TGK31 - НП, ТАКСИ , КЛАДЫ ОТ 1 ГРАММА. (ШШ, ГАШ , ВАКС)

tgk31

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
22
🌲 Добро пожаловать в магазин TGK31🌏💚
🌿У нас вы найдете только натуральный продукт🌿

❤️✅ Сайт автопродаж 24/7 ✅❤️

🤝Ищем Курьеров,Склад по всей Украине🤝

Города:
- Киев
- Киевская область
- Умань
- Винница
- Каменское
- Вишневое
- Фастов
- Житомир
- Одесса
- Хотов

🪴Мы вам предлагаем:🪴

♨️ Горячие клады от 1г
📦 Отправка почтой от 1г
🚕 Отправка такси от 1г
🌳 Готовые клады от 1г
ЕСТЬ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТАО✅
--
Наш прайс:

1г - 400 грн
2г - 700 грн
5г - 1500 грн
10г - 2700 грн
20г - 4000 грн
50г - 7500 грн
100г - 13000 грн
200г - 25000 грн
500 г - 45000грн
1 кг - 80000 грн

✅ Надо ещё больше опта?), пишите оператору, сорта бывают разные ✅

Вакс (1 мл) - 60$
Есть любое количество.

Гашиш (1г) - 700 грн
Есть любое количество.

Шишки 1 гт-350 грн.
----------
💰 Способы оплаты: Карта, USDT, BTC, G-24
 
Последнее редактирование:

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
137
Репутация
5
Реакции
98
Баллы
432
РУЛЕТКА НА ФОРУМЕ

Город: КИЕВ

От:
https://tgk31.store/


📍 Условия: 📍

⛄️ Вступить в 2 наши чаты:

https://t.me/+Vv0uLyDGt0g2MWJk

https://t.me/+Forna_NhXPFkYWQy

📲 Подписаться на 2 наших канала:

https://t.me/+2gwqDx3S6T1hYWZk

https://t.me/+wjnkdruN8JVlMjEy


🎁 Призы: 🎁

1 место - 1г шш🌳

2 место - 1г шш🌳

3 место - 1г шш🌳

4 место - 1г шш 🌳

5 место - 1г шш 🌳
------------------------------------------
📌Скрины с условиями скидывать ответом на пост
-----------------------------------------

🤼‍♀ Участники:🤼

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. MAN4FUN
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

🧑‍💻 Актуальные контакты:

ОПТ , Трудоустройство
Сайт автопродпж 24/7
🤖 Бот 24/7
 

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
137
Репутация
5
Реакции
98
Баллы
432
Если до вечера наберётся сделаю прокрут)))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Доброго времени суток . Вы можете создавать отдельные темы себя в ветке: отзывы, рулетки и т.д Доступ есть к этому?
На должны быть
Внимательно прочитайте правила форума, упоминание сторонних ресурсов категорически запрещено!
 

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
137
Репутация
5
Реакции
98
Баллы
432
Доброго времени суток . Вы можете создавать отдельные темы себя в ветке: отзывы, рулетки и т.д Доступ есть к этому?

Внимательно прочитайте правила форума, упоминание сторонних ресурсов категорически запрещено!
Простите
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.415
Репутация
381
Реакции
7.430
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Последнее редактирование:

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
137
Репутация
5
Реакции
98
Баллы
432
Последнее редактирование:

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
137
Репутация
5
Реакции
98
Баллы
432
🏃‍♂️Нужны курьеры , склад , отправщики, по всей Украине, особенно Киев🏃‍♂️
-быстрые выплаты
-большой объем работы по всему Киеву
-зп от 2000$ до 8000$( все зависит от вас)
-свободный график работы
-выбор места за вами
-работа с натурой только( ниаакой химии)
(Залог от 1500 грн)

Контакты смотри на сайте .
Всем мирного неба.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.183
Репутация
470
Реакции
5.449
Баллы
2.532
Репортаж на шишку SKUNK от магазина TGK31.

Ветка магазина:
Саппорт магазина: TGK31 HELPER



Пробник: 1 грамм шишки
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: высокая, три дня как докурил THC Vape Pen с дистиллятом 98%.
Кростоллерантность: три дня не курил ничего, чист.

Всем привет!
Захожу позавчера на форум и замечаю новую тему , клик-клак и я там, смотрю что это новый магазин с интересующим меня ассортиментом.
Решил пообщатся с саппортом о том и об этом, и в итоге мы вышли на тему пробы шишек.
Так как я предварительно ознакомился с меню представленом в боте, я заметил сорт SKUNK который мне по-нраву, и завёл разговор именно о нём.
Саппорт улыбался одобрительно и попросил пройти меня в личную переписку для обсуждения деталей выдачи клада. Я без промедлений написал саппорту , он же в свою очередь предложил мне выбрать на сайте сорт шишки и район самостоятельно для моего же удобства. Я так и сделал!
Не смотря на то что у магазина представленный широкий ассортимент шишек и был вариант забрать клад другого сорта у себя на районе, мой выбор всё же остановился на сорте SKUNK, который географически находился на соседнем административном.

Я сделал выбор и отписал саппорту, и спустя некоторое время, возможно через час саппорт выслал мне фото клада.
Оценка саппорта: 10 из 10, - приятное общение, профессиональный подход, лаконичность 👍

Время было далеко за полдень, и так сложилось, что у меня по-дню были не закончены дела, по-этому пришлось планировать свою поездку за кладом.
Погода была отвратительной, дождь лил как из ведра весь день. Я понимал, мне прийдётся проделать часть маршрута по-пересечённой местности, для чего одел подходящую обувь.
Закончив насущные дела я отправился за кладом.
По-пути я встретил кента с района, с которым раньше работали вместе, ну и отдыхали также вместе.
You know what i mean :)
Я был рад нашей встрече, и кент поехал со мной за кладом!
Так сложилось, что половину маршрута необходимо было проделать пешком, примерно три километра. Мы шли с кентом и обсуждали какая же размытая тропа на пути за кладом. Точнее кент возмущался, я то знал куда иду ;)
Прийдя на место я быстро соориентировался на местности, и уже спустя минуту я держал клад в своих грязных руках.
Оценка курьера: 10 из 10, - Выбрана тихая уеденённая локация, удобно снимать клад который сделаный в виде прикопа. Клад выполнен надёжно и просто!

Я вытер свои грязные руки влажными салфетками, и мы отправились с кентом ко мне домой дабы хорошенько раскурится 🤪

Прийдя домой я сразу же принялся распаковывать клад, который из себе на вид представлял свёрток замотаный в чёрную изоленту, под которой скрывался пакетик zip-lock в котором находилась шишка.
Я извлек шишку из пакетика и сделал фотографии для репортажа не забывая про фотоотчёт!
На вид шишка тёмно-зелёного цвета, сильно спресована, кусок твёрдый как камень. Шишка издаёт едва ощутимый аромат, характерный сорту SKUNK.
Я взял маникюрные ножницы и принялся крошить шишку для накура, семочек не было обнаружено, текстура маслянистая, после нарезки я наконец-то ощутил этот насыщенный аромат сортов семейства SKUNK.
Далее, я достал водный аппарат и мы с кентом проследовали в процедурную.

Тайминг.
00:00 Решение было принято курить небольшими напасами, и мы выкурили по два, примерно по 150мг на человека.
При выжигании шишка медленно тлеет, подобно гашишу.
Дым хорошенько давит на лёгкие, глубокий вдох, выдох, кашель, а затем в комнате раздался сладкий аромат шишки!


Детка, это сорт SKUNK, эффект приходит в моменте! На вкус шишка землянистая.

00:15 Эффект имеет глубокое погружение, меня потянуло на разговор. На мой взгляд шишка indoor, гибрид Indica/Sativa 80/20%, примерно THC 25%

00:30 У нас с кентом завязался интереснейший разговор, эффект позволяет выстраивать речь тактично и излогать грамотно, думаю, данный сорт однозначно нашёл бы поклонников из числа реперов.

00:45 Очень увлекательный сорт, ощущение самодостаточности, я на глубене окутаный дымом всецело!
Генетика отлично сбалансирована, даже не хочеться фокусироватся на эйфории.

01:00 Я посмотрел на часы, едва глазом успел моргнуть как час ускользнул подобно песку ускальзающему сквозь пальцы. Я задумался о том, что шишка высокого качества, благородное растение, меня отлично прёт, и если и одевать клише, то примерно так хотелось бы чтобы пёрло каждый раз когда покупаешь шишку 🖖😎

01:20 Хотелось бы подчеркнуть особенность сорта, это большой объём мышлительных процессов.
Всё это время, я если не говорил, то плодотворно размышлял...
Подойдёт для любителей покурить и подумать глубоко!
Эффект в фазе стабильного состояния.

02:00 Вот и второй час ускользнул не заметно, спала пелена с глаз, вот что поменялось в эффектах!
Захотелось конфетку)
Шишка умеренно прожорлевая.

02:20 Эффект пошёл плавно на спад, и я осознал, что до этого меня пёрло сильно, местами очень даже сильно!

02:40 Всё это время мы общались с кентом, нам было весело и мы были довольны, но в данный момент времени эффект начал покидать наши тела.
Я предложил кенту поужинать, мы поели и выпили чаю.

03:00 После ужина мы ещё раз плотно накурились, и так как был уже позний вечер я отправил кента домой, а сам отправился спать.


В итоге могу сказать, что я хотел покурить представителя семейства SKUNK, и магазин предоставил мне эту возможность! Отличный, класический SKUNK!!!
Спасибо магазину за качественный сервис, исключительно позитивные эмоции и вкусную шишку!!!
По всем параметрам данный сервис можно класифицировать как магазин PREMIUM сегмента!
Всем кто ещё не пробовал сорт SKUNK, настоятельно рекомендую попробовать культовый сорт однажды.

Спасибо за внимание!
to be continue...




 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Репортаж на шишку SKUNK от магазина TGK31.

Ветка магазина:
Саппорт магазина: TGK31 HELPER



Пробник: 1 грамм шишки
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: высокая, три дня как докурил THC Vape Pen с дистиллятом 98%.
Кростоллерантность: три дня не курил ничего, чист.

Всем привет!
Захожу позавчера на форум и замечаю новую тему , клик-клак и я там, смотрю что это новый магазин с интересующим меня ассортиментом.
Решил пообщатся с саппортом о том и об этом, и в итоге мы вышли на тему пробы шишек.
Так как я предварительно ознакомился с меню представленом в боте, я заметил сорт SKUNK который мне по-нраву, и завёл разговор именно о нём.
Саппорт улыбался одобрительно и попросил пройти меня в личную переписку для обсуждения деталей выдачи клада. Я без промедлений написал саппорту , он же в свою очередь предложил мне выбрать на сайте сорт шишки и район самостоятельно для моего же удобства. Я так и сделал!
Не смотря на то что у магазина представленный широкий ассортимент шишек и был вариант забрать клад другого сорта у себя на районе, мой выбор всё же остановился на сорте SKUNK, который географически находился на соседнем административном.

Я сделал выбор и отписал саппорту, и спустя некоторое время, возможно через час саппорт выслал мне фото клада.
Оценка саппорта: 10 из 10, - приятное общение, профессиональный подход, лаконичность 👍

Время было далеко за полдень, и так сложилось, что у меня по-дню были не закончены дела, по-этому пришлось планировать свою поездку за кладом.
Погода была отвратительной, дождь лил как из ведра весь день. Я понимал, мне прийдётся проделать часть маршрута по-пересечённой местности, для чего одел подходящую обувь.
Закончив насущные дела я отправился за кладом.
По-пути я встретил кента с района, с которым раньше работали вместе, ну и отдыхали также вместе.
You know what i mean :)
Я был рад нашей встрече, и кент поехал со мной за кладом!
Так сложилось, что половину маршрута необходимо было проделать пешком, примерно три километра. Мы шли с кентом и обсуждали какая же размытая тропа на пути за кладом. Точнее кент возмущался, я то знал куда иду ;)
Прийдя на место я быстро соориентировался на местности, и уже спустя минуту я держал клад в своих грязных руках.
Оценка курьера: 10 из 10, - Выбрана тихая уеденённая локация, удобно снимать клад который сделаный в виде прикопа. Клад выполнен надёжно и просто!

Я вытер свои грязные руки влажными салфетками, и мы отправились с кентом ко мне домой дабы хорошенько раскурится 🤪

Прийдя домой я сразу же принялся распаковывать клад, который из себе на вид представлял свёрток замотаный в чёрную изоленту, под которой скрывался пакетик zip-lock в котором находилась шишка.
Я извлек шишку из пакетика и сделал фотографии для репортажа не забывая про фотоотчёт!
На вид шишка тёмно-зелёного цвета, сильно спресована, кусок твёрдый как камень. Шишка издаёт едва ощутимый аромат, характерный сорту SKUNK.
Я взял маникюрные ножницы и принялся крошить шишку для накура, семочек не было обнаружено, текстура маслянистая, после нарезки я наконец-то ощутил этот насыщенный аромат сортов семейства SKUNK.
Далее, я достал водный аппарат и мы с кентом проследовали в процедурную.

Тайминг.
00:00 Решение было принято курить небольшими напасами, и мы выкурили по два, примерно по 150мг на человека.
При выжигании шишка медленно тлеет, подобно гашишу.
Дым хорошенько давит на лёгкие, глубокий вдох, выдох, кашель, а затем в комнате раздался сладкий аромат шишки!


Детка, это сорт SKUNK, эффект приходит в моменте! На вкус шишка землянистая.

00:15 Эффект имеет глубокое погружение, меня потянуло на разговор. На мой взгляд шишка indoor, гибрид Indica/Sativa 80/20%, примерно THC 25%

00:30 У нас с кентом завязался интереснейший разговор, эффект позволяет выстраивать речь тактично и излогать грамотно, думаю, данный сорт однозначно нашёл бы поклонников из числа реперов.

00:45 Очень увлекательный сорт, ощущение самодостаточности, я на глубене окутаный дымом всецело!
Генетика отлично сбалансирована, даже не хочеться фокусироватся на эйфории.

01:00 Я посмотрел на часы, едва глазом успел моргнуть как час ускользнул подобно песку ускальзающему сквозь пальцы. Я задумался о том, что шишка высокого качества, благородное растение, меня отлично прёт, и если и одевать клише, то примерно так хотелось бы чтобы пёрло каждый раз когда покупаешь шишку 🖖😎

01:20 Хотелось бы подчеркнуть особенность сорта, это большой объём мышлительных процессов.
Всё это время, я если не говорил, то плодотворно размышлял...
Подойдёт для любителей покурить и подумать глубоко!
Эффект в фазе стабильного состояния.

02:00 Вот и второй час ускользнул не заметно, спала пелена с глаз, вот что поменялось в эффектах!
Захотелось конфетку)
Шишка умеренно прожорлевая.

02:20 Эффект пошёл плавно на спад, и я осознал, что до этого меня пёрло сильно, местами очень даже сильно!

02:40 Всё это время мы общались с кентом, нам было весело и мы были довольны, но в данный момент времени эффект начал покидать наши тела.
Я предложил кенту поужинать, мы поели и выпили чаю.

03:00 После ужина мы ещё раз плотно накурились, и так как был уже позний вечер я отправил кента домой, а сам отправился спать.


В итоге могу сказать, что я хотел покурить представителя семейства SKUNK, и магазин предоставил мне эту возможность! Отличный, класический SKUNK!!!
Спасибо магазину за качественный сервис, исключительно позитивные эмоции и вкусную шишку!!!
По всем параметрам данный сервис можно класифицировать как магазин PREMIUM сегмента!
Всем кто ещё не пробовал сорт SKUNK, настоятельно рекомендую попробовать культовый сорт однажды.

Спасибо за внимание!
to be continue...




Вам ведь лидер исследователей писал касательно оформления трипов, это вы так услышали его?
Трип перенесен с соседнего ресурса.
Займитесь оформлением и я не заметил весов в наличии, а ведь вы подавали заявку на исследователя натуры!
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.183
Репутация
470
Реакции
5.449
Баллы
2.532
Вам ведь лидер исследователей писал касательно оформления трипов, это вы так услышали его?
Трип перенесен с соседнего ресурса.
Займитесь оформлением и я не заметил весов в наличии, а ведь вы подавали заявку на исследователя натуры!
Бро, я переиздал репортаж с данными сэллера, так как репортаж нашёл владельца, информация актуальная, две недели назад писал.
Я ничего не менял.

А над свежим поработаем!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.089
Репутация
367
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
🌲 Добро пожаловать в магазин TGK31🌏💚
🌿У нас вы найдете только натуральный продукт🌿

❤️✅ Сайт автопродаж 24/7 ✅❤️

🤝Ищем Курьеров,Склад по всей Украине🤝

Города:
- Киев
- Киевская область
- Умань
- Винница
- Каменское
- Вишневое
- Фастов
- Житомир
- Одесса
- Хотов

🪴Мы вам предлагаем:🪴

♨️ Горячие клады от 1г
📦 Отправка почтой от 1г
🚕 Отправка такси от 1г
🌳 Готовые клады от 1г
ЕСТЬ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТАО✅
--
Наш прайс:

1г - 400 грн
2г - 700 грн
5г - 1500 грн
10г - 2700 грн
20г - 4000 грн
50г - 7500 грн
100г - 13000 грн
200г - 25000 грн
500 г - 45000грн
1 кг - 80000 грн

✅ Надо ещё больше опта?), пишите оператору, сорта бывают разные ✅

Вакс (1 мл) - 60$
Есть любое количество.

Гашиш (1г) - 700 грн
Есть любое количество.

Шишки 1 гт-350 грн.
----------
💰 Способы оплаты: Карта, USDT, BTC, G-24

дай!

24tq.gif
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.881
Репутация
360
Реакции
11.950
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу