Приемы на местах с кладами

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
...... все начало менятса, и я начал внутренне с собой дружить, Как я люблю с хорошими мудрыми людбми общатса
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Это Марки или ешка?) Думаю ешка)))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
о днем отдал последнее кенту, ато работать не могу, накурюсь поем и сплю целый день.
В завязку ухожу, трезвость нужна
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
о днем отдал последнее кенту, ато работать не могу, накурюсь поем и сплю целый день.
В завязку ухожу, трезвость нужна
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я тоже скоро.. Через месяц работа начнется)) Тоесть по законам жанра попускаться надо прямо СЕЙЧАС, дабы вовремя работы не быть печальным..
+, надо уметь на стоп педаль нажать!!! желаю удачи!!!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Вот мне стало интерестно. Часто ли принимают людишек на местах с кладами и какой объем клада? Или может это всё же байки... Просто я хз какой нормально-уважающий себя мусар будет сидеть ждать на точке клиента,который пришел за пяткой плана... этож пиздец какое преступление...
Была у меня история.... Кстате не так давно зимой, по красивой схеме хотели меня срезать, но успел вовремя запалить комбинацию и скинуть в подходящий момент... В итоге только время проёбаное.... И нервы)
 
6

6em62

Была у меня история.... Кстате не так давно зимой, по красивой схеме хотели меня срезать, но успел вовремя запалить комбинацию и скинуть в подходящий момент... В итоге только время проёбаное.... И нервы)
Анука, поподробнее. Пабло хотели в авантюру ввести )) ну красные пососали
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Анука, поподробнее. Пабло хотели в авантюру ввести )) ну красные пососали
Братанчик, это длинная увлекательная история , которую я когдато описывал и может даже в личной пкреписке с джеком она есть... Поже поищу, писать заново такой"трипортаж" неполучится:):)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Цитирую себя:) :
Я охуевший;(
На пробе от овоща мусора еебнули, я сука дурак, из далека ту машину видел... Дэо черная,
Но так как на работу спешил решил рискнуть и тут началось, постанову я понял но решил импровезировпть и по ходу движения , а нас с ними разделяло метров двести, удалял последние скрины, и начал менять траикторию движения...
Они же, один сразу вышел и пошёл на перерез в обход, а второй на машине буквально дышал мне в спину метров эдак за 70... Я резко свернул влево на тротуар... До метро Ак. Павлова меня отделяло 500 метров, машина выехала на главную(ак.павл.) , а тип начал меня догонять сзади, в момент приёма, хватает меня за левую руку - и я дёргаясь правой из за спины, чтобы он не увидел, закидываю клад метров на 5, но в снег... Он не увидел а его напарник уже подошёл... И они повели меня в машину, в этот момент я уже левой рукой которую он держал , я держал телефон и набирал "кого надо".. Сообщил где я шо я и как и телефон выключился....
~~~~~~~~~
Продолжение написаного:

Честно сказать я немогу быть на сто процентов уверен что то настоящиен убнон или как их там щас но документы видел... Одного... И с этого момента понял что всё щас порешаю чтки пуки)
Просто то что клад точно был не тронут снег ровнейшей ровности... И от куда мусор знал про план??? Почему не фен? Хуен.... Он сходу мне предьявил ты планокур ляля фафа...
Джек ты знаешь, я хуйню писать не буду! И хорошо что он никому другому не захотел её отдавать, может чел быбыл не прахаван... Хотя хз((( попал под раздачу! И может Овощь не виноват... Так как в телефоне сильно настойчево они не лазили (мусора) и по итогу, когда поняли что полтарушку зелени они хуй получат и состава преступления нет... Они подопустились на землю... Реально минут сорок катались с места на место, вы бы видели их лица когда они провели досмотр, будучи полностью на усе 100% уверены что я с весом, а нихуя)))))
Вернулись на место , один пошел искать , чеоез пол часа принёс))) реально нашел))) положил в пакетик из под сигарет, начал мне за отпечатки втирать))) короче ребята всегда идите в отказ!!
Я их победил умом и смекалкой) и дальше они нихуя не могли сделать!
Я короче ещё не отошел от произошедшего, еще и на работе свои приколы, и жену пока привел в порядок, а то этот пидар мксар ей позвонил и хуйни наговорил...
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Вот мне стало интерестно. Часто ли принимают людишек на местах с кладами и какой объем клада? Или может это всё же байки... Просто я хз какой нормально-уважающий себя мусар будет сидеть ждать на точке клиента,который пришел за пяткой плана... этож пиздец какое преступление...
лично нас принимали 2 раза ,первый раз в частном секторе ,беркут еще был ,выехали на своем мусоровозе 3 сука здоровых быка ,а мы за чеком пришли ,я спросил у них как они узнали что мы именно там будем ,на что их главный сказал что они читали переписку ,и знали когда и куда мы подойдем ,я понял что если таткая ситуация происходит надо вести себя как можно спокойнее ,и не подавать виду что страшно ,я сидел на покер фейсе и меня отпустили нас было 4 человека меня и кента отпустили а двоих увезли ,нам повезло что тип успел клад сныкать ,но у негр была дудка и чуть чуть картеля ,а я говорил ему дай мне хапануть а он пожалел )
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Цитирую себя:) :
Я охуевший;(
На пробе от овоща мусора еебнули, я сука дурак, из далека ту машину видел... Дэо черная,
Но так как на работу спешил решил рискнуть и тут началось, постанову я понял но решил импровезировпть и по ходу движения , а нас с ними разделяло метров двести, удалял последние скрины, и начал менять траикторию движения...
Они же, один сразу вышел и пошёл на перерез в обход, а второй на машине буквально дышал мне в спину метров эдак за 70... Я резко свернул влево на тротуар... До метро Ак. Павлова меня отделяло 500 метров, машина выехала на главную(ак.павл.) , а тип начал меня догонять сзади, в момент приёма, хватает меня за левую руку - и я дёргаясь правой из за спины, чтобы он не увидел, закидываю клад метров на 5, но в снег... Он не увидел а его напарник уже подошёл... И они повели меня в машину, в этот момент я уже левой рукой которую он держал , я держал телефон и набирал "кого надо".. Сообщил где я шо я и как и телефон выключился....
~~~~~~~~~
Продолжение написаного:

Честно сказать я немогу быть на сто процентов уверен что то настоящиен убнон или как их там щас но документы видел... Одного... И с этого момента понял что всё щас порешаю чтки пуки)
Просто то что клад точно был не тронут снег ровнейшей ровности... И от куда мусор знал про план??? Почему не фен? Хуен.... Он сходу мне предьявил ты планокур ляля фафа...
Джек ты знаешь, я хуйню писать не буду! И хорошо что он никому другому не захотел её отдавать, может чел быбыл не прахаван... Хотя хз((( попал под раздачу! И может Овощь не виноват... Так как в телефоне сильно настойчево они не лазили (мусора) и по итогу, когда поняли что полтарушку зелени они хуй получат и состава преступления нет... Они подопустились на землю... Реально минут сорок катались с места на место, вы бы видели их лица когда они провели досмотр, будучи полностью на усе 100% уверены что я с весом, а нихуя)))))
Вернулись на место , один пошел искать , чеоез пол часа принёс))) реально нашел))) положил в пакетик из под сигарет, начал мне за отпечатки втирать))) короче ребята всегда идите в отказ!!
Я их победил умом и смекалкой) и дальше они нихуя не могли сделать!
Я короче ещё не отошел от произошедшего, еще и на работе свои приколы, и жену пока привел в порядок, а то этот пидар мксар ей позвонил и хуйни наговорил...
Похожая история была...в памяти всплыл тоже прикол. Давненько уже было, лет 6-7 назад,забирал Виктор Паллыча с рук,точнее с подьезда))
Забрал, вышел...но тут проснулась ОНА,не раз спасавшая - госпожа ЧУЕЧКА.
Хотя у этого "человека"брал уже не 3 и не 5 раз,все было всегда ровненько,ну насколько оно может быть,если пересекаешся с винтовыми))
Короче выплываю я с подьезда,дом девятина,двор невьебезный квадрат.По тихоньку легкой джазовой походкой направляюсь в сторону одной из арок и срисовую 2 тела которые двигаются мне наперерез,я понимаю что приплыл и надо затягивать весла в лодку,розварачиваюсь и бегу в противоположную сторону от арки,хотя до нее было уже 10-15 метров,но я сообразил,что в арке - меня и настигнет "карающая длань закона"и все 4 куба ВИКТОРА потянут меня ко дну,как тазик с цементом,ведь в арке хер скинеш и снега там нет нихера...и баян мне эта СУЧАРА пархатая запаяла,чего раньше никогда не делал.
Добегаю до угла,а краснопузики уже в 0.5 м ссзади,но я как Амояк Акопян успел сбросить ВИТЬКУ,как раз нас с копами разделил угол дома и они не увидели,но этот раздел длился меньше 1\10 сек.
Короче прием,пиздюлина,я конечно надеялся,что будет полегче,но они походу злились на меня за внеплановую здачу норм по физподготовке))Тут и 3-ий всадник апокалипсиса нарисовался из-за угла,он то ждал что я выскочу в другом месте,пришлось дом ему оббегать бедному,ведь по всем законам физики,я должен был бы рвануть через арку!!!))
Дотянули меня до машины,у них уже и "понятые" наготове копытами бьют,лоси рыжие...
БАрабанная дробь...и происходит торжественное изьятие незаконных к обороту веществ!!!
Смотрите внимательно гражданне "понятые"!!!
Нож нашли уже,АГА-А-А-А!!!радости блядь как буд то ДУДАЕВА взяли без единого выстрела!!!)))
Один кавалерист уже какуе-то сечку мне начал затирать-стращать про гоп стопы,ну все по схеме короче...
А веществ то ХУЙ ночевал!!!Кавалерия в ахуе,"понятые" тоже зенками хлопают,меня под легенькую пиздюлену усаживают на заднее сидение машины,один коп падает рядом со мной,а двое скачут во весь опор по маршруту следования "погони"))
Понятые понятно,с понятием о гражданском долге, остались дожидатся изьятия "ВЕЩЕСТВ",какие сознательные граждане))
Короче не стал я дожидатся этого изьятия ,тем более оно мне удовольствия не принесет,а одни сплошные расстройства только.
Отметив,что двери не блокированы,а мусор очень ВАЖНЫЙ со мной рядом нахохлился,я дергаю дверь и бегу...навстречу в светлое будущее,бегу бля как КАЙ к ГЕРДЕ,а за мной мусор и даже "понятые"!))))))))))))))))
Короче втiк я,уехал на недельку в обл.нервы подлечить природой)),а когда вернулся в ХА,то решил зайти к "повару" спасибо сказать,то оказывается он уже место прописки поменял на Х.Г.
ВОТ ТАКОЙ ПРИКОЛ))
Посмотреть вложение 6219
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Позавчера мне выбил опер ПМмом передний зуб и напарник напхал по рёбрам!!!! Клад я скинул - это их не останавливает!
А вчера днём видел как 2ух парнишек, на той-же улице принимали, но их били уже серьёзно!!! Кровь летела как в кино. Сами опера в балаклавах!!!
Я порешал за 500 Украинских и клад отдали 0,25 энзо
Бро,твой прием мне сразу напомнил какой-то фильм старый - про белогвардейцев,где выбивают зубы наганом,ой сорри ПМом.
Как то через чур люто у тебя,не слышал никогда, за свои хуеву тучу лет,что на МЕСТАХ зубы передние(КАРЛ!!!))выбивают пистолетом(КЛАРРА!!!)),в райотделах,то другое дело,там эти "рыцари" орденна СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ чего только не творят,здоровья их семьям.
Ну а там хз,старый я стал,отстаю походу от последних веяний моды))
МИР
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Бро,твой прием мне сразу напомнил какой-то фильм старый про белогвардейцев,где выбивают зубы наганом,ой сорри ПМом.
Как то через чур люто у тебя,не слышал никогда за свои хуеву тучу лет,что на местах зубы передние(КАРЛ!!!))выбивают пистолетом(КЛАРРА!!!)).
Ну а там хз,старый я стал,отстаю походу от последних веяний моды))
МИР
62e0f4f0b7
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Последнее редактирование:

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Еще яб посоветовал "Супертюряга!" (
Тюряга смотреть онлайн, 2007) Но надо быть на уходах с психоты, либо очень плотно накуренным чтобы проникнуться)))
Надо будет посмотреть, только что взял гидры у Луиса, протестим))))
Обложка уже о многом говорит ахахахах
super-tyurma-superjail-multserial-2007_10083_0.jpg

А ещё Брикклбэри м Мистер Пиклз
Брикл Бери тоже ТОП, жаль прикрыли(((
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Бляяяяя, и бы гидрушки влупил под Сову;))))(
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Надо будет посмотреть, только что взял гидры у Луиса, протестим))))

Брикл Бери тоже ТОП, жаль прикрыли(((

А я только что курил его гидру)) Ща ебану ещЁ! ИсключительныЙ продукт)) Одного достаточно, но прикольнее канеш два)) Я опущу (опустил)) но если не 5 раз в в день ебашишь - не торопись
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу