Кидала! дырявый клад от магазина Garmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
1. Магазин Garmin
2. https://bigbro.cc/forums/616/
3. 899 грн.
4. Закладка через бот @garminhoneybot
Вот их группа,в которой пишет их оператор,который указан в официальном боте как поддержка и вот он пишет,что магаз работает,а вот и отдельній бот по меду,через который мы брали!
photo_2024-05-14_12-58-25.jpg photo_2024-05-14_12-59-09.jpg
photo_2024-05-13_17-01-35.jpg photo_2024-05-13_17-05-34.jpg
5. photo_2024-05-13_17-01-18.jpg photo_2024-05-13_16-35-40.jpg photo_2024-05-13_16-35-40 (2).jpg photo_2024-05-13_16-35-41.jpg photo_2024-05-13_16-35-41 (2).jpg photo_2024-05-13_16-35-41 (3).jpg
7. Написали боссу в лс на форуме,чтобы не открывать арбитраж, ждали-ждали ответа,но он так и не последовал

Добрый день,товарищи. Хочу обратиться к вам с арбитражем на магазин Garmin. Файлообменник сначала лежал,потом все таки Выдал фотографию,но в самой настоящей, прошу прощение, Залупе. Взяли специально ночью новые дома,думали специально по-быстрому слетать,но не тут то было. Ночью координаты постоянно сбивались,думали из-за тревоги.Приводило к жилому комплексу,где такого места и рядом не было. Фоткать было особо нечего-все темное,качество желало лучшего. Написали оператору,он попросил фото,вернулись и нашли посадку(или лес) но он был такой обчайкованый,что не в сказке сказать,ни пером описать. Ничего не нашли,предоставили фото и видео "Поддержке клиентов",но она поддержала лишь нападками и баном.
В чем заключаеться его поддержка,кому и что он поддерживает,НЕПОНЯТНО...
через несколько часов после ненахода,была совершенна покупка такого же товара,тоолько уже в другом магазине,если надо пруфы могу добавить.

Прошу возврат денежных средст,ибо перезаклад в той посадке искать нечего. В тот же день взяли у Викинга и сняли за минуту. Спрашивается зачем бы выносили мозг Гармину,если бы нашли и забрали свое. Покупок более чем достаточно,но через предыдущего оператора "Поддержки клиентов",который кинул магазин и удалил историю. Фото леса и видео могу предоставить в лс
Ниже фото с места



тот самый лес



Видео с места
 

Вложения

  • photo_2024-05-13_16-35-39.jpg
    photo_2024-05-13_16-35-39.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.919
Репутация
1.063
Реакции
18.405
Баллы
2.532
1. Магазин Garmin
2. https://bigbro.cc/forums/616/
3. 899 грн.
4. Закладка через бот
5. Посмотреть вложение 109540 Посмотреть вложение 109539 Посмотреть вложение 109538 Посмотреть вложение 109536 Посмотреть вложение 109535
7. Написали боссу в лс на форуме,чтобы не открывать арбитраж, ждали-ждали ответа,но он так и не последовал

Добрый день,товарищи. Хочу обратиться к вам с арбитражем на магазин Garmin. Файлообменник сначала лежал,потом все таки Выдал фотографию,но в самой настоящей, прошу прощение, Залупе. Взяли специально ночью новые дома,думали специально по-быстрому слетать,но не тут то было. Ночью координаты постоянно сбивались,думали из-за тревоги.Приводило к жилому комплексу,где такого места и рядом не было. Фоткать было особо нечего-все темное,качество желало лучшего. Написали оператору,он попросил фото,вернулись и нашли посадку(или лес) но он был такой обчайкованый,что не в сказке сказать,ни пером описать. Ничего не нашли,предоставили фото и видео "Поддержке клиентов",но она поддержала лишь нападками и баном. Прошу возврат денежных средст,ибо перезаклад в той посадке искать нечего. В тот же день взяли у Викинга и сняли за минуту. Спрашивается зачем бы выносили мозг Гармину,если бы нашли и забрали свое. Покупок более чем достаточно,но через предыдущего оператора "Поддержки клиентов",который кинул магазин и удалил историю. Фото леса и видео могу предоставить в лс
Ниже фото с места



тот самый лес


Приветствую. Добавьте фото клада, фото чека про оплату.
Сколько покупок в магазине которые можете подтвердить?
P.S. Файлобменник post image действительно периодически не работает и продавец никак вам в этом не мог бы помочь.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.919
Репутация
1.063
Реакции
18.405
Баллы
2.532
Уже была проблема с покупкой у вас в апреле, тогда писали что вам был выдан бан оператором.
Он вас разбанил и вопрос решили?
Или покупка была с нового телеграмма ?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Приветствую. Добавьте фото клада, фото чека про оплату.
Сколько покупок в магазине которые можете подтвердить?
P.S. Файлобменник post image действительно периодически не работает и продавец никак вам в этом не мог бы помочь.
Добавили,всего было около 7-8 покупок,совершенных через прошлого оператора,но тот оператор в итоге кинул пол Харькова и Гармин менял всю команду,также он выдавал перезаклад по той покупке на которую кинул тот оператор,это я думаю он подтвердит,в этот раз решили не уповать на случай уже через нового оператора,взяли через бот И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ...
Есть также видео с той обчайкованной посадки,не позволят размер грузануть,но в тг могу предоставить,А ТАКЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что была совершенна идентичная покупка такого же товара через несколько часов,но только через тругой магазин уже.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Уже была проблема с покупкой у вас в апреле, тогда писали что вам был выдан бан оператором.
Он вас разбанил и вопрос решили?
Или покупка была с нового телеграмма ?
он разбанил,разобрался что у него ебулит оператор и выдал перезаклад,спустя 10 дней,я думаю когда заменил команду,сейчас взяли уже через бота,не рискнули идти к оператору и вот что вышло...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
покупку совершали эту через тот же аккаунт
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.638
Реакции
39.424
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1. Магазин Garmin
2. https://bigbro.cc/forums/616/
3. 899 грн.
4. Закладка через бот
Посмотреть вложение 109543 Посмотреть вложение 109544
5. Посмотреть вложение 109542 Посмотреть вложение 109540 Посмотреть вложение 109539 Посмотреть вложение 109538 Посмотреть вложение 109536 Посмотреть вложение 109535
7. Написали боссу в лс на форуме,чтобы не открывать арбитраж, ждали-ждали ответа,но он так и не последовал

Добрый день,товарищи. Хочу обратиться к вам с арбитражем на магазин Garmin. Файлообменник сначала лежал,потом все таки Выдал фотографию,но в самой настоящей, прошу прощение, Залупе. Взяли специально ночью новые дома,думали специально по-быстрому слетать,но не тут то было. Ночью координаты постоянно сбивались,думали из-за тревоги.Приводило к жилому комплексу,где такого места и рядом не было. Фоткать было особо нечего-все темное,качество желало лучшего. Написали оператору,он попросил фото,вернулись и нашли посадку(или лес) но он был такой обчайкованый,что не в сказке сказать,ни пером описать. Ничего не нашли,предоставили фото и видео "Поддержке клиентов",но она поддержала лишь нападками и баном.
В чем заключаеться его поддержка,кому и что он поддерживает,НЕПОНЯТНО...

Прошу возврат денежных средст,ибо перезаклад в той посадке искать нечего. В тот же день взяли у Викинга и сняли за минуту. Спрашивается зачем бы выносили мозг Гармину,если бы нашли и забрали свое. Покупок более чем достаточно,но через предыдущего оператора "Поддержки клиентов",который кинул магазин и удалил историю. Фото леса и видео могу предоставить в лс
Ниже фото с места



тот самый лес


Ну и местяк.. Успешного решения!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Мой 2 арбитраж за все года на форуме,здесь уже просто вывели,общение с поддержкой как буд то я у них что то украла,кинула,а не купила,никакой помощи и 3 дня полного игнора от шефа в лс...
 

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники
Мой 2 арбитраж за все года на форуме,здесь уже просто вывели,общение с поддержкой как буд то я у них что то украла,кинула,а не купила,никакой помощи и 3 дня полного игнора от шефа в лс...
так всегда,призумцЫя виновности
удачи в арб , в лесу сука можно и макро фотку клада делать ,без утачнях с 4х метров фоткать дело такое,не ясно какой кусти и ориентир хуйовый
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
так всегда,призумцЫя виновности
удачи в арб , в лесу сука можно и макро фотку клада делать ,без утачнях с 4х метров фоткать дело такое,не ясно какой кусти и ориентир хуйовый
Сколько лет снимаю закладки-такой обчайкованной посадки никогда не видела.у меня видос есть-это просто крах антибиотика в таком месте делать.зачем?если я через несколько часов сделала заказ в другом месте и за минуту сняла
Screenshot_2024-05-13-18-43-18-907_org.telegram.messenger_1.jpg
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Добавила видео с места
 

Garmin Market

Banned
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
94
Репутация
13
Реакции
142
Баллы
532
Уже была проблема с покупкой у вас в апреле, тогда писали что вам был выдан бан оператором.
Он вас разбанил и вопрос решили?
Или покупка была с нового телеграмма ?
Приветствую вас не один из тех контактов который указан в скринах не присутствует на форумах это отдельный магазин отдельный оператор отдельный чат отдельный бот так что считаю что арбитраж не уместен , к тому же данный клиент специфический и ранее к него были какие то проблемы и у нас в боте
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Приветствую вас не один из тех контактов который указан в скринах не присутствует на форумах это отдельный магазин отдельный оператор отдельный чат отдельный бот так что считаю что арбитраж не уместен , к тому же данный клиент специфический и ранее к него были какие то проблемы и у нас в боте
в смысле отдельный магазин?????я сегодня скинула ссылку на арбитраж когда я его составила вашему оперу и он сказал,что передаст Вам. Вот Вы зашли и говорите,что магазин кучу времени работает в тг под вашим именем и не имеет к вам никакого отношения? что за бред?Откуда тогда вы знаете о специфичности клиента? ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ У ВАС С КУРЬЕРОМ И ОПЕРАТОРОМ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ ,которые вас кинули на клады и вы выдали мне перезаклад дырки ,хотя сказли что клад будет у меня на районе и сделаю под меня дали спустя неделю или больше фотку в районе Алексеевки. Что за магазин у Вас,который не может выдать возврат??? У вас же больше 100 покупок в день оператор утверждает!!
ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ!)
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Приветствую вас не один из тех контактов который указан в скринах не присутствует на форумах это отдельный магазин отдельный оператор отдельный чат отдельный бот так что считаю что арбитраж не уместен , к тому же данный клиент специфический и ранее к него были какие то проблемы и у нас в боте
откуда у вас столько жадности что вы начали придумывать уже что это вы не вы.
неужели не можете признать свою ошибку и возместить возврат?
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

Garmin Market

Banned
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
94
Репутация
13
Реакции
142
Баллы
532
Поч
в смысле отдельный магазин?????я сегодня скинула ссылку на арбитраж когда я его составила вашему оперу и он сказал,что передаст Вам. Вот Вы зашли и говорите,что магазин кучу времени работает в тг под вашим именем и не имеет к вам никакого отношения? что за бред?Откуда тогда вы знаете о специфичности клиента? ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ У ВАС С КУРЬЕРОМ И ОПЕРАТОРОМ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ ,которые вас кинули на клады и вы выдали мне перезаклад дырки ,хотя сказли что клад будет у меня на районе и сделаю под меня дали спустя неделю или больше фотку в районе Алексеевки. Что за магазин у Вас,который не может выдать возврат??? У вас же больше 100 покупок в день оператор утверждает!!
ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ!)
Почему не имеет отношение я такого не говорил , в нашем разделе нет не одного контакта этого шопа я об этом говорил
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Поч

Почему не имеет отношение я такого не говорил , в нашем разделе нет не одного контакта этого шопа я об этом говорил
это же магазин вашего представительства. так имеет или не имеет отношение к вам??
 

Garmin Market

Banned
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
94
Репутация
13
Реакции
142
Баллы
532
Уже была проблема с покупкой у вас в апреле, тогда писали что вам был выдан бан оператором.
Он вас разбанил и вопрос решили?
Или покупка была с нового телеграмма ?
это же магазин вашего представительства. так имеет или не имеет отношение к вам??
Вы плохо понимаете ? Я доступна сказал что того шопа контактов на этой ветке нет а значит арбитраж не по теме
 

Garmin Market

Banned
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
94
Репутация
13
Реакции
142
Баллы
532
не кто не менял их их не когда тут не было
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Вы плохо понимаете ? Я доступна сказал что того шопа контактов на этой ветке нет а значит арбитраж не по теме
по теме что это один из ваших ботов и поддержка клиентов ваш сотрудник,который ведет разговор представляя ваш магазин.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники
1. Магазин Garmin
2. https://bigbro.cc/forums/616/
3. 899 грн.
4. Закладка через бот
Посмотреть вложение 109543 Посмотреть вложение 109544
5. Посмотреть вложение 109542 Посмотреть вложение 109540 Посмотреть вложение 109539 Посмотреть вложение 109538 Посмотреть вложение 109536 Посмотреть вложение 109535
7. Написали боссу в лс на форуме,чтобы не открывать арбитраж, ждали-ждали ответа,но он так и не последовал

Добрый день,товарищи. Хочу обратиться к вам с арбитражем на магазин Garmin. Файлообменник сначала лежал,потом все таки Выдал фотографию,но в самой настоящей, прошу прощение, Залупе. Взяли специально ночью новые дома,думали специально по-быстрому слетать,но не тут то было. Ночью координаты постоянно сбивались,думали из-за тревоги.Приводило к жилому комплексу,где такого места и рядом не было. Фоткать было особо нечего-все темное,качество желало лучшего. Написали оператору,он попросил фото,вернулись и нашли посадку(или лес) но он был такой обчайкованый,что не в сказке сказать,ни пером описать. Ничего не нашли,предоставили фото и видео "Поддержке клиентов",но она поддержала лишь нападками и баном.
В чем заключаеться его поддержка,кому и что он поддерживает,НЕПОНЯТНО...
через несколько часов после ненахода,была совершенна покупка такого же товара,тоолько уже в другом магазине,если надо пруфы могу добавить.

Прошу возврат денежных средст,ибо перезаклад в той посадке искать нечего. В тот же день взяли у Викинга и сняли за минуту. Спрашивается зачем бы выносили мозг Гармину,если бы нашли и забрали свое. Покупок более чем достаточно,но через предыдущего оператора "Поддержки клиентов",который кинул магазин и удалил историю. Фото леса и видео могу предоставить в лс
Ниже фото с места



тот самый лес



Видео с места
а где кстати скрины логина бота и тыды
 

Garmin Market

Banned
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
94
Репутация
13
Реакции
142
Баллы
532
Уже была проблема с покупкой у вас в апреле, тогда писали что вам был выдан бан оператором.
Он вас разбанил и вопрос решили?
Или покупка была с нового телеграмма ?
Так же обратил бы внимание что с данным человеком возникают проблемы не только тут а и по всюду и не однокротна
 

Вложения

  • IMG_1588.jpeg
    IMG_1588.jpeg
    450,7 KB · Просмотры: 33
  • IMG_1587.jpeg
    IMG_1587.jpeg
    528,3 KB · Просмотры: 33
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники

Garmin Market

Banned
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
94
Репутация
13
Реакции
142
Баллы
532
Если бы мы представляли бот меда он был бы здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу