть и есть возможность", надо юзать...У меня такого уже нет, есть возможность и бесплатно, но если и возникнет искра на юзануть, сразу вспоминаю, что от этого только минусы, а нахуя тогда? Марафон-просрешь то чего уже достиг, мучения уходов, новые проблемы которые сам себе создал, ну и в скором последствии ответка организма. Пару марафонов-зуба нет, марафонить если все время, то зубов и вовсе не будет, а лечить зубы дорого и больно...
Вообще, если юзать, то так, чтобы от этого небыло плохо. Сейчас ахуеваю, как я мог раньше бухать по 0.5 водки на одного, чтобы просто напиться и вырубиться, а утром мучаться с похмелья, так же и со скоростями.
Но тогда хотелось накидаться и найти приключений, сейчас если выпить, то наоборот, чтоб небыло приключений
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.568
Репутация
750
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Или то я старею, с такими суждениями)
25 лет таки уже стаж...У меня ещё и стаж "многоборца"
 
B

BATOKAT

У меня просто на районе по второму разу только вторую линию выключали, а у меня тв и инет отьебнул только, вот ты написал и инет включил проверить заработал
та бля похоже скоро будет учащатся шутдауны я так понимаю,судя по всему ,ну я же норкамэн в завязке и алкаш в кодировке
 
B

BATOKAT

Короче прикиньте как я закодировался ,взял пошел в МЯСА купил се за 100 грн кило гусиных глов,связал себе шарф , и вот расчертил пентакли сахаром рафинированым на полу ,начал капать воском на писюн и говорить не пей саней ,дурачком станешь
И прыгать на одной ноге ,а потом заебало и бросил пить
 
B

BATOKAT

Короче прикиньте как я закодировался ,взял пошел в МЯСА купил се за 100 грн кило гусиных глов,связал себе шарф , и вот расчертил пентакли сахаром рафинированым на полу ,начал капать воском на писюн и говорить не пей саней ,дурачком станешь
И прыгать на одной ноге ,а потом заебало и бросил пить
Рецепт работает ,попробуйте
Я таргетолог магазина МЯСА , я их торговый представитель , когда пойдете покупать головы скажите промокод чуркистан и вам сделают скидку 20%
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Короче прикиньте как я закодировался ,взял пошел в МЯСА купил се за 100 грн кило гусиных глов,связал себе шарф , и вот расчертил пентакли сахаром рафинированым на полу ,начал капать воском на писюн и говорить не пей саней ,дурачком станешь
И прыгать на одной ноге ,а потом заебало и бросил пить
Нормально стелишь)
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.157
Баллы
2.532

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.157
Баллы
2.532
Если такого нет , то и попытки будут четны
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.157
Баллы
2.532
Не важно что , алкоголь , сигареты , наркотики .
Если сам употребляющий не понимает зачем , то в 99% не бросит)
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.157
Баллы
2.532
И главное еще что б ответ был устойчивый, то что действительно тебе нужно , то что не пройдет завтра , через год и тд.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532
Не важно что , алкоголь , сигареты , наркотики .
Если сам употребляющий не понимает зачем , то в 99% не бросит)
Стоит подойти к проблеме не с точки зрения "бросить", а скорее "не начать снова". Многие "бросают" вечером, но возвращаются на исходную на следующий день. Последнее время даже шишки не вызывают "вау", слишком быстро драгоценное время улетает под ними.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.511
Репутация
344
Реакции
11.566
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Значит так, народ, сегодня в этой теме мне нечего сказать.
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.157
Баллы
2.532
Стоит подойти к проблеме не с точки зрения "бросить", а скорее "не начать снова". Многие "бросают" вечером, но возвращаются на исходную на следующий день. Последнее время даже шишки не вызывают "вау", слишком быстро драгоценное время улетает под ними.
Не спросил, а поинтересовался
 
Сверху Снизу