Fenix World.пустая посылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sativaqqtati

Member
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
232
1) Название сервиса - Fenix World
2) Ссылку на сервис на форуме BIGBRO - https://bigbro.cc/members/28472/
3) Сумму сделки - 1147 грн
4) Способ доставки - доставка НП

Привет всем
Уже долгое время пользуюсь услугами магазина
Fenix World, никаких нареканий нет, все круто, но сегодня произошла неприятная ситуация, после получения посылки, дома ее развернул, а там просто двое детских штанов, а самого товара нет, оператор говорит что товар надежно спрятан, но там ничего нет, и он настаивает на том, чтобы искать лучше, но там не мешок с одеждой который я не успел посмотреть там двое детских штанов, я хочу либо возврата средств, либо чтобы прислали товар. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    129,9 KB · Просмотры: 83
  • 2.jpg
    2.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 78
  • 3.jpg
    3.jpg
    102,4 KB · Просмотры: 73
  • 4.jpg
    4.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 75
  • 5.jpg
    5.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 82
  • 6.jpg
    6.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 79
  • 7.jpg
    7.jpg
    139,8 KB · Просмотры: 77

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.444
Репутация
479
Реакции
5.699
Баллы
2.532
1) Название сервиса - Fenix World
2) Ссылку на сервис на форуме BIGBRO - https://bigbro.cc/members/28472/
3) Сумму сделки - 1147 грн
4) Способ доставки - доставка НП

Привет всем
Уже долгое время пользуюсь услугами магазина
Fenix World, никаких нареканий нет, все круто, но сегодня произошла неприятная ситуация, после получения посылки, дома ее развернул, а там просто двое детских штанов, а самого товара нет, оператор говорит что товар надежно спрятан, но там ничего нет, и он настаивает на том, чтобы искать лучше, но там не мешок с одеждой который я не успел посмотреть там двое детских штанов, я хочу либо возврата средств, либо чтобы прислали товар. Спасибо!
Добрый день! А имеется видео момента вскрытия посылки?
 

sativaqqtati

Member
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
232
Добрый день! А имеется видео момента вскрытия посылки?
так как я уже достаточно много раз заказывал у них, я даже и не подумал что может случиться такая ситуация, поэтому к сожалению видео я не снял, хотя теперь понимаю, что нужно было
 

sativaqqtati

Member
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
232

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.954
Репутация
1.065
Реакции
18.466
Баллы
2.532
1) Название сервиса - Fenix World
2) Ссылку на сервис на форуме BIGBRO - https://bigbro.cc/members/28472/
3) Сумму сделки - 1147 грн
4) Способ доставки - доставка НП

Привет всем
Уже долгое время пользуюсь услугами магазина
Fenix World, никаких нареканий нет, все круто, но сегодня произошла неприятная ситуация, после получения посылки, дома ее развернул, а там просто двое детских штанов, а самого товара нет, оператор говорит что товар надежно спрятан, но там ничего нет, и он настаивает на том, чтобы искать лучше, но там не мешок с одеждой который я не успел посмотреть там двое детских штанов, я хочу либо возврата средств, либо чтобы прислали товар. Спасибо!
Доброго времени суток. Сколько покупок у продавца ? Отсутствие видео вскрытия это плохо.
 

sativaqqtati

Member
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
232
Доброго времени суток. Сколько покупок у продавца ? Отсутствие видео вскрытия это плохо.
понимаю что плохо, за все время возможно раз 20 , а возможно и больше заказывал у них, и все было круто до сих пор
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
567
Репутация
47
Реакции
540
Баллы
532
Главное чтоб наклейки на пакете с данными были левыми
 

sativaqqtati

Member
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
232
без видео я наряд что смогу доказать, но я знаю правду, а правда в том что ничего в посылке не было, и Fenix World был норм магазином, но теперь у меня есть сомнения в его порядочности
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.954
Репутация
1.065
Реакции
18.466
Баллы
2.532
без видео я наряд что смогу доказать, но я знаю правду, а правда в том что ничего в посылке не было, и Fenix World был норм магазином, но теперь у меня есть сомнения в его порядочности
Не флуди. Ожидай ответа саппорта/продавца.
Metamorphosis
 

Woffpuff

Мес†ный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
24
Баллы
532
Блин, я понимаю что вряд ли.
Но может всё таки оно вшито там где зона ремня. Может вес распределили достаточн беспалевно...
Мне когда еще давно почтой заказывал если в штанах приходило то всегда был разрез и просунуто во внутрь.
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321
Всем добрый вечер, отсутсвие видео распаковки крайне усложняет мне работу, я уточню у коллеги данный нюанс и дам знать
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.881
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
Блин, я понимаю что вряд ли.
Но может всё таки оно вшито там где зона ремня. Может вес распределили достаточн беспалевно...
Мне когда еще давно почтой заказывал если в штанах приходило то всегда был разрез и просунуто во внутрь.
++ я так как-то тоже очень долго голову ломала. Прям в резинку вшито было
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.161
Репутация
362
Реакции
12.221
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Наверное мне везло, но ещё никогда не сталкиваося с пустыми бандерольками, удивило так же и то что сразу две одежки, обычно максимум что-то одно высылают. Хз тогда в чем прикол стелс попусту тратить, он тоже денег стоит. Немного, но всё же.
 

sativaqqtati

Member
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
232
Блин, я понимаю что вряд ли.
Но может всё таки оно вшито там где зона ремня. Может вес распределили достаточн беспалевно...
Мне когда еще давно почтой заказывал если в штанах приходило то всегда был разрез и просунуто во внутрь.
я эти двое штанов перерезал полностью, ничего там не было, просто пакет новой почты а внутри эти брюки детские, они даже не упакованы были, просто в пакете две пары и все
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321
Всем добрый вечер, с ответом пришлось задержаться, много всего. Отсутсвие видео крайне негативно сказывается, по вашему заказу отображается три покупки. Вашей поссылкой занимался самый опытный сотрудник, к тому же на НП, могут вскрывать поссылки и воровать товар, кто работает с НП, поймет о чем я говорю. Напишите мне в лс, подумаем что с вами делать
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.954
Репутация
1.065
Реакции
18.466
Баллы
2.532
Всем добрый вечер, с ответом пришлось задержаться, много всего. Отсутсвие видео крайне негативно сказывается, по вашему заказу отображается три покупки. Вашей поссылкой занимался самый опытный сотрудник, к тому же на НП, могут вскрывать поссылки и воровать товар, кто работает с НП, поймет о чем я говорю. Напишите мне в лс, подумаем что с вами делать
sativaqqtati отпиши продавцу в ЛС и по факту решения добавь комментарий в арбитраж.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.158
Репутация
4.575
Реакции
15.794
Баллы
2.532
Вещества
☘️
1) Название сервиса - Fenix World
2) Ссылку на сервис на форуме BIGBRO - https://bigbro.cc/members/28472/
3) Сумму сделки - 1147 грн
4) Способ доставки - доставка НП

Привет всем
Уже долгое время пользуюсь услугами магазина
Fenix World, никаких нареканий нет, все круто, но сегодня произошла неприятная ситуация, после получения посылки, дома ее развернул, а там просто двое детских штанов, а самого товара нет, оператор говорит что товар надежно спрятан, но там ничего нет, и он настаивает на том, чтобы искать лучше, но там не мешок с одеждой который я не успел посмотреть там двое детских штанов, я хочу либо возврата средств, либо чтобы прислали товар. Спасибо!
Желаю скорейшего и главное правильного решения проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу