Off Арбитраж на магазин TGK boss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
1) Названия магазина - TGK BOSS
2) Ссылка на магаз
3) Сумма сделки - 475 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга - клад


Всем привет!

Хочу возвращение денег, а не пз, с таким отношением и кладами, больше в жизни не поеду за их товаром, я устал тратить свое время и нервы на хуй собачий.


Брал как-то у этого магазина, на пробу давно. Брал там всего один раз, клад был в лавочке на бот саду😂 Естественно это был не наход) тогда оператор помог, дал пз, все таки мозг есть и понимания что кидать в лавочку - это нужно быть имбицылом, тем более на бот саду, тем более сука в каркасе самой лавочки, где ты трешься жопой, но пз - ебеня на трк Украины, по итогу тоже, еле нашел то пз, так как блядь клад был в куче мусора, в месте не чем не лучше лавочки, прилепился к крышечке от пива..


После не брал у них, но часто хвалебные отзывы на форуме вижу, вот и решил попробовать взять. Ну с этого клада, я просто выпал…. Это нужно было сука перемотаться чтобы такое блядь придумать..
Проезжая часть, где постоянно катаются патрули, под камерой, возле датчика света который реагирует на движения, прямо сука на станции подзарядки электромашины где буксует по щебню тачка, под ебаными окнами многоэтажки. Как вообще этот шоп является доверенным? Какой блядь клад под камушком, ещё и хуй пойми что это, изо или 🪨 , так как оператор видимо посмотрел на фото клада и сдох со смеху.
Скорее всего просто клад вылетел, когда машина выезжала, но а так, я рылся там несколько дней подряд, под камнями ничего нету, да и камней который похожи на клад, тоже. Но оператор молчит 3 дня и не собирается что-то решать
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
1) Названия магазина - TGK BOSS
2) Ссылка на магаз
3) Сумма сделки - 475 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга - клад


Всем привет!

Хочу возвращение денег, а не пз, с таким отношением и кладами, больше в жизни не поеду за их товаром, я устал тратить свое время и нервы на хуй собачий.

Брал как-то у этого магазина, на пробу давно. Брал там всего один раз, клад был в лавочке на бот саду😂 Естественно это был не наход) тогда оператор помог, дал пз, все таки мозг есть и понимания что кидать в лавочку - это нужно быть имбицылом, тем более на бот саду, тем более сука в каркасе самой лавочки, где ты трешься жопой, но пз - ебеня на трк Украины, по итогу тоже, еле нашел то пз, так как блядь клад был в куче мусора, в месте не чем не лучше лавочки, прилепился к крышечке от пива..
После не брал у них, но часто хвалебные отзывы на форуме вижу, вот и решил попробовать взять. Ну с этого клада, я просто выпал…. Это нужно было сука перемотаться чтобы такое блядь придумать..
Проезжая часть, где постоянно катаются патрули, под камерой, возле датчика света который реагирует на движения, прямо сука на станции подзарядки электромашины где буксует по щебню тачка, под ебаными окнами многоэтажки. Как вообще этот шоп является доверенным? Какой блядь клад под камушком, ещё и хуй пойми что это, изо или 🪨 , так как оператор видимо посмотрел на фото клада и сдох со смеху.
Скорее всего просто клад вылетел, когда машина выезжала, но а так, я рылся там несколько дней подряд, под камнями ничего нету, да и камней который похожи на клад, тоже. Но оператор молчит 3 дня и не собирается что-то решать
Привет. Ты не по тому контакту написал, вот контакт опера по рознице:
@bossopperator
И он единственный . На сайте указан, напиши ему.
Capo TGK помогите с проблемой пользователь .
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Последнее редактирование модератором:

    k r o v o s † o k

    Points: -15
    За публикацию с рекламой стороннего форума

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Ахахахах, чел, тебе самому не смешно?)
Почему второй оператор ничего не сказал, это вам так не похуй на клиентов? Я в свое время отписал о проблеме, ну окей не туда, так а почему у вас нету данных оператора в боте, а данные того, кто занимается рекрутингом есть?
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Разводила какой-то
Говорят те, кто кладет настолько плохо, что готов за 400грн, точнее за 30 или за скок вы там оптом берете, готовы качаться с обычным покупателем чуть ли не на смерть, ища какие-то тупые оправдания своей плохой работы😂
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Ахахахах, чел, тебе самому не смешно?)
Почему второй оператор ничего не сказал, это вам так не похуй на клиентов? Я в свое время отписал о проблеме, ну окей не туда, так а почему у вас нету данных оператора в боте, а данные того, кто занимается рекрутингом есть?
Не компетенция человека , розничный оператор для этого есть, контакты оператора есть на сайте, на форуме об этом говорится.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: ParasytEee

    ParasytEee

    Points: 1
    Ну не тебе, а боссу. Ты понял.

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Жду вердикта администрации
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
шопы, которые рил заботиться о клиентах, а не стоят в двоем накидываются на кого-то с форума, хуяря сообщения один за одним
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
атаются патрули, под камерой, возле датчика света который реагирует на движения, прямо сука на станции подзарядки электромашины где буксует по щебню тачка, под ебаными окнами многоэтажки. Как вообще этот шоп является доверенным? Какой блядь клад под камушком, ещё и хуй пойми что это, изо или 🪨

твої слова це яке взагалі відношення має до арбітражу?) ти ще би росказав якого кольору в тебе труси це ж особисте як і те що ти скинув.
вчися писати по ділу
не поверишь, арбитраж был написан чтобы людям с форума дать прозрачность и бэкграунд места, чтобы было понимания брать или не брать такие клады людям . Если для вас прозрачность и детальное описание - вода, то не удивлен что вы место решения вопроса, говорите что я кидало и мультиак
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
никто ж не пишет правду о вашем товаре, вы и садитесь на шею покупателям, думая о своей вседозволенности и о том, что вам все должны, а вы нихуя
 
  • Мне нравится
Реакции: kpsh

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
не поверишь, арбитраж был написан чтобы людям с форума дать прозрачность и бэкграунд места, чтобы было понимания брать или не брать такие клады людям . Если для вас прозрачность и детальное описание - вода, то не удивлен что вы место решения вопроса, говорите что я кидало и мультиак
Сразу и не скажешь что ты имел ввиду
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.892
Репутация
161
Реакции
1.269
Баллы
2.532
Всем добрый день.Хочу от себя дополнить этот арб и сказать что данный клиент в обмане лично у меня уличен не был,берет уже с ноября прошлого года,и пока что без особых проблем.
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Не компетенция человека , розничный оператор для этого есть, контакты оператора есть на сайте, на форуме об этом говорится.
Так в некомпетенции сотрудника кто виноват я или работодатель?
Я брал у вас в январе последний раз, бот на тот момент (январь) указывал на другого оператора, с ним все решалось ему я и писал. Так вот вопрос, зачем мне заходить на сайт, если бот не сдох и работает и оператор тоже, читает твои смс, не сдох и работает?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Так в некомпетенции сотрудника кто виноват я или работодатель?
Я брал у вас в январе последний раз, бот на тот момент (январь) указывал на другого оператора, с ним все решалось ему я и писал. Так вот вопрос, зачем мне заходить на сайт, если бот не сдох и работает и оператор тоже, читает твои смс, не сдох и работает?
А нахер писать оператору по кладу, где написано что контакт для работы, как видишь с переписки твоей с ним ты с ним не общался как утверждаешь ранее, а контакт оператора не изменён много лет, и так на будущее , бот могут угнать, вот зачем адекватные сначала пробивают его актуальность на сайте.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
2й год точно тг оператора держится.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Всем добрый день.Хочу от себя дополнить этот арб и сказать что данный клиент в обмане лично у меня уличен не был,берет уже с ноября прошлого года,и пока что без особых проблем.
Не теряйте его
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.571
Репутация
292
Реакции
2.992
Баллы
2.532
клад конечно максимально странный ,но как то хз , с селлером давно знаком , были и идиотские клады .
но несмотря на все это максимально лояльный , всегда шел на встречу и не решнных вопросов не оставлось .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу